Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 26.10.2013, 11:22 | Сообщение # 781
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 октября 2013 г.

Многие люди неохотно принимают смирение и пребывание в Потоке, потому что боятся, что Поток принесет и что-то нежелательное. Этого не случится. Позвольте объяснить вам, почему.

Вы пришли в это тело со своими уникальными интересами, страстями и пристрастиями. Эти интересы действуют, как ваш внутренний GPS, помогающий вам и ведущий к тому, что вы выбрали своей целью в данном воплощении, к наивысшему жизненному выражению. Проблема состоит в том, что многие из вас отбрасывают эту страсть как несерьезную, легкомысленную и продолжают делать свои выборы, основываясь на обязанностях, ответственности или в погоне за деньгами. То, что приносит вам радость, отодвигается на задний план, и вы, к сожалению, все больше и больше удаляетесь от своей истинной цели. Вот почему столь многие люди чувствуют подавленность, усталость, опустошенность, чувствуют, что они живут далеко не той жизнью, которой им бы хотелось.

Когда вы принимаете смирение и пребываете в Потоке, вы немедленно начинаете двигаться к своей высшей цели. Поскольку путь радости предназначен для того, чтобы привести вас к вашей высшей цели, выбирая двигаться в соответствии с ним и по нему, он означает уважать себя, свою страсть и свои интересы, и поэтому снова сделает радость частью вашей жизни. Понимаете? Цель ведет к радости, а радость ведет вас к вашей цели. И то, и другое находятся в Потоке.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:05 | Сообщение # 782
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Цель ведет к радости, а радость ведет вас к вашей цели. И то, и другое находятся в Потоке.
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:11 | Сообщение # 783
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 октября 2013 г.

Мы предлагаем вам определить, что является самым большим камнем преткновения в вашей жизни. Что это такое? Действительно непреодолимое препятствие, или вы просто привыкли считать его таковым? Отпустили ли вы его для исцеления, , отдав Источнику? Испытываете ли вы благодарность к той сфере жизни, на которую он влияет? Концентрируете ли вы свою жизнь вокруг этого блока, тем самым еще больше энергетически поддерживая его влияние? Насколько ваша жизнь была бы другой без этой проблемы? Какие дары и опыты вносит эта ситуация в вашу жизнь? Служит ли она еще вашей жизненной цели? Когда вы ответите на все эти вопросы, мы хотели бы, чтобы вы создали в уме ясную картину своей жизни, в которой эта проблема, какой бы она ни была, целиком, полностью и радостно разрешена. Просто объявите про себя Вселенной, что это ваши новые предпочтения, и вы сейчас смиряетесь перед ее творением. Оставайтесь в Потоке в полной уверенности и с верой в то, что эта ситуация сейчас разрешена, и сосредоточьтесь на том новом, что хотите создать. Смирение, пребывание в Потоке и благодарность, вкупе с намерением истинных изменений – это очень мощная комбинация, способная обновить любую область вашей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:45 | Сообщение # 784
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
МилкаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:03 | Сообщение # 785
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.10.2013, 07:34 | Сообщение # 786
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 октября 2013 г.

Большинство людей в какой-то момент оказываются в состоянии энергетического кризиса. Если у вас сейчас как раз такой период, мы хотим предложить вам несколько советов, которые, возможно, помогут вам.

Вернитесь к основам. Практикуйте заботу о себе на базовом уровне. Каждый день принимайте ванну или душ (очень помогает погружение в соленую воду). Убедитесь, что, по крайней мере, 10 минут в день бываете на открытом солнце (без крема для загара). Как можно больше оставайтесь в моменте Сейчас. Если перед вами стоит то, что ощущается монументальной задачей, просто сосредоточьтесь на чем-то одном за один раз, а не всей совокупности сразу. Ешьте цельную и здоровую пищу и пейте много воды. Работайте со своими Гидами! Вселенная полна помощниками, самой большой радостью для которых является помощь вам. Мощной аффирмацией, которая может помочь вам почувствовать эту поддержку, будет: «Бог направляет меня сейчас». Смиритесь. Дайте Вселенной ясную обратную связь в форме благодарности. Медитируйте. Используйте самосознание для достижения того, что вам нужно и не бойтесь просить об этом. Используйте и традиционные ,и альтернативные методы лечения, если это необходимо.

Дорогие, цель травмы в том, чтобы привлечь ваше внимание. Это происходит для того, чтобы подтолкнуть и облегчить крупные изменения в вашей жизни, а не для того, чтобы наказать вас. Вы никогда не бываете одни на своем жизненном пути, поскольку целая вселенная заботится о вас и готова сделать все необходимое для того, чтобы помочь вам. Будьте открыты готовой для вас помощи, как физической, так и нефизической. Знайте, что это время, хоть и тяжело, но всегда служит вашему высшему благу и является мощным катализатором изменений в вашей жизни. Относитесь к себе мягко, зная, что новый уровень красоты вот-вот проявится.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 08:19 | Сообщение # 787
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Как всегда вовремя и актуалъно!Благодарю за бесценные советы и поддержу! good
 
МилкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:22 | Сообщение # 788
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Мощной аффирмацией, которая может помочь вам почувствовать эту поддержку, будет: «Бог направляет меня сейчас». Смиритесь. Дайте Вселенной ясную обратную связь в форме благодарности.
:D Благодарю! :D Благодарю!:D Благодарю!
 
LYDIAДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:10 | Сообщение # 789
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
:o

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Вторник, 29.10.2013, 07:28 | Сообщение # 790
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 октября 2013 г.

По мере того, как вы продвигаетесь к аутентичности, большей истинности, мы рекомендуем вам обратить внимание не только на ваши утверждения, касающиеся Я ЕСМЬ, что, безусловно, очень важно, но и на утверждения, содержащие слова «всегда» и «никогда». Это энергетические абсолюты, очень ясно выражающие намерение. Действительно ли ваши утверждения «всегда» и «никогда» отражают то, что вы хотели бы создать? «Всегда» и «никогда» несут с собой энергию прошлого опыта вместо того, чтобы открыть дверь для того, чтобы Вселенная смогла принести вам что-то новое. Дорогие, мы призываем вас жить в каждый момент Сейчас, с открытым ожиданием того, что каждый ваш опыт отражает то, кем вы в действительности являетесь, уважая и поддерживая вас, всегда действуя для вашего высшего блага, независимо от того, что вы могли испытывать раньше. Если вы сможете отнестись к каждому новому дню, как к новому приключению, вы откроетесь множеству новых даров, которые Вселенная припасла для вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 29.10.2013, 23:55 | Сообщение # 791
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
вас жить в каждый момент Сейчас, с открытым ожиданием того, что каждый ваш опыт отражает то, кем вы в действительности являетесь, уважая и поддерживая вас, всегда действуя для вашего высшего блага, независимо от того, что вы могли испытывать раньше. Если вы сможете отнестись к каждому новому дню, как к новому приключению, вы откроетесь множеству новых даров, которые Вселенная припасла для вас.
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 30.10.2013, 07:51 | Сообщение # 792
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 октября 2013 г.

Сияйте, Дорогие, сияйте! Находя свое истинное «Я» и позволяя своему свету свободно и ясно «проливаться» в мир, вы освещаете свой путь и можете увидеть следующий шаг, ведущий вас к вашей высшей цели, высшей любви, высшей радости. Так же, как и в темной комнате невозможно пройти, не задев за что-то и не ударившись, так и в жизни, самым лучший способ увидеть, куда идти – это позволить свету своей истины освещать ваш путь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 30.10.2013, 08:19 | Сообщение # 793
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
самым лучший способ увидеть, куда идти – это позволить свету своей истины освещать ваш путь.
:) Благодарю!
 
LYDIAДата: Среда, 30.10.2013, 15:46 | Сообщение # 794
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 31.10.2013, 07:25 | Сообщение # 795
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 октября 2013 г.

Дорогие, вера и доверие – это чрезвычайно существенные элементы вашей эволюции. Вера – это ваше непоколебимое убеждение в том, что вы являетесь частью большего Целого, что существуют более высокие аспекты вас самих и Источника, с которыми вы всегда можете соединиться. Доверие – это убеждение в том, что эти аспекты не только существуют, но и заботятся о вас, помогают вам и направляют вас на каждом шагу вашего пути и никогда не бросят вас в минуту нужды.

Мы понимаем, что для многих из вас сейчас особенно cложное время, связанное с трудными астрологическими выравниваниями, повышенной солнечной активностью, оказывающими комбинированное воздействие на ваше физическое состояние. Знайте, что вы все делаете замечательно! В эти времена мы опять призываем вас оставаться в моменте Сейчас и применять на практике то, что вы уже знаете. Ваша Душа приобрела эти навыки для того, чтобы помогать вам не только в хорошие времена, но особенно в во времена трудные, во времена испытаний. Если вы сейчас проходите период отпускания, не привязывайтесь к истории этих старых энергий, но помашите им на прощание рукой, как на параде, зная, что они просто проходят мимо и не предназначены для того, чтобы останавливаться и оставаться с вами.

Продемонстрируйте свою веру и доверие, зная, что трудные времена длятся недолго, что все, что происходит , происходит для вашего высшего блага, и что вы не одиноки в своем путешествии. Самый быстрый способ пройти эти времена – это отказаться от сопротивления, практиковать смирение и пребывание в Потоке. Празднуйте чудо собственного существования и знайте, что просто Быть – это более, чем достаточно. Вы божественны, восхитительны и делаете замечательную работу.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: