Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 01.02.2014, 07:11 | Сообщение # 961
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 января 2014 г.

Один из самых распространенных вопросов, который нам задают – это вопрос: «Как мне узнать, нахожусь ли я в Потоке?». Самым главным, самым большим индикатором вашего нахождения в потоке является ощущение большей легкости. Если вы пытаетесь заставить что-то происходить, чувствуете разочарование, сопротивление или ощущаете, что что - то требует для своего движения монументальных усилий, это верный признак того, что вы не в Потоке. Поток – это выбор пути легкости и движения, которое пользуется поддержкой Вселенной. И хотя в Потоке могут быть моменты и ощутимого движения, и затишья, вы всегда можете получить от Вселенной подтверждение того, что вы именно там, где вам нужно быть. Наблюдайте за этими знаками. Синхронистичности, ангелы и совпадения цифр принесут вам необходимую информацию с минимальными усилиями. Знание о том, что вы в правильном месте и в правильное время – это прекрасный индикатор того, что вы находитесь в Потоке. Однако наиболее верными признаками того, что вы пребываете в чудесном потоке Божественного творения являются ваши намерения сохранять смирение и двигаться в любящей поддержке Вселенной с ощущением легкости.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.02.2014, 06:52 | Сообщение # 962
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 февраля 2014 г.

Проснуться утром в смирении и ожидании наилучшего результата – это прекрасное начало для любого дня. Практика благодарности перед сном – это замечательное завершение каждого дня. Мы понимаем, что многие из вас так и делают, когда учатся идти по жизни с большей легкостью и непринужденностью. Но мы хотим предложить вам еще кое-что. Если у вас есть трудности с любовью к себе или проблемы самооценки, мы очень рекомендуем вам добавить и третий элемент. Мы предлагаем вам в конце каждого дня признать все те замечательные пути, которые вы добавили в мир в этот день.

Давайте внесем здесь ясность. Если все, что вы можете сделать – это проснуться и встретить новый день, вы уже добавляете что-то к восхитительной и чудесной мозаике энергий своей планеты. Но после определенной практики, вы начнете находить больше вещей, за которые можете себя похвалить. Возможно, вы пришли к другу на его зов, помогли соседу, пожертвовали на благотворительность, поделились своим временем. Может быть, вы позаботились о животных или о своей семье, создали что-то прекрасное, прочли хорошую книгу или провели медитацию для поднятия своих вибраций, что, в свою очередь, также помогло вашей планете. Или купили что-то такое, что помогло и поддержало другого человека в его служении.

Понимаете? Если вы начнете замечать и принимать все то прекрасное, что выражает вашу суть, вы начнете любить и уважать себя, а этого, вместе с практикой смирения и благодарности, более чем достаточно для того, что изменить вашу жизнь самым восхитительным и значимым образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:37 | Сообщение # 963
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D :)
 
MarinaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:22 | Сообщение # 964
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! love
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:15 | Сообщение # 965
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 февраля 2014 г.

Вы понимаете, что как человек, стремящийся к просветлению, вы развиваетесь, двигаясь от сознания жертвы к своей истинной силе. Сегодня мы спрашиваем вас: «Есть ли еще какие-то места, в которых вы держитесь за сознание жертвы»?

Возможно, вы живете прошлым, переживая свои прошлые раны и обиды? Может быть у вас есть проблемы со здоровьем, с которыми вы уже свыклись, и отказались от мысли когда-либо исцелиться и восстановить свою целостность? Или вы верите, что вам суждено всю жизнь бороться, потому, что вы родитель-одиночка. Или в разводе. Или из-за вашего пола, расы или сексуальной ориентации? Ожидание того, что вещи тяжелы и никогда не изменятся – это самая деструктивная система убеждений, за которую «цепляются» люди, поскольку является само -исполняющимся пророчеством и удерживает вас в замкнутом кругу боли и ран. Ваш жизненный опыт всегда соответствует вашим убеждениям.

Давайте скажем об этом так. Если вы едите что-то и вдруг обнаруживаете, что эта пища вызвала у вас десять лет назад ужасную аллергию, будете ли вы продолжать ежедневно есть ее? Конечно, нет! Вы просто отметите, что опыт употребления этой пищи никак не способствует вашему высшему благу и впредь будете выбирать что-то другое. Почему бы вам не сделать того же и со своими старыми ранами?

Мы не пытаемся преуменьшить раны и проблемы, которые вы пережили, Дорогие. Но прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы достаточно сильны для того, чтобы творить заново в каждый момент Сейчас. Не стоит портить бесконечные возможности Сегодня энергиями, которые уже давно прошли. Живите в соответствии с тем, каковы вы сегодня, с тем, что подходит вам сегодня, и с тем, что вы хотели бы создать для себя на завтра. Это делать вас сильными и свободными.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:39 | Сообщение # 966
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Давайте скажем об этом так. Если вы едите что-то и вдруг обнаруживаете, что эта пища вызвала у вас десять лет назад ужасную аллергию, будете ли вы продолжать ежедневно есть ее? Конечно, нет! Вы просто отметите, что опыт употребления этой пищи никак не способствует вашему высшему благу и впредь будете выбирать что-то другое. Почему бы вам не сделать того же и со своими старыми ранами?
 Благодарю :) :D
 
MarinaДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:05 | Сообщение # 967
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! love
 
СторожеяДата: Вторник, 04.02.2014, 08:15 | Сообщение # 968
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 февраля 2014 г.

Одна из самых прекрасных и мощных вещей, которые вы можете сделать для другого человека – это поощрить его соединиться со своей собственной внутренней мудростью, прислушаться к своему сердцу, принять свою роль «экспертов» своей собственной жизни, своего собственного уникального воплощения. У каждого человека на планете есть своя собственная внутренняя система руководства, свои помощники, свой способ соответствия Источнику, своя внутренняя мудрость и своя задача, наполненная собственной страстью и интересами. Думать, что вы можете знать это лучше или считать, что кто-то может направить человека лучше, чем его собственное знание или его «команда» - это большое заблуждение. Никто и никогда не может указать Душе путь лучше, чем сама Душа. Поощряя других искать свои самые главные ответы внутри самих себя, принимая на себя полную ответственность за свою жизнь, вы экономите им огромное количество стресса, разочарований, беспокойства и обиды, поскольку все их решения будут основываться на том, что их Душа действительно хочет испытать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 04.02.2014, 16:11 | Сообщение # 969
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Думать, что вы можете знать это лучше или считать, что кто-то может направить человека лучше, чем его собственное знание или его «команда» - это большое заблуждение. Никто и никогда не может указать Душе путь лучше, чем сама Душа.
Благодарю :D :)
 
СторожеяДата: Среда, 05.02.2014, 08:19 | Сообщение # 970
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 февраля 2014 г.

Нам кажется интересным, что многих из вас учили, что мечтательность легкомысленна, а воображение глупо и ненужно. Детям часто говорят это для того, чтобы привлечь внимание или изменить определенное поведение. Это начало ложного урока, говорящего о том, что контроль – это хорошо, а Поток – плохо, и о том, что ваши творения и «витание в облаках» никому не нужны. Отрицание силы воображения в вашей жизни невероятно ослабляет вас, поскольку тем самым вы прекращаете использовать один из самых мощных из имеющихся у вас инструментов.

Энергии мечты и воображения жизненно важны для вас, для того, чтобы вы могли творить и расширяться. На самом деле, мечты настолько важны, что они, как было доказано, являются одним из основных факторов восстановительной части сна. Вот почему медитация считается очень полезной практикой для людей, стремящихся к просветлению. Она создает пространство, очень близкое к состоянию сна.

Именно через поток воображения вы соединяетесь с Источником и позволяете себе получать высшее вдохновение. Находиться в воображении - это играть с энергиями, предшествующими манифестации, пробовать различные идеи и энергии до тех пор, пока они не обретут определенные очертания того, что вы хотите создать.

Через воображение вы испытываете свою силу творения, зная, что как бы вы ни вообразили, в этом состоянии, в пространстве воображения, вы можете получить это мгновенно. А затем, используя фокус своего внимания, энергию и веру, вы можете сделать свое вдохновенное творение частью своей физической реальности.

Понимаете? Разрешить себе фантазировать и использовать свое воображение абсолютно необходимо для создания высшего жизненного выражения и Новой Земли вашей мечты. На самом деле, мы бы даже сказали, что мечты, медитация, воображение и творение – это целительный бальзам для вашей Души, поскольку чтит естественное состояние свободы, творения и расширения, которые вы так стремитесь испытать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 05.02.2014, 22:45 | Сообщение # 971
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 06.02.2014, 08:18 | Сообщение # 972
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 февраля 2014 г.

Столь многие люди спрашивают: «Когда я найду своего идеального партнера? Своего истинного друга? Своих единомышленников? Людей, которые смогут разглядеть мою истинную суть и полюбить ее?» Ответ может звучать так: «Тогда, когда вы позволите сиять своему истинному «Я». Вы не можете прятаться за маской и ожидать, что кто-то разглядит то, что за ней. Когда вы позволите себе открыто проявить свою истину, свое Бытие, свою славу, это позволит всем тем Душам, связи с которыми вы жаждете, наконец, найти вас и воссоединиться с вами. Вы не можете быть эффективным маяком, Дорогие, «прячась под одеялом». Поэтому, Сияйте! Сияйте ярко, в полную силу и во всей своей славе, в уверенности, что это привлечет к вам все то, что идеально вам соответствует.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.02.2014, 08:06 | Сообщение # 973
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 февраля 2014 г.

Принятие – это очень важный аспект для тех, кто хочет жить действительно полной жизнью. Удобно ли вам получать? Просите ли вы Вселенную о помощи, а потом отказываетесь от помощи, когда она приходит от других людей? Очень многие из вас пришли на планету с контрактами служения, поэтому отдача и помощь другим очень естественны для вас. Но принимать помощь других людей вам значительно труднее. Для того, чтобы получить полный опыт, вам нужно найти баланс отдачи и получения. Проще говоря, Вселенная ничего не может вам дать, если вы не готовы получать.

Позвольте показать вам для ясности одну аналогию. Автобус – это средство помощи. Он помогает людям легко и безопасно передвигаться и проводит свои дни в служении людям. Но что произойдет, если автобус не захочет принимать топливо? Или техобслуживание, чистку и мойку? Что, если автобус не уверен в том, достоин ли он этой помощи? Разве это не будет выглядеть смешно? Если автобус решит не получать все эти вещи, которые помогают ему выполнять свою работу, он очень быстро перестанет служить чему бы то ни было.

Поэтому обратите внимание, Дорогие. Вас может шокировать то количество способов, которыми вы отвергаете предлагаемую вам помощь. Принимать – это выбирать баланс и единство и непринужденно получать любовь и поддержку, всегда доступные для вас. Это позволит вам войти в состояние изобилия, которое по праву принадлежит вам, и жить гораздо легче и с удовольствием.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 07.02.2014, 10:37 | Сообщение # 974
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Научится приниматъ Любовъ,Помощъ,предлагаемую нам Поддержу-тоже оченъ важно,о чём мы иногда не задумываемся!Благодарю Архангел Гавриил,Благодарю Светлана! as32 love
 
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 11:36 | Сообщение # 975
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Marina, ты совершенно права. Умение принимать поддержку-это то, чему должно научиться, практически, все человечество.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: