[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 18.08.2024, 10:27 | Сообщение # 4201
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
7.08.2024

Дорогие мои, если бы все вели себя именно так, как вы ожидаете, у вас никогда не было бы возможности выразить безусловную любовь к другим. Соответствие - основа условной любви. Разнообразие - основа безусловной любви. Только один может предложить свободу и расширение для всех участников

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.08.2024, 10:29 | Сообщение # 4202
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
8.08.2024
Дорогие мои, Вселенная всегда меняется, чтобы служить вам и отвечать на ваши мысли и желания. Если вы получаете неоднозначные результаты, как вы можете прояснить истинную энергетическую сущность того, что вы хотите испытать?

Чем более чистую, последовательную эманацию и намерение вы можете предложить, тем более последовательно Вселенная сможет соответствовать этой вибрации, пока ваше творение не проявится на физическом плане.

Если вы чувствуете, что застряли, мы советуем вам сдаться, чтобы ощутить себя за гранью - за гранью сомнений, за гранью страха, за гранью воспринимаемых блокировок, что позволит вам энергетически соединиться с идеальными решениями и результатами, которые уже существуют и просто ждут, чтобы вы их обнаружили, признали и приняли как свои. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.08.2024, 10:30 | Сообщение # 4203
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
9.08.2024

Дорогие мои, шаг к собственному мастерству означает доверие к своей способности быть уполномоченным экспертом в отношении себя. У других людей может быть множество идей о том, что вам следует или не следует делать. Большинство этих советов будет пропущено через фильтр того, что было бы правильно для них. Прислушивайтесь к их советам, благодарите их за заботу, но всегда делайте то, что кажется правильным вам. Никто и никогда не узнает ваш собственный путь и желания души так, как вы сами.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.08.2024, 10:32 | Сообщение # 4204
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
12.08.2024

Поскольку многие из вас переживают перемены, в частности чувствуют желание начать служить или изменить свое служение, вы можете почувствовать необходимость найти то единственное, что вы должны делать. Мы хотим призвать вас взглянуть на вещи немного по-другому.

Большинство из вас воспитывалось в духе того, что вы должны найти то единственное, чем бы вы хотели заниматься. В детстве вас часто спрашивали, кем бы вы хотели стать, когда вырастете. От вас ожидали, что вы четко определите, что это будет за единственное занятие, и будете работать над достижением этой цели, чтобы стать тем самым единственным, выходя в мир в юности. Слишком разнообразные интересы считались легкомысленными или взбалмошными.

Сейчас вы ощущаете многомерность, как в себе, так и в своих интересах. Вы осознаете, что вы не просто что-то одно, а скорее многогранные существа с множеством интересов и талантов. Вы также больше всего сосредоточены на расширении, росте и новаторстве, что включает в себя исследование множества различных путей и видов деятельности.

Это служит вам на пользу, поскольку тяга к разным видам деятельности или оказанию различных услуг позволяет Вселенной обеспечивать вас потоком изобилия, какие бы энергии вас ни поддерживали.

Так, в один день может быть поддержано самовыражение через искусство, что позволит вам создавать прекрасные работы, которыми вы сможете поделиться или продать. В другой день вы можете предложить свои целительские дары, чтобы оказать себе наивысшую услугу. В другой день вы будете писать, и энергии поведут вас туда. Существует поток, который позволяет вам двигаться с легкостью и удовлетворением, какой бы ни была энергетическая тема дня.

Видите? Если вы чувствуете, что вас тянет делать только что-то одно, это прекрасно и идеально для вас, но не думайте, что это единственный способ делать вещи. Большинство из вас расцветают и открываются для самовыражения самыми разными и удивительными способами.

Мы призываем вас уважать все то, что влечет вас, ведь изучение ваших многочисленных даров и интересов - это то, как вы сияете в своей истине и божественных способностях, и позволяете своей душе наслаждаться свободой самовыражения и разнообразного, радостного служения.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.08.2024, 10:34 | Сообщение # 4205
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
13.08.2024

Одна из самых заботливых вещей, которые вы можете сделать для себя, особенно в периоды энергетической напряженности, - это осознанно соединиться с солнцем и позволить его целебным лучам омыть вас и успокоить. Вы и солнце так связаны, и оно играет важную роль в вашем процессе просветления. Это замечательный ресурс, который мы призываем вас использовать для вашего исцеления, сдвига и комфорта. Десять минут в день на голой коже с ясным намерением получить его дары и поддержку - вот и все, что требуется.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.08.2024, 10:35 | Сообщение # 4206
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
14.08.2024

Дорогие мои, чем сильнее ваш дискомфорт, тем сильнее ваше сопротивление. Это может быть сопротивление ситуации, обстоятельствам, энергиям или тому, куда вас пытается увести поток, но не ошибитесь, если вы испытываете дискомфорт, сопротивление лежит в его основе.

Оно специально создано таким образом. Ваш дискомфорт - это не наказание или крест, который вы должны нести. Это просто инструмент перенаправления. Его роль - сделать так, чтобы вам было слишком неудобно оставаться на прежнем месте, и вернуть вас в то движение, которое желает испытать ваша душа.

Как же выбраться из дискомфорта? Сдаться. Попасть в поток. Возьмите на себя обязательство не лезть на рожон и позволить своим проводникам и помощникам вести вас. Практикуйте принятие. Сознательно используйте благодарность и признательность за то, что происходит в вашей жизни в каждый момент времени. Видите ли, дорогие мои, вы просто не можете одновременно сопротивляться и быть благодарными.

Ваша душа точно знает, что она пытается сделать и куда она хочет идти. Позвольте ей взять на себя инициативу и отказаться от борьбы, и вы будете удивлены тем, как сразу же почувствуете облегчение своего груза и начнете двигаться к комфорту и расширению, к которым вы стремитесь.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.08.2024, 10:41 | Сообщение # 4207
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
15.08.2024

Энергетическая работа, в которой вы принимали участие в течение последних нескольких лет, создавала энергетический фундамент, на котором можно было строить. Время, в котором вы сейчас находитесь, - это завершение фундамента, и вы будете двигаться вперед в аспекты радостного созидания, когда вы выйдете за пределы трансформирующих энергий этого месяца.

Давайте объясним, что мы имеем в виду. Как будто вы собрали все лучшие ингредиенты для торта. Вы с любовью смешали ингредиенты вместе и бережно испекли его.

Торт - это основа. После того как вы проверили его и определили, что он пропекся, вам не нужно продолжать проверять его или ставить в духовку, чтобы он еще немного пропекся. Когда он готов, он готов.

Приняв этот факт и дав ему остыть и затвердеть, вы можете перейти к самому интересному. Вы можете украсить его льдом, декорировать и добавить любые дополнительные элементы, которые порадуют вас.

Дорогие мои, торт - это ваша энергетическая основа, и она завершена. Двигаясь дальше, вы можете выбрать, как вы хотите персонализировать свое творение. Вы можете выражать себя как угодно, любыми способами, которые принесут вам радость, и наслаждаться плодами своего труда. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.08.2024, 10:42 | Сообщение # 4208
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
16.08.2024

Когда люди ведут себя агрессивно, это происходит потому, что они испытывают дискомфорт, разочарование, переполненность и страх. Поскольку энергии, в которых вы находитесь, поднимают так много того, что готово быть признанным, исцеленным и высвобожденным очень интенсивным способом - способом, которого больше нельзя избегать, - вы увидите, как люди реагируют на свой дискомфорт.

Вам не нужно позволять этому сбивать вас с толку - вы можете занять свое место в сострадательном понимании, поскольку многие из вас уже имели дело со своими собственными активациями и научились двигаться с интенсивными энергиями. Вы также проделали большую работу по собственному исцелению, поэтому уже вышли из мук темной ночи души, которая является великим активатором для многих из вас, чтобы ступить на путь просветления.

Подумайте о том, что вы являетесь родителем малыша, который полностью перегружен до такой степени, что у него началась истерика. Вы понимаете, что они достигли такого состояния, когда просто не могут справиться с тем, что есть. Истерика действует как отличный рассеиватель энергии.

Если вы остаетесь в спокойном, наполненном силой пространстве в качестве опекуна, вы можете признать их дискомфорт и тот факт, что они достигли своего предела. Вы можете обеспечить их безопасность и создать условия, необходимые для их разрядки, чтобы они могли вернуться к себе.

Если вы позволите их переполненности отразиться на вас, или если вы тоже начнете реагировать, энергия только ускорится. Ваше разочарование усугубляет подавленность, пока энергия не усугубится, и вы не успеете оглянуться, как и вы, и ребенок начнете истерить по-своему. Вы быстро узнаете, что самый быстрый способ разрядить обстановку - это занять свое место и стать энергетическим якорем и уполномоченным лидером.

Дорогие, мы понимаем, что энергии сейчас интенсивны и трудно ориентироваться. Используйте свои навыки. Примените то, что вы знаете. Удерживайте пространство. Верьте в свои возможности. Ваша способность оставаться сбалансированными и выровненными позволит вам оказать гораздо большую услугу, чем вы думаете.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.08.2024, 17:04 | Сообщение # 4209
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
19.08.2024

Акт сдачи подобен тому, как если бы вы перевели машину в режим «драйв» после того, как запрограммировали пункт назначения в GPS. Намерение - это первый шаг. Активация помощи - шаг второй. Но ни один из них не принесет вам пользы, если вы не войдете в поток, который позволит направить вас туда, где вы хотите оказаться.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.08.2024, 09:15 | Сообщение # 4210
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
20.08.2024

Дорогие мои, по мере продвижения к следующему этапу вашего путешествия многие из вас будут менять служение или впервые приступать к нему в ощутимой форме. Как путь просветления каждого человека индивидуален, так и ваши предложения служения будут индивидуальны.

Кто-то сосредоточится на Земле, кто-то - на животных, кто-то - на энергетической работе, кто-то - на исцелении, кто-то - на обучении. Будет огромное количество способов служения, столь же восхитительных и индивидуальных, как и каждый из вас.

Один путь служения не лучше другого! Знайте, что вас будет тянуть к служению, которое соответствует вашим талантам и программе души, и каждый путь служения - это прекрасное и подходящее выражение личности, которое идеально для нее.

Именно сочетание многих разных людей, пробуждающихся и предлагающих свою любовь через служение, которое лучше всего служит им и всему миру, будет продолжать двигать сдвиги на вашей планете и создавать новую Землю, которую вы открываете. Это грандиозный и славный танец, в котором вы все участвуете, внося свой вклад с любовью ради величайшего блага всех.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.08.2024, 09:25 | Сообщение # 4211
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
21.08.2024

Если вы испытываете дискомфорт в любой форме, эффективный способ переместиться в более комфортное пространство - просто вдохнуть принятие и выдохнуть сопротивление. Эта простая техника хорошо работает, потому что принятие - это противоядие от сопротивления, а сопротивление всегда, всегда является корнем вашего дискомфорта. Кроме того, ваше дыхание и намерение - две вещи, которые вы полностью контролируете!

Так что дышите, дорогие мои. Вдохните мир и спокойствие, которые приносит принятие, и выдохните то, что вызывает у вас дискомфорт, и знайте, что вы можете делать это всякий раз, когда потребуется, пока ваша энергия не перейдет в резонанс с моментом «Сейчас», а оттуда вы будете гораздо лучше подготовлены к созданию того, чего вы действительно желаете. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.08.2024, 09:29 | Сообщение # 4212
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
22.08.2024

Дорогие мои, во время напряженных моментов бывает трудно увидеть дальше того места, где вы находитесь. Это просто прекрасно! Вам не нужно принимать никаких решений, кроме тех, которые вы хотели бы принять в каждом моменте Сейчас. На самом деле, это один из даров интенсивности - получить ваше полное внимание в Сейчас, которое на самом деле является вашей энергетической базой для творения.

Так что если у вас нет четкого намерения на будущее, делайте шаг за шагом. Сосредоточьтесь на том, что вы знаете, и на ваших предпочтениях прямо сейчас. Уделите время благодарности за то, что работает для вас, и успокойтесь, зная, что вы всегда творите и направляетесь из этого места присутствия.

Видите? Ваше будущее - это результат накопления множества моментов «сейчас», которые всегда отражают то, что вы предпочитаете, и то, кем вы становитесь.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.08.2024, 09:31 | Сообщение # 4213
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
23.08.2024

Дорогие, мы хотим, чтобы вы знали, что эти энергии куда-то ведут вас. Есть цель и движение, в которых вы все добровольно участвуете, находясь в теле в это время. Ваша работа заключается в том, чтобы двигаться вместе с энергиями - если хотите, плыть по волнам, пока вы не прибудете в свои новые просторы.

Как вы будете плыть на этой волне, зависит только от вас. Некоторые люди - опытные пловцы и любят рассекать воду, не имея ничего, кроме своего мастерства, чтобы удержаться на плаву. Другие предпочитают использовать вспомогательные средства, например доску для серфинга. А другим может понадобиться несколько плавучих средств, прежде чем они почувствуют себя достаточно безопасно, чтобы отдаться этому движению.

Неважно, какой способ вы используете, чтобы найти свою зону комфорта в потоке, важно лишь позволить ему двигать вас. На самом деле, в больших энергиях, таких как вы сейчас переживаете, вы можете сопротивляться до последней секунды, пока волна не подхватит вас и не понесет за собой. Но это гораздо более грубый способ движения, когда вам доступно так много других вариантов.

Вы сами выбираете, как поступить. Но мы бы сказали вам: если вы все равно собираетесь идти, почему бы не получить от этого максимальное удовольствие? Почему бы не придумать свой собственный стиль сдачи и потока, который позволит вам в полной мере ощутить радость и волнение от большого движения, соответствующего тому, что желает испытать ваша душа? 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.09.2024, 08:10 | Сообщение # 4214
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
26.08.2024

Дорогие мои, мы всегда доступны для вас. Всегда. Поскольку чаще всего вы ощущаете нас как тонкую энергию, ваша способность чувствовать наше присутствие во многом зависит от уровня вашей осознанности.

Ясновидение, как ничто другое, начинается с самоосознания. Как вы можете определить, что вокруг вас происходят изменения, если вы не знаете, что чувствуете в первую очередь? Проверьте себя. Тепло ли вам или холодно? Есть ли у вас какие-то ощущения в теле? Как только вы осознаете, что чувствуете, попросите нас сообщить вам о нашем присутствии.

Что происходит сейчас? Есть ли изменения? Возможно, вы чувствуете тепло. Вы можете почувствовать ветерок. Вы можете почувствовать мурашки по коже. Вы можете почувствовать покалывание на макушке головы. Вы можете просто почувствовать любовь или расширение сердца. Вы можете почувствовать прохладу, ментоловое ощущение, почти мятное, когда вдыхаете воздух (это называется дыханием или поцелуем ангела). Обращайте внимание на различия, поскольку они станут очень заметными, когда вы начнете осознанно работать с нами.

Если вы не заметили никаких изменений, это тоже нормально! Энергии духа - это тонкие энергии. Очень многих из вас учили не обращать внимания на эти типы энергий, отбрасывать их как «просто ваше воображение». Будьте добры и мягки с собой, когда вы стираете пыль с тех способностей, которые так долго отрицали, и начинаете использовать их снова. Возможно, вам потребуется немного практики, пока вы не начнете по-настоящему чувствовать энергию. Вы всегда можете попросить о получении энергетической настройки, чтобы ощущать ее все больше и больше.

Мы хотим работать с вами! Если вы пока ничего не чувствуете, просто будьте внимательны в течение дня. Наблюдайте за знаками ангелов, такими как перья, копейки, бабочки, облака или что-то еще, что кажется вам уместным. Посмотрите, как ответ на вашу просьбу о встрече с нами может прийти другими, волшебными способами, которые в этот момент идеально подходят для вас.

Это может сделать каждый. Мы доступны каждому человеку на планете. Все, что требуется, - это ваше желание соединиться с нами и готовность оставаться достаточно открытым и осознанным, чтобы распознавать тонкие знаки, которые появляются. Если вы это сделаете, то со временем они только усилятся, поскольку наши рабочие отношения друг с другом углубляются и открываются самым чудесным образом. В этом наша величайшая радость - помогать вам, любить вас и направлять вас всеми способами, которые вы позволите.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.09.2024, 08:14 | Сообщение # 4215
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25405
Статус: Offline
27.08.2024

Дорогие мои, любой рост - это внутреннее решение. Вы не можете заставить расти другого человека, равно как и не можете взять на себя ответственность за то, что он делает или не делает.

У каждого человека есть своя программа души, своя команда помощников, и он мастерски создает условия, которые необходимы для его собственной эволюции и расширения. Иногда для этого приходится переживать темную ночь души, так как именно в результате самых болезненных переживаний человеческие существа переходят от сопротивления к сдаче, что сразу же создает сдвиг, позволяющий расти и расширяться.

Мы любим вас за ваши любящие и заботливые сердца, но, пожалуйста, поймите, что спасение дает понять, что человек не способен позаботиться о себе, в то время как поддержка помогает человеку соединиться с его собственной врожденной силой и мудростью.

Вы - проводники на Земле, и поэтому мы призываем вас уважать свободу воли других людей. Поделитесь своим советом и мнением, если вас об этом попросят. Побуждайте других находить и принимать свои собственные божественные способности. Будьте сильными учителями на собственном примере. Оказывайте помощь таким образом, чтобы это давало силы и делало честь всем участникам процесса. И знайте, что во всем этом есть божественная мудрость.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Поиск: