Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 02.01.2015, 17:04 | Сообщение # 1351
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 января 2015 г.

Многие из вас любят совершать разные ритуалы для того, чтобы обеспечить себе хороший новый год. Хотя каждый день может быть днем творения, мы понимаем, что этот день символичен и потому хотели бы предложить вам кое-что. Почему бы вам не написать самим себе любовное письмо, в котором вы опишете, как будете любить себя и заботиться о себе в 2015 году? Любовь – это способ, которым вы создаете жизнь своей мечты, и все это начинается изнутри, что вызывает у многих из вас внутреннюю борьбу. Примите прямо сейчас на себя священное обязательство любить себя и заботиться о себе весь год всеми мыслимыми способами! На этом совершенном основании вы затем уже сможете делать и испытывать все, чего желает ваше сердце.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.01.2015, 18:55 | Сообщение # 1352
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 января 2015 г.

Мы не можем не заметить, что два очень важных для вас слова: «руководство» и «изобилие» содержат в себе одно слово «танец» .

(«guidance» – «руководство» и «abundance» – «изобилие» содержат одну и ту же часть «dance» – «танец» – прим. переводчика).

Когда вы видите оба эти слова, подумайте о нас, протягивающих к вам руки и приглашающих вас на танец с нами. Мы всегда здесь, чтобы направлять вас и сотворять с вами множеством различных способов. Все, что вам нужно сделать – это принять наше приглашение.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.01.2015, 06:13 | Сообщение # 1353
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 января 2015 г.

Вашему телу для процветания нужны воздух, вода, солнечный свет, здоровые продукты, витамины, минералы и движение. Душе необходимы связь с Высшим, бытие, мир, любовь, поток и радость. Комбинация всего этого дает сияющее здоровье, баланс и целостность. Когда, думая о новом годе, вы мысленно обращаетесь к здоровью, благополучию и позитивным изменениям, не забудьте принять, поддержать и оценить все свои части, столь необходимые для полного здоровья.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.01.2015, 06:22 | Сообщение # 1354
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 января 2015 г.

Дорогие, именно через свою связь с Источником вы способны испытать собственную безграничность. Если вы ощущаете истощение и безнадежность, чувствуете, что вам больше не осталось ничего, что вы могли бы дать, это значит, что вы пытаетесь сделать все в одиночку, пользоваться только своей единичной энергией для того, чтобы идти по жизни. Подключитесь снова к своему основанию для того, чтобы подзарядиться. Подключитесь к вечному, целительному потоку энергии Источника. Из этого места вы увидите, что у вас есть вся любовь и вся поддержка, которые вам когда-либо были нужны и понадобятся для движения вперед и полного, истинного самовыражения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.01.2015, 06:13 | Сообщение # 1355
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 января 2015 г.

Красота потока состоит в том, что он всегда приведет вас туда, куда вам необходимо для вашего роста, исцеления и расширения. Он сделает для вас все. Нет необходимости постоянно искать не исцеленные свои части для того, чтобы освободиться от них. Если вы двигаетесь в потоке и с потоком, и вам нужно что-то рассмотреть и решить, вы осознаете это в наилучшее время и наилучшим для самого быстрого и легкого исцеления образом. А затем пуститесь в следующее большое приключение.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.01.2015, 06:19 | Сообщение # 1356
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 января 2014 г.

Дорогие, а что если вам отказаться от усилий и принуждения и постараться вместо этого практиковать бытие и пребывание в потоке? Ведь если бы усилия действительно составляли бы основу и секрет вашего успеха, все вы жили бы сейчас так, как мечтаете жить. Не так ли? Мы видим ваши титанические усилия, ваши взлеты и падения, снова и снова, и опять возврат к той же системе, которая не дает вам устойчивых и удовлетворяющих вас результатов.

Пребывая в бытии и в потоке, вы получаете всю универсальную поддержку, доступную вам, используя ее для помощи своим творениям. Все двигается в одном и том же Божественном направлении. Была ли у вас когда-либо вдохновенная идея, которой вы следовали? Замечали ли вы, как быстро легко и радостно все тогда получается? Многие из вас испытали на себе эту магию, однако вместо того, чтобы следовать в потоке, по привычке возвращаются назад, к старым способам прикладывания усилий.

Мы здесь для того, чтобы сказать вам, что вы можете жить в пространстве творения и с полной поддержкой. Это не должно быть чем-то, что вы испытываете только иногда, время от времени. Вы можете создавать те же магические комбинации элементов, когда захотите, привлекая для этого операционную систему сотворения в смирении и следовании с потоком, и жить гораздо более продуктивной и радостной жизнью, чем когда-либо раньше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.01.2015, 06:19 | Сообщение # 1357
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 января 2014 г.

Когда вы позволяете своему истинному «Я» указывать вам путь, он становится отражением того, кто вы есть на самом деле. Когда ваши выборы основываются на том, что чтит и возвышает вас, на том, что наиболее соответствует вашей истинной сути, ваши дружеские и любовные взаимоотношения становятся более открытыми и радостными. Если вы выбираете работу, соответствующую вашим интересам и талантам, она становится радостной. Когда вы проводите свое свободное время, занимаясь тем, к чему зовет вас ваша страсть, это время тоже становится радостным. Понимаете? Жизнь, наполненная радостью во всем, не нуждается в особых благословениях Источника. Источник всегда желает вам и ждет от вас наивысшего самовыражения! Вам просто нужно быть достаточно истинными и в достаточной степени любить себя, чтобы не довольствоваться ничем меньшим.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.01.2015, 09:00 | Сообщение # 1358
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 января 2015 г.

Безусловная любовь к себе, мягкая, принимающая, питающая любовь ко всем своим аспектам, это самый мощный шаг к столь желанному вами просветлению и сознанию единства. Она ведет вас к целостности и принятию, которых вы ищете, что, в свою очередь, позволяет признать, испытать поддержать универсальное Целое.

Все вы и каждый из вас - часть мощного движения единого коллективного изменения Целого. Никогда не стоит недооценивать влияние любви, которую вы даете себе, Дорогие, поскольку , когда она наполняет вас, исцеляет вас, течет через вас, она питает революцию любви на вашей планете самым эффектным и захватывающим образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.01.2015, 09:01 | Сообщение # 1359
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 января 2015 г.

Не все поймут и поддержат путь, которым вы идете. И это нормально, Дорогие, поскольку у вас уже есть вся необходимая вам поддержка от вашей внутренней системы руководства, от вашего Высшего «Я», ваших Гидов и Помощников, от самой Вселенной, которая только и ждет возможности помочь вам в осуществлении своих желаний. Хотя мы понимаем, насколько приятно получить помощь и поддержку от тех, кто физически присутствует возле вас, у них просто нет точки отсчета, позволяющей им видеть то, что правильно для кого-либо, кроме них самих.

Что было бы, если бы величайшие художники вашего времени послушались своих критиков и перестали рисовать? Что было бы, если бы великие исследователи позволили своим страхам удержать их? Что было бы, если великие изобретатели прислушались к тем, кто говорил им, что они даром теряют свое время? Вы бы жили тогда в совершенно другом мире.

Все вы и каждый из вас, следуя своим уникальным путем, своими талантами, страстью и целями добавляете что-то к красоте и сложности своей планеты. Ваш вклад необходим, удивителен и дает гораздо больше, чем вы можете себе представить. Сдерживать это - значит отрицать и себя, и весь мир.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:03 | Сообщение # 1360
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 января 2014 г.

Самые успешные люди вашей планеты – это те, кто непоколебимо верит и чтит свои цели и следует своей страсти.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.01.2015, 06:15 | Сообщение # 1361
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 января 2015 г.

Многие люди считают, что кто-то может отобрать у них их невинность. Дорогие, это совершенно не соответствует истине, поскольку ваша невинность – это часть того, кто вы есть. Когда другой человек чем-то ранит вас, ваша невинность и доверчивая природа просто отступают, прячутся вглубь в желании сохранить безопасность.

Когда вы относитесь к себе как любящий, заботливый партнер, и любовью к себе создаете для себя безопасную среду и окружение, ваша невинность может снова выйти на передний план. Ощущение собственной невинности – это прекрасный индикатор того, что исцеление произошло.

Ваша невинность – это та ваша часть, которая видит все те чудеса, которые вас окружают. Ее ослепляет сама магия вашего существования, она играет и творит, полностью присутствуя и испытывая радость от самых простых вещей. Понимаете? Все это аспекты просветления! Создайте для себя безопасное и удобное окружение, позволяя своей невинности снова засиять в полную силу, и ваша жизнь наполнится красотой и радостью, которых вам так недостает.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.01.2015, 06:18 | Сообщение # 1362
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 января 2014 г.

Мы хотим, чтобы вы действительно задумались о важности воссоединения со своей невинностью. Ваша невинность будет готова вернуться в ваше осознание, когда вы почувствуете свою безопасность. Одна из причин столь долгого сосредоточения на любви к себе и здоровых границах состоит именно в создании таких условий, при которых ваша невинность пожелает снова проявиться вовне.

Почему это так важно? Почему ваша невинность так важна? Потому что это чистейшая суть вашей человеческой личности. Это та ваша часть, которая видит свою Божественность и совершенство без эго. А также видит и Божественность других людей. Ваша невинность просто принимает ваше бытие, считая его более чем достаточным. Ваша невинность верит, а доверие – это жизненно важный аспект Божественной Комбинации, в которую входит еще смирения, вера и поток. И все это очень существенные элементы просветления.

Также ваша невинность очень тесно связана с воображением, которое наводит для вас мосты к духовным мирам. Ваше воображение помогает вам творить, постигать и радоваться. А творчество всегда приводит вас в соответствие с Источником (Творцом).

Если в последнее время вам трудно найти радость на своем пути, это верный признак того, что вы уже достаточно давно утратили связь со своей невинностью. Назначьте свидание своему внутреннему ребенку и тщательно восстановите эти взаимоотношения. У вас есть очень многое, что вы можете предложить друг другу.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.01.2015, 06:26 | Сообщение # 1363
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 января 2015 г.

Ожидая, что извинение другого человека исцелит вашу рану, вы продолжаете оставаться в том же «обиженном»состоянии и отдаете свою силу. Вы не нуждаетесь в этом для своего исцеления. Вы можете сами дать себе эту энергию просто решив не оставаться больше в состоянии боли, а вернуться к своей целостности и благополучию.

Если другой человек чем-то обидел вас и не извинился, это показывает вам, что на данный момент этот человек для вас не безопасен. Это показывает вам, что по какой-то причине этот человек не способен любить, уважать и ценить вас. Разве вы можете доверить такому человеку свое исцеление? Если вы снова и снова добиваетесь от него извинений и объяснений, это приведет вас только к еще большему разочарованию, гневу и боли. Примите его таким, как он есть, и идите дальше, поскольку он не может дать вам то, что вы ищете.

Одним из способов растворить узы, привязывающие вас к человеку, который делает вам больно, это понять и увидеть, что он вовсе не так плох. Люди, которые ранят и обижают других, действуют в очень несбалансированном пространстве. Примите их такими, какие они есть, и освободите от них свою энергию с любовью и исцелением. А затем дайте себе всю любовь, заботу и понимание, в которых вы нуждаетесь для того, чтобы найти дорогу назад, к своему благополучию. Ваше исцеление зависит только от одного, Дорогие, от вас самих.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.01.2015, 06:28 | Сообщение # 1364
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 января 2015 г.

Если вы впредь будете фокусироваться на своей целостности, а не на своей ущербности, то обнаружите, что ваша жизнь станет плодотворной как никогда ранее.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.01.2015, 10:39 | Сообщение # 1365
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 января 2015 г.

Дорогие, постоянно искать в своем теле плотность для того, чтобы исцелить ее, это все равно, что сосредоточиться на войне в своем поиске мира.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: