Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 03.03.2015, 21:41 | Сообщение # 1411
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 марта 2015 г.

В простом служении есть огромная радость. Вам не нужно для этого ждать, когда у вас будет много денег, или развивать в себе особенные способности и навыки для того, чтобы заниматься таким служением. Улыбка, объятия, доброта, готовность помочь, когда в этом есть необходимость, все это может принести значительные изменения.

Посвятив свой день такому высшему служению, вы автоматически попадаете в прекрасную энергию и поток. Нет необходимости в особых ритуалах или обрядах, просто выразите намерение, а затем следуйте ему в своих повседневных делах. Люди начнут обращаться к вам с вопросами. Вы можете столкнуться с кем-то, кого очень давно не видели, но кто нуждается в вашей поддержке. Вы можете просто оставлять за собой светлый след, куда бы вы ни пошли. Но помните и знайте, что в этом ощущении себя добровольным инструментом Вселенной есть ощущение мира и радость.

Если вам сейчас не представляется таких возможностей, то знайте, что простое удержание своих высших вибраций тоже может быть вашим замечательным вкладом в Целое. Как бы ни складывался ваш день, вы можете считать, что сделали прекрасную работу, если подошли к нему с истинным принятием и намерением.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.03.2015, 06:54 | Сообщение # 1412
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 марта 2015 г.

Образ жизни в ожидании удачи, ожидании "улыбки Фортуны" не соответствует проявлению вашей истинной силы. Это ожидание спасения, что указывает на вашу веру в собственное бессилие, в неспособность управлять собственной жизнью. Дорогие, это все равно, что голодным сидеть за накрытым столом в ожидании пока кто-то наполнит вашу тарелку и накормит вас!

Ваша жизнь – это процесс сотворения. Вы руководите своей командой помощников. Как же вы можете когда-либо достичь удовлетворяющих вас результатов, если отдаете свою силу? Как ваши помощники могут удовлетворительно помогать вам, когда единственное желание, что владеет вами – это ожидание, когда обстоятельства сложатся "в вашу пользу"? В чем вы видите для себя эту "пользу"? Что вы можете прямо сейчас сделать для воплощения того, что желаете испытать?

Примите на себя роль "Генерального Директора" собственной жизни. Определите и провозгласите то, что хотите испытать, а затем, с последовательным вниманием и действиями, соответствующими вашим намерениям, наблюдайте за тем, как энергии начнут реагировать на вашу указания. Это не должно быть тяжелой работой. Совсем нет! Это радостный опыт, полный волнения, волшебства и веселья. Опыт работы с необычайной силой потока и полностью сотрудничающей с вами Вселенной, поддерживающей любой ваш выбор.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.03.2015, 20:30 | Сообщение # 1413
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 марта 2015 г.

В эти времена ускоренных энергий может показаться странным, что одни люди преуспевают, а другие продолжают страдать и бороться. Разве энергии не должны были бы влиять на всех одинаково? Как люди в одних и тех же энергиях могут получать столь различный опыт? Если вы понимаете, что любое движение – это движение вперед, все это начнет приобретать для вас смысл.

Процветающие в быстро двигающихся энергиях люди – это те, кто не сопротивляется своему путешествию исцеления. Скорее всего, они уже миновали темную ночь своей Души, и этот переход способствовал их росту, расширению и желанию вступить на путь просветления. Энергии служат лишь «усилителем» тех энергии, которые у них уже есть, и способствуют раскрытию того, над чем они работали, сознательно творя самих себя.

Те же, кто все еще находятся в состоянии борьбы, тоже очень быстро двигаются вперед по своему пути. Возможно, они застряли в старых убеждениях или привычках, или живут неосознанно. Будьте уверены, каким бы болезненным ни казался их опыт, цель его в том, чтобы привести их в такое энергетическое состояние, на такое энергетическое «дно», которое необходимо их Душе для того, чтобы они приняли изменения. Когда оставаться все тем же становится для человека слишком болезненно, он смиряется и начинает свое путешествие исцеления.

Все это никоим образом не связано с наказанием. Быстрые энергии служат только для более четкого и «выпуклого» проявления того пути, по которому вы уже идете, и обеспечивают вам дополнительную ясность в том, продолжать ли вам следовать своему выбору или пересмотреть свой подход и выбрать что-то другое. Не имеет значения, как вы смотрите на это, поскольку каждая Душа обладает совершенной мудростью и компетенцией во всех своих выборах, за что и пользуется поддержкой и безусловной любовью. С этой точки зрения вы можете видеть, что каждая Душа, независимо от того, где она находится, делает удивительную работу, обеспечивая себе все, что ей необходимо.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:21 | Сообщение # 1414
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 марта 2015 г.

Если вы ощущаете разочарование или усталость, чувствуете себя непризнанными и нежеланными, это верный признак того, что вы утратили свой баланс либо в отношениях с самим собой, либо в отношениях с другими. Подобными эмоциями ваша Душа сигнализирует вам, что настало время настройки, а не говорит о том, что вам нужно продолжать двигаться, игнорируя эти чувства, и прикладывая еще большие усилия.

Прислушавшись к этим эмоциональным сигналам, вы сможете восстановить свое центрированное и сбалансированное состояние. Проделав это немедленно, вы сможете предотвратить развитие этих чувств до состояния недовольства, гнева и эмоциональных «выбросов», делающих ваше состояние нестабильным и опасным для окружающих. Это также поможет вам избежать сожаления, часто следующего за подобными опытами. Ваши взаимоотношения с самим собой и с окружающими только улучшатся, если вы будете прислушиваться к тем сигналам, которые всегда подают вам ваши эмоции и ваше тело.

Чем более вы будете внимательны, тем легче вам будет разрешить свои проблемы задолго до того, как они смогут достичь кризисного состояния. Сами того не заметив, вы разовьете в себе навык прислушиваться к себе и другим перед принятием любого решения, что приведет к гораздо более легкой и гармоничной жизни. Вы всегда располагаете всей необходимой вам информацией, Дорогие. И только от вас зависит, услышите ли вы ее.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:21 | Сообщение # 1415
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 марта 2015 г.

Дорогие, когда речь заходит о ваших любовных отношениях, вы всегда так «давите» на себя! Вы хотите найти только родственную Душу, Близнецовое Пламя и никак не меньше. Мы чтим ваше стремление испытать высшие аспекты любви, но ваша привычка «навешивать ярлыки» на отношения может создавать проблемы и оказывать противоположный эффект тому, что вы желаете испытать. Позвольте нам объяснить это.

Ваши истинные, высшие взаимоотношения возникают тогда, когда два полностью завершенных Целых соединяются вместе для того, чтобы создать еще большее Целое. Часто ваше стремление найти в отношениях Близнецовое Пламя – это все еще поиск чего-то внешнего, что сделало бы вас целым, либо стремление к тому, чтобы другой человек спас вас. Если вы все еще не сумели построить глубокие отношения безусловной любви с самим собой, скорее всего, вам и не удастся привлечь к себе такие взаимоотношения извне.

Люди любят все определять и обозначать. Навешивая ярлык на свои взаимоотношения, вы возлагаете на них огромные ожидания, даже не вступив в них. Любовь – это поток. Она стремится к росту и расширению, к самоопределению, становясь уникальным сплавом энергий двух партнеров. Ожидания и ярлыки могут препятствовать этому творческому процессу, создавая для него ненужные ограничения и излишнее давление. Поиск таких определений может быть попыткой контроля над ситуацией. Это попытка получения гарантий перед полным вступлением в нее.

Это может быть также средством закрепления сознания единства (мои отношения лучше, священнее, чем чьи-либо другие). Истинный союз Близнецовых Пламен – это именно союз. Его основа – это безусловная любовь, сознание единства и служение. Он не нуждается в определении себя, как лучшего или другого. Это просто энергия любви. В нем есть спокойное принятие, знание и Бытие, не нуждающиеся ни в каких определениях и ярлыках. Понимаете? Это похоже на просветление. Когда кто-то действительно достигает просветления, его состояние больше не нуждается в определениях, поскольку это просто состояние бытия. Оно существует за пределами определений и заявлений.

Мы вовсе не хотим сказать, что такие взаимоотношения не существуют! Мы просто хотим сказать, что вы сможете получить гораздо больше удовлетворения, отпустив эти ярлыки и ожидания, освободившись от них и выразив намерение найти для себя отношения с наивысшим возможным уровнем вибраций. Пусть ваши отношения расцветут и вырастут в соответствии со всем, заложенным в них потенциалом. Позвольте своим высшим вибрациям указать вам путь. Примите любовь в качества непременного аспекта принятия, потока, Божественности во всех ее формах, и вы увидите, что любовь, которую ищете, существует в каждом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.03.2015, 06:09 | Сообщение # 1416
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 марта 2015 г.

Если вы зашли в тупик и не знаете как себя дальше вести в какой-то ситуации, просто примите ее, как есть и подождите, пока Поток в своем развитии не принесет вам ясность. Когда вам указывает путь ваше Высшее "Я", вы всегда отыщете правильный курс.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.03.2015, 06:10 | Сообщение # 1417
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 марта 2015 г.

Дорогие, если бы мы могли дать вам сегодня один совет, то сказали бы: » Вместо того, чтобы стремиться к конечному результату, лучше наслаждайтесь тем, как разворачивается ваша жизнь». Путешествие само по себе содержит столько же радости, волнений и открытий, как и достижение своей цели.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.03.2015, 13:27 | Сообщение # 1418
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 марта 2015 г.

Дорогие, очень важно, чтобы вы принимали решения, основываясь на том, что ощущаете правильным для себя. Очень многие из вас ограничены в своих выборах надеждой понравиться другим людям или избежать осуждения. Если вы не уверены в том, что делать дальше, спросите себя: "Что бы я решил, если бы не знал на этой планете никого?". Каков бы ни был ответ, он соответствует тому, что вы действительно хотите испытать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.03.2015, 13:28 | Сообщение # 1419
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 марта 2015 г.

Дорогие, то, что вы находитесь в быстро движущихся энергиях еще не означает, что вы обязательно теряете свой баланс. Движение и ускорение, на самом деле, помогают вам поддерживать баланс, требуя только тонкой подстройки. На самом деле, гораздо труднее поддерживать сбалансированное состояние при отсутствии движения. Представьте себе, что вы едете на велосипеде. Чем больше скорость вашего движения, тем легче вам поддерживать свое равновесие. Будьте собой, верьте в то, что знаете, и позвольте этим энергиям привести вас туда, куда так долго стремилась ваша Душа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.03.2015, 13:28 | Сообщение # 1420
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 марта 2015 г.

Ваше внимание – это ваша энергетическая поддержка.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 11:01 | Сообщение # 1421
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 марта 2015 г.

Многие из вас тянутся за совершенством для того, чтобы получить какое-то подтверждение своих усилий. Но вы не понимаете, что мы постоянно поддерживаем вас, подтверждая все, что вы делаете, и безусловно любим вас! Если вы примете эту истину, то сможете расслабиться и просто Быть, выражая себя и свою Божественность, а это уже приведет к тому, что вы начнете совершенно по-другому относиться и к себе, и к другим. Сойдите с этой карусели постоянного поиска подтверждений, которые у вас и так всегда есть, и начните жить так, как хочет ваша прекрасная, любящая, принимающая и мягкая Душа, и вы найдете радость, удовлетворение и мир, к которым так стремитесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 11:06 | Сообщение # 1422
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 марта 2015 г.

Что, если бы все препятствия на вашем пути внезапно исчезли? Остановитесь и подумайте об этом.

Что бы вы тогда делали?

Стали бы ожидать продолжения борьбы? Пришли бы к выводу, что ваше тело никогда не будет полностью здоровым? Удовлетворились бы чем-то меньшим, чем самый высший потенциал?

Дорогие, откройтесь замечательным новым возможностям! Отпустите все те ограничения, которые сами наложили на себя. Ждите, что Поток принесет вам только лучшее, и именно так это и будет.

Начните жить так, как будто все у вас уже есть. Как будто здоровье, изобилие, любовь и поддержка, которых вы так жаждете, это уже ваше естественное состояние. Сделав это, вы освободитесь от своих блоков и начнете изменять поток энергии своей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:59 | Сообщение # 1423
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 марта 2015 г.

Дорогие, мы просто хотим напомнить вам, что слова несут в себе энергию и намерение. Односложные аффирмации – это лучший и самый быстрый способ настройки собственной энергии. Если вы устали, возможно, вам стоит воспользоваться словом «энергия». Если беспокоитесь – словом «спокойствие». Пробуйте разные слова, пока не почувствуете, что нашли «противоядие» той энергии, которую хотите изменить, и повторяйте его про себя столько, сколько необходимо. Работа со своей собственной энергией вовсе не должна быть сложной. Немного внимания и готовность экспериментировать позволят вам достигнуть выдающихся результатов.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.03.2015, 06:15 | Сообщение # 1424
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 марта 2015 г.

Поток направляет вашу жизнь из места принятия, соответствия, движения, которое пользуется полной поддержкой. Нас удивляет то, что многие из вас больше всего сопротивляются именно тому, что может привести вас туда, куда вам больше всего хочется попасть. Отпустите сопротивление и позвольте потоку привести вас к вашему высшему потенциалу, т.е. именно туда, куда всегда стремится ваша Душа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.03.2015, 06:15 | Сообщение # 1425
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 марта 2015 г.

Просветленный человек – это человек, доведший до совершенства искусство идти только своим путем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: