Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 18.04.2014, 06:13 | Сообщение # 1066
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 апреля 2014 г.

Если жизнь ставит вас в болезненную ситуацию, первое, что вы должны сделать – «поставить во главу угла» заботу о себе. Первоочередная забота о собственных нуждах – это акт любви к себе, и вы, скорее всего, несбалансированны и уже некоторое время этими нуждами пренебрегаете. Многих из вас учили, что ставить на первое место собственное благополучие нехорошо, некрасиво, эгоистично. Что в том, чтобы всегда ставить нужды других на первое место, а свои на второе, есть что-то благородное. Только одно это убеждение ответственно за «сгорание» столь многих любящих и заботливых людей.

Вы просто не можете привлечь к себе любовь и поддержку, которых ищете, если не принимаете эти энергии и не даете их сами себе. Этого не может быть, поскольку вы не можете создать изобилие из недостатка. Любовь к себе естественна, т.к. это аспект сознания единства. Мы призываем вас прекратить ставить себя на последнее место в своем списке приоритетов, прекратить самоосуждение. Вы – жизненно важная, возлюбленная и чтимая часть своей планеты! Вы не сможете испытывать радость этой истины до тех пор, пока не дадите и себе тоже ту же прекрасную любовь, заботу и понимание, что так щедро даете другим. А сделав это, вы расцвете, и из этого созданного для себя места баланса и любви сможете предложить и другим гораздо больше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.04.2014, 11:23 | Сообщение # 1067
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 апреля 2014 г.

Очень многие люди сосредоточены на том, что делают другие, и на том, что с этими другими людьми «не так». Почему бы вам с сегодняшнего дня не сосредоточиться на истинной силе других людей, на их Божественности и способности самостоятельно справляться со всеми своими трудностями? Это был бы очень мощный сдвиг, поскольку, вместо того, чтобы посылать им энергии осуждения и предположений о том, что они не способны сделать, вы начали бы возвышать их, поддерживая и стимулируя их рост.

Понимаете? Все вы, повзрослев, очень редко получаете энергию поощрения, которую, возможно, получали в детстве. Все вы жаждете истинного принятия, поскольку это энергия безусловной любви и сознания единства. Вы все бесконечно сильны, Божественны и пользуетесь постоянной поддержкой. Вы слишком долго жили в плену иллюзии, что это не так, Дорогие. Настало время радоваться друг другу и возвышать друг друга, напоминая себе и другим о своих огромных, Божественных возможностях в качестве просветленных людей на возносящейся планете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 19.04.2014, 21:04 | Сообщение # 1068
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! roll
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:01 | Сообщение # 1069
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 апреля 2014 г.

Практикуя принятие и позволение, вы превращаетесь в человека, которому другие люди считают безопасным показывать свое истинное «Я». Понимаете ли вы, какой это драгоценный дар?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.04.2014, 06:24 | Сообщение # 1070
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 апреля 2014 г.

Принятие – это противоядие от осуждения. Позволение – противоядие от контроля. Практика принятия и позволения дает другим людям пространство для принятия решений, основанных на том, что лучше всего именно для них, на особенностях их уникального пути. Это поддерживает их опыт роста и самовыражения.

Хотя практика принятия и позволения для других очень важна, вам необходимо распространить эти энергии и на самих себя тоже. Так вы перестанете ругать и корить себя, чем многие из вас злоупотребляют, а начнете поддерживать собственную истинность, признавая свои внутренние способности и доброту.

Дорогие, мы снова подчеркиваем, что принятие и позволение жизненно важны, поскольку являются аспектами безусловной любви и сознания единства. Эти энергии должны быть доступны и применимы ко всем, включая и самих себя, для того, , чтобы закрепить высокие вибрации Небес на Земле, на вашей планете, идущей к просветлению. Все изменения, к которым вы стремитесь, происходят в результате принятия этих энергий и ярко сияют в вашей прекрасной уникальной части Божественного Целого.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.04.2014, 06:27 | Сообщение # 1071
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 апреля 2014 г.

Контроль, будь то контроль других людей, контроль обстоятельств, контроль духовных воззрений, контроль денег – все это старая энергия, больше не пользующаяся поддержкой на возносящейся планете. Держитесь ли вы все еще за иллюзию контроля? Или принимаете сдвиг, ведущий к истинному творению? Единственный способ двигаться дальше, который поддерживает вашу истинность, цель и радость – это рост и расширение, фокус и творчество. Контроль – это энергия ограничения, в то время, как вы – это расширяющаяся энергия. Это наиболее простое объяснение, которое мы можем вам предложить.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.04.2014, 06:29 | Сообщение # 1072
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 апреля 2014 г.

Как жизненно важная и возлюбленная часть Источника, вы пришли на эту планету для того, чтобы расти и расширяться, поскольку это естественное состояние энергии Источника. Вот почему на вашей планете так ценится свобода. Она необходима всем вам для роста, самовыражения и расширения. Вот почему мы говорим о необходимости преодоления энергий осуждения, контроля, разделения и условной любви. Это энергии, ведущие к ограничению, застою, дискомфорту и отчаянию.

Настало время сознательных выборов и действий, поддерживающих то, что вы желаете закрепить на планете, скучая по энергии Дома. Это означает принятие энергий интеграции, возвышения, поощрения, принятия, позволения, безусловной любви и сознания единства, мира и гармонии, Божественности в себе и других. Вот, что создаст Небеса на Земле, которые вы жаждете испытать, двигаясь вперед, в новую эру просветления.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.04.2014, 06:47 | Сообщение # 1073
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 апреля 2014 г.

Сегодня откройте ваши сердца и танцуйте в благословенном союзе. Это станет захватывающей дух, прекрасной нотой божественной симфонии Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:58 | Сообщение # 1074
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю Архангел Гавриил!Благодарю Светлана! angel
 
LYDIAДата: Четверг, 24.04.2014, 10:01 | Сообщение # 1075
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 25.04.2014, 06:43 | Сообщение # 1076
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 апреля 2014 г.

Почему бы вам сознательно не сделать сегодня любовь своей миссией? Любовь к себе, любовь к другим. Пошлите свою любовь своей планете, животным, своим Гидам, детям. Относитесь с любовью к чужим вам людям. Откройтесь любви Источника. Пусть она наполнит и переполнит вас, изливаясь на все и всех, с кем вы вступаете в контакт. Будьте любовью, будьте любимы, Возлюбленные.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 25.04.2014, 17:37 | Сообщение # 1077
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 26.04.2014, 05:54 | Сообщение # 1078
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 апреля 2014 г.

Дорогие, идея о том, что вы все должны проходить в одиночку просто неверна. У вас так много любящих Гидов и помощников - ваше Высшее «Я», Источник, Мастера и Ангелы, вся Вселенная. Все они шлют вам свою любовь и счастливы помочь вам, когда бы вы ни попросили! Многие из вас борются и страдают без необходимости. Просто просите о помощи, и это активирует вашу команду. А затем проявите смирение и отдайтесь потоку. И вы обнаружите, что ваша жизнь идет гораздо легче.

Вы не сможете стать частью великого целого, если будете продолжать отделять себя, считая, что должны все выполнить только самостоятельно. Понимаете? Сознание Единства означает принятие помощи, принадлежащей вам по Божественному праву, и работу с Целым как неотъемлемой его части. Вы не можете одновременно и двигаться к сознанию единства, и продолжать жить в иллюзии сознания разделения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.04.2014, 06:10 | Сообщение # 1079
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Дорогие друзья, я размещаю эти материалы не потому что им нужно слепо верить или безоговорочно следовать. В каждом из них есть свое зерно истины. Для каждого свое.

Но в Новых Энергиях всегда нужно помнить и глубоко осознавать: "Нас только один и нет никого и ничего за пределами этого" Вдумайтесь в эти слова. И принимайте информацию исходя из этого состояния. .

Если у вас будут возникать вопросы задавайте их. И мы вместе будем находить на них ответы.

С любовью. Светлана-Сторожея


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.04.2014, 05:51 | Сообщение # 1080
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 апреля 2014 г.

Так много душ, склонных помогать другим, чувствуют себя нужными, помогая, но не думают, что кто-то поможет им, когда они в этом нуждаются. Дорогие, если вы пришли на планету для того, чтобы изменить ситуацию, не думаете ли вы, что есть смысл в том, чтобы вы располагали всей необходимой вам помощью? Каждому из вас доступна целая Вселенная помощи. Однако, для того, чтобы активировать ее, вы должны ПОПРОСИТЬ, поскольку мы всегда чтим вашу свободную волю. Роль мученика, жертвующего собой и дающего, дающего самоотверженно, ничего не получая взамен, очень стара. Это устаревшая, несбалансированная идея. Вы можете одновременно и посвящать себя высшему служению, и делать это с легкостью и непринужденностью! Вы – пионеры радостного, сбалансированного служения, чтящего, учитывающего интересы всех.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: