[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 282 из 282
  • «
  • 1
  • 2
  • 280
  • 281
  • 282
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 01.09.2024, 08:15 | Сообщение # 4216
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
28.08.2024

Дорогие мои, одна из ваших величайших потребностей - быть увиденными в своей врожденной доброте. Подарите этот дар себе. Дарите его другим. Посветите на эту главную истину, которая есть в каждом из вас. Поливайте ее, выращивайте, празднуйте и наблюдайте, как она позволяет всем вам расцветать в своей истине и красоте.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.09.2024, 08:20 | Сообщение # 4217
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
29.08.2024

Дорогие, любовь - это то, чем вы являетесь. Когда вы отказываетесь дарить любовь себе или другим, вы, попросту говоря, отрицаете свою собственную истину и сущность. Позвольте вашей любви, вашему бытию течь, и оттуда вы почувствуете радость и удовлетворение, которые выходят за рамки того, что вы когда-либо считали возможным.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.09.2024, 08:21 | Сообщение # 4218
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
30.08.2024

Во времена энергетической интенсивности забота о себе имеет ключевое значение. Не только физическая, но и эмоциональная забота о себе. Многие старые проблемы, раны, страхи и заботы могут всплыть для изучения, исцеления и освобождения. Этот процесс не обязательно должен быть травмирующим, если вы подходите к нему с позиции равновесия и любви.

Если всплывет что-то неприятное или активирующее вас, мы предлагаем вам задать ему следующие вопросы. Что вам нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности? Чтобы вас признали? Чтобы вас утешили? Чтобы исцелиться? Успокоиться? Быть интегрированным или освобожденным? Что вам нужно, чтобы почувствовать себя любимым? Что вам нужно, чтобы почувствовать, что вы важны?

Представьте, что у вас есть целая вереница маленьких детей, у каждого из которых есть потребности, которые не были удовлетворены. Большинство из этих потребностей было бы очень легко устранить с точки зрения вашего взрослого, наделенного силой «я». Вам не составит труда остановиться и расспросить каждого ребенка, а затем оценить и дать то, что им нужно для комфорта, уверенности и благополучия.

Почему бы не сделать это для себя? Почему бы с вашей более развитой точки зрения не рассматривать каждый аспект, который возникает для исцеления, как возможность принести мир и комфорт себе? Именно ваша любовь и забота принесут большее чувство внутреннего единства и принятия, а также восстановят баланс внутри.

Вам не нужно искать проблемы в себе. Вы сами можете создать условия для своего процветания, а затем просто решать возникающие проблемы с помощью своей мудрости и божественных способностей.

И в этом, дорогие мои, и заключается красота времени, в котором вы сейчас находитесь: вы наконец-то готовы сделать шаг вперед и подарить себе любовь, которой вы так жаждали - свою собственную.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.09.2024, 12:17 | Сообщение # 4219
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
3.09.2024

Дорогие мои, вам всегда доступен бесконечный поток безусловной любви. Любовь - это константа. Переменная - это то, насколько вы принимаете и допускаете ее.

Мы просим вас обратить внимание. Склонны ли вы отдавать, но не получать? Легко ли вам служить, но трудно ли позволить другим служить вам? Как часто вы отказываетесь от помощи или доброты со стороны других? Как часто вы сохраняете связь с Источником и чувствуете его любовь и поддержку? Насколько легко вы принимаете комплименты с изяществом и признательностью? Или вы отмахиваетесь от всех этих вещей, когда они пытаются прийти к вам?

Все вышеперечисленное - это индикаторы того, насколько вы позволяете себе радость по-настоящему ощутить любовь, которая всегда, всегда рядом с вами. Это бесконечный ресурс, который существует с единственной (душевной) целью - взращивать, поддерживать и лелеять вас как любимую часть этого целого. Все, что вам нужно сделать, - это согласиться получить ее

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.09.2024, 12:19 | Сообщение # 4220
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
4.09.2024

Что, если бы вы смотрели друг на друга так же, как на любимого ребенка? Что, если бы вы могли оставаться в том же состоянии удивления и терпения, пока другие учатся, растут и разбираются во всем сами? Вы бы наслаждались развитием и эволюцией каждого момента прямо сейчас, удерживая пространство наслаждения, любви и поддержки, празднуя божественное совершенство всего этого. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.09.2024, 12:20 | Сообщение # 4221
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
5.09.2024

Многие из вас завершили один этап своего путешествия и с нетерпением ждут начала следующего. Вы жаждете новых впечатлений и возможностей, новых временных линий, если хотите.

Как же перейти в новые временные рамки? С помощью сдачи, веры, потока, доверия и намерения. Если вы используете эти навигационные инструменты, вы будете готовы двигаться, как только все элементы соберутся вместе за кулисами.

Когда вы практикуете сдачу, веру, поток и доверие, а также намерение, все догадки отпадают сами собой. Вы знаете, что готовы к движению, как только энергии поддержат его. До этого момента вы можете просто оставаться в настоящем моменте, следуя знакам и синхронизмам, выражая благодарность и делая то, что приносит вам комфорт и радость в течение дня.

Видите? Ваше намерение - это то, как вы со-творяете. Ваша сдача, вера, поток и доверие - это ваша готовность к новому. Вместе они являются операционной системой человека, обладающего всеми возможностями.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.09.2024, 12:21 | Сообщение # 4222
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
6.09.2024

В периоды повышенной активности энергии это может стать чрезмерным, особенно если вы зациклены на неизвестности будущего. Когда наступает хаос, самое время свести все к основам. Просто воспринимайте все по одному моменту сейчас. Дышите. Доверяйте. Выравнивайтесь. Соединитесь со своими основными истинами и вспомните, что вы знаете. И будьте уверены, что вы абсолютно способны пройти через все это, потому что это именно те времена, которые ваша душа не могла дождаться, чтобы пережить.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.09.2024, 09:59 | Сообщение # 4223
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
9.09.2024

Удержание пространства из места равновесия, веры и доверия - это мощный акт любви для всех участников.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.09.2024, 10:00 | Сообщение # 4224
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
10.09.2024

Если бы вы каждый день просыпались и отдавались тому, чтобы провести самый лучший день из всех возможных, это убрало бы из вашей жизни всякие секундные догадки. Вы бы знали, что все, что происходит, божественно прекрасно, и это позволило бы вам ощутить принятие в своей жизни, как никогда раньше. Поскольку принятие - это побочный продукт веры и доверия, а также противоядие от сопротивления, вы будете ежедневно испытывать гораздо больше комфорта и покоя, чем когда-либо прежде.

Почему бы не попробовать? Почему бы не взять на себя обязательство сдаваться в своем высшем жизненном проявлении каждый день в течение следующего 21 дня и посмотреть, как все изменится? Устройте грандиозный эксперимент по сдаче и посмотрите, что получится.

Мы говорим о том, чтобы каждый день отдаваться своему высшему благу и прилагать сознательные усилия, чтобы оставаться преданным потоку, следуя знакам, синхронизмам и пути наименьшего сопротивления. Мы готовы поспорить, что вы быстро увидите, что эта новая практика привнесет в вашу жизнь гораздо больше благодати и легкости.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.09.2024, 10:01 | Сообщение # 4225
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
11.09.2024

Дорогие мои, вам не обязательно иметь все ответы прямо сейчас. Вам просто нужно прислушаться к мудрости и руководству своего сердца. Оно всегда, всегда приведет вас туда, куда желает попасть ваша душа.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.09.2024, 10:02 | Сообщение # 4226
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
12.09.2024

Дорогие мои, что, если вы на мгновение позволите себе БЫТЬ? Так часто вы очень хорошо осознаете свою потребность в чем-то, а затем отговариваете себя от этого или заставляете себя ошибаться в том, что вы чувствуете или хотите испытать. У многих людей есть внутренний диалог, который никогда не прекращается, обычно он сосредоточен на том, что нежелательно. Это похоже на жизнь с кем-то, кто без устали пилит вас или непрерывно говорит на протяжении всего удивительного фильма вашей жизни.

Многие из вас прислушиваются к этому голосу, потому что не хотят ошибаться. Но та часть вас, которая действительно способна направлять вас, - это тихая и спокойная часть вашей души.

Почему бы не убавить громкость своего внутреннего скептика и не подключиться к врожденной мудрости своей души? Как только вы это сделаете и найдете свое истинное руководство, почему бы не поддержать его, начав уважать и слушать своего внутреннего ободрятеля? Почему бы не понять, что вам доступно множество точек зрения, и не начать быть энергетически избирательным в отношении болтовни, которой вы подвергаете себя внутри, так же как и в отношении энергий, которым вы подвергаете себя снаружи?

Пришло время создать прекрасную безопасную, спокойную, поддерживающую среду внутри себя, чтобы позволить себе сиять как наделенные силой и мастерством существа, которыми вы действительно являетесь. Мы считаем, что если вы не осмеливаетесь сказать это другу или любимому ребенку, то не имеете права говорить это и себе. Любите и лелейте себя, Дорогие, ибо это питание, которое позволит вам расцвести всем, чем вы можете быть, и даже больше.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.09.2024, 10:03 | Сообщение # 4227
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
13.09.2024

Пожалуйста, поймите, что вы продолжаете находиться под воздействием беспрецедентных энергий. Это сложный процесс, когда ваше тело интегрирует эти энергии. Этот процесс будет намного легче, если вы создадите для себя идеальные условия. Это значит найти время, чтобы побыть в тишине, отдохнуть, выровняться, дать своему телу то, о чем оно просит, довериться собственной мудрости, которая поможет вам легко ориентироваться во всем этом, и знать, что Вселенная помогает вам во всем этом.

За последние несколько лет у вас было так много практики высвобождения и интеграции энергий, что вы стали очень искусны в этом, что позволяет вам брать на себя все больше и больше. Ваша способность двигаться вместе с процессом сослужит вам хорошую службу, поскольку этот навык вы сможете применить и в других сферах своей жизни.

Так что пока что будьте экспертом в себе. Вы сами являетесь своим энергетическим хозяином. Вы интуитивно знаете, что вам нужно для создания идеальных условий, чтобы ваши сдвиги происходили с максимальной легкостью и изяществом. Это напряженные времена для вас, Дорогие, но эта напряженность показывает вам, насколько велика помощь, которую вы получаете от Вселенной, которая хочет только служить вам и видеть, как вы преуспеваете в своем сердечном желании - быть восходящим человеком на восходящей планете.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
  • Страница 282 из 282
  • «
  • 1
  • 2
  • 280
  • 281
  • 282
Поиск: