Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 05.04.2014, 11:00 | Сообщение # 1051
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 апреля 2014 г.

Вы не можете "делать" деньги, испытывая страх или что-нибудь подобное в этом роде, потому что страх – это часть вибраций нехватки, а энергия ограничения, сокращения не может быть творческой. Это подобно попытке отмыться, сидя посреди грязной лужи. Вы не можете создавать позитивных изменений, пребывая в энергиях того, чего вы не желаете. Чтобы создавать то, что вам хочется, вам необходимо прежде всего отвернуться от того, чего вы не хотите, и повернуться лицом к тому, чего вы хотите. А затем все остальное уже становится вопросом выравнивания и следованию зову своей Души.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:00 | Сообщение # 1052
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 апреля 2014 г.

Дорогие, эго – это та ваша часть, которая стремится удержать вас в состоянии малости, не заинтересована в процессе просветления и сопротивляется росту и изменениям. Она работает с энергией ограничения, сокращения. Ваше Высшее «Я» - это та ваша часть, которая желает расти и расширяться, принимая рост и творчество. Это объясняет, почему вы не можете создать для себя ту жизнь, которой хотите, пребывая в энергиях сомнения и страха – это просто не творческие энергии.

Для того, чтобы создать для себя желаемые вами изменения, вы должны переместиться в те энергии, которые поддерживают такие действия. Это похоже на езду в автомобиле. Вы не сможете добраться туда, куда хотите, пока не тронетесь с места. Поэтому, если вы хотите изменений, вам нужно поместить себя в энергии, поддерживающие то, что вы желаете создать. Медитация, молитва, искусство, музыка, танец, все, что дает вам радость, все, что рождает в вас хорошее ощущение движения энергии, все это замечательный способ сместить себя в те энергии, которые позволят вам всерьез начать творение.

Вы предохраните себя от разочарования и тоски, если научитесь перемещаться в такое пространство перед тем, как приступите к созданию того, что хотите испытать. Для этого не требуется никаких особых навыков, Дорогие, поскольку эти энергии всегда были доступны вам. Вам просто нужно выбрать их.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.04.2014, 06:38 | Сообщение # 1053
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 апреля 2014 г.

Если вы поняли, что окружающий вас мир отражает то, что происходит у вас внутри, то вы начинаете понимать важность безусловной любви к самим себе. А начав давать себе безусловную любовь, вы изменитесь и одновременно изменится окружающий вас мир, отражая ваши внутренние изменения. И тогда вы поймете силу единства и начнете серьезно творить мир своей мечты. Все начинается внутри, Дорогие! Вы именно настолько сильны, и каждый пробудившийся к этой истине несет великий сдвиг просветления на свою планету.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.04.2014, 07:27 | Сообщение # 1054
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 апреля 2014 г.

Если времена становятся энергетически трудными, мы напоминаем вам о крайней важности воды. Вода является абсолютно необходимым, жизненно важным подспорьем в переходе вместе с этими энергиями самым щадящим способом. Пейте достаточно большое количество чистой воды. Погружение в воду, особенно соленую, показано и невероятно полезно сейчас для очищения. Если вы обезвожены, то уже не находитесь в резонансе с Потоком , Дорогие! Используя воду как внутрь , так и снаружи ,вы невероятно упрощаете и облегчаете симптомы перехода и эволюции - вашей и Земли. Считайте воду чудесным эликсиром, который поможет вам "цвести и пахнуть" в эти времена перемен.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.04.2014, 07:06 | Сообщение # 1055
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 апреля 2014 г.

Дорогие, если вы сможете утвердиться в Моменте Сейчас, вы практически все время будете осознавать, что ваш Момент Сейчас ощущается вами очень хорошо. Пребывание в этом моменте позволит вам сохранять полное присутствие и сосредоточиться только на том, что вы действительно можете контролировать – на самом себе и на текущем моменте.

Сосредоточение на моменте Сейчас поможет вам распознать то огромное количество поддержки, добра м просто хорошего самочувствия, что всегда доступны вам. В то время, как многие из вас озабочены тем, что «неверно», суждениями прошлого или прогнозами на будущее, пребывание в Настоящем позволяет вам увидеть «правильное» и через это видение практиковать признательность.

Мы понимаем, что многие из вас проходят период изменений, и иногда большое движение может показаться достаточно сложным. Самый лучший способ прохождения изменений – это проходить их по одному Моменту Сейчас за один раз. Это убережет вас от перегрузки и рассеяния внимания. Момент Сейчас – это тот момент, в котором вы живете и творите, который помогает вам сохранить баланс и фокус внимания и сегодня и завтра. Это место, где вы пребываете в мире.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 09.04.2014, 18:46 | Сообщение # 1056
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 10.04.2014, 06:22 | Сообщение # 1057
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 апреля 2014 г.

Мы хотели бы пригласить вас поучаствовать в эксперименте. Подумайте о какой-нибудь одной области в своей жизни, которую вы хотел бы изменить. Это могут быть финансы, здоровье, любовь, взаимоотношения и т.д. Выберите аспект, который, как вы чувствуете, заблокирован, или в котором вы хотели почувствовать энергетическое движение или улучшение. А затем, в течение 40 дней, начинайте свое утро сразу после пробуждения с благодарности за те благословения, которое у вас уже есть и отдавайте этот аспект Источнику для своего высшего блага. Так, например, вы можете отдать свой день, посвятить его высшему благу и изобилию, либо высшему благу и крепкому здоровью. И просто отпустите, имея намерение двинутся вперед , оставив любые мысли о том, что вам нужна помощь в этом движении.

А затем, Дорогие, вставайте и начинайте свой день с полной уверенностью в том, что вы активировали систему, которая выведет вас за рамки всех блоков и самоограничивающих убеждений. Ваша задача – это оставаться в Потоке и следовать по пути наименьшего сопротивления. Убедитесь в том, что вы не занимаетесь «перетягиванием каната» со Вселенной. Не стоит проявлять смирение и тут же «хвататься за канат» снова. Отпустите контроль, зная, что ваша высшая поддержка берет управление на себя, и оставайтесь в этом состоянии достаточно долго для того, чтобы позволить произойти нужным изменениям. Живите в полной уверенности, что любое событие каждого дня происходит для вашего высшего блага. И в конце дня снова выразите благодарность, чтобы послать обратную связь своей «команде поддержки».

Именно так происходят изменения. Именно так вы можете преодолеть рамки тех областей своей жизни, которые не знаете, как изменить. Именно так вы можете жить без страха, в полную силу, поскольку знаете, что выразили намерение достичь высшего блага для себя и для всех. Просто попробуйте, Дорогие. Вы будете поражены тем, насколько быстро вы сможете раз и навсегда преодолеть старые проблемы и волшебным и прекрасным образом изменить свою жизнь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 10.04.2014, 18:15 | Сообщение # 1058
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.04.2014, 06:34 | Сообщение # 1059
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 апреля 2014 г.

Посылали ли вы когда-нибудь себе сознательно любовь? Мы очень рекомендуем вам это. Пошлите себе любовь, именно такими, как вы есть, и радуйтесь своему уникальному совершенству. Пошлите себе любовь по любому поводу, который можете вспомнить, когда, как вам кажется, вы не получили той любви, что вам была нужна. Возможно, в детстве, или в другое трудное время. Пошлите любовь своим прошлым и своим будущим «Я». Посмотрите на себя как на Божественную, прекрасную и существенную часть Целого и радуйтесь своему присутствию в нем. Посылайте себе любовь до тех пор, пока она не заполнит и не переполнит вас. В этом состоянии вы можете дать миру еще больше любви, и еще больше любви можете получить в ответ, поскольку вы наполнены энергией любви. Энергия любви – это энергия Источника, поэтому, принимая энергию любви и посылая ее себе, вы будете соответствовать ему, сияя своей собственной Божественностью

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.04.2014, 06:36 | Сообщение # 1060
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 апреля 2014 г.

У многих из вас были трудные любовные отношения, особенно перед непосредственным вступлением на тропу просветления. Фактически, эти болезненные взаимоотношения были катализатором вашего духовного роста. Для людей характерно уклоняться от близких отношений, когда начинается процесс духовного роста и исцеления себя. Вновь открыться отношениям - это может быть довольно пугающе. Вы чувствуете себя более сбалансированными и здоровыми, но сомневаетесь в том, как можно сблизиться заново, будучи уже на другом уровне своей истинности. Также вы можете сомневаться в том, что уже достаточно исцелили себя для того, чтобы привлечь новые, более здоровые отношения, в которых вы сможете отразить себя.

Дорогие, ваши отношения, которые предшествовали пробуждению, были притянуты вами взаимно и базировались на ваших общих ранах. Вы сошлись для того, чтобы проявить друг для друга то, что хотели бы исцелить и эволюционировать духовно. Отношения отражали вам , где вы были вне баланса с собой и с другими. Теперь, когда вы посвятили этому время и нашли новый, более здоровый баланс, ваши отношения должны это отразить. Теперь у вас будут отношения, отражающий ваш новый уровень целостности и истинности.

Вы понимаете? Не бойтесь любить! Это ваша природа - стремиться к общению с другими, выражать свою божественность , любя, и получать эту любовь, отраженной от других. Вы не беспомощны в ваших взаимоотношениях. Чем больше вы будете излучать любовь к себе, человеческое достоинство и истинную свою силу, тем больше другие будут вам это отражать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.04.2014, 06:36 | Сообщение # 1061
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 апреля 2014 г.

Огромное количество людей на Земле теряют время, ожидая наступления идеальных обстоятельств, которые , наконец, сделают их счастливыми. Их счастье полностью зависит от поведения других, другие должны сделать их целостными и удовлетворенными. Они ожидают появления идеального партнера, который сделает их счастливыми. Так они пытаются стать целостными, оставаясь с пустотой внутри, а это невозможно.

Это подобно попытке снять проценты с миллиона долларов, имея пустой счет в банке, и быть при этом разочарованным в неудаче. Это просто лишено всякого смысла.

Если вы желаете безусловной любви в отношениях, вы сами должны давать ее. Если вы хотите баланса, уважения, благодарности, целостности и принятия, то вы сами должны иметь это и свободно делиться этим. Чтобы привлечь что-то , как опыт, вы должны энергетически уже обладать этим. Вы всегда притягиваете к себе то, чем уже являетесь .Как всегда, дорогие, это начинается внутри у вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.04.2014, 06:37 | Сообщение # 1062
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 апреля 2014 г.

Каждый раз, когда вы изменяете свою систему убеждения и намерение, это похоже на задание нового пункта назначения на вашем внутреннем GPS. Если ваша старая система ведет от одного болезненного опыта к другому, такому же болезненному, почему бы не изменить что-нибудь? Почему бы не проложить новый курс к радости, любви, поддержке, непринужденности и легкости? У вас всегда есть выбор, Дорогие, но только вы сами можете принять решение покинуть старую колею и встать на путь, ведущий в желаемое вами место.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.04.2014, 06:17 | Сообщение # 1063
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 апреля 2014 г.

Люди, достигшие высокого уровня в сознательном творении – это люди, воплощающие сфокусированную гибкость. Они сосредоточены на том, что желают создать, но не настолько жестко, чтобы помешать Вселенной дать им что-то лучшее, чем они сами, основываясь на своей ограниченной точке зрения, могут себе представить. Это ключевой момент для сотворения вместе со своими Гидами, с Высшим «Я» и со Вселенной – вера, сосредоточенность и гибкость для того, чтобы двигаться к своему высшему жизненному выражению.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.04.2014, 06:22 | Сообщение # 1064
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 апреля 2014 г.

Если вы в течение дня отслеживаете себя энергетически, спрашивая, в чем вы нуждаетесь прямо сейчас, вы становитесь осознанными и присутствующими в моменте Здесь и Сейчас. Так вы практикуете возрастающие любовь и заботу о себе. И вы увидите, что большую часть времени у вас будет все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно сиюминутно. Видя и абсолютно принимая то, что вам хорошо присутствовать в эти моменты Сейчас, вы прокладываете себе путь в такие же моменты в будущем. Вы найдете искомый мир как сейчас, так и в будущем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.04.2014, 06:17 | Сообщение # 1065
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 апреля 2014 г.

Принимая мир и будучи удовлетворенными сегодня, вы обеспечите все это себе и завтра.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: