Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
ГармонияДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:53 | Сообщение # 931
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
12 января 2014 г.

Когда операционная система вашего компьютера перестает удовлетворять вашим нуждам, вы знаете, что пришло время искать новую. Такой старой системой, больше не удовлетворяющей вашим нуждам как человека, стремящегося к просветлению, стала парадигма условной любви. Настало время обновить ее, Дорогие! Примите безусловную любовь, как свою истину, свое Божественное право и происхождение и наблюдайте за тем, как глубоко и замечательно будет меняться ваш опыт.

Архангел Гавриил
 
МилкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:43 | Сообщение # 932
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
ГармонияДата: Вторник, 14.01.2014, 13:26 | Сообщение # 933
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
13 января 2014 г.

Мы понимаем, что многие из вас считают себя учащимися в Земной школе, где вам нужно пройти многочисленные тесты и уроки. И хотя мы согласны, что пребывание в физическом теле предоставляет много возможностей для роста, мы считаем, что сама идея тестирования происходит от ожидания того, что вас отметят за ваш успех или неудачу, что является именно той энергией, за рамки которой, как мы надеемся, вы сумеете выйти.

Позвольте показать это следующим образом. Можете ли вы представить себя путешествующими через разные страны, но если вы допускаете какую-то ошибку, то вас оставляют закрытыми в комнате? Это выглядело бы смешно, не так ли? Дорогие, главной целью пребывания в физическом теле является опыт физического, ощутимого переживания различных вещей. Через такой опыт вы вырабатываете свои предпочтения и начинаете находить путь к своей собственной истине. Здесь нет ни верного, ни неверного! Вас никто не тестирует, поэтому вы не можете ни пройти этот тест, ни «провалиться». Пожалуйста, оставьте эту идею раз и навсегда, поскольку она приводит только к тому, что принижает вас и вызывает страх жить полной жизнью. Вы никогда и ничего не сможете сделать такого, что может заставить нас осудить вас или меньше любить.

Поэтому перестаньте «давить» на себя и рискните! Живите! Любите! Пробуйте новое! Мечтайте! Используйте все прекрасные возможности пребывания в физическом теле с волнением и восторгом. Вы очень быстро поймете, что вам энергетически подходит, а что – нет, всегда уточняя и определяя собственное Бытие по мере принятия и освоения своего Земного опыта.

Архангел Гавриил
 
ГармонияДата: Среда, 15.01.2014, 13:32 | Сообщение # 934
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
14 января 2014 г.

Многие люди, сталкиваясь с необходимостью принятия значительного решения, часами мучительно обдумывают ситуацию, проигрывая бесконечные сценарии до тех пор, пока стресс и тревога не поглощают их полностью.

Хотя рассмотреть ситуацию с различных точек зрения и узнать все ее потенциалы – это, безусловно, мудрое решение, вполне возможно, что это и не принесет вам оптимального решения и может закончиться еще большим разочарованием и озабоченностью. Большинство людей чувствуют необходимость ДЕЛАТЬ что-то немедленно для того, чтобы двигать энергии вперед, и когда у них это не получается, они ощущают себя очень некомфортно.

Дорогие, если такое случилось с вами, знайте, что существует и другой вариант, который может удовлетворить вашу потребность в действии. Решение здесь в смирении. Смиренно отдайте свою проблему Источнику с намерением наилучшего результата для всех. Знайте, что у Вселенной гораздо более широкая и глубокая точка зрения на вашу проблему, и она может гораздо легче найти для вас лучшее решение.

Если вы смиренно отдадите свою проблему Источнику в уверенности, что она разрешится самым быстрым и лучшим из всех возможных способов, вы сможете войти в Поток и позволить Вселенной принести вам нужное решение. Это гораздо более эффективно, чем пытаться найти наилучшее решение самостоятельно. На самом деле, это похоже на вызов команды экспертов по разрешению проблем! Смиритесь, следуйте за Потоком, доверяя и отмечая знаки и синхронизации, указывающие вам путь, и вы преодолеете любое препятствие в кратчайшее время.

Архангел Гавриил
 
МилкаДата: Среда, 15.01.2014, 20:33 | Сообщение # 935
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Гармония ()
Вы никогда и ничего не сможете сделать такого, что может заставить нас осудить вас или меньше любить.
Благодарю :D
 
ГармонияДата: Четверг, 16.01.2014, 08:00 | Сообщение # 936
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
15 января 2014 г.

Идея собственного бессилия в любом случае полностью ложна. Это старое убеждение, внедренное и закрепленное давным-давно, когда лидеры стремились к полному, тотальному контролю за массами. Это была основанная на страхе структура, направленная на то, чтобы принизить людей и удержать их в бесправии. Она основывалась на старом сознании разделения, которое вы преодолеваете, и которое более не пользуется энергетической поддержкой.

Из-за злоупотребления силой в прошлом, многим из вас не нравится идея силы. Вы думаете, что она ведет вас напрямую к эго, что вы недостойны ее, что можете неправильно ее использовать или не желаете ответственности. Вы боитесь не своей истинной силы, а старой ложной силовой модели, которой вы уже никак не соответствуете.

Ваша истинная сила, ваша истина не имеет ничего общего со старой структурой силы. Истинная сила стремится усилить всех. Она поддерживает рост, единство, справедливость, равенство, гармонию, мир и безусловную любовь. Она для каждого готова создать пространство для роста и расцвета. Она поощряет и возвышает. Принятие своей истинной силы позволяет вам овладеть своей Божественной истиной и стать творцом всего, что вам хотелось бы испытать. В ней ваше исцеление и изобилие, сбалансированные любовные отношения, высшее видение своей любимой планеты.

Понимаете? Не уклоняйтесь от своей истинной силы, своего просветления, Дорогие! Целый мир ждет, когда каждый из вас примет ее, поскольку именно это и создаст долгосрочные изменения. Вы более, чем готовы к этому.

Архангел Гавриил
 
ГармонияДата: Пятница, 17.01.2014, 13:51 | Сообщение # 937
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
16 января 2014 г.

Доверие – это один из самых проблематичных аспектов для подавляющего большинства людей. Часто они обладают сильной верой, уверены в своей убежденности в существовании высшей силы, которая является источником любви и поддержки, однако их доверие дает трещину, если эта поддержка приходит к ним не совсем так или не тогда, как и когда они того ожидают. Дорогие, как вы можете верить ,не доверяя? Если вы задумаетесь над этим, разве это не покажется вам глупым? Так много людей смиренно обращаются к Источнику за поддержкой, но из-за недостатка доверия немедленно отказываются от этого прежде, чем Вселенная даже попытается дать им эту поддержку! Если вы будете считать веру и доверие единой великолепной командой, работающей над тем, чтобы создать чудеса в вашей жизни, возможно, вы позволите ей сотворить их для вас.

Архангел Гавриил
 
ГармонияДата: Суббота, 18.01.2014, 15:31 | Сообщение # 938
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
17 января 2014 г.

Принятие, истинное и полное принятие – это один из величайших даров, которые вы можете сделать себе и другим. Принятие идет рука об руку с безусловной любовью, и через принятие человек признает свое Божественное совершенство и себя именно таким, как есть, и именно там, где он сейчас находится на своем жизненном пути. И то же самое он делает и для других. Когда вы действительно принимаете всю разнообразную мозаику Божественного , окружающего вас, вы прекращаете считать что-либо неверным, можете «отпустить своего стража» и начать радоваться правильности всего существующего. Начав видеть это, окружающее вас совершенство, вы утверждаетесь в энергиях спокойствия, поддерживающих исцеление, расширение и рост. Понимаете? Принятие и безусловная любовь создают основание для всего остального, поскольку это существенные компоненты модели сознания Единства, к которой направлено все ваше развитие.

Архангел Гавриил
 
МилкаДата: Суббота, 18.01.2014, 16:47 | Сообщение # 939
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:45 | Сообщение # 940
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 января 2014 г.

Дорогие, когда вы погружаетесь в Действие, вы отвлекаетесь от Бытия, которое позволяет вам соединиться с Источником, «подзарядиться», обновиться, прислушаться к своей внутренней системе руководства и почувствовать свою Божественность. Ваше эго, та ваша часть, что стремится принизить вас, будет бесконечно стараться удержать вас подальше от вашей истинной силы. Вот почему многие из вас, в тот же момент как только на секунду останавливаются, начинают ощущать, что должны что-то делать, что вам нужно быть продуктивными, что отдых – это лень и пустая трата времени. Именно этот голос эго приводит к тому, что многие люди в современном обществе доводят себя до изнеможения, живя жизнью все менее и менее удовлетворяющей их, менее полноценной и разрушающей их здоровье.

Для вас жизненно важно позволить себе услышать собственное сердце, свой Дух. Найдите для этого время. Отнеситесь к себе, как к драгоценному, восхитительному сокровищу, каковым вы и являетесь, позаботьтесь о себе, и делайте то, что приносит вам радость. Поймите, что просто Быть – этого более, чем достаточно. На самом деле, это самое важное, чему вам нужно научиться в качестве просветленного существа на этой планете. Именно это пространство Бытия и позволит вам осуществить ваше высшее жизненное выражение. «Загоняя» себя, вы не достигнете ни успеха, ни славы. Углубившись в себя, вы поймете, что все это всегда было там, в вашей истине и вашей Божественности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:46 | Сообщение # 941
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 января 2014 г.

Удивитесь ли вы, если мы скажем вам, что вы невероятно сильны? Людей веками ограничивали, прививая им веру в собственное бессилие, но ничто не может быть дальше от истины. Каждый из вас обладает способностью изменять энергию и творить своим намерением и фокусом своего внимания. Именно это и двигает тот удивительный сдвиг, что происходит на вашей планете! Вы, наконец, начали признавать свои способности и шагнули за пределы страха их использования. Какие вы славные и великолепные существа, обнаружившие и принявшие свою Божественность и готовность творить. Мы очарованы вашим мужеством, вашей стойкостью и здравомыслием, когда вы коллективно выступаете вперед так, как еще никогда не было на вашей планете. Мы бесконечно удивлены и восхищены каждым из вас, и любим всех и каждого из вас сверх всякой меры.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.01.2014, 08:09 | Сообщение # 942
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 января 2014 г.

Мы наблюдаем у некоторых людей любопытное явление. Человек испытывает глубокое разочарование, когда другой не удовлетворяет его эмоциональные потребности. Вместо того, чтобы просто принять, что другой человек не всегда предлагает именно то, что им нужно, они еще более решительно пытаются получить это от другого человека. Они пытаются, снова и снова только для того, чтобы еще больше разочароваться, не получив другого результата. Кажется, они верят, что у человека есть какое-то тайное хранилище любви и эмоциональной поддержки, и он просто слишком скуп и упрям для того, чтобы показать его.

Это все равно, что в магазине мужской одежды просить бананы и испытывать разочарование, когда вам говорят, что бананов здесь нет. Вместо того, чтобы принять этот факт, человек день за днем возвращается в магазин и спрашивает бананы, испытывая все большее и большее разочарование от того, что бананов там не бывает. Понимаете? Человек может легко удовлетворить свои потребности, просто пойдя в тот магазин, где предлагают то, что ему нужно, позволяя при этом всем получить гораздо более приятный опыт.

Дорогие, чувствуете ли вы постоянное разочарование, регулярно находя для него причины? Подавляющее большинство людей показывают вам именно свое истинное лицо, и проблема лежит именно в непринятии этой истины. Если вы снова и снова натыкаетесь на ту же боль в надежде на другой результат, возможно для вас настало время полюбить себя достаточно для того, чтобы двинуться вперед. Когда вы станете сами для себя «героем» и дадите себе все, что вам нужно, вы легко притянете к себе еще больше того же самого, и начнете наслаждаться гораздо более полноценными отношениями.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.01.2014, 07:11 | Сообщение # 943
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 января 2014 г.

Мы понимаем, что многие из вас продолжают бороться за свое финансовое изобилие. Есть несколько ключевых моментов, о которых мы хотели бы сказать сегодня.

Не следует ожидать, что деньги придут к вам только из определенных источников. Например, сколько бы вы ни сделали за эту неделю на своей работе, не считайте это вашим единственным источником денег. Деньги могут прийти к вам множеством различных путей. Если деньги, которых вы ждете, ограничены конкретной суммой из конкретного источника, вы полностью ограничиваете возможности Вселенной дать вам их. Будьте открыты, и деньги найдут к вам множество различных путей. Кроме того, этим вы очень помогаете Вселенной в желании помочь Вам. Сделайте это веселой игрой ожиданий и открытий!

Не считайте деньги единственным «ответом». Деньги – это фантастический инструмент, который вы можете превратить во множество других вещей. Вселенная также рада дать вам именно то, что вы ищете и без «посредника» в виде денег. Будьте открыты всему, что Вселенная может дать вам, и не удивляйтесь, если предмет ваших желаний начнет появляться перед вами вообще без участия денег!

Не стоит недооценивать путь радости как жизненно важный инструмент изобилия. Когда вы испытываете радость, вы находитесь в состоянии своего высшего выравнивания. А в таком состоянии вы лучше всего можете творить жизнь своей мечты, поскольку связаны с силой Источника (улыбка). В этом состоянии вы в Потоке, в движении. Именно здесь к вам приходят Божественные вдохновенные прозрения, способные изменить вашу жизнь самым чудесным образом. И именно в этом состоянии вы следуете своей внутренней системе руководства, которая помогает вам двигаться вперед наилучшим путем.

Идея о том, что радость легкомысленна, напрямую ответственна за ту нехватку, которую испытывают в жизни многие люди. Тяжелая работа не гарантирует изобилия, что могут подтвердить вам многие бедные люди. Высшее выравнивание – это то, что приносит любовь, красоту, здоровье, легкость и радость, которые вы ищете. Если вы не освободитесь от идеи о том, что для изобилия необходимо тяжело работать, мы думаем, что радости вам не достигнуть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 22.01.2014, 21:38 | Сообщение # 944
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! n42d1
 
МилкаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:31 | Сообщение # 945
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: