Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 24.05.2014, 05:58 | Сообщение # 1111
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 мая 2014 г.

Если вы, при пробуждении, каждый день, принимаете на себя роль высшего служения, то вы выбираете прожить свой день в выравнивании, любви и единстве. Тогда, в отличие от прежнего, появятся новые чудесные возможности, и в конце дня вы будете с умиротворением понимать, что несмотря на то, каким бы не выдался день, вы были безупречны , действуя как часть Целого.

Дорогие, чтобы принести изменения, ваше служение не должно быть каким-то особенно выдающимся. Чтобы поддержать Единство Целого, вам нужно поддерживать свои вибрации так высоко, как это возможно, и везде, где это возможно. Это значит выбирать жизнь в любви, быть центрированным в сердце, и это принесет волшебство и радость во все, что вы делаете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.05.2014, 06:01 | Сообщение # 1112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 мая 2014 г.

Дорогие, когда вы чувствуете, что выведены из равновесия событиями, представляющими большой вызов для вас, вы ощущаете страх, сомнения, панику, бессилие, тревогу и другие эмоции низких энергетических вибраций. Все это переживается ужасно вами! Но пожалуйста, знайте, что вы тяжело переживаете не само это событие, а тот факт, что вы вышли из состояния высшего выравнивания и поэтому не готовы что-либо делать с этим.

Если вы чувствуете какое-то из этих энергетических состояний, то прежде всего, осознайте, что вы в таком состоянии не способны разрешить ситуацию. Поэтому первым шагом по выведению себя из нежелательной ситуации будет перемещение в энергетическое состояние, в котором вы будете способны действительно что-то сделать. Все , что улучшает ваше эмоциональное состояние, будет эффективно, но мы особенно рекомендуем следующее.

Погружение в медитативное состояние автоматически выводит вас к возможности посмотреть на проблему с более высокой точки зрения. Когда вы находитесь в состоянии медитации, то рассматриваете проблему , ощущая истинную силу. Отсюда вы, скорее всего, увидите совсем другую перспективу и сможете сдвинуться в состояние принятия, углубленного понимания и увидите возможность выхода за пределы ситуации.

Вторая рекомендация очень мощная. Если вы сильно озабочены чем-то и не знаете, как выйти из этого положения, примите это, смиритесь. Отдайте это Богу, Источнику, Богине, вашему высшему Я, Творцу, Вселенной, ангелам, мастерам, тому, чью любящую и более высокую энергию вы ощущаете как помощь. Если вы не знаете, кому верить, просто отдайте это чему-то большему.

Смиритесь и отдайте это на разрешение. Не занимайтесь перетягиванием каната, Дорогие, отталкивая это от себя, а потом приближая вновь( улыбается). Отпустите и позвольте любящей поддержке, которая всегда существует для вас, помочь вам наиболее простым и мощным способом, продвинуть вас вперед наиболее подобающим вам способом и для всеобщего блага всех. Эта система всегда работает, только от вас зависит использовать ее или нет.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:47 | Сообщение # 1113
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.05.2014, 06:11 | Сообщение # 1114
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 мая 2014 г.

Многие из вас считают, что быть человеком - это значит испытывать широкий спектр эмоций. Вы верите, что переживаете счастливые взлеты и падения в отчаяние и всю жизнь проводите в этом цикле. Но что, если мы скажем вам, что чем больше вы соединяетесь со своей правдой, своей божественностью, своей истиной - тем выше взлеты и падения вы будете ощущать, но они не будут так драматически сменять друг друга. Дорогие, эти пропасти отчаяния призваны привлечь ваше внимание. Начав принимать свой рост и состояние бытия, вы уже не нуждаетесь в такого рода крайностях. Представьте ! Представьте себе, что вашей низшей точкой является состояние мира и покоя, а высшей - блаженства! Вашей низшей точкой является принятие, а высшей - полная, ничем не омраченная радость! Вы понимаете? Вы можете поднять "градус" переживаний еще выше, переживая самого себя, в божественности, и принимая ваш восхождение по спирали духовной эволюции.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.05.2014, 06:18 | Сообщение # 1115
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 мая 2014 г.

Дорогие, мы понимаем, что когда что-то очень нежелательное случается с вами, вы очень опасаетесь, что это вновь случится с вами. Из-за этих опасений многие из вас постоянно находятся в состояние повышенной готовности к предотвращению возможности повторения этого. Пожалуйста, знайте, что покуда вы стараетесь не допустить этого вновь, вы все еще остаетесь погруженными в энергии, которых вы не хотите.

Дорогие, многие из вас беспокоятся, что если вы отпустите контроль, это случится опять. мы хотим вас заверить, что вы не можете сотворить то, что вы хотите, находясь в энергиях того, чего вы не желаете. Это невозможно. Отпустите прошлое и сфокусируйтесь на блестящем будущем, которого вы хотите! Дайте Вселенной право вести вас. Если вам нужно будет обратить на что-то внимание, находясь в сотворчестве с Духом, будьте уверены, что вам дадут знать об этом. Если вы знаете, что ваш фокус - это мощное увеличительное стекло, то почему бы не воспользоваться им для усиления и создания того, что вы хотите и заслуживаете иметь это?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 27.05.2014, 13:33 | Сообщение # 1116
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 28.05.2014, 06:13 | Сообщение # 1117
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 мая 2014 г.

Помните, что у Вселенной есть всегда один ответ для вас , и этот ответ "Да". Она не знает " Я не хочу", она знает лишь как усиливать фокус вашего внимания. Вселенная интерпретирует его как ваше отраженное "Да" и сопоставляет его со своим отраженным "Да", так показывая вам свою постоянную и любящую поддержку всего того, что вы хотите испытать. Мудрые люди знают, когда их желания и ответы Вселенной выровнены, чтобы создать то, что они хотят.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.05.2014, 06:19 | Сообщение # 1118
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 мая 2014 г.

Дорогие, не стоит заблуждаться. Каждый акт любви , каждый акт сострадания и служения создает рябь высоко вибрационной энергии, которая излучается вами, успокаивая и сглаживая все на своем пути. Эти действия всегда несут прекрасные, поддерживающие, гармоничные и ощутимые изменения, направленные в сторону вибрационного состояния Целого.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.05.2014, 06:18 | Сообщение # 1119
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29 мая 2014 г.

Когда вы начинаете свой день с намерения быть в состоянии высшего служения всему, то случаются потрясающие вещи. Вы автоматически становится выровненным с Духом. вы становитесь сбалансированными и спокойными. Вы остаетесь присутствующими в Моменте Сейчас и принимаете все, что Поток приносит вам. Выбирая состояние высшего служения всем, вы будете способны служить в балансе, потому что этим включаете себя в это служение благополучию. Вы позволите Вселенной работать через вас, принимая то, что Поток приносит вам, и зная , что то, где вы находитесь, совершенно для вас. Какое чудесное отношение человека к жизни!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.05.2014, 19:43 | Сообщение # 1120
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30 мая 2014 г.

Если вы посмотрите на мир открытыми глазами хотя бы на минуту, вы увидите красоту роста и развития , царящую вокруг. Распускающиеся почки на деревьях. Цветы. Женщину, ожидающую ребенка, ее лоно, несущее обещание новой жизни. Столько красоты в росте, в новых творениях, и ваша Душа распознает ее как энергию Источника в действии. Вот почему сопротивление ощущается настолько ужасным - потому что это попытка отменить то, что совершает энергия Источника, которая растет, развивается, творит и таит столько знания о себе. Вы понимаете? Когда вы по своей воле принимаете ваш рост и развитие, то вы проявляете и чтите себя как красивую и жизненную часть энергии Источника.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:43 | Сообщение # 1121
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 мая 2014 г.

Замечали ли вы, что когда у вас есть достаточно денег для удовлетворения всех своих нужд, вы чувствуете себя расслаблено и комфортно и способны просто БЫТЬ? Как вы думаете, почему у вас такие ощущения? Потому, что изобилие – это ваше естественное состояние, Дорогие. Комфорт – это ваше естественное состояние. Безопасность и уверенность – это ваше естественное состояние. Концентрация на недостатке денег ощущается ужасно, потому что пытается оперировать за пределами вашего естественного состояния. Понимаете? Примите изобилие частью своего Бытия, и вы измените свои взаимоотношения с деньгами навсегда.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.06.2014, 06:17 | Сообщение # 1122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 июня 2014 г.

Когда вы отдаете себя Потоку, то выбираете жизнь, полную синхронизаций, волшебства, поддержки, легкости и простоты. Чего же вы ждете?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.06.2014, 06:13 | Сообщение # 1123
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 июня 2014 г.

Принятие - истинное и полное принятие другого, таким, как он есть, является даром любви этому человеку. Этим даром вы говорите:" Я вижу тебя как уникальную, красивую, божественную часть Источника, каковой ты действительно являешься". Так вы почитаете другого в его абсолютной способности самому принимать решения, основанные на особенностях его личного пути. Вы признаете другого партнером по путешествию, добавляющим свой кусочек мозаики в общую картину мира. Эта волна любви идет от вашего сердца к сердцам других.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.06.2014, 06:13 | Сообщение # 1124
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 июня 2014 г.

Поскольку изобилие – это ваше естественное состояние, ваша Душа всегда будет стремиться вернуть вас туда. Как часто вы впадали в отчаяние в отношении каких-либо вещей, но стоило вам смириться, и все волшебным образом разрешалось? Это потому, что в тот момент, когда вы отказываетесь от собственных попыток, Вселенная получает шанс сделать то, что всегда стремится делать – обеспечить вам решение. Оставаясь в наивысшем вибрационном пространстве смирения, веры, Потока и открытого принятия, вы обеспечиваете вселенной наиболее верный путь, которым она поддерживает вас и помогает вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 04.06.2014, 07:51 | Сообщение # 1125
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :)
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: