Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:32 | Сообщение # 1081
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 апреля 2014 г.

Мы с любовью поддерживаем вас во всем, что вы хотели бы испытать в качестве человеческого существа свободной воли на возносящейся планете. Возможно, вы и не осознаете этого, но вы сейчас – звезда первой величины Вселенной. Вы – звезды, а мы ваши преданные и любящие поклонники. Вы так важны, особенны и возлюблены! Мы просим вас всегда помнить об этом и принять в качестве своей истины, начав относиться к себе, как к благословенным существам, каковыми вы и являетесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:55 | Сообщение # 1082
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 06:31 | Сообщение # 1083
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 апреля 2014 г.

Сама идея о том, что что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, означает веру в собственное бессилие. Когда вы творите сознательно, вы притягиваете к себе все больше и больше прекрасных творений. Считаете ли вы, что только что написанная вами книга или законченная картина слишком хороши для того, чтобы быть правдой? Тогда почему вы говорите это о своих мечтах, воплощающихся в жизнь благодаря фокусу и намерению? В чем здесь разница, в чем отличие? Мечты сбываются, Дорогие, все время. Любите себя достаточно для того, чтобы ожидать самого лучшего и принимать его.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 06:33 | Сообщение # 1084
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 апреля 2014 г.

Благодарить - это словно посылать любовное письмо Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.05.2014, 20:49 | Сообщение # 1085
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 апреля 2014 г.

Столь многие из вас так привязаны к цели. Вы выбираете что-то и становитесь одержимыми этим, пока оно не случится. Хотя иметь намерение и фокус чудесно и необходимо для творения, мы наблюдаем интересные вещи. Вместо того, чтобы радоваться процессу творения, вы испытываете трудность в отсутствии того, чего желаете. Как будто бы пока вы не достигнете цели, жизнь теряет свои краски.

Дорогие, не существует волшебного "места назначения", достигнув которого, вы сможете успокоиться и почить на лаврах своих достижений. Вы совершенно точно можете испытывать удовлетворение, создавая желаемое, но создав его, вы не остановитесь. Оказавшись на новом плато, вы начнете творить вновь! Вот оно, настоящее существование, существование человека!

Однажды осознав это, вы изменитесь и научитесь ценить каждый свой день и испытывать благодарность ему. Вы оцените дар каждого момента Сейчас. Вы будете беречь каждый миг, как сокровище, и жить в ожидании следующего мига. Именно это, Дорогие, и принесет вам то волшебное чувство полноты, мира и радости, которое вы так ищете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.05.2014, 20:51 | Сообщение # 1086
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 мая 2014 г.

Дорогие, понимаете ли вы насколько замечательно быть просветленным человеком на возносящейся планете? Почувствуйте истину этого утверждения. Пошлите себе любовь, прямо сейчас, и признайте то, какими смелыми новаторами вы являетесь. Пошлите себе также благодарность за все, что вам уже удалось совершить и за все, что вы продолжаете делать для того, чтобы возвестить на Новой Земле Золотой Век Просветления. Вы члены великолепной земной команды!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.05.2014, 11:11 | Сообщение # 1087
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 мая 2014 г.

Дорогие, бесконечный процесс высвобождения, очищения, в который некоторые из вас погрузились, каждый день находясь в поиске того, что нужно отпустить, является аспектом сомнения. Сомнения в том, что вы уже сделали все, что должны были, и сомнения в том, что Вселенная всегда даст вам знать, если вам будет необходимо узнать что-то новое. Если вы постоянно находитесь в «режиме устранения неполадок», вы сможете найти только еще больше «неполадок». Хотя мы ценим и любим вас за ваше усердие и стремление к тщательности, многие из вас ненамеренно поместили себя на карусель, которая никогда не достигнет цельного, здорового места.

Верьте! Начинайте каждый свой день с наивысшего намерения, в смирении и Потоке и знайте, что если что-то потребует вашего внимания, Вселенная с любовь даст вам об этом знать. Более того, если энергии апреля научили вас чему-то, то это тому, что похожи на самоочищающуюся печь. Если вы не будете сопротивляться, то отпускание ненужного, очищение будет происходить естественно. Оставайтесь в моменте Сейчас, примите свою цельность, и вы почувствуете себя все больше и больше присутствующими в этом Сейчас, почувствуете свою истину, которая прекрасна и Божественно совершенна.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:29 | Сообщение # 1088
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 мая 2014 г.

Ждете ли вы открыто исполнения своей мечты? Начинаете ли каждый день с мыслью о том, что же чудесного случится дальше? Если вы живете, считая жизнь серией благоприятных событий и сюрпризов, вам остается искренне принимать хорошее, когда оно приходит. Понимаете? Подходите ли вы к жизни с трепетом страха или с энтузиазмом? У Вселенной множество даров, и она будет рада поделиться ими с вами, если вы только откроете свое сердце и примете их.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.05.2014, 06:45 | Сообщение # 1089
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 мая 2014 г.

Дорогие, попытки «что-то выяснить» редко бывают удачными. Причина этого в том, что когда вы пытаетесь «что-то выяснить», вы останавливаете все движение. Ваш ум начинает вращаться по замкнутому кругу одной и той же энергии. У него, скорее всего, не достает информации, поскольку, в противном случае, решение было бы легким.

Пытаясь что-то выяснить, вы используете свой ум. А ваш ум – это операционная система эго, той вашей части, что стремится сохранить все «как есть». Эго не принимает рост, расширение и просветление, стремясь удержать вас в приниженном состоянии.

Операционной системой Души является сердце. Почувствуйте свое решение. Несет ли оно вам радость? Или вы пытаетесь угодить другим людям? Если бы на Земле не было никого, кого вам нужно принимать во внимание, решили ли бы вы то же самое? Позвольте себе убеждение в том, что только вы лучше всех знаете и понимаете свой собственный, уникальный путь!

Если вы не знаете, что делать, отступите. Смиритесь в Потоке, ведущем к наивысшему результату. Выберите путь легкости и радости. Попросите о помощи своих Гидов и Помощников. Попросите их о знаках, о ясности. Храните истину своего творения, зная, что то, что идет на ваше высшее благо, должно быть также и к высшему благу для всех. Но главное, не теряйте контакта с тем, что действительно ощущаете на уровне сердца. Вы не сможете найти или создать то, чего желает ваше сердце, если не узнаете его.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.05.2014, 07:06 | Сообщение # 1090
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 мая 2014 г.

Надежда - это ваша Искра Божественного, толкающая вас вперед, всегда ищущая наивысшего результата. Это ваш внутренний оптимист, всегда идущий во главе, освещающий дорогу к вашему следующему, лучшему во всех отношениях опыту.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.05.2014, 06:33 | Сообщение # 1091
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 мая 2014 г.

Мы понимаем, что энергии апреля были достаточно энергетически трудными для вас. Так же, как камень, подвергающийся обработке и полировке, вы теряли свои твердые, жесткие края. Знайте, что вас ожидает состояние энергетических очистки и обновления, где вы почувствуете себя спокойнее, умиротвореннее, найдете баланс, успокоение, энергии, в которых почувствуете себя удобно.

Но замечательно в этом то, и никто из вас еще не понял этого в достаточной степени, что вы несете этот мир с собой, куда бы вы ни шли. Это не зависит от другого человека. Это не зависит от того, как выглядят вещи в вашем мире. Это не зависит от того, как вы одеты и где живете. Понимаете? Вот насколько вы изменились, и это именно то, что вы хотели создать для себя – глубоко мирный способ бытия, который стал основой вашей собственной жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 07.05.2014, 16:55 | Сообщение # 1092
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 08.05.2014, 06:30 | Сообщение # 1093
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 мая 2014 г.

Многие из вас не любят принимать дары и помощь, потому что чувствуют себя в долгу перед «дарителем», а вам не хочется быть в долгу ни перед кем. Давайте выразим это таким образом. Если вы понимаете, что являетесь творцом собственной жизни и притягиваете к себе то, что желаете испытать, разве вы не должны ради самих себя принять всю эту любовь и поддержку?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.05.2014, 06:23 | Сообщение # 1094
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 мая 2014 г.

Нам кажется интересным, что люди в разные периоды своей жизни ограничивают себя разными убеждениями. Веселье – когда вы молоды. Приключения, когда одиноки. Жизнь для себя, когда дети вырастут. Мудрость с наступлением зрелости. Если вам повезет, то вы сможете найти покой прежде, чем уйдете из этого мира. Какие ограничивающие правила вы устанавливаете сами для себя!

Дорогие, мы желаем вам получения полного опыта. Как это грустно, что повзрослев, вы отворачиваетесь от радости и веселья! Живите! Знайте, что единственные правила, действующие для вас – это те, которые вы устанавливаете для себя сами. Откройтесь бесконечным возможностям, ожидающим каждого из вас, и получите весь возможный опыт! Вы можете создать для себя такую жизнь, о которой мечтаете в любом возрасте и в любой период своей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.05.2014, 10:07 | Сообщение # 1095
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 мая 2014 г.

Почему бы вам не встретиться в эти выходные со своим внутренним ребенком? Позвольте ему стать частью того, что вы всегда хотели делать, но по какой-то причине не делали. Если это означает попрыгать через лужи (или в них) – сделайте это. Если это значит купить себе игрушку, которую ваши родители не могли себе когда-то позволить – купите ее. Если это связано с едой, которую вам когда-то не позволяли – позвольте себе съесть это. Устройте своему внутреннему ребенку праздник. Сходите в магазин игрушек, в кино, в зоопарк, любое место, о котором мечтали в детстве, и впитайте в себя весь опыт той радости, которую не получили в детстве.

Это еще один пример того, как можно дать себе любой любящий опыт, в котором вы когда-либо нуждались. Это не говорит о том, что вам не нужны другие люди, Дорогие. Это говорит о том, что вы уже настолько здоровы и целостны, что вам нужно только ярко сиять, принимая жизнь, о которой вы мечтаете. Это говорит о том, что вы уже настолько целостны, что будете излучать здоровье, баланс, безусловную любовь и принятие всему, в чем вы входите в контакт, притягивая, в свою очередь, все это и к себе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: