Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 06.09.2013, 06:46 | Сообщение # 676
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 сентября 2013 г.

Исцеление – это просто осознание и принятие того, что вы можете вернуться к своей, всегда существующей целостной и сбалансированной части.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 06.09.2013, 15:00 | Сообщение # 677
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю. :D

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 07.09.2013, 10:16 | Сообщение # 678
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 сентября 2013 г.

Примите, Дорогие, примите! Примите то, что вы достаточно сильны, что создать жизнь своей мечты. Примите то, что являетесь частью большего Целого. Примите то, что Вселенная изобильна и может служить вам множеством способов. Примите то, что Вселенная всегда отвечает вам самым совершенным образом и для вашего высшего блага. Примите то, что вы любимы, Божественны и достойны. Принятие – это демонстрация веры, доверия и своей роли в качестве жизненно важной части всего.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:34 | Сообщение # 679
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 сентября 2013 г.

Многие из вас хотели бы обладать «волшебной палочкой», которой смогли бы создать то, что им хочется. Она у вас есть, и называется она «фокус».

Представьте себе, что вы находитесь в буфете. Вы исследуете все варианты блюд, а найдя что-то, что вам понравилось, сосредотачиваете свое внимание на этом блюде. Затем вы кладете его на свою тарелку, и оно становится радостной частью вашего опыта. Это так просто.

Вы ведь не выбираете свое самое нелюбимое блюдо, и не накладываете его горой в свою тарелку. Это было бы смешно! Однако, именно это вы и делаете, сосредотачиваясь на том, чего в жизни не хотите. Фокус вашего внимания приводит вас в соответствие с этим, и прежде, чем вы успеваете осознать это, ваша тарелка уже перегружена тем, что вам так не нравится.

Считайте себе энергетическими «гурманами». Будьте разборчивы и чтите себя, выбирая то, что возвышает вас, то, что поддерживает вас и приносит вам радость! Вы все безусловно достойны всего этого, и даже больше того.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.09.2013, 07:44 | Сообщение # 680
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 сентября 2013 г.

Многие люди невероятно «давят» на себя для того, чтобы достичь совершенства. Если только они смогут идеально выглядеть или безупречно себя вести, если смогут идеально медитировать или безупречно выполнять свою работу и заниматься своим хобби, тогда они будут считать свою жизнь совершенной и безупречной. Нам это кажется чрезвычайно странным убеждением, потому что в своем поиске совершенства вы упускаете тот важнейший факт, что вы уже Божественно совершенны такими, как вы есть.

Перфекционизм – это одно из самых любимых средств, которыми ваше низшее «Я» пользуется для того, чтобы удержать человека на месте, отвлечь его от движения вперед. Оно успешно блокировало высвобождение многих и многих действительно больших и важных вещей, от которых вам следовало освободиться. Видите ли, ваши творения, ваши величайшие дары часто рождаются из изначальной связи с Источником. Они текут через это прекрасное энергетическое пространство связи. Они чисты и великолепны. И ваше эго, та ваша часть, что стремится принизить вас, немедленно начинает критиковать их, стремясь посеять в вас сомнения в них, поскольку ваше истинное совершенство угрожает ему. Понимаете? Ваше эго «крадет» ваш прогресс, заставляя вас думать, что ваше совершенство вообще не совершенно!

Вы постоянно, всегда растете, развиваетесь и выражаете себя. В этом красота человека, стремящегося к просветлению. По мере вашего продвижения вперед в этом процессе, к вам и через вас придут многочисленные вдохновенные идеи. Верьте Потоку, верьте тому, что вы создаете, своей связи с Источником, зная, что эти Божественные идеи предназначены для вас и для мира. Даже если они не кажутся вам буквально совершенными, они энергетически чисты, и именно это делает ваши творения столь захватывающе прекрасными просто таковыми, как они есть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 10.09.2013, 08:40 | Сообщение # 681
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Как здорово осознаватъ,что ты Совершенное Творение.Благодарю Архангел Гавриил,Благодарю Светлана!
 
LYDIAДата: Вторник, 10.09.2013, 22:05 | Сообщение # 682
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 11.09.2013, 07:16 | Сообщение # 683
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Действительно прекрасно осознавать, что мы совершенны и прекрасны просто потому, что МЫ ЕСТЬ. И это дает возможность также осознать, что все, что нас окружает тоже прекрасно и совершенно по своей сути так же, как и люди, окружающие нас. Главное осознавать это, как можно чаще.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.09.2013, 07:21 | Сообщение # 684
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 сентября 2013 г.

Существует значительная разница между желанием сделать все самым лучшим образом и перфекционизмом. Нет ничего плохого в желании приложить к чему-то максимум усилий. Это - часть вашей целостности и вас любят и ценят за ваше усердие. Но вы можете заметить, что перфекционизм связан с контролем, в то время как творение – это Поток. Перфекционизм ограничивает, а творение расширяет. Понимаете? Как вы сможете принять свою роль сотворца, не отпустив свои творения? Очень важно, чтобы ваши дары вышли в мир. Новая Земля будет светить и сиять не так ярко без вашего уникального вклада. Перфекционизм – это просто еще один способ, которым ваше эго пытается блокировать вас от принятия своего истинного, славного «Я».

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 685
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 12.09.2013, 07:10 | Сообщение # 686
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 сентября 2013 г.

Дорогие, почему бы вам не решить для себя, что куда бы вы ни шли в течение дня, вы будете искать вокруг только лучшие энергии? Будьте добры друг к другу! Улыбайтесь! Сознательно ищите красоту во всем, что вас окружает. Будьте вежливы и приветливы. Держите баланс и откройте миру свой свет . Поступая так, вы не только энергетически служите другим, но и очень многое выигрываете сами.

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.09.2013, 15:40 | Сообщение # 687
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 сентября 2013 г.

«Должен» - это слово, которое постоянно пытается «выбить» вас из Момента Сейчас. Оно может быть очень коварным, поскольку несет в себе подспудный тон осуждения, рассматривая вашу реальность или реальность других людей в качестве «ложной, неправильной». Это является полной противоположностью истине, которая состоит в том, что каждый человек всегда находится именно там, где ему нужно быть. Вместо того, чтобы позволить вам получить удовольствие от совершенства вашего Момента Сейчас, оно вселяет в вас чувство вины. Это еще один тактический прием, которым ваше эго отвлекает вас от Бытия и расширения, заставляя крутиться на одном месте, как белка в колесе. Мы призываем вас перестать говорить «должен» себе и другим! Естественное противоядие от этого – это принятие своего Момента Сейчас и признательность за множество благословений, которыми всегда полна ваша жизнь в каждый ее момент.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.09.2013, 06:27 | Сообщение # 688
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 сентября 2013 г.

Смирение – это мощная акция, позволяющая вам начать жить на гораздо более истинных основаниях. Обнаружив силу смирения и Потока, люди, как правило, начинают с того, что пользуются ею периодически, входя и выходя из нее, экспериментируя с ней для того, чтобы получить ощущения движения по жизни такими различными способами. В конечном счете, пребывание вне Потока начинает ощущаться очень некомфортным и сводится к минимуму, после чего люди быстро возвращаются к смирению и той поддержке, которую им может обеспечить движение в Потоке. Истинное мастерство начинается тогда, когда люди приходят к полному принятию, рассматривая смирение и пребывание в Потоке в качестве состояния своего бытия, и выбирая двигаться по жизни с легкостью и непринужденностью. Поэтому не относитесь к себе слишком сурово, если вы можете поддерживать состояние смирения и пребывания в Потоке только некоторое время, а затем забываетесь и возвращаетесь к старому образу жизни. По мере вашего роста и развития это станет для вас самым предпочтительным состоянием бытия, которое затем перейдет в постоянное.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 06:16 | Сообщение # 689
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 сентября 2013 г.

Успокоить свое эго тем, что ему все равно будет обеспечена ваша любовь и забота, даже если вы дорастете до своего полного потенциала – это самый быстрый и наиболее полный любви к себе путь вернуться в состояние баланса. Если ваше эго ощущается сильную угрозу вследствие вашего роста, а вы пытаетесь подавить его еще больше, отказаться от него, как правило, вы достигаете только того, что оно возвращается к вам с еще большей силой. Эго не враг вам, Дорогие! Оно является вашей неотъемлемой частью, изначальной частью операционной системы человека, если хотите. И в качестве таковой, заслуживает вашей безусловной любви. Вспомните старую поговорку: «То, чему вы сопротивляетесь, сохраняется» (и усиливается). И напротив, добившись того, чтобы все ваши части чувствовали себя особенными и любимыми, вы создаете сознание единства и внутреннюю гармонию, что позволяет вам еще ярче сиять, ощущая при этом свою подлинность и комфорт.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:16 | Сообщение # 690
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! good
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: