[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 283 из 283
  • «
  • 1
  • 2
  • 281
  • 282
  • 283
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 29.09.2024, 09:27 | Сообщение # 4231
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
19.09.2024

Дорогие мои, если вы пробуете что-то и это не приносит вам удовлетворения, это все равно успех. Вы собрали больше информации, которая поможет направить вас в дальнейшем путешествии.

Если ваш опыт оказался разочарованием, не нужно сокрушаться о том, что вам не понравилось. Это только поможет вам оставаться привязанным к энергии нежелательного. Благословите этот опыт за то, что он дал вам больше ясности, поймите, что он может быть идеальным для других, и продолжайте свой веселый путь, зная, что вы на шаг ближе к тому, что вам нужно или чего вы желаете.

Дело не в том, хорошо это или плохо, правильно или неправильно, желанно или нежеланно, успех или неудача. Это просто углубление знаний о том, что подходит или не подходит вам, что позволяет вам регулировать фокус и поток. В опыте всегда есть ценность для вас.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.09.2024, 09:29 | Сообщение # 4232
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
20.09.2024

Один из величайших даров, которые вы можете преподнести, - это создание безопасного пространства для роста и связи, в котором есть принятие, забота и поддержка. Многие из вас знают об этом и усердно работают над тем, чтобы обеспечить это для других, а также для вашей планеты. Не забываете ли вы с любовью и терпением оказывать такую же поддержку самим себе? 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.09.2024, 09:34 | Сообщение # 4233
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
23.09.2024

Дорогие мои, ваши души наиболее счастливы, когда вы позволяете расширению происходить. Вот почему сопротивление создает столько дискомфорта. Ваша душа не предназначена для того, чтобы оставаться в состоянии зажатости или стагнации. Она хочет испытывать поток, рост и свободу.

Так что же вы можете сделать сегодня, чтобы поддержать свое расширение? Попробуйте что-нибудь новое. Помедитируйте. Поезжайте на работу по другому маршруту. Отправьтесь в путешествие. Освойте новый навык. Остановитесь и спросите свое внутреннее «я», что бы оно хотело сделать сегодня, и попробуйте это. Когда вы открываете себя для небольших изменений, вы попадаете в поток. Вы начинаете сотрудничать с тем, куда хочет привести вас ваша душа.

Одна из причин, по которой маленькие дети обычно счастливы, заключается в том, что они присутствуют и постоянно учатся, растут и расширяют свой мир. Глубокое душевное удовлетворение приходит от того, что вы делаете именно то, что должны делать. Вы можете повторить это во взрослой жизни, переняв те черты, которые когда-то были для вас столь естественными, ведь вы родились с врожденной способностью ориентироваться в себе с гораздо большим мастерством, чем когда-либо осознавали.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.09.2024, 09:53 | Сообщение # 4234
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
24.09.2024

Ваша душа всегда стремится к расширению. Вот почему вы не можете комфортно пребывать в состоянии сопротивления сколь угодно долгое время. Знаете ли вы, что является величайшим расширителем? Любовь.

Дорогие мои, позвольте этой мысли укорениться. Если вы боитесь любви, вы можете выбрать разделение в желании сохранить себя в безопасности. Но, будучи существом любви, вы будете действовать вопреки тому, как ваша душа стремится выразить себя, что создаст дискомфорт. Фактически вы будете отрицать то, кем являетесь, и в конечном итоге испытаете боль сопротивления и зажатости.

Вы боитесь не любви, а скорее ее отсутствия. Если вы поймете, что любовь - это средство расширения, потока и свободы, а это те вещи, которые приносят вам глубокое удовлетворение, вы начнете понимать, что решение, которое вы ищете, - это любить ради того, чтобы быть самой любовью. И вот тогда мир действительно изменится, когда люди будут выбирать любовь не по какой-либо другой причине, а понимая, какую радость и поддержку она приносит своим проявлением.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.09.2024, 09:54 | Сообщение # 4235
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
25.09.2024

Вселенная постоянно подстраивается под ваши намерения и желания. Случалось ли вам думать о какой-нибудь случайной вещи, которую вы хотели бы получить, и она появлялась перед вами неожиданно, как по волшебству? Причина, по которой это произошло так быстро и легко, заключается в том, что не было абсолютно никакого сопротивления, что позволило ей проявиться для вас с полной легкостью и эффективностью.

Истинная капитуляция - это смазка для ваших проявлений. Если все складывается с легкостью, знайте, что вы находитесь в прекрасном, совершенно не сопротивляющемся потоке творения. Если кажется, что все складывается не так легко, это потому, что за кулисами идет процесс корректировки и обретения формы, причем таким образом, который абсолютно идеален для вас. Сдайтесь с верой, доверием и принятием наивысшего результата, с уверенностью, что обо всем позаботятся. Независимо от того, видите вы это или нет, процесс всегда находится в движении и постоянно корректируется, чтобы служить вам, вашим желаниям и потребностям.

Знайте, что вы являетесь творцом, наделенным властью, с командой, чья величайшая радость - служить вам. Выберите свою мечту и позвольте Вселенной приукрасить ее так, как вы даже не могли себе представить. Можете быть уверены, что Вселенная начнет действовать, как только вы решите, что вы хотите делать дальше на игровой площадке опыта, которую вы называете Землей.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.09.2024, 09:55 | Сообщение # 4236
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
26.09.2024

Вселенная постоянно подстраивается под ваши намерения и желания. Случалось ли вам думать о какой-нибудь случайной вещи, которую вы хотели бы получить, и она появлялась перед вами неожиданно, как по волшебству? Причина, по которой это произошло так быстро и легко, заключается в том, что не было абсолютно никакого сопротивления, что позволило ей проявиться для вас с полной легкостью и эффективностью.

Истинная капитуляция - это смазка для ваших проявлений. Если все складывается с легкостью, знайте, что вы находитесь в прекрасном, совершенно не сопротивляющемся потоке творения. Если кажется, что все складывается не так легко, это потому, что за кулисами идет процесс корректировки и обретения формы, причем таким образом, который абсолютно идеален для вас. Сдайтесь с верой, доверием и принятием наивысшего результата, с уверенностью, что обо всем позаботятся. Независимо от того, видите вы это или нет, процесс всегда находится в движении и постоянно корректируется, чтобы служить вам, вашим желаниям и потребностям.

Знайте, что вы являетесь творцом, наделенным властью, с командой, чья величайшая радость - служить вам. Выберите свою мечту и позвольте Вселенной приукрасить ее так, как вы даже не могли себе представить. Можете быть уверены, что Вселенная начнет действовать, как только вы решите, что вы хотите делать дальше на игровой площадке опыта, которую вы называете Землей.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.09.2024, 09:57 | Сообщение # 4237
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
27.09.2024

Дорогие мои, если вы столкнулись с трудностями, полезно остановиться и спросить себя: «На что я давлю?» Часто ваши блокировки возникают из-за взаимодействия с тем, что нежелательно. Тогда спросите себя: «К чему я хочу двигаться?» - и начинайте двигаться оттуда.

Пытаться творить, будучи сосредоточенным на нежелательном, - все равно что пытаться вести машину с включенным аварийным тормозом. С помощью осознанности вы можете отключиться от того, что тратит вашу энергию на нежелательное, и перенаправить ее на то, что вы хотите.

Когда вы соберете все кусочки своего энергетического фокуса и направите их в одно русло с отданным намерением, вы создадите мощный поток, который очень быстро переместит вас за пределы того места, где вы считаете себя застрявшим, в пространство бесконечного потенциала.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
  • Страница 283 из 283
  • «
  • 1
  • 2
  • 281
  • 282
  • 283
Поиск: