Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 15.08.2014, 06:27 | Сообщение # 1201
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 августа 2014 г.

Дорогие, вы знаете, что путь творения Новой земли пролегает через любовь, для многих из вас эта концепция звучит привлекательно, но понимается с трудом. Ваш ум в замешательстве, как может любовь в реальности создать все это множество изменений?

Любовь является самым главным для Перехода, потому что любовь - это энергия Источника. Она возвращает вас к вашей божественной сути, вашим истинным корням, вашему подлинному центру силы. Любить - значит двигаться дальше и принимать решения с позиции высшего я. Она соединяет, она охватывает, она вдохновляет, она воодушевляет, она принимает, она объединяет, она гармонизирует, она исцеляет. Это жизнь , центрированная в сердце, которая возвышает и соединяет в себе всех и каждого. Выбирать любовь - значит приносить энергии небес на землю.

Вы понимаете? Любовь сложна и многогранна, но одновременно и проста. Она дается вам как инструмент, когда вы выбираете это, и это путь создания мира и жизненных опытов, о которых вы всегда мечтали.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.08.2014, 05:55 | Сообщение # 1202
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 августа 2014 г.

Сегодня мы хотим прояснить разницу между «старанием» (попыткой заставить что-то происходить) и пребыванием в Потоке. «Старание» - это движение, которое не пользуется поддержкой. Часто оно приносит разочарование и усталость, и неважно как сильно вы стараетесь, результат всегда ограничен. Движение в Потоке, с другой стороны, пользуется полной поддержкой, и ваши высшие творения проходят с легкостью и непринужденностью. Как же определить, находитесь ли вы в Потоке или пытаетесь двигать события сами? Обратите внимание на свое тело. Если вы не в Потоке, а пытаетесь что-то сдвинуть сами, вы ощущаете в теле напряжение, особенно в области живота. Когда вы пребываете в Потоке, энергия легко течет через ваше тело. Вот почему Поток – это такой важный инструмент вашего успеха и благополучия! Он поддерживает наилучший результат, а также ваше физическое и эмоциональное благополучие. Поэтому мы спрашиваем вас: «Что вы выбираете?» и призываем вас выбрать путь поддержки, непринужденности и легкости.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.08.2014, 05:57 | Сообщение # 1203
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 августа 2014 г.

Исцеление - это ваше возвращение в исходное состояние божественного шаблона совершенного здоровья. Вы не можете обрести состояние благоденствия, если вы цепляетесь за сознание жертвы, страх, бессилие, поиск негатива. Исцеление - это поток, в который вы просто не можете войти, пребывая в такого рода сопротивлении. Путь за пределы сопротивления - это принятие, смирение, Дорогие, поэтому примите полное здоровье и знайте, что ваша душа точно знает, как доставить вас туда.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:16 | Сообщение # 1204
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 19.08.2014, 06:25 | Сообщение # 1205
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 августа 2014 г.

Вы воплощаете свои заветные желания, позволяя своему сердцу и своему высшему выравниванию с духом притянуть эти опыты в свою реальность. Что стоит на пути между вашим сердцем и вашим соединением с Источником? Ваш ум.

Ваш ум разрешает вам эти творения или блокирует этот поток энергии при каждой возможности? Вы можете рассматривать свой ум либо как "Великого Позволителя", либо как " Великого Запретителя" своих желаний творить. Страх блокирует, сомнения блокируют, смятение блокирует, промедление блокирует - в то время как доверие, вера, принятие позволяют получать.

Ваше сердце отвечает за расширение, переход, любовь, радостное творение и почитание всего. Ваша связь с Источником позволяет вам узнать вашу истинную силу, и вашу способность творить с вдохновением , то что вы хотите. То, как вы настроите свой ум, и определяет, воплотятся ваши желания или нет.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.08.2014, 06:13 | Сообщение # 1206
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 августа 2014 г.

Дорогие, Вселенная не отвечает на негативный посыл. Она отвечает только на изменения, движение и усиление вашего фокуса.

Вы от рождения не умеет отвечать на негатив. Это очень ярко демонстрируют вам маленькие дети. Если вы скажете ребенку не делать что-либо, то практически сразу увидите, что он сделает именно это, без тени смущения. Это не потому что дети такие непослушные, это потому что они реагируют на самую суть, фокус любого утверждения. Они совершенно естественно работают с Вселенной, усиливая ту энергию, которая к ним приходит. Наилучшим подходом взрослого к ребенку является сказать, что бы вы хотели, чтобы он сделал, так ему гораздо легче понять.

Это объясняет, почему критика так тяжело воспринимается людьми. Это противоречит природе Вселенной. Вы знаете лишь как ответить на то, что люди хотят больше всего! Вот почему, когда вас критикуют, это ощущается почти как психическая атака - это действительно чужая и неэффективная энергия, особенно , когда вы уже понимаете суть своего реагирования. Вот почему некоторые так остро реагируют на критику. На уровне души вы знаете, что так невозможно создать перемены к лучшему.

Понимаете ли вы, с этой точки зрения, почему категорически необходимо убрать свой негативный внутренний монолог , раз и навсегда? Вы умеете лишь расширять и увеличивать то хорошее, что есть в вас.

Другой путь, для которого вы созданы, это работать не с сопротивлением, а с Потоком. Это ваше естественное состояние бытия, именно здесь лежит ваша истинная сила. Это не должно быть сложным. Освободитесь от старой привычки сосредотачиваться на том, чего вы не хотите, и будьте в Потоке с тем, что вы желаете создать. Вы обнаружите, что ваша жизнь станет гораздо легче и ваши опыты станут удовлетворяющими.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.08.2014, 06:15 | Сообщение # 1207
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 августа 2014 г.

Почему бы сознательно не подумать что-то хорошее обо всем, что случилось вам испытать за сегодняшний день? Подумайте что-то хорошее о своих соседях, сотрудниках, партнере, детях, доме, машине, сообществе, работе, внешнем виде, здоровье и обстоятельствах, о своем мире! Поиск хорошего позволит вам реализовать многочисленные благословения, являющиеся неотъемлемой часть вашей повседневной жизни. Вы почувствуете себя так хорошо, так возвышенно, что прекрасная энергия вольется во все, что вы делаете в течение дня. Если вы хотите сделать еще один шаг, поделитесь этими хорошими, любящими мыслями с теми, кто вызвал их. Станьте послом признательности и наблюдайте, как волна позитива распространяется повсюду на вашем пути, делая ярче и ваше сегодня и ваше завтра.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.08.2014, 06:21 | Сообщение # 1208
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 августа 2014 г.

Когда вы привязаны к результату, вы ставите свое счастье в зависимость от внешних условий. В определенном смысле, вы играете со своим эмоциональным благополучием. Даже если вы получаете результат, на который надеялись, ваше счастье краткосрочно, поскольку источник его не в вас самих, а значит, оно неустойчиво. Даже не осознавая этого, вы гонитесь за счастьем везде, кроме того единственного места, что может создать его надолго и удовлетворить вас. И это место внутри вас самих.

Дорогие, зависимость от внешних обстоятельств для ощущения благополучия – это старое условие. Оно было навязано вам в прошлом, когда те, кто стоял у власти на планете, стремились удержать массы людей в повиновении и бессилии.

Оставьте эти старые идеи! В настоящий момент вы являетесь частью удивительного процесса, поддерживающего возвращение вам вашей истинной силы. Знайте, что вы уже сейчас, в этот момент, располагаете внутри всем необходимым для того, чтобы начать выражать себя и получать от жизни то глубокое удовлетворение, которого вы так жаждете. Истинная свобода приходит с принятием своей истинной силы. Силы творить и выбирать то, что вы хотели бы испытать, в качестве человека, стремящегося к просветлению на возносящейся планете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.08.2014, 06:38 | Сообщение # 1209
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 августа 2014 г.

Ваше эго может быть достаточно «экстремальным», часто выбирая либо «все», либо «ничего». Оно либо строит грандиозные планы, которые могут звучать опасно и вызывать страх, либо уходит в «глухую оборону» и сопротивление. Дорогие, между этими крайностями существует еще огромное множество промежуточных вариантов! Между этими крайностями существуют широкие возможности для роста и движения. Считайте свое эго капризным ребенком, и ваша задача здесь в том, чтобы любить его, принимая мудрые решения, служащие на пользу целому.

Есть ли у вас большая мечта, которую вы откладываете, потому что она кажется вам слишком большой? Есть ли что-то, что манит и искушает вас, хотя вы и знаете, что это не в ваших лучших интересах? Рассмотрите, как ваше внимание влияет на поведение вашего эго.

Если вы решите, что сможете двигаться вперед по жизни к своему наивысшему опыту и выражению, знайте, что даже самые малые шаги складываются в великие перемены. Ключевым здесь является последовательность и постоянство! Примите тот факт, что в потоке творения бывают и ускорения, и паузы. Примите и то, и другое с намерением продолжения прогресса. Вам доступна очень широкая полоса энергий, в которых вы можете творить, и которые помогут вам безопасно и эффективно достигнуть того, что вам хочется. Вам только нужно быть любящими родителями для самих себя и принимать решения на основе своей внутренней врожденной мудрости и истинности.

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:59 | Сообщение # 1210
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 августа 2014 г.

Мы заметили, что огромное количество людей предпочитают не питать слишком больших надежд. Они считают продолжение такого образа действий и мыслей способом сохранить безопасность и избежать разочарований. Но, к сожалению, эта стратегия крайне ограничена.

Дорогие, вы ведь не стали бы печь пирог на три четверти готовности на тот случай, если он не получится?

Не бойтесь полностью посвящать себя тому, что хотите создать! Дайте Вселенной возможность дать вам то, о чем вы мечтаете и гораздо более того! Не ограничивайте свои творения, позвольте им расцвести и определиться, и просто ожидайте прекрасного и не меньше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.08.2014, 07:00 | Сообщение # 1211
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 августа 2014 г.

Когда вы начинаете жить безусловной любовью и принятием, вы используете свою искру Божью для того, чтобы распознать ее в других и соединиться с ней. Вы получите поддержку прекрасной сети любви и единства, оставляя себе и другим место для роста и расцвета, уникального и совершенного для каждого. Другими словами, это путь, прославляющий и вашу похожесть, и вашу уникальность с любовью и принятием.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.08.2014, 07:01 | Сообщение # 1212
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 августа 2014 г.

Дорогие, мы понимаем, что для многих из вас предсказуемость равняется безопасности. Почему бы тогда не довериться тем вещам, что никогда не меняются? Источник энергии – это вечный источник безусловной любви, принятия, исцеления, поощрения и поддержки. Ваши Гиды, Ангелы, Мастера, все они любят вас безусловно и последовательно, безоговорочно и вечно поддерживают вас. Ваша внутренняя система руководства всегда в вашем распоряжении для того, чтобы направить вас к вашему высшему благу и поддержать вас. Понимаете? И предсказуемость , и безопасность всегда существуют и доступны вам, если вы знаете, где их искать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.08.2014, 06:57 | Сообщение # 1213
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 августа 2014 г.

Многие из вас думают, что приняв сознание единства, потеряют свои предпочтения и свою уникальность. Ничто не может быть дальше от истины!

Сознание единства поощряет вас сиять своей уникальной энергией как жизненно важным и необходимым аспектом Целого. Оно и принимает вас, и видит всех остальных тоже в качестве жизненно важной части Целого. При этом вы продолжаете оставаться собой и отличаетесь от других в том, как проводите свое время и с кем его делите.

Представьте себе покупателей в продуктовом магазине. Все вы обладаете одинаковым опытом подобных покупок, но то, что вы предпочитаете, и то, что в конечном счете покупаете, уникально именно для вас. Больше никто в магазине не купит такую комбинацию товаров, как вы. Все одинаково важны и приняты, но вам нужно купить то, что больше всего нравится вам, поскольку своими покупками вы поддерживаете существование и полноту магазина, а он поддерживает вас своими товарами.

Хотя все вы - равно человеческие существа, живущие на возносящейся планете, здесь существует так много пространства для индивидуального выражения, опыта и предпочтений. И все это добавляется к Целому. Так что, будьте собой, и знайте, что этим вы делитесь с другими величайшим своим даром - своим собственным выражением энергии Источника.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.08.2014, 06:58 | Сообщение # 1214
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 августа 2014 г.

Многих из вас воспитывали в убеждении, что поступать нужно всегда благородно, а лени следует избегать любой ценой. Это привело к тому, что люди в значительной степени утратили баланс, прославляя занятость в качестве добродетели и отрицая потребности личности. Люди так плотно заполняют свой день, что остановившись, тут же засыпают в изнеможении. Для многих занятость стала величайшим инструментом, который пользуется эго для отвлечения внимания от самих себя. Радость, страсть, связи с Источником и забота о себе теряются в этой модели "делания".

Дорогие, вы находитесь на этой планете, чтобы БЫТЬ. Вы принимаете свой уникальный вклад в Целое, познавая себя, ощущая свою связь с Источником, следуя своей страсти и радости. Позволяя себе БЫТЬ, вы принимаете момент Сейчас. Вы развиваете любовь к себе, и благодаря своей полноте и удовлетворенности, способны расширять истинную связь и любовь к другим. Вы сознательны и следуете скорее по пути легкости и непринужденности, чем прикладываете усилия. Своей благодарностью вы создаете еще больше того, что хотели бы испытать.

Прислушиваясь к тишине, вы ощущаете тонкие энергии своих Гидов, мастеров и своего Высшего "Я", что позволяет вам продолжать жить с наивысшим выражением, и радоваться тому удовлетворению, которое это вам приносит. Вы наслаждаетесь жизнью вместо того, чтобы терять ее, а именно этого мы и желаем всем и каждому из вас.

Поэтому, выделите время для себя, Дорогие. Снизьте темп. Позвольте себе остановиться, потому что тишина, которой вам рекомендуют избегать, содержит в себе все сокровища, которые вы потеряли и так надеетесь найти. Именно через Бытие, а не через "делание"/действие" вы найдете радость и просветление, к которым стремитесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.08.2014, 06:59 | Сообщение # 1215
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 августа 2014 г.

У веры множество граней. Большинство людей считают, что это вера в высшую силу, и так оно и есть. Но это также и вера в себя, вера в то, что и вы, и другие являетесь частью этой высшей силы и обладаете внутренней мудростью, направляющей вас именно к тем опытам, которые желает получить ваша Душа. Вера, проще говоря, это признание искры Божьей, существующей везде, куда бы вы ни посмотрели, и знание того, что все и всегда Божественно совершенно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: