[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 28.07.2024, 11:55 | Сообщение # 4186
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
23.07.2024

Акт благодарности, а также практика заземления работают на закрепление энергии. Эти два аспекта абсолютно необходимы для успешной манифестации. Поэтому соединитесь с сущностью того, что вы хотели бы создать для себя, поблагодарите за его существование, а затем заземлите его в своей реальности, пригласив его и закрепив энергетически. Это не должно быть сложнее.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.07.2024, 11:56 | Сообщение # 4187
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
24.07.2024

Дорогие мои, заземление на каждом этапе разворачивания с принятием и благодарностью - это то, что делает возможным следующий жизненно важный шаг. Не рассматривайте благодарность за текущий момент как решение оставаться на месте или согласие на меньшее, чем вы хотите, если ваше творение еще не завершено, потому что Вселенная всегда будет стремиться и поддерживать ваше расширение и рост.

Основание каждого шага в вашу реальность - это мудрое и методичное разрешение каждой детали встать на место и прекрасное проявление вашей веры и доверия. Воспринимайте каждую часть как прекрасный знак творения, которое находится в процессе, ведь в действительности каждый шаг так же важен, как и конечный результат.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.07.2024, 11:57 | Сообщение # 4188
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
25.07.2024

Одна из самых сильных вещей, которые вы можете сделать с любовью к себе, - это успокоиться и на мгновение задать себе вопрос: "Что тебе нужно сегодня?", а затем действовать в соответствии с тем, что вы чувствуете в ответе. Ваше нежное внутреннее существо жаждет любви и внимания, если вы чувствуете себя не в своей тарелке, и вы можете быть поражены тем, как быстро вы сможете вернуть себя в состояние большего комфорта и покоя, уделив время этому простому упражнению для себя.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.07.2024, 11:59 | Сообщение # 4189
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
26.07.2024

Дорогие, вы все находитесь на планете в беспрецедентные времена, получая беспрецедентные энергии. Для этого нет никакого плана, поскольку вы все являетесь со-творцами, первопроходцами в расширении своих жизней и планеты. Это то, что вы все с таким нетерпением ждали! Времена, в которые вашей душе не терпелось вступить, наступают прямо сейчас. Вы готовы к этому.

Поскольку для того, что вы делаете сейчас, не существует шаблонов, это опыт огромного расширения, самовыражения и свободы. Многие из вас были обусловлены страхом перед своей подлинной силой и божественными возможностями и, как следствие, боятся свободы, к которой вы движетесь. Услышьте нас, когда мы говорим, что вы более чем готовы к этому.

Все ваше воплощение до этого момента готовило вас к этим временам. Вы чувствительны. Вы внимательны. Вы любящие. Вы в контакте со своими основными ценностями, которые желают новой Земли, где царят безусловная любовь, поддержка, принятие, сознание единства и мир. Ваши истинные предпочтения и намерения присутствуют в вас с того момента, как вы сделали свой первый вдох.

Как первопроходцы, вы не можете ошибиться. Вы можете выбирать, и если что-то покажется вам не совсем правильным, вы можете выбрать снова. Ведите от своего сердца. Не бойтесь расширяться в энергии, выходящие за рамки того, что вы считали возможным. Позвольте бесконечной поддержке Вселенной направить вас за пределы известного, к высшим потенциалам, которые вы не можете увидеть с вашей точки зрения.

Делайте один осознанный шаг за раз, один момент за раз, позволяя вашим прекрасным пробужденным священным сердцам вести вас по пути, и грейтесь в славе времен, в которые вы наконец-то прибыли. Вы полностью способны на все это, потому что вы просто не добрались бы до этого момента, если бы это было не так. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2024, 10:49 | Сообщение # 4190
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
23.07.2024

Акт благодарности, а также практика заземления работают на закрепление энергии. Эти два аспекта абсолютно необходимы для успешной манифестации. Поэтому соединитесь с сущностью того, что вы хотели бы создать для себя, поблагодарите за его существование, а затем заземлите его в своей реальности, пригласив его и закрепив энергетически. Это не должно быть сложнее. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2024, 10:50 | Сообщение # 4191
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
24.07.2024

Дорогие мои, заземление на каждом этапе разворачивания с принятием и благодарностью - это то, что делает возможным следующий жизненно важный шаг. Не рассматривайте благодарность за текущий момент как решение оставаться на месте или согласие на меньшее, чем вы хотите, если ваше творение еще не завершено, потому что Вселенная всегда будет стремиться и поддерживать ваше расширение и рост.

Основание каждого шага в вашу реальность - это мудрое и методичное разрешение каждой детали встать на место и прекрасное проявление вашей веры и доверия. Воспринимайте каждую часть как прекрасный знак творения, которое находится в процессе, ведь в действительности каждый шаг так же важен, как и конечный результат.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2024, 10:52 | Сообщение # 4192
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
25.07.2024

Одна из самых сильных вещей, которые вы можете сделать с любовью к себе, - это успокоиться и на мгновение задать себе вопрос: "Что тебе нужно сегодня?", а затем действовать в соответствии с тем, что вы чувствуете в ответе. Ваше нежное внутреннее существо жаждет любви и внимания, если вы чувствуете себя не в своей тарелке, и вы можете быть поражены тем, как быстро вы сможете вернуть себя в состояние большего комфорта и покоя, уделив время этому простому упражнению для себя.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2024, 10:53 | Сообщение # 4193
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
26.07.2024

Дорогие, вы все находитесь на планете в беспрецедентные времена, получая беспрецедентные энергии. Для этого нет никакого плана, поскольку вы все являетесь со-творцами, первопроходцами в расширении своих жизней и планеты. Это то, что вы все с таким нетерпением ждали! Времена, в которые вашей душе не терпелось вступить, наступают прямо сейчас. Вы готовы к этому.

Поскольку для того, что вы делаете сейчас, не существует шаблонов, это опыт огромного расширения, самовыражения и свободы. Многие из вас были обусловлены страхом перед своей подлинной силой и божественными возможностями и, как следствие, боятся свободы, к которой вы движетесь. Услышьте нас, когда мы говорим, что вы более чем готовы к этому.

Все ваше воплощение до этого момента готовило вас к этим временам. Вы чувствительны. Вы внимательны. Вы любящие. Вы в контакте со своими основными ценностями, которые желают новой Земли, где царят безусловная любовь, поддержка, принятие, сознание единства и мир. Ваши истинные предпочтения и намерения присутствуют в вас с того момента, как вы сделали свой первый вдох.

Как первопроходцы, вы не можете ошибиться. Вы можете выбирать, и если что-то покажется вам не совсем правильным, вы можете выбрать снова. Ведите от своего сердца. Не бойтесь расширяться в энергии, выходящие за рамки того, что вы считали возможным. Позвольте бесконечной поддержке Вселенной направить вас за пределы известного, к высшим потенциалам, которые вы не можете увидеть с вашей точки зрения.

Делайте один осознанный шаг за раз, один момент за раз, позволяя вашим прекрасным пробужденным священным сердцам вести вас по пути, и грейтесь в славе времен, в которые вы наконец-то прибыли. Вы полностью способны на все это, потому что вы просто не добрались бы до этого момента, если бы это было не так.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2024, 10:55 | Сообщение # 4194
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
29.07.2024

Сдача, вера, поток и доверие - важнейшие элементы того, что мы называем Божественной комбинацией. Каждый из них зависит от других, чтобы продвинуть вас вперед к вашим высочайшим возможностям, о которых вы, возможно, не подозреваете с вашей точки зрения.

Это новая, поддерживаемая операционная система просветляющихся человеческих существ, и она является неотъемлемой частью навигации по энергиям, которые вы испытываете на своей планете в это время.

Так что сдавайтесь, дорогие! Отдайтесь с верой в поток и оставайтесь там с вашим доверием достаточно долго, чтобы позволить направить себя к новым просторам, которые жаждет испытать ваша душа. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2024, 10:56 | Сообщение # 4195
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
30.07.2024

Самый мощный способ созидания - через сущность. Когда вы держите намерение в основе своего творения, вы открываете себя для гораздо большего количества вариантов и соответствий, которые Вселенная может вам предоставить. Иногда, когда вы слишком подробно описываете то, что хотите создать, вы неосознанно создаете ограничения, потому что есть гораздо лучшее соответствие, пытающееся пробиться к вам, которое вы не принимаете.

Истинная радость совместного творчества заключается в том, чтобы позволить вашей команде удивить и порадовать вас всеми возможностями, которые вы просто не можете осознать со своей точки зрения. Так что закиньте сеть пошире, Дорогие! Копайте глубже, чтобы обнаружить основную вибрационную сущность того, что вы действительно хотите испытать, и позвольте этому стать вашим предначертанным приказом от Вселенной. Поступая так, вы открываете для себя множество более приятных возможностей. Фактически, именно так вы сможете жить жизнью, превосходящей ваши самые смелые мечты. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2024, 10:58 | Сообщение # 4196
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
31.07.2024

Что бы произошло, если бы люди начали признавать врожденную способность каждой души быть именно там, где ей нужно быть в каждый данный момент? Вы бы начали практиковать почитание и принятие себя и других, и это само по себе стало бы глубоким мощным энергетическим сдвигом, который распространился бы за пределы всего, что вы можете себе представить.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2024, 10:59 | Сообщение # 4197
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
1.08.2024

Верите ли вы, что Вселенная испытывает вас? Если вы считаете, что вас проверяют, значит, вы также считаете, что вас судят и оценивают. Ничто не может быть дальше от истины!

У нас есть только безусловная любовь и поддержка для вас. Мы поощряем вас к получению огромного количества опыта, ведь именно так вы определяете себя и решаете, что хотите испытать дальше по своей свободной воле. Если мы вас не осуждаем, почему вы должны быть так строги к себе?

Снимите давление и поймите, что пребывание на планете в человеческом теле - это решение войти в игровую страну опыта. Это делается для того, чтобы вы могли лучше узнать и выбрать свои предпочтения, что способствует вашему расширению и росту, а также позволяет вам продемонстрировать свое мастерство без какой-либо иной причины, кроме как потому, что вы такие, какие есть.

И это, Дорогие, и есть истинная свобода и радость самовыражения, которую мы хотим видеть от каждого из вас, потому что именно так вы добавляете в мозаику целого то, что можете сделать только вы.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2024, 11:00 | Сообщение # 4198
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
2.08.2024

Многие просветленные человеческие существа пришли на Землю, чтобы быть полезными. Они понимали, что вознесение планеты и ее обитателей - это истинный потенциал, и пришли, чтобы помочь этому процессу. Поскольку многие из них уже пытались выполнить подобную задачу в других воплощениях и потерпели неудачу, они пришли на планету с большим чувством ответственности - серьезности и срочности, которые они естественно ощущали в силу своего контракта на служение.

Поэтому сейчас, когда происходит сдвиг, эти человеческие существа начинают испытывать изменения в служении. Их первая фаза служения, фаза делания, завершена, и теперь их служение переходит в бытие. Это глубокий сдвиг в служении, и многие из вас сейчас работают над тем, чтобы почувствовать себя комфортно.

Происходит, так сказать, смена караула: одна огромная группа переключает свое служение с "делания" на "бытие", а другая огромная группа переходит в фазу "делания" своего служения. Первая волна движется вперед в своем божественном самовыражении, открывая новые пути и потенциалы как творцы, в то время как многие другие пробуждаются, чтобы заполнить оставленные ими роли служения.

Это положительное доказательство того, что сдвиг происходит, и вся ваша напряженная работа приносит плоды! Это прекрасно и божественно организовано, чтобы почтить рост каждого человека и его предполагаемые пути служения, и это чудесный аспект сдвига сознания, в котором вы все являетесь такой важной частью. Это поистине удивительно видеть. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.08.2024, 10:24 | Сообщение # 4199
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
5.08.2024

Сдача - это смазка для вашего потока. Чем больше вы можете пребывать в состоянии полной капитуляции, тем легче вам двигаться к вашим идеальным решениям, совпадениям и творениям.

Так что получайте от этого удовольствие! Представьте, что капитуляция помогает вам ехать в потоке с наибольшей радостью и приключениями. Направляйте этот поток с помощью благодарности и признательности и начните понимать, что сдача - это не тяжелая задача, а скорее нечто веселое, захватывающее и восхитительное.

Когда это станет вашим предпочтительным методом работы, вы позволите себе пожинать многочисленные плоды, которые он предлагает, и по-настоящему ощутите волшебство и радость сотворчества со Вселенной, которая обожает вас и хочет служить только вам.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.08.2024, 10:26 | Сообщение # 4200
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
6.08.2024

Так много просветленных человеческих существ беспокоятся о том, достаточно ли они хороши. Дорогие, никогда не было времени, когда вы не были хороши! Вы - неотъемлемый и прекрасный индивидуальный аспект энергии Источника. Как это может быть не так?

Но мы понимаем, что вас беспокоит - как человеческие существа, управляющие сдвигом сознания на планете, вы задаетесь вопросом, достаточно ли вы делаете. И на это мы отвечаем вам двумя способами.

Во-первых, сдвиг отражает вашу внутреннюю работу, ваш собственный сдвиг в бытии. Если вы находитесь в муках процесса просветления, вы абсолютно точно служите. Каждый энергетический сдвиг, который вы усваиваете и воплощаете, служит целому.

Во-вторых, те, кто еще не позволил своей врожденной доброте вести их по пути, как правило, ничуть не беспокоятся о своей доброте. Тот факт, что вы задаетесь вопросом, достаточно ли вы хороши или достаточно ли много делаете, сам по себе является показателем того, что вы хороши.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Поиск: