Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » Развитие сверхспособностей

Намерение видеть
В этой статье я расскажу о том, что же необходимо сделать, чтобы мы могли видеть ауру, потоки и геомагнитные аномалии. 

Начну рассказывать с очень простых правил, без выполнения которых можно просто и не начинать мучить свою голову. Подумайте хорошо, что движет вас к открытию способностей. В чем ваша цель?

Иногда бывает, что наше стремление заключено лишь в любопытстве. Хочется, чтобы было, раз есть у других. Скажу сразу - это очень слабенький стимул. И глубокое непонимание ответственности. В мире полно легенд, рассказывающих о людях, получивших божественный дар истинного взгляда. И в результате для многих это оказывалось проклятием.

Осознание того, что видишь, но далеко не всегда можешь повлиять. Видишь, но всегда сталкиваешься с восприятием сотен скептиков, для которых важна не поддержка с целью изучения, а стремление размазать по стене научной методологии невежду с психическими отклонениями и навязчивыми галлюцинациями. Есть и более сильные и тяжелые моменты. Готовы ли вы чувствовать боль помимо своей? Чувствовать и видеть чужие ошибки, чувствовать и пропускать через себя боль и страдания?

Есть, конечно, и много плюсов. Способность помогать, восприятие многогранного мира значительно шире, способность самостоятельного движения по пути духовного развития и многое другое.

Взвесьте для себя, нужно оно вам или нет. И если движущее вас начало находится за пределами простого любопытства, тогда все, что будет описано ниже, для Вас. Будьте готовы к тому, что для людей, у которых дара с рождения нет, право на его использование приходится зарабатывать долгим и постоянным трудом. Читать дальше...

Категория: Развитие сверхспособностей | Добавил: Сторожея (09.02.2011)
Просмотров: 1566 | Теги: Сверхспособности, видение | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]