Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
MarinaДата: Вторник, 13.08.2013, 16:13 | Сообщение # 646
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 14.08.2013, 06:27 | Сообщение # 647
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 августа 2013 г.

Наблюдение – это очень полезный инструмент, который позволяет людям более четко определять себя, не создавая лишнего опыта для собственного роста. Однако определяя поведение другого человека как неправильное, вы соскальзываете с уровня наблюдения к осуждению. Дорогие, это прекрасно, если вы решили, что какой-то выбор или поведение неприемлемы для вас, но, пожалуйста, знайте, что то, что испытывает другой человек, всегда, всегда Божественно совершенно для него. Вам не дано знать, в чем состоит цель или путь другого человека. Однако вы единственный, кто может верно судить о собственном пути и цели. Учитесь наблюдать с любовью, состраданием, почтением и принятием. Это путь человека, стремящегося к свету, который положит конец осуждению.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.08.2013, 06:48 | Сообщение # 648
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 августа 2013 г.

Если вы понимаете, что наблюдение за поведением и выборами других людей позволяют вам избежать ненужных опытов, вы можете увидеть, что они не только получают именно тот опыт, который им необходим, но также служат и вам. Некоторые из величайших Душ на вашей планете проводят свою жизнь у всех на виду, поэтому многие другие могут учиться, используя их опыт. Возможно, вместо того, чтобы судить и обвинять их, вы сможете посмотреть на них с принятием, любовью и благодарностью за их готовность служить такими исключительными учителями для остальных.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.08.2013, 06:27 | Сообщение # 649
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 августа 2013 г.

Однажды поняв это различие, вам уже достаточно легко провести разграничение между наблюдением и суждением. Наблюдение не несет эмоционального заряда. Оно приходит с полным принятие ситуации такой, как она есть. Осуждение часто очень эмоционально, считает человека и его поведение неправым и неверным и начинает пользоваться словами «должен» и «не должен» в своем желании немедленно изменить ситуацию в более «подходящую» сторону. Суждение – это один из любимых приемов, используемых эго для того, чтобы отвлечь вас. Если вы поглощены тем, что делают другие, и стараетесь изменить их поведение, вы смещаете фокус своего внимания с той единственной вещи, которую вы действительно контролируете – с самих себя. Принятие – это гораздо более спокойная и уравновешенная энергия, которая задает тон для более продуктивного использования ваших мыслей и внимания.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.08.2013, 06:21 | Сообщение # 650
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 августа 2013 г.

Люди, стремящиеся к просветлению, очень тяжело работают для достижения своей истинной силы. Вы делаете прекрасную работу! Но мы понимаем, что такой собственный рост тяжело заметить самим, и поэтому некоторые из вас пытаются определить степени своих достижений. Дорогие, если в вашей жизни еще существует какая-либо область, в которой вы жаждете спасения, то знайте, что в этой области вы еще не приняли свою истинную силу.

Желание спасения очень тесно идет рука об руку с сознанием жертвы. Желаете ли вы найти идеального партнера, который сделает вашу жизнь лучше? Желаете ли найти совершенного целителя, который исцелит вас? Мечтаете выиграть в лотерею, чтобы получить достаточно денег для жизни своей мечты? Хотя в желании любви исцеления и денег нет ничего неправильного, вы не можете привлечь все это к себе в состоянии нужды, желая, чтобы нечто внешнее принесло вам целостность.

Вы всегда получаете обратную связь от Вселенной. Если в какой-то области вы ощущаете недостаток, то это просто показывает вам то место, где вы еще не обрели ту свою огромную силу, которая позволяет вам создавать жизнь своей мечты. Посмотрите на те убеждения, связанные с этой областью, которые говорят вам, что вы недостойны или, так или иначе неспособны создать то, что хотите. Отпустите эти старые идеи, и сознательно возвратив себе свою силу, вы очень скоро начнете чувствовать в этой области сдвиг и движение энергии.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.08.2013, 06:59 | Сообщение # 651
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 августа 2013 г.

Очень многие люди живут по принципу: «Или все, или ничего». Они, как правило, разделяют работу и развлечение, обычную жизнь и медитацию, отдачу и получение, посвящая гораздо больше времени и внимания обязательствам, чем более приятным, поддерживающим их элементам. Почему бы вместо того, чтобы разбивать все на отдельные сегменты, не начать собирать и сочетать в течении дня различные элементы? Дорогие, если у вас нет возможности медитировать часами, это еще не означает, что вы не можете посвятить медитации десять минут! Способ достижения искомого вами баланса в том, чтобы выделять каждый день своей жизни определенное пространство для радости, поддержки и заботы о себе. Сделав это, вы сможете испытать гораздо больше радости во ВСЕМ, что вы делаете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:00 | Сообщение # 652
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 августа 2013 г.

Когда вы практикуете принятие других, вы признаете их Божественность. Вы ясно демонстрируете свою веру не только в способность человека выбрать свой собственный путь в жизни, но и вашу веру в то, что Источник, их Души, Гиды и Помощники помогают им на их пути.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:09 | Сообщение # 653
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Вторник, 20.08.2013, 15:10 | Сообщение # 654
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 августа 2013 г.

Вас призывают жить жизнью своей мечты, но многие из вас не могут точно себе представить, на что это будет похоже. Некоторые просто боятся мечтать, считая, что это принесет им только разочарование. Многие из вас стараются мечтать так, чтобы «не раскачивать лодку», т.е. стремятся к тому, чтобы их мечты могли получить одобрение друзей и семьи, осторожные мечты, осуществление которых может принести им радость, а неосуществление не принесет слишком большого разочарования.

Дорогие, не пытайтесь играть со своими мечтами в безопасные игры! Когда вы «разбавляете» их, они перестают соответствовать истинным желаниям вашего сердца! Глубоко внутри у вас скрыты ваши истинные сердечные мечты, которые вы храните для себя, потому что слишком стесняетесь делиться ими или не даете им вырасти, считая их слишком большими и смелыми для того, чтобы воплотиться в жизнь.

В этих мечтах скрыты ваша истинная суть, ваша страсть. Вынесите их на свет, отряхните, и дайте им ту энергию, которой они заслуживают! Ваша Душа привержена им, поскольку они являются важной и прекрасной частью того, кто вы есть, и того, что вы пришли испытать на этой планете. Ваши интересы, ваши уникальные таланты и ваши творения собираются вместе для того, чтобы создать ту славную мозаику, которая станет Новой Землей.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.08.2013, 07:19 | Сообщение # 655
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 августа 2013 г.

Ваше эго, которое всегда стремится принизить вас, очень боится вашей мечты. Оно знает, что ваши заветные мечты и страсть поведут вас к наивысшему выражению своего «Я» и своей Души. Стремясь не допустить риска вашего развития и выхода за его пределы, оно немедленно постарается саботировать эти мечты, представляя их глупыми, слишком смелыми или опасными. Дорогие, ваши мечты и радость призваны помочь вам проложить свой путь в жизни! Храните и питайте их, чтите их, поскольку они являются частью того, что делает вас такими уникальными, любимыми и жизненно важными аспектами целого.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.08.2013, 07:10 | Сообщение # 656
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 августа 2013 г.

Ваше эго похоже на неуверенного ребенка, который боится, что если он не привлечет к себе все ваше внимание, то потеряет вашу любовь. Оно очень напоминает капризного малыша, который закатывает истерику, требуя к себе внимания, если ощущает угрозу и чувствует, что его позабыли. Дорогие, любовь к себе и принятие – вот, что нужно для того, чтобы успокоить ваше эго. Если вы практикуете безусловную любовь ко ВСЕМ своим аспектам, вы сможете достичь этого состояния спокойствия, мира и гармонии, к которому вы стремитесь. Вы не можете двигаться вперед, к сознанию единства, отрицая любую свою часть. Безусловная любовь к себе, понимание, воспитание, интеграция, баланс и здоровые границы – вот, что сможет наиболее полно и сильно продвинуть вас вперед.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 22.08.2013, 08:27 | Сообщение # 657
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 23.08.2013, 07:13 | Сообщение # 658
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 августа 2013 г.

Способность увидеть в других сияющую Божественность – это только маленький шаг к тому, чтобы увидеть эту Божественность в себе. Когда вы примете свою Божественную природу, для вас все изменится самым чудесным образом, и вы станете творцом своей жизни и замечательным выражением безусловной любви к себе и другим.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 23.08.2013, 14:14 | Сообщение # 659
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:50 | Сообщение # 660
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 августа 2013 г.

Многие из вас выросли в условиях старых систем убеждений, которые энергетически не соответствуют вам. Если бы вы смогли вернуться назад и сказать себе – ребенку то, что ему нужно знать для успешного роста и процветания, что бы вы ему сказали? Это никогда не поздно сделать! С любовью и заботой скажите своему внутреннему ребенку именно то, что как вы считаете, ему нужно знать сейчас! А затем, начните жить так, как будто всегда располагали этим знанием. Никогда не поздно измениться, никогда не поздно применить новые идеи, никогда не поздно исцелиться, никогда не поздно расцвести и засиять.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: