Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 11:36 | Сообщение # 976
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 февраля 2014 г.

Мы так много говорим о пребывании в Потоке, потому что это очень важная и часто неправильно понимаемая часть того, кто вы есть, и того, что необходимо для качества вашей жизни. Поток абсолютно необходим вам для полного здоровья. Вы и ЕСТЬ Поток. Ваша энергия – это поток, ваша кровь – это поток. Поток поддерживает вход и выход из вашего тела в виде воздуха и пищи. Когда в этом потоке возникают нарушения, вы, ваше тело, испытываете дискомфорт или болезнь. Понимаете? Вы – фрактал потока, и еще большего Потока, из которого пришли. Поток – это не то, чего нужно бояться. На самом деле, он несет такое облегчение и поддержку, потому что возвращает вас в ваше естественное состояние Бытия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 11:42 | Сообщение # 977
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 февраля 2014 г.

Мы так много говорим о пребывании в Потоке, потому что это очень важная и часто неправильно понимаемая часть того, кто вы есть, и того, что необходимо для качества вашей жизни. Поток абсолютно необходим вам для полного здоровья. Вы и ЕСТЬ Поток. Ваша энергия – это поток, ваша кровь – это поток. Поток поддерживает вход и выход из вашего тела в виде воздуха и пищи. Когда в этом потоке возникают нарушения, вы, ваше тело, испытываете дискомфорт или болезнь. Понимаете? Вы – фрактал потока, и еще большего Потока, из которого пришли. Поток – это не то, чего нужно бояться. На самом деле, он несет такое облегчение и поддержку, потому что возвращает вас в ваше естественное состояние Бытия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:37 | Сообщение # 978
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 февраля 2014 г.

Очень многие из вас в прошлом пострадали и поэтому стали чрезвычайно бдительны к энергиям, которые могут принести вам боль. Это могло быть предательство, черта, которая делает для вас невозможным общение с человеком, или любой другой опыт, связанный с неуважением вас и ваших прав. В своем глубочайшем желании никогда более не испытывать этого, вы остаетесь в состоянии повышенной бдительности к таким проявлениям. Проблема здесь в том, что ваше повышенное внимание к этому гарантирует, что то, чего вы так стремитесь избежать, будет повторяться снова и снова.

Нам ясно, что это достаточно трудно для понимания. Многие из вас очень расстраиваются, удивляясь тому, как можете вы быть настолько «прокляты», что вам приходится испытывать одно и то же снова и снова. Дорогие, прислушайтесь к нам! Сосредоточены ли вы на том, чего не хотите иметь или на том, чего не хотите никогда более переживать, в центре вашего внимания все равно остается то, чего вы не хотите.

Гораздо более продуктивный подход состоит в том, чтобы использовать этот опыт в качестве учебного материала, решить, чтит он вас или нет, а затем использовать его в качестве инструмента более ясного определения того, чего вы ХОТИТЕ. Например, если вы столкнулись с неверностью, вы хотите привлечь к себе не такого партнера, который не обманывает, а такого, кто верен, целен и достоин вашего доверия. Понимаете?

Вы должны убедиться в том, что не удерживаете энергетически собственными привычками, страхами или негативным фокусом внимания именно те вещи, которые не хотите испытывать снова. Сосредотачивая свое внимание на тех чертах, которые вы хотели бы испытать, и на положительных аспектах того, что вы хотели бы создать заново, вы попадаете в гораздо более продуктивное пространство, из которого начинаете притягивать к себе отношения, более соответствующие тому, чего вы хотите.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:18 | Сообщение # 979
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 февраля 2014 г.

Процесс просветления на вашей планете подталкивается массовым сдвигом Душ от стадии Инициации к стадии Актуализации. Позвольте нам объяснить это.

Фаза Инициации – это фаза, которая может продолжаться многие и многие жизни. Фаза, в которой основная цель Души – это обучение. Во время этой фазы Душа подвергается воздействию многих различных духовных техник и опытов, впитывая знание в подготовке к следующей фазе.

Финальная стадия вашего духовного прогресса – это Актуализация. Актуализация завершает интенсивную фазу обучения и более заинтересована в применении того, чему он или она уже научились. Хотя рост продолжается и во время фазы Актуализации, он не столь интенсивен, как во время фазы Инициации. Здесь уже присутствует гораздо более спокойное ощущение Бытия.

Многие из вас переходят сейчас к роли Актуализации. Она может ощущать некоей паузой между окончание обучения и выходом в мир, когда «студент» начинает предлагать свои услуги в той области, которой обучался.

Многие из вас ощущают сдвиг энергий и чувствуют, что вещи изменились, но неуверены в том, как продолжать дальше, и что делать. Возможно, вам уже не так интересны новые курсы или новые книги. Многие ощущают, что новой информации уже не так много, а техники начинают часто повторяться. Если это именно так, значит для вас настало время применения на практике всего того, что вы выучили.

Не бойтесь, если вы не знаете, что делать дальше. Если вы принимаете свою новую роль и понимаете, что настало время воплотить свои многочисленные дары и свою мудрость, которую вы развивали в течение многих и многих жизней, вы сделаете великолепный шаг вперед в своем высшем выражении и перейдете в следующую фазу своего путешествия.

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:53 | Сообщение # 980
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! love
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:47 | Сообщение # 981
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 февраля 2014 г.

Ключевым в манифестации является ясное понимание того, чего вы хотите. Столь многие из вас говорят, что хотели бы манифестировать большую сумму денег. Но хотите ли вы в действительности именно денег? Или то, чему деньги будут способствовать? Подавляющее большинство людей, говорящих, что хотели бы большую сумму денег, не обязательно хотят денег вообще. Они хотят того, во что могут эти деньги превратить. Для большинства людей истинная суть того, что они хотят – это свобода.

Деньги – это просто посредник, средство обмена на то, чего вы действительно хотите. Вы понимаете, что для того, чтобы действительно принести себе то, чего вы хотите, вам нужно почувствовать, ощутить, что у вас это уже есть. Многие затрудняются даже представить себе, что бы они чувствовали, имея большую сумму денег, но могут легко представить себе ощущение собственно свободы.

Понимаете? Позвольте Вселенной дать вам в точности то, чего вы хотите! Если вы придерживаетесь сути, истинной сути того, что хотите создать, а не идеи денег, которые нужно превратить в то, чего вы хотите, то обнаружите, что ваши манифестации становятся значительно легче. Поэтому, четко выясните для себя, чего вы на самом деле желаете, и что лежит за самой идеей необходимости в деньгах. Помните, Дорогие, Вселенная действует очень умело, и может быстро и творчески принести вам по самому кратчайшему пути то, что является вашей энергетической истиной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.02.2014, 07:51 | Сообщение # 982
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 февраля 2014 г.

Мы понимаем, что извлечение денег из уравнения вашей манифестации может показаться трудным для понимания и осуществления делом, но это может очень значительно помочь вам в процессе манифестации. Многие люди сопротивляются энергии денег, но находятся в полном резонансе с Потоком и теми опытами, которые они хотят создать. Делая акцент на манифестации денег в своих творениях, вы, на самом деле, позволяете Вселенной использовать гораздо больше различных путей доставки их к вам.

Просто четко уясните себе, что же вы хотите создать, и отпустите это Вселенной. А затем смиритесь Потоку с полным доверием, зная, что находитесь в процессе выравнивания со своим наивысшим благом. Вы можете внезапно обнаружить, что переживаете именно то, чего так желали, практически без каких-либо денежных затрат. На самом деле, пребывание в этом потоке может принести вам неожиданные идеи и возможности, которые вы никогда не рассматривали ранее, и которые позволят вам создать опыт, несущий гораздо больший результат, чем вы когда-либо считали возможным.

Вселенная чрезвычайно искусна в обеспечении людям именно того, чего они хотят, и может делать это бесчисленными способами, если вы не станете привязываться к тому, как именно это должно происходить или как выглядеть. Смирившись Потоку с намерением и доверием, и позволяя ему большую гибкость в обеспечении вам желаемого наиболее легким и прямым из всех возможных путей, вы, как никогда ранее, сможете ощутить магию со - творения со Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 12.02.2014, 09:24 | Сообщение # 983
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Выразитъ намерение и доверится Вселенной!Здорово!Благодарю! heart
 
СторожеяДата: Четверг, 13.02.2014, 08:12 | Сообщение # 984
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 февраля 2014 г.

Ваше эго, та ваша часть, что стремится удержать вас в малости и разделении, совершенно не заинтересована в просветлении и будет активно блокировать ваше принятие своей истинной силы для того, чтобы сохранить свои лидирующие позиции в вашей жизни. Это –основная часть человеческого существования. Проблематично только, когда она блокирует ваш рост и расширение, что она и делает довольно часто, особенно у тех, кто только вступил на духовный путь.

Существует убеждение, что те, кто представляет мужскую энергию, обладают большим эго, чем те, кто представляет женскую. Но это не обязательно так. Эго так же сильно представлено и в женщинах, просто по-другому. Мужское эго говорит: «Посмотрите на меня! Я более особенный, чем все остальные!» Женское эго говорит: «Не смотрите на меня! Я не такая особенная, как все остальные!» Не стоит заблуждаться здесь. Обе эти сильные манифестации эго увековечивают сознание разделения и блокируют расширение и движение к истине и высшей цели. (Конечно, и мужчины и женщины могут испытывать оба этих проявления, а также другие манифестации эго, такие как страх и сомнения. Все вышеприведенное – это просто общий пример).

Поэтому, Дорогие, помните, что ваша истинная задача – это рост и расширение, проявление своей истины и Божественности, и распознавание того, что то, что пытается блокировать это, является наименее сильной вашей частью, стремящейся саботировать ваши усилия в отчаянной попытке сохранить контроль.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.02.2014, 08:04 | Сообщение # 985
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 февраля 2014 г.

Прежде, чем прийти в это тело, вы заключили соглашение со Вселенной. Вы знали, что отправляетесь в такое место, где будете чувствовать разделение и забудете очень многое из того, что знали, и что вашей целью и задачей будет, несмотря на плотность, вспомнить истину. Вселенная заверила вас, что как только вы войдете в тело, она будет постоянно поддерживать вас там.

Вы спрашивали: « Если я нахожусь по другую сторону Завесы, откуда ты узнаешь, в какой помощи я нуждаюсь? Что, если попав сюда, я не смогу разобраться, как соединиться с тобой?» «Это просто» - отвечала Вселенная. «На чем бы ты не сосредоточил свое внимание, мы будем знать, что ты хочешь испытать это, и с любовью обеспечим это тебе, увеличивая это, независимо от того, что это такое. Вот как мы любим тебя и доверяем тебе. Если тебе действительно нравится то, что ты хочешь сотворить, просто дай нам обратную связь в форме благодарности, и мы сделаем так, чтобы твои предпочтения продолжали осуществляться и увеличиваться".

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 14.02.2014, 22:26 | Сообщение # 986
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 15.02.2014, 08:39 | Сообщение # 987
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 февраля 2014 г.

В этот день, когда ваши мысли обращаются к любви, у многих людей, еще не нашедших достойных их любовных отношений, может возникнуть искушение почувствовать отчаяние от ощущения того, что они никогда не найдут идеального партнера. Если вам для ощущения полноты нужно что-то внешнее, или вы сосредоточены на недостатке, этот день может показаться вам жестоким, вы можете чувствовать одиночество и грусть.

Дорогие, один из самых часто задаваемых вопросов – это «Когда я найду безусловную любовь»? И ответ на этот вопрос : «Тогда, когда вы сможете безусловно любить себя». Любите ли вы себя? Выбираете ли то, что чтит вас? Открыты ли вы любви или закрыты и защищаетесь, ожидая, что некая волшебная любовь покажет себя вам и докажет, что она существует именно для вас? Такие ожидания никогда не бывают плодотворными, поскольку вы никогда не сможете привлечь к себе то, чего нет у вас самих.

Для того, чтобы испытывать в этот день любовь, вам не нужен никто другой! Вы И ЕСТЬ любовь! Единственный человек, который может закрыть вас от переживания любви – это вы сами. Вы – часть родника безусловной любви, каковым является энергия Источника. Откройте свое сердце в принятии и почувствуйте, как любовь наполняет и окружает вас! Используйте этот день празднования любви для того, чтобы открыться ей и позволить течь через вас, и распространяйте ее всюду, куда бы вы ни пошли! Сделайте это лучшим днем своей жизни, «оберните» себя энергиями безусловной любви, которая всегда была вашей сутью.

Побалуйте себя, безумно полюбите свою славу, и вы настолько наполнитесь энергией любви, что сможете только еще больше привлечь ее к себе. Во веки веков.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 15.02.2014, 11:16 | Сообщение # 988
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :) :D
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:14 | Сообщение # 989
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 февраля 2014 г.

Многие из вас слишком озабочены своим процессом просветления. Вы, кажется, думаете, что должны делать все идеально, чтобы не вызвать неудовольствия своих Гидов и Помощников. Дорогие, знайте, что вы никогда не сможете вызвать нашего неудовольствия! Думая таким образом, вы пытаетесь применить к нам модель условной любви. Идея условной любви Источника или сердитой, осуждающей Вселенной, просто не работает. Вы не можете сделать ничего такого, что вызвало бы у нас какое-то другое чувство, кроме безусловной любви.

Знайте, что мы здесь для того, чтобы любить и поддерживать вас в любых опытах, которые вы для себя выбираете! Именно эти опыты помогают вам расти и развиваться. Вы живете не для того, чтобы смотреть на все со стороны. Пребывание в теле, жизнь на этой планете – это единственная (Душевная) цель опыта и самоопределения. Поэтому играйте! Пробуйте разные вещи! Имейте смелость жить, действительно жить, зная, что нет ничего, что могло бы разочаровать нас. Вы всегда, полностью и безмерно любимы.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.02.2014, 07:40 | Сообщение # 990
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 февраля 2014 г.

Очень многие люди живут, пытаясь угодить другим. Они не «раскачивают лодку», ставят интересы и желания других людей прежде своих собственных, и делают все, чтобы не разочаровать их. Они пытаются своими действиями обеспечить счастье других. Хотя мы знаем, что это идет от желания любви и принятия, такое поведение обречено на провал. Позвольте объяснить вам, почему.

Идея о том, что вы можете сделать счастливым другого человека, полностью неверна. Вы можете временно угодить другому, сделать ему приятно, но если их эмоциональное состояние зависит от вас, они никогда не найдут счастья, поскольку счастье невозможно найти вовне. Счастье должно идти изнутри. Поскольку они ищут чего-то внешнего, чтобы принесло им цельность, а это никогда не работает, они будут возмущаться, что вы не можете сделать их счастливыми. Вы обнаружите, что должны прикладывать все большие и большие усилия для того, чтобы угодить им, что приведет только к вашему истощению, обиде и окончательному разочарованию.

Самое лучшее, что вы можете сделать для другого человека – это возложить на него ответственность за его собственное эмоциональное состояние. Самое лучшее, что вы можете сделать для себя – это оставить другого в его эмоциональном состоянии и взять на себя ответственность за собственное. Чтобы найти счастье, которое все вы ищете, вы должны обрести смелость жить так, как это правильно именно для вас, поощряя других делать то же самое и принимая и уважая все выборы в уверенности в том, что каждый человек сам лучше всех знает свой собственный путь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: