Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:29 | Сообщение # 1441
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 апреля 2015 г.

Дорогие, когда вы находитесь в процессе отпускания или интеграции, вам может быть трудно почувствовать тонкую энергию своих духовных помощников. Однако это вовсе не означает, что нас здесь нет! Мы понимаем, что в энергетически трудные времена вы можете нас не чувствовать и считать, что мы не с вами, но это не так. Ваша космическая поддержка всегда с вами, поощряя вас и посылая вам свою любовь. Мы всегда присутствуем в вашей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:29 | Сообщение # 1442
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 апреля 2015 г.

Пытатьcя жить вне связи и выравнивания с Высшим, это все равно, что пытаться играть в шахматы, глядя на доску только на уровне глаз. С этой точки зрения может быть очень трудно увидеть лучший ход. Когда вы в состоянии выравнивания, вы достигаете контакта со своим Высшим «Я», со своими Гидами и Помощниками, которые способны видеть всю доску, все возможности и те ходы, которые ведут вас к вашей цели.

Разве не лучше идти по жизни с помощью такой «команды»? Просто попросите своих Гидов и свое Высшее «Я» взять на себя руководство, повести вас к наилучшему результату, а затем следуйте по пути наименьшего сопротивления и следите за знаками синхронистичности, которые несомненно будут. Нет такого времени, когда вам нужно идти по жизни в одиночку. Так не пришло ли время воссоединиться и засиять?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:29 | Сообщение # 1443
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 апреля 2015 г.

Все больше людей испытывают депрессию и тревогу. Замечали ли вы, как интенсивные энергии только ухудшают условия жизни для таких людей? Позвольте нам объяснить почему.

Депрессия в большинстве случаев – это просто сопротивление Потоку. Когда вы находитесь в режиме ускорения, все симптомы обостряются из-за усиления сопротивления ускоренному Потоку.

Тревога и беспокойство – это большей частью следствие пребывания в ускоренном Потоке без веры. При этом возрастание скорости энергий приводит и к усилению тревоги и беспокойства.

Где же решение? Принятие – это средство от депрессии, поскольку позволяет вам двигаться вместе с энергиями и обеспечивает всю необходимую поддержку для движения с комфортом, к которому стремится ваша Душа. Принятие Потока с верой и доверием – противоядие от тревоги и беспокойства, успокаивающее вас настолько, что вы можете почувствовать любовь и поддержку Источника, своих Гидов и Помощников, своего Высшего «Я», которые всегда с вами.

Находясь в состоянии принятии Потока , следите за знаками синхронистичности, которые являются знаками любви , поддержки и целительного течения, которое создаст комфорт, радость, удовлетворение и мир, к которым вы стремитесь, и которых заслуживаете в эти удивительные времена на вашей планете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:30 | Сообщение # 1444
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 апреля 2015 г.

Дорогие, мы знаем, что отпускание может ощущаться трудным процессом, но оно просто освобождает место для того, что должно придти. Вы вечно развиваетесь и открываетесь для все более и более прекрасных вещей, все лучше соответствующих вашей истинной сути. Величайший дар этого времени - в демонтаже старого, которое никогда не было вашей истиной, и наполнение себя энергией, позволяющей вашей Божественности сиять ярко и прекрасно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.04.2015, 05:37 | Сообщение # 1445
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 апреля 2015 г.

Когда вы сосредотачиваетесь на совершенстве всего и вся, начинают происходить очень мощные вещи. Вы становитесь прекрасным средством поддержки для мира, для других людей и для самих себя. Ваша непоколебимая вера в благополучие и цельность всего сущего работает на энергетическое поощрение и возвышение всего, что вас окружает. Мы не можем себе даже представить лучшего дара, чем способность видеть истинные возможности и славу других людей и поощрять их видеть себя и других подобным же образом. Это воистину форма воскресения. Не так ли?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.04.2015, 05:37 | Сообщение # 1446
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 апреля 2015 г.

Намерение – это очень мощный инструмент. Это похоже на установку своего местонахождения на внутреннем GPS. Когда вы ясно понимаете, в чем ваше намерение, вы заявляете Вселенной о том ,что хотите создать и испытать. Вы выбираете свой путь и выражаете себя через свою истинную силу. Если вы точно не знаете, что хотите создать, вы просто выражаете намерение принять поток, ведущий вас к вашему высшему благу. Это может быть очень просто, Дорогие, проложить свой курс к тому, что вы действительно хотите испытать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.04.2015, 05:55 | Сообщение # 1447
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 апреля 2015 г.

Дорогие, мы видим, что многие из вас прекрасно научились поддерживать состояние баланса, сияя своим светом и сохраняя высшее выравнивание. Мы также видим, что вы чувствуете, что определенные ситуации и обстоятельства способны "выбить" вас из этого состояния.

Нахождение в состоянии выравнивания – это только вопрос вашего выбора, вашего предпочтения. Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы можете потерять свой баланс, только если отдаете свою силу внешней ситуации. Поэтому вместо того, чтобы считать, что ситуация будет трудной для вас или была трудной в прошлом и подходить к ней соответствующим образом, ставя тем самым себя в энергетически зависимую позицию и автоматически привлекая к себе эти энергии, почему бы просто не выбрать в это время излучать свой самый яркий свет? Выбрать высшее служение, удерживая такой свет, который освещает любую ситуацию из места истинной силы и прекрасного выравнивания.

Пребывание в служении закрепляет вас в пространстве, в котором вы чувствуете себя непоколебимо, в котором можете не реагировать. Когда вы подходите к ситуации с намерением служения и поддержания своих высших вибраций, это замечательно усиливает вас и позволяет другим просто быть там, где они есть. Это подход, наполненный безусловной любовью и к себе, и к другим.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.04.2015, 05:57 | Сообщение # 1448
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 апреля 2015 г.

Дорогие, энергии любви – это самый лучший целитель, и поскольку они всегда доступны вам, все вы также несете в себе огромные целительные силы. Если вы ищете исцеления для любой проблемы, «включите» любовь и направляйте ее на себя, пока она полностью не найдет свое место и не утвердится в нем. Любовь способна преобразовать любую ситуацию! Наполните себя безусловной любовью, которая принадлежит вам по праву, которая составляет вашу силу, и разделите ее с другими. И вы увидите, как изменится ваш мир.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.04.2015, 21:01 | Сообщение # 1449
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 апреля 2015 г.

Если неудачные отношения нанесли вам рану, не отворачивайтесь от любви. Наоборот, повернитесь к любви! Поскольку не любовь стала причиной вашей раны, а именно ее отсутствие.

Способ излечить любую рану – это «залить» всю ее любовью. Обратите любящее внимание на самих себя, позаботьтесь о себе и исцеляйте себя до тех пор, пока полностью не почувствуете, что больше не ощущаете отсутствия любви.

Как только вы сделали это, как только открылись получению всей необходимой вам безусловной любви, вы попадете в пространство, в котором легко привлечете к себе настоящую, истинную любовь, которой так давно желаете и которую давно заслуживаете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.04.2015, 21:02 | Сообщение # 1450
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 апреля 2015 г.

Дорогие, когда радость для человека становится легкомыслием? Когда вы начинаете поддерживать идею, что радость безответственна? И что получать удовольствие нужно только иногда и только, когда все ваши обязанности выполнены?

Послушайте нас, когда мы говорим вам, что путь к радости лежит в поиске своей страсти и своей цели. Вот истинная система руководства человека, стремящегося к своей настоящей силе и просветлению. Более того, в радости содержится такая прекрасная, высокая энергия, что она прекрасно служит не только вам и другим людям, но и поддерживает энергетику всей планеты. Таким образом, следование своей радости – это акт служения.

Понимаете? Может теперь вы позволите себе наполнить, наконец, все сферы своей жизни той энергией, которая всегда должна была направлять вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.04.2015, 22:19 | Сообщение # 1451
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 апреля 2015 г.

Когда вы строите свой день на основе принятия и пребывания в Потоке, вы можете быть уверены, что всегда будете в нужном месте и в нужное время для своего высшего блага. Это ведет к полному принятию совершенства вашей жизни, как бы она не поворачивалась к вам, что в свою очередь создает глубокое внутреннее ощущение мира. И вам ничего больше не остается, как просто Быть, наслаждаясь каждым Моментом Сейчас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.04.2015, 05:46 | Сообщение # 1452
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 апреля 2015 г.

Дорогие, замечали ли вы, что прилагать усилия, стараться, заставлять становиться все более и более трудно и сложно, в то время как принятие и следование в потоке с намерением пользуется все большей поддержкой, становится легче и приносит все более удовлетворяющие результаты? Первое связано с погоней за результатом, а второе – с привлечением к себе наилучшего, наивысшего результата из своего собственного пространства бытия. Что для вас ощущается лучше?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.04.2015, 05:47 | Сообщение # 1453
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 апреля 2015 г.

Красота принятия и движения в потоке в том, что это позволяет вам работать рука об руку со своими Гидами и Помощниками, даже если вы не можете сознательно чувствовать и слышать их. Чем больше вы остаетесь в высоко вибрационных энергиях принятия и потока, тем легче вы создаете точно такие условия, которые необходимы для того, что начать чувствовать и распознавать энергию Духа.

Ирония ситуации в том, что люди стремятся услышать своих Гидов раньше, чем готовы принять движение в потоке, избегая тем самым именно того, что может позволить им испытать желаемое.

Нет никакой причины ожидать состояния принятия потока, Дорогие! Даже если у вас нет определенных верований, вы просто можете смириться перед «бОльшим», принять его, а затем позволить потоку проявить свою магию, принеся вам безошибочное ощущение любви и поддержки, которое всегда с вами.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.04.2015, 20:04 | Сообщение # 1454
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 апреля 2015 г.

Дорогие, единственная цель вашего пребывания в теле на этой планете и в это время – это получение опыта. Почему бы вам не отпустить свой страх ошибиться и осознать, что вы можете просто выбрать определенный опыт, и если он вам не понравится, выбрать снова что-то другое? Именно ваш опыт помогает вам расти, развиваться и познавать себя. Именно благодаря вашему опыту и самоопределению расширяется Вселенная. И через собственное расширение вы познаете свободу и творчество. Понимаете? Позвольте своему сердцу делать наилучшие возможные выборы, а затем "отпустите" себя и просто ЖИВИТЕ!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.04.2015, 05:49 | Сообщение # 1455
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 апреля 2015 г.

Мы еще раз хотим подчеркнуть важность создания для себя безопасной и спокойной среды, которая помогала бы вашему росту, самовыражению, достижению жизненных целей. Вы находитесь на этой планете для того, чтобы проявить свою уникальность, и сделать тот вклад, который можете сделать только вы. Окружайте себя теми, кто напоминает вам о вашей истине, кто поощряет вашу красоту и бытие и чтит вместе с вами вашу неповторимость.

Времена, основанные на старой модели условной любви, когда вам нужно было бороться и доказывать свое право на существование, уже минули. Просто позвольте себе сиять в свое удовольствие, и позвольте тем, кто видит и любит вас, войти в ваш внутренний круг в качестве поддержки вашего наивысшего самовыражения. На этом прочном основании вы сможете также лучше помогать и другим. Разве это не прекрасный танец взаимного возвышения?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: