Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 18.03.2015, 06:16 | Сообщение # 1426
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 марта 2015 г.

Получение, отдача и сердечная признательность за опыт и того, и другого – это та троица, которая помогает создать и поддерживать поток изобилия. Каждый из этих аспектов жизненно и в равной степени важен для баланса целого в модели изобилия. Именно ваша способность легко переключаться между ними, переходя от одного аспекта к другому, создает радостный танец служения и сотворения со Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 10:36 | Сообщение # 1427
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18 марта 2015 г.

Дорогие, напоминаем вам, что нежная любовь к самим себе и пребывание в моменте Сейчас абсолютно необходимы для прохождения интенсивных энергий, которые вы будете испытывать на этой неделе. Все большие изменения происходят и проходят в каждый Момент Сейчас и по одному за раз. Тщательно заботясь о себе и прислушиваясь к своим эмоциональным, физическим и энергетическим нуждам, вы сможете лучше всего использовать дары этого времени и свести к минимуму дискомфорт. Помните, что именно этих времен так долго ждала ваша Душа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 10:37 | Сообщение # 1428
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19 марта 2015 г.

В энергетически интенсивные времена людей довольно часто захлестывают эмоции. Они могут ощущать разочарование, гнев, раздражение, печаль, подавленность, тревогу. Дорогие, не позволяйте этим чувствам создавать у вас ощущение собственной «бездуховности», какого-то «провала», потери результатов и прогресса в проделанной столь тщательно работе. Просто вас и вашу любимую планету оставляет очередная волна энергии, выполнившая то, для чего была задумана.

Вместо того, чтобы считать это чем-то плохим, посмотрите на это как на пересмотр. Если вы понимаете, что вами завладели ненормальные для вас эмоции, позвольте им просто и весело пройти мимо вас и через вас, осознавая, что они уходят не задерживаясь. Процесс отпускания может также быть радостным.

Это приводит к возникновению еще большего пространства для получения световых кодов, заливающих вашу планету и поднимающих вас все выше в славном процессе просветления, в котором все вы участвуете. Это воистину захватывающее время.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:20 | Сообщение # 1429
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20 марта 2015 г.

Дорогие, почему бы вам не остановиться на минуту в признательности за это волшебное мгновение? Поблагодарите себя за то, что выбрали воплотиться на этой планете для участия в грандиозном сдвиге. Вы делаете великолепную работу! Поблагодарите и остальных людей, мужественно присоединившихся к «наземной команде». Поблагодарите свою планету за то, что дает вам этот мир. Поблагодарите животных за их любящую и чистую энергию. Поблагодарите Землю и растения за то, что обеспечивают вам возможность жить и исцеляться.

Поблагодарите планету за соответствие вашему росту и поддержку его, за вашу эволюцию и служение. Поблагодарите своих Гидов и Помощников, своих предков, ангелов и мастеров за их последовательность, поощрение и любящее присутствие в вашей жизни. Поблагодарите Источник энергии за его безусловную любовь, бесконечную мудрость, красоту, славу и расширение (осознавая себя необходимой и важной частью этой любви, мудрости, красоты, славы и расширения).

Почувствуйте эту признательность, существующую для вас во всем, что вы делаете. Вы полны магии и волшебства, равно как и все, что вас окружает. Ваша признательность себе и всему остальному сделает эту красоту еще более сияющей.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:21 | Сообщение # 1430
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21 марта 2015 г.

Выбирая сосредоточиться на том, чего вы не хотите, а на сущности того, что хотите, вы мастерски прокладываете дорогу к осуществлению своего желания. Стремясь именно к сути, вы позволяете Вселенной создать пространство, необходимое для того, чтобы доставить вам что-то, наиболее ей соответствующее. Нечто, чего вы себе даже не представляли. Это все равно, что предоставить полную свободу творчества артисту, поскольку вы знаете, что его творения всегда прекрасны, Божественно вдохновенны и радостны. Это сотворение во всей красе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.03.2015, 06:29 | Сообщение # 1431
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22 марта 2015 г.

Многие из вас в ожидании получить что-то взамен от человека, которому дают. Это может стать "скользкой дорожкой", поскольку передает ваше удовлетворение в руки другого человека. Что если вы будете что-то давать просто потому, что это приносит вам радость? Что если вы превратить дарение в способ самовыражения?

А затем сделаете еще один шаг и начнете рассматривать получение как возможность позволить другому человеку также выразить себя и испытать ту же радость.

По мере того, как все больше людей начнет выражать себя подобным, наивысшим образом, вы увидите, что поток изобилия станет чище и быстрее, поскольку его перестанут загрязнять страх, сомнения, ограничения и привязанность к результату. Это будет просто прекрасным и изобильным выражением Божественности каждого человека, сознания единства и безусловной любви.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.03.2015, 06:30 | Сообщение # 1432
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 марта 2015 г.

Движение вперед в качестве сбалансированного сотворца – это принятие дарения и получения, освобождения и интеграции, ощутимого движения и кажущейся остановки с глубокой благодарностью за те дары, которые несет с собой каждая фаза. Это превращение в добровольного участника всего этого процесса, всеми фибрами души знающего, что все это часть безусловной любви и поддержки Вселенной

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.03.2015, 06:31 | Сообщение # 1433
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 марта 2015 г.

Ваш расцвет в вашей приверженности Потоку.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.03.2015, 06:14 | Сообщение # 1434
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 марта 2015 г.

Одним из прекрасных даров интенсивной очистки и освобождения, через которые вы проходите, является то, что это процесс помогает лучше понять свои истинные чувства. Когда вы "погребены" под многочисленными слоями плотности, вам трудно распознать свою истину. Вам также может быть трудно почувствовать тонкие энергии ваших Гидов и Помощников и любовь, которую они посылают вам.

Вы уже освободились от столь многого, что служило барьером, что сейчас можете с ранее неведомой вам легкостью находить свой путь в жизни, руководствуясь своим сердцем. Вам также гораздо легче сейчас почувствовать ту поддержку, которая всегда была с вами. Вы можете считать это истинным растворением Завесы.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.03.2015, 05:55 | Сообщение # 1435
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 марта 2015 г.

Дорогие, какие бы нежелательные вещи не происходили во внешнем мире, ответ на это всегда лежит внутри вас. Чем быстрее вы поймете, что единственное, что вы можете контролировать – это вы сами и ваша собственная энергетика, тем быстрее перестанете тратить время и усилия на попытки добиться внешних изменений.

Два простых вопроса помогут вам вернуться к своей истинной силе. Первый – «Насколько я не принимаю, сопротивляюсь благословениям свыше сейчас?», и второй – «как я могу воплотить любовь?». Истинным ответом, способным вернуть вам ваша высшее выравнивание, всегда были и есть признательность и любовь. Они всегда помогут вам проторить путь к самому удовлетворительному результату.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.03.2015, 05:45 | Сообщение # 1436
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 марта 2015 г.

Вода – это абсолютно необходимый элемент изменений, освобождения от ненужного и движения в новые энергии. Проще всего считать, что дополнительное количество воды поддерживает ваш поток. Если вы внимательно отнесетесь к потребляемому вами количеству воды, вы будете удивлены теми изменениями, которые вы сможете ощутить в уровне своего комфорта, особенно в эти интенсивные времена преобразований и интеграции.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.03.2015, 05:45 | Сообщение # 1437
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 марта 2015 г.

Дорогие, подумайте, какое удовольствие доставляет вам сделать сюрприз ребенку или любимому человеку. Подумайте о том, сколько радости и любви вы чувствуете, вкладывая свое время и заботу в их счастье и удовольствие. А теперь вложите столько же усилий в то, чтобы сделать что-то хорошее для самих себя, и всем сердцем почувствуйте радость планирования этого и удовольствие от получения. Вот как легко можно проявить любовь к себе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.04.2015, 05:49 | Сообщение # 1438
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29 марта 2015 г.

Очень многие из вас продолжают предъявлять к себе слишком большие требования, считая себя недостаточно любящими или хорошими. Мы заверяем вас, что мы никогда не считали вас чем-то меньшим, что Божественное совершенство. Вы – сильные, чувствительные, прекрасные существа! А как вы любите! ВЫ думаете, что недостаточно любите, но вы сколько любви вы даете каждый день через свою улыбку, касание, желание соединения, заботу о Земле и животных. ВЫ направляете изменения на своей планете, каждый из вас. Поэтому, только сам факт вашего пребывания в теле в этот момент является мощные свидетельством любви, которой вы являетесь. Постарайтесь увидеть все те многочисленные пути и способы, которыми вы выражаете любовь и совершенство, Дорогие, поскольку мы видим вас прекрасными, и хотим, чтобы вы видели себя такими же.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.04.2015, 05:49 | Сообщение # 1439
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30 марта 2015 г.

Дорогие, мы хотим дать вам простой совет для нахождения своего пути в этих энергии. Отпускайте без сопротивления, зная, что вам обеспечена помощь и поддержка на каждом шагу вашего пути. Позвольте энергиям помогать вам в этом процессе. А затем, примите прилив новых энергий, которые могут течь к вам и через вас. Сосредоточьтесь на том, что хотите вырастить, и позвольте всем этим прекрасным вещам укорениться и расцвести. Любовно ухаживайте за прекрасным садом своей Души, считая отпускание "прополкой", а получение, необходимыми ему поливкой, солнечным светом и "подкормкой".Понимаете? Вы полностью настроены на расцвет самым замечательным образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.04.2015, 05:49 | Сообщение # 1440
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 марта 2015 г.

Дорогие, сердечная благодарность – это прекрасная энергия, которую вам стоит выбрать для себя. Она чиста, высока и мощно влияет и на ваш Момент Сейчас, и на все будущие моменты. Считайте ее вашим любовным письмом Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: