Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 04.12.2014, 06:26 | Сообщение # 1321
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 декабря 2014 г.

Каждый раз, когда вы судите другого человека, вы отрицаете поток взаимосвязи, существующий между вами, и отделяете себя. Каждый раз, когда вы судите себя, вы отрицаете собственное совершенство и отделяете себя от своей Божественности.

Суждение только еще больше усиливает чувство одиночества, непонятости, отрицания, заброшенности. Усиливает сознание разделения и самоосуждение. Вы просто не сможете испытать радость ощущения себя частью большего Целого, если продолжаете отделять себя от него осуждением и нетерпимостью.

Дорогие, принятие питает вашу связь с другими людьми и поддерживает внутреннюю мудрость каждого человека и его право следовать собственным путем. Принятие чтит и уважает вклад каждой Души к ткань Целого, а также красоту и важность свободной воли. Это позволяет вам жить с глубоким знанием того, что каждая душа точно знает, что делает, и позволяет вам проявить свою веру во всю систему. Именно это и создаст поток, взаимосвязь, безусловную любовь, сознание единства и мир, к которым вы стремитесь, как внутри себя так и для всей планеты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.12.2014, 06:01 | Сообщение # 1322
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 декабря 2014 г.

Дорогие, если вы прощаете кого-то, кто причинил вам зло, это совершенно не означает, что вы одобряете и поощряете такое поведение. Это означает, что вы более не желаете находиться в вибрациях жертвы. Это энергетическое растворение уз, привязывающих вас к другому человеку, которые не соответствуют вашей истинной сути.

Прощение – это не только акт любящего отпускания по отношению к другому человеку, но, что еще более важно, это акт любви к себе. Прощение – это потрясающе прекрасная декларация признания вами своей собственной ценности. Понимаете? Прощение необходимо для полного вступления в свою истинную силу, поскольку вы не можете одновременно и владеть своей истинной силой, и находиться в сознании жертвы.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.12.2014, 06:02 | Сообщение # 1323
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 декабря 2014 г.

Очень многим из вас пришлось испытать вещи, замаскированные под любовь, которые не имели с любовью вообще ничего общего. Мы говорим вам снова: любовь не может ни ранить, ни отвергать, ни предавать, ни судить, ни контролировать другого человека. Болезненный опыт, который вы пережили, был следствием отсутствия любви, а не любви как таковой.

Поэтому мы призываем вас, используя свою мудрость и новую перспективу, пересмотреть то, что вы считаете любовью. Каково ваше новое определение любви? Видите ли вы, что любовь только возвышает, поддерживает, поощряет, питает, несет понимание и взаимосвязь? Как только вы ясно определите для себя, что такое любовь, вы гораздо лучше сможете видеть ситуацию в ее истинном свете и никогда больше не спутаете любовь с ее отсутствием.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:39 | Сообщение # 1324
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 декабря 2014 г.

Дорогие, мы призываем вас перестать соизмерять свой опыт с тем, что считается нормальным в вашем обществе, и начать использовать свой внутренний компас для определения того, что для вас приемлемо, а что – нет. Именно поэтому ваши чувства так важны для вас. Вам нужна способность определить свои чувства для того, чтобы понять, соответствует ли что-то тому, кто вы есть на самом деле, или нет. Мы снова и снова призываем вас понять, что вы лучше всех других знаете себя и свою жизнь, и начать идти по ней, основываясь на том, что ощущается правильным с точки зрения вашей собственной истины. Искра Божественности, скрытая в каждом из вас, всегда укажет вам единственно верный путь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:41 | Сообщение # 1325
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 декабря 2014 г.

Мы хотели бы заверить вас в том, что ни одно хорошее дело не остается незамеченным. Речь идет не награде или наказании за ваше поведение, но о энергетическом ответе на ваши эманации. Знайте, что каждый раз, когда вы выбираете помочь, на самом деле не имеет значения, получаете ли вы мгновенный результат, которого ищете от данного человека или ситуации, поскольку именно Вселенная будет отвечать вам множеством различных способов. Важна именно радость выражения себя и своей истинной сути.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.12.2014, 08:13 | Сообщение # 1326
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 декабря 2014 г.

Никогда не стоит недооценивать силу вашей Души точно сказать вам, что ей нужно или воспользоваться присущим ей разумом для изменения и развития. До тех пор, пока вы готовы отказываться от сопротивления и прислушиваться к своему внутреннему голосу, вы будете «течь» именно в тех обстоятельствах, которые вам необходимы. Верьте, что являетесь частью Божественно разумной системы, которая, без сомнения, работает для вас, если вы только позволяете ей это.

ВЫ не можете ошибиться! Если вы вдруг двинетесь в направлении, не ведущем к вашему высшему благу, то почувствуете себя настолько некомфортно, что просто не сможете продолжать это движение. Вы всегда можете получить необходимую вам обратную связь, поэтому можете перестать беспокоиться, а начать жить и получать опыт.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.12.2014, 12:11 | Сообщение # 1327
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 декабря 2014 г.

Дорогие, если вы хотите лучше ощущать энергии, просто любите. Найдите что-то, что можете любить. Найдите ситуацию, которую можете любить. Животное, которое будете любить. Укутайте себя любовью. Пойдите в то место, которое любите. Пошлите свою любовь планете. Пошлите любовь своему прошлому и будущему «Я». Проявите свою любовь через благотворительность. Считайте любовь своей основной миссией, и осветите ею каждого человека или ситуацию, которая встречается на вашем пути. Актом любви вы можете мгновенно восстановить связь со своей истиной, что немедленно выводит вас в состояние наивысшего выравнивания и позволяет вам прекрасно себя чувствовать. И что еще прекрасно в отношении любви – получаете вы ее или даете, все выигрывают.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 10.12.2014, 13:37 | Сообщение # 1328
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline

:) :D Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 11.12.2014, 08:33 | Сообщение # 1329
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 декабря 2014 г.

Благодарность – это один их тех аспектов, который питает и взращивает ваши взаимоотношения, обеспечивая всем равное уважение их уникального вклада и бытия. Люди будут естественно стараться сделать все как можно лучше, если чувствуют, что другие видят и ценят их усилия. Почему бы не потратить день на поиск того, что можно высоко оценить в других, и дать им почувствовать, что вы это оценили?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.12.2014, 21:49 | Сообщение # 1330
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 декабря 2014 г.

Многие люди не любят «утруждать себя» ради другого человека. Они думают: «Я не собираюсь любить этого человека, если он сначала не покажет мне, что любит меня». Или «Почему я должен ценить человека, который не ценит меня?» Мы понимаем, что с вашей точки зрения это может показаться очень разумным и даже мудрым, но это не способно «доставить» вас туда, куда вам хочется. На самом деле, такой жизненный принцип приводит только ко всеобщей закрытости, от которой проигрывают все.

Если вы ставите свою реакцию в зависимость от действий другого человека, то вы отдаете свою силу. Вы ограничиваете свой опыт, поскольку отдаете себя «на милость» другого. То, что кажется вам разумным, на самом деле, значительно ограничивает ваш выбор.

Дорогие, ваша жизнь направляется тем, что вы выбираете воплощать, и становится тем, что вы желаете получить. Любой ваш выбор – это энергетическая декларация самих себя и своих предпочтений. Если вы хотите любви – любите, если хотите, чтобы вас ценили – цените сами. Вы можете направлять свой поток и свои опыты, сами направляя свои вибрации, свою энергетику, выбирая БЫТЬ и давать то, что желаете получать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:23 | Сообщение # 1331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 декабря 2014 г.

Надежда – это та часть вашей Души, которая всегда помнит о существовании высшего потенциала, манящего вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:24 | Сообщение # 1332
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 декабря 2014 г.

Мы приглашаем вас остановиться на мгновение и подумать о следующем. Вы являетесь аспектом энергии Источника, чудесным образом воплощенным для того, чтобы испытать эти удивительные времена на своей планете. Ваше тело – это замечательный инженерный подвиг, мудро и легко работающая система, помогающая вам в вашем приключении и поддерживающая вас. Ваше тело света разумно и изменяется, и эволюционирует для того, чтобы соответствовать вашему развитию. Вы сделаны из плоти и крови, ДНК и эфирной материи, универсальной энергии и идей, Божественного вдохновения, волшебства, звездной пыли и любви. Вы – чудо, такие как есть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.12.2014, 14:08 | Сообщение # 1333
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 декабря 2014 г.

Один из наибольших источников человеческого разочарования и самоограничения лежит в ожидании получения желаемого из конкретного источника. Например, давая любовь определенному человеку, вы ожидаете получить ответную любовь от этого же человека. Если вы добры к другому, то ожидаете ответной доброты. И если этого не происходит, вы отворачиваетесь от человека, считая мир несправедливым.

Позвольте нам объяснить. Если вы очень сосредоточены на получении чего-то в ответ, то, что вы даете, обусловлено ожиданиями, условиями, что, на самом деле, означает попытку давать из места страха и нехватки. Вы даете или любите условно, что не может принести вам безусловную любовь или поддержку, к которым вы стремитесь. Если вы сосредоточены на страхе нехватки, вы, к сожалению, привлечете к себе только опыт еще большей нехватки. Вместо пребывания в потоке, вы пытаетесь заставить вещи идти так, как вам хочется.

Если вы ждете неких результатов только от одного конкретного человека, вы также ограничиваете себя и свой результат. Почему бы вам не расширить свое внимание и не выйти за рамки только того человека или ситуации, что находится прямо перед вами? Почему бы вам просто не давать или не любить ради самой радости дарить любовь, зная, что Вселенная всегда отвечает вам, и ответ может придти из множества различных источников?

Если вы перейдете к расширенному осознанию того, что именно Вселенная отвечает вам, вы откроете себя множеству различных путей и способов получения ответной любви и оценки. Вы увидите, что эта система работает, и она всегда справедлива. Вы освободитесь от ограничений и ожиданий и начнете давать без каких-либо условий, просто ради радости давать, радости любить, радости ценить других, что даст вашей Душе давно искомую ею свободу.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.12.2014, 14:13 | Сообщение # 1334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 декабря 2014 г.

Дорогие, для того, чтобы испытать желаемое вами изобилие, вам нужно начать жить изобильно. Это означает, что вы должны расстаться с иллюзией недостатка и действительно понять, что изобилие всегда доступно для вас, в любой момент и по вашему желанию.

Например, если вы чувствуете недостаток любви, остановитесь на мгновение и попросите Вселенную показать вам всю доступную вам любовь. Если вы открыты и позволяете себе чувствовать, вы немедленно почувствуете себя любимыми. Если вы чувствуете, что вас не ценят, попросите Вселенную показать вам, насколько вас ценят. Если вы открыты, вы почувствуете, как вас ценят, как о вас заботятся. Если вы чувствуете, что бедны, попросите Вселенную показать вам все существующее для вас изобилие. И если вы внимательны, то начнете замечать свидетельства того, насколько вы благословенны и изобильны.

Пожалуйста, послушайте нас, когда мы говорим вам, что для вас заработать или заслужить что-либо никогда не составляло проблему. Проблема состояла в том, чтобы научиться требовать то, что и так ваше, позволять это себе и принимать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.12.2014, 11:39 | Сообщение # 1335
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 декабря 2014 г.

Если бы вы могли видеть мастерство, изначально присущее каждой Душе, ее совершенное умение добиваться именно той жизни, которую она желает, вы бы никогда больше не считали кого-то неправым. Вы бы почувствовали себя свободными сконцентрироваться на собственном опыте и собственных творениях, что было бы мудро, поскольку это единственное, что вы действительно можете контролировать.

Ваша озабоченность действиями других людей очень отвлекает вас! Отпускание этой озабоченности позволит вам выделить гораздо больше энергии собственному вдохновению и собственному опыту, что всегда укажет вам дорогу к большей радости, свободе и самовыражению. Относитесь к своей энергетике избирательно, Дорогие. Посылайте свою любовь другим людям, направляйте их, давайте им советы, если вас просят об этом, но во всем остальном, позвольте им руководить свой жизнью самим и сконцентрируйтесь на том, что действительно поддается вашему контролю, на собственной жизни и самовыражении.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: