Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 03.07.2014, 06:06 | Сообщение # 1156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 июля 2014 г.

Дорогие, да здравствует Любовь! Отрицать любовь - значит отрицать Источник. Вы приобретаете столь многое, не отказываясь от любви, так позвольте же ей течь! Любите себя и любите других! Любите полной грудью, радостно, откровенно и безусловно, и вы увидите , как изменится ваш мир!
Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.07.2014, 04:02 | Сообщение # 1157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 июля 2014 г.

Если вы желаете идти путем легкости и непринужденности, то истинное отношение к себе жизненно необходимо, поскольку таким образом вы привлекаете к себе единомышленников, Души с похожей на вашу энергией, которые видят вас такими, как вы есть, почитая и вас, и вашу истину. Более того, излучая энергетическую ясность, вы притянете к себе совершенные обстоятельства высшего служения, использования, применения своих даров и талантов так, что это с благодарностью принимается другими. В ту же секунду, когда вы начинаете отдавать свою силу, пытаясь угодить другим, вы теряете свою энергетическую ясность, а смешение, спутанность энергий всегда означает смешанный и спутанный результат. Будьте собой, ясно и невозмутимо и позвольте Вселенной ответить вам в соответствии со всей вашей славой.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:08 | Сообщение # 1158
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 июля 2014 г.

Дорогие, подумайте о самом дорогом для вас существе, которое вы больше всего любите, которое желаете защитить и чье процветание важно для вас. А затем решите для себя, что с сегодняшнего дня и далее в каждое свое решение вы будете вкладывать то же количество любви к себе и заботы, которое вы даете самому любимому вашему существу. Это приведет к здоровому балансу и прекрасной слаженности в вашей жизни, при уважении важности и благополучии всех остальных.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:09 | Сообщение # 1159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 июля 2014 г.

Дорогие, все вы являетесь энергией Источника. Вы - это энергия роста, расширения и опыта. Единственными ограничениями для вас являются те, которые вы сами на себя накладываете. Верите ли вы, если молоды, что должны сражаться и разрушать старое? Когда вы становитесь старше, вы верите, что ваше здоровье должно непременно ухудшаться? Что трудно найти любовь? Вы верите, что только то, что тяжело досталось, имеет ценность? Вы верите, что одиноки, не так хороши или должны заслужить милость у суровой Вселенной?

Мы настаиваем, чтобы вы остановились и посмотрели внимательно на любую область вашей жизни, которую хотите улучшить. Спросите себя, каковы ваши верования, касающиеся этой сферы. Отпустите все те, которые более не служат вашему усилению и наивысшему жизненному выражению, и затем замените их новыми, поддерживающими то, что вы желаете создать!

Вы способны сделать это. Вы можете назвать их системами верований, убеждениями, аффирмациями, мантрами, намерениями, утверждениями приверженности. Когда вы сознательно творите свою жизнь, то только небо и есть предел! Воспарите к звездам! Считайте свои обновленные выборы новыми направлениями , заложенными в вашу внутреннюю GPS. Вы творцы, и у вас есть вся сила, внутри, прямо сейчас, чтобы полностью изменить правила игры и начать жить жизнью вашей мечты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.07.2014, 06:29 | Сообщение # 1160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 июля 2014 г.

Дорогие, давайте внесем ясность. Есть существенное различие между наличием намерения и привязанностью к результату. Намерение – это первый шаг к творению. Это точка входа в Поток. Оно использует вашу истинную силу для того, чтобы творить вместе со Вселенной.

Привязанность же к результату обладает ограничивающим свойством. Она говорит, что вы будете счастливы или удовлетворены только, если вещи пойдут определенным образом. Это, на самом деле, в значительной степени ограничивает вас, поскольку Вселенная часто дает вам даже больше и лучше, чем вы можете себе представить. Это также ставит ваш уровень комфорта в зависимость от внешнего, что лишает вас вашей силы.

Намерение создает много пространства для творения. Привязанность страдает отсутствием гибкости и узкой направленностью. Намерение работает с бесконечными возможностями, а привязанность видит только один путь. Намерение работает с огромными возможностями Вселенной, оставляя огромное место для улучшения, а привязанность пытает творить исходя из ограниченной точки зрения. Намерение радуется всему путешествию, а привязанность ограничена и радуется только тогда, когда что-то происходит именно так, как представлялось, и в виду своей ограниченности, привязанности редко удается воплотить мечты.

Мы рекомендуем вам воспринимать все свои творения как танец со Вселенной. Вырабатывайте в себе гибкость! Пытайтесь! Экспериментируйте! Творите! Используйте огромную силу Вселенной! Позвольте вещам оказаться даже лучше, чем ожидалось! Радуйтесь каждому шагу своего путешествия и получайте удовольствие от процесса творения, считая основным его свойством бесконечное улучшение множеством различных способов.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.07.2014, 06:11 | Сообщение # 1161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 июля 2014 г.

Ваша Душа очень тщательно выбирала день вашего рождения, чтобы обеспечить те черты, которые необходимы для успешного воплощения. День рождения – это очень мощный день, в совершенстве отражающий вашу сущность. Замечательной практикой может быть проведение каждый год в этот день медитации для того, чтобы почтить это соответствие, так сказать, подзарядить свои батареи, и выразить четкое намерение в отношении того, что вы хотите испытать в следующем году. Считайте это любящим подарком самому себе на день рождения, который будет с вами весь следующий год. Вселенная тоже празднует вместе с вами день вашего физического творения! Позвольте себе почувствовать и принять все те благословения, которые идут к вам в этот день с обеих сторон Завесы, которые поддерживают и чтят вас. Мы также призываем вас поздравить себя со всем тем, что вам уже удалось сделать, со всем, что вы продолжаете делать, в качестве мужественного человеческого существа света на возносящейся планете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.07.2014, 06:17 | Сообщение # 1162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 июля 2014 г.

Принятие, полное и безусловное принятие того, кто вы есть на самом деле – это один из аспектов Дома, которого так не хватает людям, пока они пребывают в теле. Поэтому люди так стремятся избежать осуждения. Ведь люди чувствуют, что оно уводит их еще дальше от энергий Дома, по которому они так скучают. Если вы стремитесь принести Небеса на Землю, вам необходимо начать с принятия и признания того, что каждое существо на планете является существенной частью Божественного целого и абсолютно совершенно в своем собственном, индивидуальном самовыражении

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.07.2014, 06:18 | Сообщение # 1163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 июля 2014 г.

Дорогие, если вы испытываете дискомфорт, это признак того, что вам нужно начать больше уважать себя. Возможно, вы сопротивляетесь росту, изменениям или движению. Возможно, вы игнорируете собственные нужды. Или окружены людьми, не уважающими вас, но принимаете это вместо того, чтобы стоять на своем. Что бы это ни было, не стоит заблуждаться, дискомфорт – это верный признак того, что происходит что-то, нуждающееся в вашем внимании и рассмотрении.

Видите ли, комфорт – это ваше естественное состояние. Вы пришли сюда из комфорта Дома. Вы рождены в комфорте материнского чрева. В детстве комфорт является вашим главным приоритетом. Ваша Душа хочет работать из пространства комфорта, суть которого в легкости, непринужденности, любви, единстве, принятии, здоровье, расширении, росте и опыте. Дискомфорт не свойственен ни одному из этих состояний бытия! Даже энергетический сдвиг, через который вы проходите на вашей планете, можно переживать с радостью и волнением, принимая его и охотно выбирая такую деятельность, которая помогает интеграции этих энергий. Например, медитацию, активность, приносящую вам радость, или заботу о себе. Дискомфорт – это просто способ души привлечь ваше внимание.

Поэтому, когда в следующий раз вы ощутите дискомфорт, спросите себя: «Каким образом я отдаю свою силу, и как мне вернуться в мое естественное состояние комфорта и благополучия?». Скорее всего, вы очень быстро получите ответ. А что, если вы не получаете ответа? Тогда вы можете просто переключить свое намерение на возврат в свое высшее вибрационное состояние благополучия. Попросите своих Гидов помочь вам в этом, а затем прекратите сопротивление, и позвольте Потоку вернуть вас в это ваше естественное состояние.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.07.2014, 05:55 | Сообщение # 1164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 июля 2014 г.

Мы понимаем, что вам может быть трудно понять, как совместить сознание единства и безусловную любовь и личные предпочтения в энергиях, окружающих вас. Наличие личных предпочтений не означает, что вам нужно избегать других людей или отказываться от них. Вы можете уважать Божественность других людей как необходимую часть Целого, окружая себя, тем не менее, теми, кто лучше всего резонирует с вами. На самом деле, такая группа людей со сходными энергиями может внести неизмеримый вклад в красоту Целого.

Позвольте привести вам пример. Радуга во всей ее полноте представляет собой удивительное и возвышенное зрелище. Но столь прекрасной ее делает объединение похожих энергий, когда каждый цвет добавляет свою уникальную сущность в Целое. Понимаете? Это совершенно нормально - почитать свою собственную уникальную красоту и окружать себя теми, кто резонирует с вами, отражая вам эту красоту. Поступая таким образом, вы чтите и себя и Целое.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.07.2014, 20:58 | Сообщение # 1165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 июля 2014 г.

Столь многие из вас хотели бы изменить свою жизнь, но боятся ошибиться и поэтому не делают ничего. Мы любим вас за ваши мягкие и предусмотрительные сердца! Позвольте нам успокоить вас на этот счет.

Путь к истинным изменениям лежит через смирение и пребывание в Потоке. И в достижении этих состояний абсолютно невозможно сделать что-то не так. Это просто невозможно. Понимаете, даже если вы достигаете смирения в направлении , противоположном вашему высшему благу, Поток очень быстро и с любовью повернет вас именно туда, куда желает двигаться ваша Душа.

Проще говоря, смирение и Поток активируют всю команду ваших Помощников и позволяют вашему Высшему «Я» принять руководство на себя, быстро и эффективно перемещая вас туда, куда вам хочется. Просто невозможно использовать столь мощную систему для совершения ошибки.

Парадоксально, что столько людей в своем нежелании ошибиться, на самом деле, выбирают остановку и стагнацию в жизни, которая не подходит им, не чтит их истинные желания, что является наибольшей ошибкой, которую люди могут сделать. Ваша Душа хочет расти, двигаться, расширяться, набираться опыта, творить! И вся ваша команда готова помочь вам в этом. Вы никогда не сможете смириться или двигаться в Потоке в направлении, не ведущем к вашему высшему благу. Так погрузитесь в него, и позвольте своему следующему приключению раскрыться перед вами в Божественном совершенстве.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.07.2014, 21:00 | Сообщение # 1166
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 июля 2014 г.

Любить и ценить других, в тоже время осуждая и всячески обвиняя себя, это быть по-прежнему в сознании разделения. Безусловная любовь и сознание единства подразумевают видение красоты и божественности ВСЕХ, и это ОБЯЗАТЕЛЬНО включает вас . Просто примите, что отрицать себя - это отрицать частицу Бога, ибо вы являетесь частью большего божественного целого.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.07.2014, 06:03 | Сообщение # 1167
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 июля 2014 г.

Гораздо лучше, по отношению к себе и другим, отнестись с уважением к собственным чувствам прежде, чем принимать решение. Многие из вас делают выбор автоматически, из желания быть хорошими, из желания понравиться или для того, чтобы не выделяться. Хотя мы приветствуем ваше желание жить в гармонии с другими людьми, на самом деле, это решение может привести к противоположному эффекту, если вы не находитесь в гармонии сами с собой.

Если вы игнорируете свою собственную истину и продолжаете делать то, что не резонирует с вами, ваше внутреннее «Я» мгновенно начнет восставать против такой деятельности, поскольку она не в гармонии с вашим высшим выравниванием. Вы начнете чувствовать себя плохо, что показывает, что вы игнорируете себя и не соответствуете тому, что усиливает вас больше всего. Такое чувство приведет к тому, что вы начнете обижаться на других, чувствовать, что вами воспользовались, ощущать гнев и печаль. А затем, поскольку вы обвиняете других в своих чувствах, они начнут отражать вам те же чувства. И прежде, чем вы успеете это заметить, все начнут чувствовать себя ужасно. И все это потому, что вы перестали уважать себя и свои чувства и потребности.

Игнорируя свои чувства, вы пытаетесь действовать в старой парадигме мученика, которая только отбирает ваши силы, ничего не давая взамен. Это старая энергетическая система, которая не только не дает никакого вознаграждения, но и отделяет вас от других, поскольку требует от вас нести на себе всю тяжесть, отказывая другим в возможности работать в единстве и помогать вам.

Понимаете? Если вы храните и чтите свою собственную истину, все, что вы предлагаете, будет идти из любви и чистого, открытого сердца, все будет радостным, возвышающим и ощущаться прекрасно. Вы не можете создать гармонию, жертвуя собой, Дорогие! Создать так желаемую вами гармонию можно только на основе решений, базирующихся на вашей собственной истине и любви к себе, поскольку только это создаете фундамент для всеобщего блага.

Поэтому найдите время для внимательного отношения и любви к себе, для самосознания во всех своих решениях, поскольку это единственный путь создать единство и мир, к которым вы стремитесь. Временное разочарование, которое вы можете вызвать, говоря «нет» другому человеку из любви к себе, гораздо лучше, чем дискомфорт, дисгармония, недоверие и обида, которую вы создаете в долгосрочной перспективе, игнорируя свою истину.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.07.2014, 06:09 | Сообщение # 1168
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 июля 2014 г.

Когда вы игнорируете свою истину и свои нужды для того, что поладить с другими людьми, вы отдаете свою силу. Вы просто не можете добраться туда, куда вам хочется, в это удивительное время иначе, чем приняв свою истинную силу. Стойте за свою истину, будьте своей истиной, Дорогие, просто ясно и красиво, и вы никогда не ошибетесь. Это единственный способ, которым Вселенная сможет ответить вам в полном соответствии с тем, чего ищет ваша Душа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.07.2014, 06:50 | Сообщение # 1169
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 июля 2014 г.

Многие из вас убеждены, что «хорошие люди всегда на последнем месте». Позвольте нам объяснить, почему, хоть и кажется, что это правда, на самом деле, это не так.

Если вы стремитесь быть хорошими, но привязаны к результату, вы действуете не из пространства своей истинности, поскольку ваше ощущение успеха и удовлетворения зависит от этого результата. Вы ищете ощущение целостности во внешнем.

Давайте внесем ясность. Если вы действуете определенным образом, чтобы добиться какого-то результата от другого человека, вы занимаетесь манипулированием. Поэтому стоит ли вам удивляться, если в результате вы привлечете к себе чувство, что манипулируют вами?

Если, с другой стороны, вы понимаете, что любое ваше действие является актом самоопределения, и действуете из чистого пространства истины, баланса, личной силы и бытия, ваши действия принесут радость, дарение, любовь и самовыражение без привязки к конкретному результату. Они будут отражать вашу истинную суть, и Вселенная будет отвечать вам тем же.

Вселенная всегда отвечает на ваше истинное намерение. Чем более ясно вы видите, чем больше чтите свою собственную истину и бытие в своих действиях, тем больше радости принесут вам ваши энергетические результаты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.07.2014, 06:33 | Сообщение # 1170
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 июля 2014 г.

Если вы постоянно уважаете себя и свою правду, то становитесь безопасны и предсказуемы для окружающих. Потому что ваши выборы находятся в соответствии с тем, кто вы есть, вы становитесь сбалансированными и спокойными, что предотвращает эмоциональные вспышки и отвержение других, которые порождаются дискомфортом от неуважения себя, а также последующие после таких вспышек тяжелые ощущения и чувство вины. Это упрощает ваши отношения с другими, поскольку людям не приходится тратить время, угадывая, означали ли ваши слова то, что вы действительно думаете, и это создает истинные связи и состояние потока. Это позволит вам просто БЫТЬ вместе с другими, потому что ваши отношения начнут выстраиваться на фундаменте правды, прозрачности и энергетического резонанса.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: