Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
MarinaДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:49 | Сообщение # 631
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Среда, 07.08.2013, 07:28 | Сообщение # 632
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 августа 2013 г.

Если ваши окна кристально чисты и светятся всем светом, идущим изнутри, вы можете с легкостью разглядеть всю красоту, что существует за ними. Но если вы возьмете комок грязи и швырнете в окно, и более никогда не будете утруждать себя его мытьем, вам вскоре станет очень трудно увидеть красоту, существующую за окном, а людям извне станет трудно увидеть вас. Дорогие, именно так и происходит с вашей энергетикой, когда вы предаетесь сомнениям, страху, самоосуждению и всем остальным уловкам, которые эго использует для того, чтобы принизить вас. Понимаете? Практикуйте энергетическую ясность, медитацию, молитву, благодарность, акцентируйтесь на том, чего больше всего хотите – все это проверенные способы сохранения кристальной чистоты окон вашей Души и позволения себе насладиться красотой, существующей внутри и вокруг вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 07.08.2013, 10:33 | Сообщение # 633
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
LYDIAДата: Среда, 07.08.2013, 18:58 | Сообщение # 634
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
blagodarü.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 08.08.2013, 07:16 | Сообщение # 635
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 августа 2013 г.

Смирение и Поток помогают ускоренному движению. Благодарность направляет Поток и обеспечивает жизненно важную обратную связь Вселенной. Используйте их вместе, и вы очень глубоко и мощно продвинете свою жизнь вперед.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 08.08.2013, 09:18 | Сообщение # 636
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
love Благодарю.Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 09.08.2013, 06:28 | Сообщение # 637
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 августа 2013 г.

Многие из вас уже достаточно сильно чувствуют последствия изменения энергий. Головные боли, головокружение, нарушение сна, беспокойство, раздражительность, искажение восприятия времени, обезвоживание – все эти симптомы стали достаточно обычными для многих из вас. Сегодня мы хотели бы сказать вам о побочных эффектах изменения энергий, которые вы все примете с удовольствием. Продвигаясь вперед в Новую Эру, вы увидите, что время больше не действует в привычной, предсказуемой линейности. И когда время перестает вести себя линейно, эффект старения тела значительно уменьшается. Многие из вас испытают омоложение, улучшение здоровья, прилив энергии и исцеление. Процесс старения замедлится, менопаузы и подобные вещи, которые вы, обычно, ожидаете к определенному возрасту, будут происходить все позже и позже. Также будет наблюдаться общий сдвиг в сторону здорового питания и оздоровительных практик, усиливающих эти эффекты. Поэтому оставьте любые идеи и убеждения о том, как вы будете выглядеть или как себя вести к определенному возрасту, и вы будете приятно удивлены этим сдвигом в своей физической реальности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 09.08.2013, 08:04 | Сообщение # 638
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Здорово! trt
 
СторожеяДата: Пятница, 09.08.2013, 12:01 | Сообщение # 639
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Марин, мне тоже это очнь понравилось.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.08.2013, 13:21 | Сообщение # 640
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 августа 2013 г.

Дорогие, мы понимаем, что сдвиг, который вы сейчас проходите, может временами ощущаться достаточно некомфортно. Вы не уверены в том, на что будет похож ваш новый пейзаж, а старый мир для многих уже разрушился. Вы находитесь в месте, которое энергетически может ощущаться необитаемой землей, и в это время сомнения начинают одолевать вас.

Если вы сейчас в такой трудной фазе, мы призываем вас принять смирение и довериться Потоку. Найдите в себе в самом своем ядре ту искру веры и истины, что знает без тени сомнения, что все хорошо. Сопротивление может только усилить ваш дискомфорт.

Вы, как человеческое существо света, создаете совершенно новую эру и пользуетесь в этом бесконечной поддержкой. Работайте со своими помощниками! Знайте, что вы не одиноки. Выбирайте движение с непринужденностью и легкостью. Знайте, что смирение, вера и пребывание в Потоке – это истинные пути, ведущие вашу жизнь к наивысшему благу для ВСЕХ. Это также наиболее прямой и удобный путь достижения ваших новый берегов.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:29 | Сообщение # 641
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Я оченъ рада,что старый Мир разрушился!И я бесконечно благодарна Высшим Силам за Любовъ и Поддержку!Благодарю Архангел Гавриил!.Благодарю Светлана
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:20 | Сообщение # 642
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 августа 2013 г.

По мере вашего блестящего изменения, очистки, освобождения и подстройки, вы прошли через многие и многие слои плотности. И в самом сердце всего этого вы открываете самих себя. Не раненых потерянных себя, а Божественных, сияющих, великолепных Себя. Это все равно, что пробиваться через многие слои твердой оболочки к самой лучшей части, что есть в середине конфеты. Вы так восхитительны внутри!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:56 | Сообщение # 643
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.08.2013, 06:43 | Сообщение # 644
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 августа 2013 г.

Ваше эго, та ваша часть, что стремится принизить вас, очень предсказуемо поднимает голову всякий раз, когда вы собираетесь сделать еще один скачок в своем росте. Поэтому вместо того, чтобы позволять ему саботировать ваши усилия, считайте это подтверждением того, что вы двигаетесь действительно в правильном направлении. Рассматривая эго в качестве детектора собственного роста, вы отбираете у него силу когда-либо снова остановить ваш прогресс.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.08.2013, 12:43 | Сообщение # 645
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 августа 2013 г.

Вы не можете создать жизнь своей мечты из ощущения страха. Если вы чувствуете, что вам что-то трудно преодолеть, отдайте это Богу, Источнику, Богине, своему Высшему «Я», чему-то, от чего вы ощущаете наибольшую поддержку. Смиритесь этому. Это создаст в вашей ситуации пространство для улучшения, идущее из более сильного источника, и позволит энергии снова начать двигаться. Вера – это самое лучшее противоядие против страха.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: