Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » Развитие сверхспособностей

В категории материалов: 2
Показано материалов: 1-2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Наша внутренняя Чистота есть наиважнейшее условие для того, чтобы внутри нашего Сердца, Сознания и физического тела могло пребывать постоянно и естественно Высшее Я. В этом случае внутри нас происходит полное слияние человеческих и Божественных вибраций, поднимающее нас к состоянию Целостности. Достигая этого, мы всё чаще ощущаем, что пребываем в Чистых Вибрациях Духа, а наша жизнь наполняется новым уровнем Любви, Смысла, Осознанности. В таком качестве мы находимся на Пути Служения.

Мы стремимся всеми силами и способами соединиться с Высшим Я на постоянной основе и поэтому осознаем, как важно для этого проводить всю необходимую внутреннюю работу по освобождению себя от накопленных энергий более низкого порядка. Очистив себя от накоплений прошлого, нам важно отслеживать, чтобы наше личное поле больше не втягивало в себя энергии низких вибраций из внешнего мира.
Развитие сверхспособностей | Просмотров: 2663 | Добавил: Сторожея | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

В этой статье я расскажу о том, что же необходимо сделать, чтобы мы могли видеть ауру, потоки и геомагнитные аномалии. 

Начну рассказывать с очень простых правил, без выполнения которых можно просто и не начинать мучить свою голову. Подумайте хорошо, что движет вас к открытию способностей. В чем ваша цель?

Иногда бывает, что наше стремление заключено лишь в любопытстве. Хочется, чтобы было, раз есть у других. Скажу сразу - это очень слабенький стимул. И глубокое непонимание ответственности. В мире полно легенд, рассказывающих о людях, получивших божественный дар истинного взгляда. И в результате для многих это оказывалось проклятием.

Осознание того, что видишь, но далеко не всегда можешь повлиять. Видишь, но всегда сталкиваешься с восприятием сотен скептиков, для которых важна не поддержка с целью изучения, а стремление размазать по стене научной методологии невежду с психическими отклонениями и навязчивыми галлюцинациями. Есть и более сильные и тяжелые моменты. Готовы ли вы чувствовать боль помимо своей? Чувствовать и видеть чужие ошибки, чувствовать и пропускать через себя боль и страдания?

Есть, конечно, и много плюсов. Способность помогать, восприятие многогранного мира значительно шире, способность самостоятельного движения по пути духовного развития и многое другое.

Взвесьте для себя, нужно оно вам или нет. И если движущее вас начало находится за пределами простого любопытства, тогда все, что будет описано ниже, для Вас. Будьте готовы к тому, что для людей, у которых дара с рождения нет, право на его использование приходится зарабатывать долгим и постоянным трудом.
Развитие сверхспособностей | Просмотров: 1569 | Добавил: Сторожея | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (0)