[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:19 | Сообщение # 4171
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
9.07.2024

По мере того как энергии продолжают двигаться вперед, вы все больше и больше будете убеждаться в том, что все, что препятствует вашему самовыражению и расширению, становится очень неудобным в рекордно короткие сроки. Чем больше вы развиваетесь на пути просветления, тем сильнее будет потребность в свободе и возможности двигаться в соответствии с тем, что поддерживают энергии, и тем, что вас вдохновляет.

Из-за этого вы увидите, как общество начнет меняться, чтобы удовлетворить эту потребность. Люди начнут больше двигаться в сторону самозанятости и карьерного роста, ориентированного на их увлечения. Вы можете увидеть, что у людей есть несколько различных предложений, а не одно, что позволит изобилию течь в соответствии с тем, что энергии могут поддерживать в каждый момент времени.

Рабочие недели станут короче, гибче, чтобы соответствовать потребностям людей, а должности будут заполняться на основе интересов и способностей, а не просто необходимости получать зарплату. Новые меры успеха будут в большей степени ориентированы на опыт, удовлетворенность жизнью и самовыражение через интересы, врожденные таланты и радостное служение. Это будет еще один аспект рая на земле, которого вы так жаждали.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:21 | Сообщение # 4172
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
10.07.2024

Дискомфорт перед началом движения служит великой цели. Он готовит вас к тому, чтобы принять перемены сразу же, как только они наступят. Если бы люди постоянно чувствовали себя комфортно, они бы никогда не двигались! Отработанная энергия готовит вас к тому, чтобы встретить новое с распростертыми объятиями. Она позволяет вам переходить из одной фазы в другую с гораздо большей легкостью и воодушевлением, с готовностью отделяясь от старого и с открытым сердцем принимая новое. Она позволяет вам переживать перемены с облегчением, а не со страхом.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:21 | Сообщение # 4173
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
11.07.2024

Дорогие мои, к вам так много любви. Для вас так много поддержки. Для вас так много руководства. Для вас так много изобилия. Все вещи, которые вы ищете, находятся прямо здесь для вас. Именно ваш уровень принятия диктует ваш опыт.

Открываетесь ли вы по-настоящему и принимаете ли любовь, или вам кажется, что если вы это сделаете, то вас обидят, используют или отвергнут каким-то образом? Используете ли вы в полной мере руководство, которое доступно вам от ваших проводников и помощников, или решаете идти в одиночку? Открыты ли вы для того, чтобы Вселенная приносила вам изобилие множеством способов, или вы ограничиваете себя, считая, что оно может прийти только через определенные пути? Если в вашей жизни есть область, которая не разворачивается для вас так легко, как вам хотелось бы, мы предлагаем спросить себя, какие ваши ограничивающие убеждения относительно получения сдерживают ваш поток.

Готовы ли вы перейти к полной вере, доверию и принятию, чтобы ощутить огромное изобилие, доступное вам? Готовы ли вы увидеть свою истинную ценность и войти в свою подлинную силу как со-творца? Готовы ли вы полностью открыться чудесным решениям и опыту, которые всегда существовали для вас, но вы не допускали их просто потому, что не могли представить, что они возможны?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 13:22 | Сообщение # 4174
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
12.07.2024

Что, если задержки и проблемы, которые возникают, созданы для того, чтобы дать вам больше ясности, чтобы вы могли полностью выровняться и достичь еще большего проявления, чем вы думали? Что, если даже проблемы, которые вы испытываете, с любовью помогают вам на этом пути?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.07.2024, 16:05 | Сообщение # 4175
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
09.07.2024

По мере того как энергии продолжают двигаться вперед, вы все больше и больше будете убеждаться в том, что все, что препятствует вашему самовыражению и расширению, становится очень неудобным в рекордно короткие сроки. Чем больше вы развиваетесь на пути просветления, тем сильнее будет потребность в свободе и возможности двигаться в соответствии с тем, что поддерживают энергии, и тем, что вас вдохновляет.

Из-за этого вы увидите, как общество начнет меняться, чтобы удовлетворить эту потребность. Люди начнут больше двигаться в сторону самозанятости и карьерного роста, ориентированного на их увлечения. Вы можете увидеть, что у людей есть несколько различных предложений, а не одно, что позволит изобилию течь в соответствии с тем, что энергии могут поддерживать в каждый момент времени.

Рабочие недели станут короче, гибче, чтобы соответствовать потребностям людей, а должности будут заполняться на основе интересов и способностей, а не просто необходимости получать зарплату. Новые меры успеха будут в большей степени ориентированы на опыт, удовлетворенность жизнью и самовыражение через интересы, врожденные таланты и радостное служение. Это будет еще один аспект рая на земле, которого вы так жаждали.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.07.2024, 16:06 | Сообщение # 4176
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
10.07.2024

Дискомфорт перед началом движения служит великой цели. Он готовит вас к тому, чтобы принять перемены сразу же, как только они наступят. Если бы люди постоянно чувствовали себя комфортно, они бы никогда не двигались! Отработанная энергия готовит вас к тому, чтобы встретить новое с распростертыми объятиями. Она позволяет вам переходить из одной фазы в другую с гораздо большей легкостью и воодушевлением, с готовностью отделяясь от старого и с открытым сердцем принимая новое. Она позволяет вам переживать перемены с облегчением, а не со страхом.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.07.2024, 16:07 | Сообщение # 4177
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
11.07.2024

Дорогие мои, к вам так много любви. Для вас так много поддержки. Для вас так много руководства. Для вас так много изобилия. Все вещи, которые вы ищете, находятся прямо здесь для вас. Именно ваш уровень принятия диктует ваш опыт.

Открываетесь ли вы по-настоящему и принимаете ли любовь, или вам кажется, что если вы это сделаете, то вас обидят, используют или отвергнут каким-то образом? Используете ли вы в полной мере руководство, которое доступно вам от ваших проводников и помощников, или решаете идти в одиночку? Открыты ли вы для того, чтобы Вселенная приносила вам изобилие множеством способов, или вы ограничиваете себя, считая, что оно может прийти только через определенные пути? Если в вашей жизни есть область, которая не разворачивается для вас так легко, как вам хотелось бы, мы предлагаем спросить себя, какие ваши ограничивающие убеждения относительно получения сдерживают ваш поток.

Готовы ли вы перейти к полной вере, доверию и принятию, чтобы ощутить огромное изобилие, доступное вам? Готовы ли вы увидеть свою истинную ценность и войти в свою подлинную силу как со-творца? Готовы ли вы полностью открыться чудесным решениям и опыту, которые всегда существовали для вас, но вы не допускали их просто потому, что не могли представить, что они возможны?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2024, 16:10 | Сообщение # 4178
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
12.07.2024

Что, если задержки и проблемы, которые возникают, созданы для того, чтобы дать вам больше ясности, чтобы вы могли полностью выровняться и достичь еще большего проявления, чем вы думали? Что, если даже проблемы, которые вы испытываете, с любовью помогают вам на этом пути?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2024, 16:11 | Сообщение # 4179
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
14.07.2024

Отбросив страх перед успехом или неудачей и переключившись на принятие ценности опыта, вы мгновенно перейдете к расширению и потоку. Это не значит, что вы не будете прилагать максимум усилий. Отнюдь! Вы - нежные, внимательные существа и будете подходить к любому опыту с тем же уровнем мудрости, усердия и заботы, что и всегда. Это просто освободит вас от самоограничений, давления и суждений, а это, дорогие мои, и есть свобода.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2024, 16:14 | Сообщение # 4180
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
15.07.2024

Некоторые из вас сдерживаются и не решаются полностью посвятить себя своим творениям. Вы перестраховываетесь на всякий случай. Это происходит из-за того, что вы все еще думаете об успехе или неудаче.

Дорогие мои, все ваши переживания - это успех, поскольку они дают вам ясность и предлагают расширение. Опыт - это то, ради чего вы вообще находитесь в этом теле.

Если бы вы отпустили страх перед успехом или неудачей, насколько больше вы были бы готовы к энергетической самоотдаче? Именно это полное обязательство откроет дверь к полному результату.

Как только вы поймете свое истинное мастерство и способность творить (а если вам не понравится то, что вы создадите, - способность творить снова), вы начнете принимать жизнь и все ее предложения, как никогда раньше. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2024, 16:15 | Сообщение # 4181
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
16.07.2024

Отбросив страх перед успехом или неудачей и переключившись на принятие ценности опыта, вы мгновенно перейдете к расширению и потоку. Это не значит, что вы не будете прилагать максимум усилий. Отнюдь! Вы - нежные, внимательные существа и будете подходить к любому опыту с тем же уровнем мудрости, усердия и заботы, что и всегда. Это просто освободит вас от самоограничений, давления и суждений, а это, дорогие мои, и есть свобода.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2024, 16:16 | Сообщение # 4182
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
17.07.2024

Если бы вы начали понимать, что "поток" означает "веселье", "любовь", "открытость" и "чудо", стали бы вы принимать его больше?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2024, 16:18 | Сообщение # 4183
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
18.07.2024

Дорогие мои, замечали ли вы когда-нибудь, что если ребенок находится в семье чрезмерно опекающих родителей, он не хочет или боится пробовать новое? А замечали ли вы, как ребенок с более авантюрным родителем колеблется только для того, чтобы родитель поддержал его, и это было все, что нужно ребенку, чтобы попробовать новый опыт?

Первый родитель сдерживает ребенка и использует страх (он не хочет, чтобы ребенок пострадал) как причину не пробовать ничего нового. Второй родитель поощряет опыт и расширение. Многие из вас видели, как эта динамика очень наглядно проявляется у вас на глазах. Один подпитывает сомнения, другой выходит за рамки сомнений.

Поэтому наш вопрос заключается в том, как вы применяете это к себе? Когда вы вступаете в роль собственных проводников, учителей и любящих родителей, не слишком ли вы себя опекаете? Боитесь ли вы пробовать что-то новое, если вдруг что-то пойдет не так? Закрепляете ли вы старые установки? Или вы можете поощрять себя, используя свою собственную чудесную мудрость и поддержку, чтобы принять и оценить расширение, которое приходит с новым опытом?

Возможно, какая-то часть вас ждет возможности развиваться и жаждет услышать от вас слова: "Я рядом. Можно попробовать. Я знаю, что у тебя получится!" 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2024, 16:19 | Сообщение # 4184
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
19.07.2024

Принятие, позволение и благодарность - это те элементы, которые позволяют вам ощутить мир прямо там, где вы находитесь.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2024, 16:20 | Сообщение # 4185
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25420
Статус: Offline
22.07.2024

Дорогие мои, мы понимаем, что для многих из вас освобождение является главной темой, и это может показаться трудной задачей. Мы хотели бы предложить вам идею, которая может облегчить понимание и позволить вам отпустить старое раз и навсегда.

Многие из вас понимают концепцию прошлых жизней. Некоторые из вас, возможно, даже проходили регрессию прошлых жизней, чтобы активно отпустить старые раны, которые вы, возможно, несли с собой. Как только вы осознаете, что держитесь за старый опыт, который произошел в другом жизненном проявлении, вы увидите, что нет особого смысла держаться за него. Вы исцеляетесь, освобождаетесь и двигаетесь дальше.

Что, если бы вы начали так же относиться к своему освобождению сейчас? Что, если бы вы могли смотреть на это с той же отстраненностью - что этот опыт служил вам, но теперь он в прошлом и должен влиять на настоящее, только если вы решите нести его с собой. А что, если бы вы могли просто принять мудрость, которую оно дало, и отпустить его?

Видите ли, вы сейчас вступаете в новую стадию своего жизненного выражения, когда многое из того, что вы пережили до сих пор, становится очень энергетически удаленным, подобно прошлой жизни, и вы шагаете вперед, чтобы создать все заново. Первая фаза, фаза, когда в вашем списке дел было много дел, завершена, и теперь вы готовы перейти ко второй фазе, которая является фазой первопроходчества, созидания и самовыражения.

Как и в случае с энергиями прошлой жизни, старые темы и проблемы не должны преследовать вас. Вы сможете проявить свое мастерство и творить, так сказать, с чистого энергетического листа. Так что позвольте прошлому уйти. Пересмотрите и отпустите с облегчением, а затем решите, как вы хотите самовыразиться в этих совершенно новых энергиях, используя прекрасные инструменты и расширения, которых вы достигли благодаря своему опыту.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Поиск: