Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 01.02.2015, 06:17 | Сообщение # 1381
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 января 2015 г.

Если бы вы смогли увидеть успех другого человека как свой собственный, вы бы радовались друг за друга и поддерживали друг друга как никогда раньше. Вы сменили бы свою привычку говорить о проблемах и беспокойстве на обсуждение того, что в вашем мире хорошо и правильно. Увидев свидетельства достижений других людей, вы прекратили бы судить и отказались от мышления, основанного на нехватке. Вы начали бы поощрять и возвышать друг друга, зная, что то, что происходит с одним из вас, помогает всем, и ваш коллективный фокус стал бы реальностью. Вы получили бы свободу делиться своей истинностью и ярко светить. Понимаете? Настало время выйти за пределы ложной скромности и негативной направленности для того, чтобы полностью пойти вперед к своей цели и радости. Сияйте, Дорогие. Радуйтесь с другими и поощряйте их к тому же. В конце концов, вы творите эти грандиозные изменения вместе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:30 | Сообщение # 1382
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 февраля 2015 г.

Дни, когда вы можете позволить потоку перенести вас туда, где вы испытываете больше всего радости, всегда будут для вас лучшими днями. Вы входите в этот поток в начале дня и двигаетесь по нему прямо к тому, что приносит вам радость и удовлетворение, что бы это ни было, к тому, что помогает вам ощутить свое полное присутствие, счастье и благодарность за обстоятельства своей жизни.

Именно поэтому мы призываем вас следовать своей страсти, выбирать только ту карьеру, которая приносит вам радость. Ведь все это позволит вам оставаться в потоке того, что вы любите, и приведет к гораздо большему удовлетворению своей жизнью. Нахождение и следование своей цели изменит вашу жизнь и вместо того, чтобы жить день за днем в сопротивлении, бесконечно тратя свою жизнь на ожидание окончания одного дня и наступления следующего, вы сможете полностью принять каждый свой день. И именно этого мы вам и желаем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.02.2015, 06:14 | Сообщение # 1383
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 февраля 2015 г.

Дорогие, как вы можете ожидать, что вам удастся найти безусловную любовь, если вы продолжаете постоянно бранить и поносить себя? Разве вы не видите противоречия в таком образе мыслей, отключения от Источника? БУДЬТЕ тем, что желаете испытать. Если хотите, чтобы вас любили безусловно, начните с полной и совершенной любви к себе и откройтесь ощущению полной и бесконечной любви к вам Источника. В этом блаженном состоянии вы станете маяком и источником любви, которая легко притянется к вам множеством прекрасных и удивительных способов.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.02.2015, 06:05 | Сообщение # 1384
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 февраля 2015 г.

Дорогие, если вы начнете смотреть на вещи не с точки зрения их правильности или неправильности, а с точки зрения того, резонируют ли они с вами или нет, вы сбережете для себя огромное количество времени, которое тратите на повторное обдумывание или на попытки заставить вещи работать или изменяться. Вы - вибрационные существа. Одни вибрации гармонируют с вами, другие - нет. По мере того, как вы развиваетесь и изменяетесь, то, что резонирует с вами, может тоже измениться. Вам не стоит беспокоиться о том, что работало для вас раньше, но не работает сейчас, или о том, что будет лучше подходить вам в будущем. Вы сможете гораздо легче идти по жизни, если просто выберете те энергии, которые лучше всего подходят вам в данный момент Сейчас. Понимаете? Выбор идти вместе с тем, что резонирует с вами больше всего, вместо того, чтобы сражаться с тем, что с вами не резонирует, это лучший путь к гармоничному существованию.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.02.2015, 06:28 | Сообщение # 1385
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 февраля 2015 г.

Вы пришли на эту планету, чтобы быть собой. Чтобы выразить и испытать свою «самость» любыми самыми лучшими для вас способами. Другие на этой планете находятся совершенно для того же. Просто быть самым чистым выражением самого себя – это уже успех. Поощрять других к тому же - значит помогать их успеху. Если бы вы смогли увидеть успех именно таким образом, вы смогли бы выйти из энергий правильного и неправильного, плохого и хорошего, того, что должно делать, и того, что делать нельзя. Вы освободились бы от осуждения и страха перед осуждением и перешли бы принятию себя и других. Вы, наконец, дали бы себе разрешение сиять и расцветать, как никогда прежде.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.02.2015, 11:17 | Сообщение # 1386
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 февраля 2015 г.

Дорогие, сомнения могут стать трудно преодолимым препятствием на пути вашего путешествия. Семена и ростки сомнений, которые вы можете посеять в других, вносят значительный вклад в ту «кучу», с которой они, возможно, уже борются.

Вы лучше всего разбираетесь именно в себе. Вы пришли на Землю, в это тело, для того, чтобы получить множество различных опытов. Именно так вы учитесь и растете! Вам не нужно добиваться в этом совершенства, поскольку каждый опыт ведет к вашему расширению и самоопределению, что уже само по себе – совершенство. Поощряйте также и других прислушиваться к своему внутреннему знанию и уважать свою собственную способность и право на опыт, на попытку. Вы никогда не сможете ошибиться, если признаете собственное врожденное мастерство и врожденное мастерство других людей.

У всех у вас достаточно сомнений и сопротивления, и все вы вполне почувствовали тот дискомфорт, который они создают. Мы любим вас за вашу сознательную природу, но знайте, что вы не можете сделать ничего неправильного! Живите, любите, чувствуйте и переживайте, поощряйте других и растите сами, поскольку именно для этого вы и работали так тяжело, именно для этого и присутствуете на вашей возлюбленной планете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.02.2015, 11:43 | Сообщение # 1387
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 февраля 2015 г.

Любовь – это поток. Связь – это поток. Исцеление – это поток. Опыт – это поток. Рост – это поток. Творчество – это поток. Изобилие – это поток. Так почему же на Земле вы вечно выбираете сопротивление?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:18 | Сообщение # 1388
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 февраля 2015 г.

Дорогие, когда вы полностью принимаете свою истинную силу и роль сотворца, мы призываем вас мечтать о большем, сохраняя при этом открытость еще более удивительным чудесам, поскольку Вселенная часто хочет принести вам даже больше, чем вы можете себе представить. Дайте нам возможность служить вам и доставлять вам радость.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.02.2015, 06:15 | Сообщение # 1389
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 февраля 2015 г.

Многие из вас используют борьбу и усилия в качестве средства самоопределения и вообще способа движения по жизни. Когда вы, наконец, выйдете за пределы парадигмы борьбы, это позволит вам принять любую награду, которой, вы считаете, вы достойны, и даст вам чувство удовлетворения и признательности. Способ жизни" борьба/награда" похож на взаимоотношения, наполненные драмой. В какой-то момент большинство людей устают от усилий и выбирают что-то, более удовлетворяющее и легкое. То же самое справедливо и в отношении борьбы.

Что если вам вовсе не обязательно должно быть тяжело? Что вы чувствуете, выбрав жить в легкости? Несет ли для вас идея легкости негативный оттенок? Считаете ли вы легкость проявлением лени? Или вам это кажется скучным? А может, вы думаете, что перестанете учиться и расти, если ваша жизнь станет легче? Что вы утратите стимул? Или считаете, что живя легче, перестанете заслуживать что-то?

Дорогие, вы создадите ровно столько борьбы, сколько требуется для того, чтобы привлечь ваше внимание и способствовать росту и расширению. Почему бы вам не взять на себя священное обязательство сделать обучение, опыт, развитие и признательность в каждый момент Сейчас своим высшим приоритетом? Для чего вам тогда борьба, если вы уже добровольно идете в Потоке и расширяетесь?

Это ваш путь, и вы можете прокладывать его по своему выбору. Более легкая жизнь вполне доступна вам. Важнее всего ваш фокус на собственном развитии, бытии, любви и связи с Источником. Ваша Душа стремится к росту и получению опыта, и это то, что вы можете принять по собственному желание в любое время.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.02.2015, 06:30 | Сообщение # 1390
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 февраля 2015 г.

Многие из вас после лет разочарований смотрят на взаимоотношения, как на что-то тяжелое, неудовлетворительное и утомительное. Услышьте нас, когда мы говорим вам, что ваши отношения не должны быть такими.

Самое ценное, что вы можете сделать для того, чтобы превратить их во что-то, способствующее возвышению всех в них вовлеченных, это придать высший приоритет любви к себе. Все великие изменения начинаются изнутри, и отношение безусловной любви к самим себе и принятие – это наилучший способ отказаться от неудовлетворяющего вас шаблона.

После того, как вы утвердились в состоянии любви к себе и принятии, ищите отношения, помогающие вам проявить себя с самой лучшей, самой сияющей своей стороны. Свободны ли вы в таких отношениях следовать своей страсти и процветать? Соответствует ли уровень цельности вашего нового партнера вашему? В долгосрочной перспективе различные уровни цельности могут сделать ваши отношения неустойчивыми.

Выбирайте своего нового партнера по его поведению прямо сейчас, в данный момент, а не на основе его потенциала. Многие любящие души привлекают к себе отношения, в которых могут проявить свое стремление к служению, спасению других, что, конечно, вообще не является истинным, взаимодополняющим партнерством. Действительно ли вы принимаете своего партнера таким, как он есть? Способствуют ли эти отношения росту и расширению обоих партнеров? Поскольку если рост кого-то одного из партнеров прекращается, взаимоотношения теряют свою цель.

Дорогие, настало время позволить своим отношениям отразить тот баланс, ту безусловную любовь и поддержку, то принятие и сознание единства, над достижением которых в самих себе вы так много работали. Если вы сможете этого добиться, то получите воистину удовлетворяющий опыт, каковым он, как вы всегда это знали, и должен быть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.02.2015, 06:33 | Сообщение # 1391
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 февраля 2015 г.

Мы говорили с вами о тех свойствах и атрибутах, которые вы ищете в новых взаимоотношениях. Но что, если вы хотите улучшить отношения, уже существующие? Это мы и хотим обсудить с вами сегодня.

Многие люди теряют свой баланс, полностью сосредотачиваясь на том, что делает их партнер. Мы напоминаем вам, что единственное, что вы можете контролировать – это вы сами. Возвращая свое внимание назад, вы возвращаете свою истинную силу. А затем, практикуя любовь к себе и концентрируясь на собственном росте и развитии, вы естественно придете к тому, что эти изменения отразятся вам.

Дорогие, люди не прекращают любить, они теряют чувство признательности и благодарности. Вспомните, как вы любили каждое проявление своего партнера, когда только познакомились? Как прекрасно себя при этом ощущали, и как это чувство становилось все сильнее и сильнее. Ваш настрой был исключительно позитивным, что приносило вам еще большую любовь. Вы можете вернуться к этому любящему, благодарному состоянию в любой момент по своему желанию, что энергетически поддержит то, что вам хотелось бы больше всего.

Последним элементом, который поможет вам трансформировать существующие отношения, является ваше полное присутствие рядом со своим любимым человеком. «Отсутствие» может стать очень разрушительным. Чтите своего партнера своим вниманием. Так вы показываете близкому вам человеку, насколько вы его любите и принимаете, насколько он ценен для вас. Ваше полное присутствие и принятие делает вас для другого «безопасным», что естественно ведет к более тесной и глубокой связи.

Мы понимаем, что с течением лет достаточно легко привыкнуть к своему партнеру и «почивать на лаврах». Делая те шаги, о которых мы говорили сегодня, вы получите возможность «отряхнуть пыль» со своих взаимоотношений, вернув их к гораздо более любящему, заботливому и приятному для обоих партнеров состоянию. Если в отношениях ничего не меняется, возможно, их время истекло, и настала пора двигаться дальше. Если это именно такой случай, то вы будете спокойны, зная, что дали им всевозможные шансы.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.02.2015, 06:35 | Сообщение # 1392
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 февраля 2015 г.

В эту неделю, предшествующую дню празднования любви, некоторым людям особенно тяжело, если у них нет отношений. Если вы ощущаете грусть, если вы расстроены, мы хотим указать вам, что это, скорее всего, связано с тем, что вы сосредоточены на том, что считаете отсутствием любви.

Дорогие, не стоит думать о нехватке в эту неделю. Любовь в изобилии окружает вас со всех сторон. Используйте эту неделю для того, чтобы рассмотреть бесконечный потенциал Вселенной. Считайте все сердца, конфеты, розы любовным письмом Источника к вам. Наполните себя любовью. Считайте все доказательства любви верным признаком того, что она прокладывает к вам свой путь. Выберите момент для того, чтобы пообщаться со своей будущей любовью. Пошлите этому человеку свою любовь, поддержку и понимание, почувствуйте связь, которая уже существует между вашими душами.

Если вы примете любовь, которая течет к вам и через вас от Источника, если наполните себя безусловной любовью и почувствуете ту любовь, которой уже готовы поделиться, вы увидите этот День Св. Валентина как прекрасную подготовку к любви, которая, конечно, найдет вас в самое подходящее время для вас и вашего будущего возлюбленного.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.02.2015, 08:10 | Сообщение # 1393
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 февраля 2015 г.

Вы сомневаетесь в том, что можете найти любовь? Позвольте заверить вас, что Вселенная очень искусна в соединении людей, особенно если они открыты и находятся в потоке. Наполняйте себя любовью, пока а она не начнет «переливаться» наружу ,и знайте, что это сделает вас неотразимым маяком любви. А это включит ваш свет и откроет вашему Божественному «другому»! Знайте, что ваш возлюбленный обязательно ответит на ваш призыв. Создайте в своей жизни пространство для любви, станьте воплощение любви, и она придет к вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.02.2015, 08:10 | Сообщение # 1394
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 февраля 2015 г.

Что если бы вы абсолютно точно знали, что ваша следующая большая любовь уже на пути к вам? Что бы вы тем временем делали? Вы проводили бы все свое время в сладком ожидании и приготовлениях, полностью сосредоточившись на любви, которая точно идет в вам. Понимаете? ВЫ можете найти радость в не только в процессе манифестации желаемого, но и в процессе подготовки, «выравнивания» себя с ним, поскольку и то, и другое – это часть удовольствия творения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.02.2015, 06:44 | Сообщение # 1395
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 февраля 2015 г.

В этот день, посвященный любви, мы призываем вас, независимо есть у вас сейчас отношения или нет, ярко сиять той любовью, которой вы в действительности являетесь.

Если вы находитесь в отношениях, выразите намерение проявлять любовь и признательность к своему партнеру не только раз в год в этот день. Если вы еще не встретили того, с кем хотели бы радоваться жизни, помните, что ваша жизнь может волшебно измениться в один момент, если вы открыты любви. Это один из величайших аспектов человеческого бытия. Одна Божественно организованная встреча может навсегда изменить вашу жизнь, и это может произойти в любой момент. Всегда помните об этом.

Но прежде всего, помните о любви к себе, о заботе о себе и собственной связи с Источником, поскольку это центр всего, который делает возможным все остальное. Вы рождены энергиями безусловной любви. Понимаете? Это означает, что любовь, ее дарение, получение и воплощение – это ваше естественное состояние бытия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: