[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 22.06.2024, 11:04 | Сообщение # 4156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
17.06.2024

Дорогие мои, если вы хотите испытать перемены, вы должны открыть себя для расширения и движения в еще не известное. Мы понимаем, что это может показаться вам пугающим, но на самом деле вы не боитесь перемен, вы боитесь неосознанного творения.

Когда вы движетесь к расширению с намерением, это похоже на предварительный заказ по каталогу. Не нужно бояться того, что придет, когда вы знаете, что заказали!

Если вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше любви, это и есть перемены. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни произошло исцеление, это и есть перемены. Если вы хотите испытать большую радость - это перемены. Если вы хотите испытать просветление - это перемены.

Видите? Вы просто не можете взять на себя обязательство оставаться прежним и при этом пожинать чудесные дары, которые пытаются принести вам перемены. Вам не нужно делать все за один раз. Все перемены происходят по одному моменту сейчас, что позволяет вам сделать шаг вперед, оглядеться и выбрать следующий шаг.

Пришло время оставить в прошлом идею о том, что перемены - это ваш враг, и принять поток и расширение как средство, которое приведет вас к вашему собственному любимому новому приключению.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.06.2024, 11:05 | Сообщение # 4157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
18.06.2024

Когда вы решите позволить своей врожденной доброте взять верх, вы перестанете нуждаться в признании со стороны других и обнаружите, что истинная радость приходит от выражения себя в своей истинности и божественности.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.06.2024, 11:06 | Сообщение # 4158
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
19.06.2024

Красота может быть выражена множеством способов. Ваш собственный вкус - то, что привлекает вас и заставляет присутствовать и ценить - это то, как вы ощущаете свой собственный рай на земле, ведь вся красота вдохновлена Богом. Поэтому ищите красоту, которая окружает вас. Создавайте красоту, которая заставляет ваше сердце расширяться и чувствовать себя тронутым, будь то уход за землей, искусство, музыка, танцы, декорирование, дизайн или акты любви, ибо это поддерживает ваше выравнивание, вашу энергетику и желание вашей души выразить себя, а также добавляет мозаику в целое.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.06.2024, 11:07 | Сообщение # 4159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
20.06.2024

Дорогие мои, есть такая большая радость в том, чтобы создавать один момент "Сейчас" за раз. Это позволяет вам оставаться в настоящем, видеть, что энергии поддерживают в каждый момент времени, и замечать магические знаки, указывающие путь.

При таком подходе неизвестное наполняется чудесами и бесконечными возможностями. Не нужно напрягаться, чтобы все сделать правильно, достаточно просто определить, что является наивысшим выбором. Вы словно перешагиваете со ступеньки на ступеньку, делая по одному высшему выбору за раз, и не успеете оглянуться, как окажетесь в совершенно новых просторах, которые и представить себе не могли.

И вы прибыли туда с гораздо большей грацией и легкостью, чем когда-либо прежде! Вы все становитесь энергетическими мастерами, ясно видите, что работает, а что нет, и становитесь гораздо более привычными к созданию через поток, а не через борьбу.

Для вас наступили такие замечательные времена, когда вы можете играть, исследовать и открывать новые способы делать вещи, которые отражают ваш рост и эволюцию!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.06.2024, 11:11 | Сообщение # 4160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
21.06.2024

Дорогие мои, очень немногие из вас в полной мере пользуются той помощью, которая доступна вам ежедневно.

Не бойтесь просить нас о помощи! Ни одна просьба не бывает слишком маленькой или глупой. Служить и помогать вам - наша величайшая радость, но поскольку вы - суверенные существа, нам требуется ваше разрешение на помощь. Вы являетесь частью команды - нет необходимости нести груз в одиночку. Мы просто ждем вашего кивка, чтобы начать действовать от вашего имени.

Так что просто попросите! Попросите показать вам путь, попросите показать невидимые решения, попросите большей легкости и комфорта и будьте открыты для волшебства, потому что именно так вы перейдете к получению любви, поддержки и руководства, которые всегда были рядом с вами.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:01 | Сообщение # 4161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
24.06.2024

Дорогие мои, каждый раз, когда вы выбираете не любить, вы выбираете сжатие и разделение. Каждый раз, когда вы выбираете любить, вы выбираете расширение и соединение. Вы находитесь в этом теле, на этой планете, чтобы испытать расширение и соединение. Видите? Все очень просто. Всегда выбирайте любовь, потому что она полезна для души.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:02 | Сообщение # 4162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
25.06.2024

Дорогие мои, многие из вас думают, что если вы собираетесь создать перемены, то они должны произойти все сразу. Но на самом деле настоящие перемены - это процесс разворачивания, смешения и объединения множества различных элементов, многие из которых происходят за кулисами в процессе подготовки к тому моменту, когда все это соберется воедино в ощутимой форме.

Вы можете участвовать в этом процессе, делая небольшие выборы, которые поддерживают то, чего вы хотите достичь или испытать ежедневно. Этими небольшими решениями могут быть вера и доверие, творческая визуализация, сдача, обращение за помощью к вашим проводникам и помощникам, погружение в энергию, которую вы хотите ощутить в большей степени, или любое другое действие, которое постепенно продвигает вас к цели.

Это совсем не обязательно должно быть сложным, но чем последовательнее вы будете действовать, тем больше пользы получите. Отдача, полное присутствие и использование благодарности в качестве инструмента обратной связи со Вселенной очень помогают направлять ваш поток к следующему удовлетворительному со-творению.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:03 | Сообщение # 4163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
26.06.2024

По мере того как вы продолжаете углубляться в признание и принятие собственной истины и божественности, это становится вашей преобладающей энергетической эманацией. Она позволяет вам вести и служить через свою собственную сущность, закрепляя стабильность, которой могут воспользоваться другие люди и вся планета. Это становится глубоко прекрасной любовью и целью в действии. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:04 | Сообщение # 4164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
27.06.2024

Что позволяет вам ощущать энергию покоя? Как часто вы ее ощущаете? Что вы можете сделать, чтобы развить эту энергию мира, сделать ее более постоянной и преобладающей в вашей жизни? Чем больше вы сможете закрепить энергию мира в своей личной энергетике, тем больше вы поможете планете в рождении новой эры мира на Земле.

Мы напоминаем вам, что великий сдвиг сознания, происходящий на вашей планете, является результатом накопления многих человеческих существ, которые просыпаются и выбирают воплощение того, что они хотят испытать, а затем открывают новые потенциалы, позволяя предпочтительной энергии вести их по пути. Вот насколько вы могущественны, каждый из вас, так что никогда не недооценивайте свою способность положительно влиять на целое через ваш последовательный и осознанный выбор.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:09 | Сообщение # 4165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
28.06.2024

Дорогие мои, это не ваша работа - выяснять, как все сложится для вас. Ваша задача - выбрать то, что вы хотели бы испытать дальше, что принесет вам радость и расширение. Вы являетесь экспертом в своем жизненном выражении и в том, куда вы хотите двигаться дальше. А мы - эксперты в том, чтобы соответствовать энергии ваших желаний и прокладывать наиболее прямой путь, который приведет вас туда. Видите? Вы являетесь частью команды мастеров, у каждого из которых есть своя индивидуальная роль и опыт в процессе со-творения, поэтому доверьтесь и наслаждайтесь разворачивающимся процессом. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:12 | Сообщение # 4166
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
1.07.2024

Ваши праздники так омолаживают вас, потому что это дни, наполненные расширением и радостью. Поскольку вы проводите день в удовольствии и потоке, вы становитесь гораздо более присутствующими и экспансивными. Что произойдет, если вы начнете наполнять свою повседневную жизнь теми же элементами?

Что произойдет, если вы каждый день будете спрашивать себя: "Что принесет мне радость?", а затем добавите этот элемент в свой распорядок дня? Мы вам скажем. Ваше здоровье улучшилось бы. Ваше настроение улучшилось бы. Вы стали бы легче и намного радостнее. Вы будете испытывать удовлетворение от своей жизни гораздо чаще. Своим присутствием и благодарностью вы подготовите завтрашний день к тому, чтобы он был гораздо лучше.

Жизнь, наполненная спорадическими удовольствиями, никогда не входила в ваши планы, дорогие мои. Ваши интересы помогают вам ориентироваться в жизненных проявлениях. Так что живите. Переживайте. Следуйте за радостью. Это то, чего мы желаем вам больше всего на свете. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:13 | Сообщение # 4167
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
2.07.2024

Сострадание - это реакция на другого человека, нуждающегося в поддержке, которая исходит из вашей собственной божественной сущности. Чем больше вы соприкасаетесь с божественной истиной своей собственной сущности, тем больше вы способны отвечать другим состраданием. Для многих человеческих существ, которые еще не открыли свой собственный бесконечный источник любви и связи с Источником, требуются более сильные триггеры, чтобы активировать свое собственное сострадание. В этом и заключается цель катастроф и других экстремальных событий.

По мере того как мир продолжает развиваться и все больше людей пробуждаются к своей истинной божественной природе, сострадание и любовь станут вашими естественными реакциями и тем способом, которым вы хотите предложить связь с другими. Вам не понадобятся экстремальные ситуации, чтобы вспомнить о своей истине и бытии, и вы начнете идти по мягкому пути сострадания, который приходит из вашего собственного священного сердца.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:14 | Сообщение # 4168
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
3.07.2024

Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, отдайтесь этому новому способу существования, а затем начните делать все, что вы можете сделать в каждый момент времени, чтобы поддержать эти изменения. Сдача активирует вашу команду помощников и открывает вам новые потенциалы и возможности. Выбор, который поддерживает эти изменения, поддерживает вас в состоянии сотрудничества и созидания, а также начинает закреплять энергию того, чего вы желаете. Как сдача, так и принятие любых действий, которые могут быть вам доступны, продолжают поддерживать ваше намерение.

Как всегда, Дорогие, оно не обязательно должно быть грандиозным. Ваша капитуляция просто должна быть последовательной, что означает пребывание в пространстве открытого принятия, веры и доверия до тех пор, пока Вселенная не покажет вам, что делать дальше. Вашим действием может быть визуализация, медитация, создание доски видения, обучение по определенной теме или любая другая деятельность, которая позволит вам ощутить энергию вашей мечты.

Принятие как сдачи, так и любых действий, которые вы должны предпринять, является основой со-творения. Соедините это с благодарностью (которая является вашим инструментом обратной связи и рулем вашего потока), и вы обнаружите, что стали очень искусны в проявлении своей мечты.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:15 | Сообщение # 4169
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
5.07.2024

Дорогие мои, когда вы создали для себя прочный и божественно связанный энергетический фундамент, ваши ответы будут подлинными, сбалансированными, осознанными, добрыми и любящими. Если другие недоброжелательны к вам, это говорит о том, что они находятся вне баланса - что их фундаментальные потребности не удовлетворены, что они испытывают дискомфорт и еще не открыли свою собственную истину, связанность или целостность. Каждое действие или реакция - это просто индикатор того, насколько люди продвинулись в открытии и принятии своей собственной божественной природы.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:18 | Сообщение # 4170
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25398
Статус: Offline
8.07.2024

Многие из вас находятся в процессе вступления в новую фазу своего воплощения. Во многих отношениях многое из того, что вы пережили до этого момента, начнет казаться далеким, почти как прошлая жизнь. Вот почему вы видите, как люди внезапно меняют место жительства, карьеру, путь служения или интересы.

Вы достигли, так сказать, новой энергетической платформы - нового уровня мастерства, на котором возникает вопрос: "Что вы хотите создать, двигаясь вперед?" И именно поэтому всплывают старые темы.

Вселенная как будто помогает вам навести порядок в шкафу, когда вы готовитесь к переезду. Она держит старые раны, старые обиды, старые шаблоны, спрашивая, хотите ли вы взять их с собой или отпустить навсегда.

Не нужно активизироваться или расстраиваться. Это не наказание и не признак того, что ваша энергетическая работа была неэффективной. Это далеко не так! Просто Вселенная помогает вам четко и ясно сформулировать, как вы хотите, чтобы выглядело ваше новое творение - ваша следующая захватывающая фаза, - и осознанно отнестись к тому, что вы берете с собой.

Возможно, вам поможет эмоционально отстраниться от этого, если вы просто воспримите это как обзор жизни. Вы проводите обзор, как если бы вы только что вышли из тела, но вместо этого вы остаетесь, радуясь возможности перейти в новую фазу, которая для многих из вас будет ощущаться как совершенно новое воплощение. Примите дар опыта и оставьте все остальное позади, потому что нет необходимости воспроизводить старое в вашем новом творении.

Поэтому будьте точны. Спросите себя, чего вы хотите? Чего вы действительно заслуживаете, чего не получали, не ожидали и не принимали раньше? Как вы хотите, чтобы к вам относились? Что приносит вам радость? Что вызывает у вас ощущение свободы и расширения?

Как вы хотите выражать себя энергетически и, в свою очередь, получать в ответ? Что вы сделаете по-другому в этот раз, раз уж вы получаете "повторную попытку"? Как вы собираетесь проявляться для себя и для других? Будьте благодарны за то, что происходит с вами в данный момент, потому что это дает вам возможность творить с гораздо большей осознанностью, двигаясь вперед.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Поиск: