Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 02.08.2014, 09:12 | Сообщение # 1186
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 июля 2014 г.

Понимаете ли вы какой любовью наполнен каждый ваш день? Улыбка, прикосновение, добрая мысль, молитва - все это акт любви. Даже если вы открыли кому-то дверь, уступили место, приготовили пищу, просто побыли с кем-то или позаботились о животном, вы тоже совершили акт любви. Многие из вас считают, что любое действие для того, чтобы считаться любовью, должно быть чем-то грандиозным. Дорогие, это не так. Любовь не должна быть трудной для того, чтобы что-то изменить! Любой акт любви – это принятие и включение. Это именно та энергия, что закрепляет сейчас на вашей планете глубокие изменения. Если вы начнете понимать и принимать то, насколько вы любящи, вы начнете принимать себя как существо любви, которое только лишь привлекает ее к себе еще больше. Любовь, которую вы ищете, уже находится внутри и вокруг вас. Вам нужно только увидеть ее.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:26 | Сообщение # 1187
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 августа 2014 г.

Вселенная сейчас ожидает от вас знака о том, что вам больше всего нравится. Как же вы можете сообщить ей об этом? Через благодарность и признательность. В чем вы чувствуете сегодня благословение? Что хотели бы продолжать и что создать? Представьте себе, что это уже существует и испытайте за это благодарность.

Благодарность – это, проще говоря, признательность за то, что вы любите. В сущности – это использование любви в качестве инструмента манифестации! Она переводит фокус вашего внимания на язык, понятный Вселенной, говоря ей о том, что вы хотите создать, продолжить, что вы любите. Это способ сотворения жизни своей мечты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:27 | Сообщение # 1188
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 августа 2014 г.

Если вы поговорите со своими клетками и спросите их о том, что им нужно, то они ответят вам – любовь. Любовь дает поддержку и исцеление, обновление, свет и энергетическую ясность – все, что вам необходимо для полного исцеления и благополучия. Кроме того, посылая любовь каждой своей клетке, вы совершаете акт любви к себе. Занимаясь этим, почему бы вам не послать любовь и своей Душе также? Понимаете? Тем самым вы превращаете свое тело в храм любви, который может только еще больше закрепить, излучить и притянуть любовь. Именно это и создавало сияние человеческих существ света и Мастеров, живших до вас. Именно это есть излучение воплощенной любви .

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.08.2014, 07:31 | Сообщение # 1189
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 августа 2014 г.

Что если вы станете относиться к своей жизни, как к поиску сокровищ? Почему бы вам не просыпаться утром каждого дня с принятием потока чудес, который существует для каждого из вас? А затем в восхищении, предвкушении, глядя совершенно новыми глазами, праздновать красоту и чудеса изобилия, наполняющие все вокруг вас! Ваш фокус и ваши ожидания мостят дорогу вашего дня вашими же намерениями, в то время как ваше принятие и пребывание в Потоке позволяют Вселенной осыпать вас сюрпризами, приносящими удовольствие и радость. Это и есть секрет людей, которые живут счастливой и удовлетворяющей их жизнью - они воспринимают все как чудо и получают в точности то, чего ожидают.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.08.2014, 06:38 | Сообщение # 1190
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 августа 2014 г.

Представьте себе, что вы ищете алмазы в давно заброшенной шахте. В глубине души вы уверены, что алмазы там есть, но не знаете, как долго вам придется пробиваться через накопившийся мусор, лежащий между вами и алмазами.

Пока вы копаете, вам жарко, а в остальное время – холодно. Копая, вы устаете, а в другое время полны энергии. Занятие это может временами разжигать вашу алчность. В пути вы встречаете и другие прекрасные Души, также пытающиеся найти алмазы в своих собственных шахтах. Некоторые люди сдаются, некоторым просто необходим перерыв. Другие все время жалуются и ноют, но вы продолжаете идти вперед, поскольку просто не можете отказаться от этой задачи.

Но внезапно это занятие начинает «окупаться»! Вы замечаете, как далеко уже продвинулись. Вам начинают попадаться маленькие алмазы, и вы знаете, что вы уже ох как близко. И, наконец, после еще одного могучего толчка вы находите пещеру, наполненную мерцанием славы, о которой вы мечтали и даже более того. И вы знаете, что все ваши усилия были не напрасны. Вы забываете весь дискомфорт и все трудности и просто радуетесь тому, чего достигли.

Понимаете? Ваше вознесение выглядит точно также! Вся память о все тяжелой работе просто растворится, когда вы полностью примете эту славную «камеру» вашего сердечного центра. Ваша жизнь станет такой богатой и полной такого удовлетворения, что вы будете знать, что делали бы это снова и снова, поскольку результат воистину стоит затраченных усилий. Далее, вы и все другие, с кем вы встретитесь на пути, будут демонстрировать то, как каждый и любой может найти свой собственный путь к своему собственному богатству. И вы, и все остальные, наконец, поймете, что все благословения и все изобилие, которое вам когда-либо было и будет нужно, всегда были и будут только внутри вас самих.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.08.2014, 06:10 | Сообщение # 1191
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 августа 2014 г.

Продвигаясь на пути пробуждения, вы совершенствуетесь в искусстве Бытия. Искусство Бытия - это принятие момента Сейчас. Это удержание баланса в спокойствии и мире. Это принятие не только людей и вещей, такими, каковы они есть, а и своего личного мастерства и своего совершенства. Это значит быть присутствующим и осознанным и жить, больше не нуждаясь в драме. Это воплощение своей правды и применение того, что исходит из места вашей истинной силы. Это бытие в соединении с Любовью, божественностью, в высшем выравнивании с духом, и одновременно заземленное и сфокусированное.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.08.2014, 06:14 | Сообщение # 1192
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 августа 2014 г.

Один из самых выдающихся путей, на которых вы можете испытывать душевный комфорт - это выравнивание с тем, кто вы есть. Ваши выборы, ваша страсть, ваша цельность, ваша правда, ваш путь, ваши верования - все это ваше глубоко индивидуальное самовыражение. Отказ от любого из этих аспектов приведет лишь к нарастанию дискомфорта. Чем больше вы даете себе разрешение быть единственным экспертом " по себе" и выражать свою уникальную сущность наиболее ясно, тем быстрее Вселенная ответит вам тем, что идеально вам подходит, что создает комфорт, простоту, вдохновение и радость, то, что вы так ищете в жизни. И как всегда, все начинается с вас, с вашего истинного бытия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.08.2014, 08:48 | Сообщение # 1193
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 августа 2014 г.

Что вам нравится? В чем вы находите радость? Что возвышает ваш Дух? К сожалению, в процессе взросления многие люди оставляют радость «в стороне», заменяя ее огромным количеством обязанностей и ответственности. Питать себя тем, что приносит вам радость, удовольствие и удовлетворение чрезвычайно необходимо для вашего истинного жизненного выражения! Эта деятельность, приносящая вам баланс, соединяющая вас с Источником, питает вашего внутреннего ребенка и помогает сохранить полное присутствие в моменте Сейчас и в признательности ему. Если вы не знаете, что приносит вам радость, считайте нахождение этого своей священной миссией! В этом нет ничего легкомысленного. Ваше существо нуждается в этом аспекте так же, как нуждается в воде и пище, поскольку он поддерживает вашу Душу.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.08.2014, 08:53 | Сообщение # 1194
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 августа 2014 г.

Дорогие, вы не можете почувствовать себя частью Божественного, если не практикуете принятие того, кто вы есть на самом деле. Как вы можете считать себя частью Источника, постоянно ругая себя и подвергая негативным оценкам? Как только вы примете свою истину, свое бытие, и начнете относиться к себе соответственно, весь ваш мир радикально изменится, изменится до невероятной степени. Вы ничего не выигрываете, принижая себя. Понимаете? Так вы только подавляете сами себя! Востребуйте свою Божественность, раз и навсегда, и все встанет на свое место.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:19 | Сообщение # 1195
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 августа 2014 г.

Дорогие, вас никто не судит и не оценивает за ваши продвижения в качестве человеческих существ. Ни сейчас, ни когда бы то ни было. На самом деле, единственное, что есть у нас для вас, это невероятная любовь, поддержка и изумление всем тем, что вы делаете. Мы никогда и ни в чем не оказываем на вас давления, уважая вашу свободную волю, ваш выбор, и очень радуемся, когда видим, что с каждым новым выбором , с каждым открытием вы лучше узнаете себя. Поэтому чувствуйте себя легче! Радуйтесь всей присущей вам доброте. Смотрите на себя, как на замечательных существ, каковыми и являетесь, продолжая свой рост и самовыражение ради радости собственного бытия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.08.2014, 06:30 | Сообщение # 1196
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 августа 2014 г.

Дорогие, вы не боитесь перемен, вы боитесь неосознанного творения! Осознавайте свои мысли, свои ожидания, свои верования. Становясь более осознанными, более сфокусированными, принимая свою способность к сотворению, вы начинаете встречать изменения более уверенно, радостно, с удовольствием. Проще говоря, зная, что вы заказали, вы взволнованно ожидаете доставки!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.08.2014, 06:36 | Сообщение # 1197
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 августа 2014 года

Если вы возьмете цветочный горшок с землей и оставите его на месяц снаружи, то вернувшись, обнаружите в нем разнообразную дикую поросль. Много сорняков, несколько травинок и диких цветов, возможно даже ростки деревьев. Скорее всего, вам не очень понравится то, что там выросло за время, пока горшок стоял без присмотра.

Но предположим, что вы сознательно посадили туда семена своих любимых цветов. Вы заботитесь о них. Следите за тем, чтобы они получали достаточно воды и солнечного света. Возможно, у вас и вырастет странный случайный сорняк, но поскольку вы точно знаете, что посадили, вы будете с нетерпением ожидать роста и цветения своих цветов.

Иногда вашему горшку требуется уход. В другое время не нужно ничего, кроме времени для того, чтобы ваши семена проросли. Вы знаете, что прежде, чем ростки появятся в вашем физическом осознании, их рост происходит "за сценой" (в почве). Поэтому вы терпеливо позволяете вещам идти своим чередом, в Потоке Божественного совершенства. Вы знаете, что сделали все от вас зависящее и позволяете Источнику также сделать свою часть дела.

Это прекрасный пример сотворения. Вы выражаете ясное намерение, сажаете семена в землю, и благодаря вашим усилиям, с помощью солнца и других элементов, получаете удовлетворяющий вас результат, соответствующий вашим желаниям. Понимаете? Ясное твердое намерение и усилие позволяют Вселенной ответить вам также ясно и последовательно. И только от вас зависит, что вы хотите вырастить и испытать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.08.2014, 06:38 | Сообщение # 1198
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 августа 2014 г.

Одна из самых разрушительный вещей, которым учат людей – это подавление своего воображения. Позвольте пояснить почему.

Ваше воображение – это вдохновение, являющееся следствием выравнивания с Источником. Ваше воображение принимает Поток, идущий от этой связи, и добавляется к нему, творя так, чтобы это отражало ваши интересы, ваш стиль и энергию. Без воображения вы не сможете творить! Все величайшие открытия, идеи , произведения искусства - это плоды воображения и проводят энергию Источника, переплетенную с личной интерпретацией каждого человека и его энергетической печатью.

Таким образом, учить людей отказываться от воображения – это, в самом прямом смысле, значит учить их отказываться от своей связи с Источником. Это способствует укреплению сознания разделения очень болезненным и ненужным образом. Это также «выбивает» людей из Потока, который несет их к их интересам и страсти, снова существенно принижая человеческий опыт. С отказом от воображения приходит разрыв связи со своим внутренним ребенком, с той вашей частью, которая умеет играть и веселиться. Вы привыкли жить без вдохновения. Поэтому не удивительно, что жизнь многих из вас так далека от удовлетворения.

Дорогие, ваше воображение – это очень мощный инструмент! Играйте! Творите! И не имеет значения, насколько хорошо, как вы считаете, вы выбираете, что вам делать с этим, сила воображения идет от связи с Источником и Потоком, который она несет. Радуйтесь! Верните этому своему важнейшему аспекту тот почет и уважение, которых он всегда заслуживал, и ваша жизни улучшится самым радикальным образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 13.08.2014, 14:47 | Сообщение # 1199
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Дорогие, ваше воображение – это очень мощный инструмент! Играйте! Творите! И не имеет значения, насколько хорошо, как вы считаете, вы выбираете, что вам делать с этим, сила воображения идет от связи с Источником и Потоком, который она несет. Радуйтесь! Верните этому своему важнейшему аспекту тот почет и уважение, которых он всегда заслуживал, и ваша жизни улучшится самым радикальным образом.
:) :D Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 15.08.2014, 06:26 | Сообщение # 1200
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 августа 2014 г.

Люди используют свою силу наблюдателей для определения себя еще с начала времен. И согласно желанию эго , чтобы вещи оставались неизменными все время, то, что было другим , всегда внимательно отслеживалось. Это привело к осуждению и разделению, тем энергиям, за пределы которых вы выразили намерение эволюционировать, продвигаясь вперед в этой великой новой эре.

Это просто привычка, выискивать отличия. А что если вы будете искать общее? Что если вашей целью станет увидеть те нити единства, которые пронизывают все человечество? Поступая так, вы по-прежнему позволяете себе самоопределение, в то же время поддерживая гармонию, общность, понимание и мир. Мы просим вас, в течение вашего дня, фокусироваться на том хорошем, что вы видите в каждом. И вы начнете видеть каждого человека так, как мы видим вас - сияющими своей собственной уникальной формой божественности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: