Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
МилкаДата: Среда, 06.11.2013, 22:46 | Сообщение # 811
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Если вы чувствуете, что «застряли» в чем-то, признайте, что решение уже существует и отдайте свою проблему Источнику для высшего блага всех. И не возвращайтесь к ней!
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 07.11.2013, 07:24 | Сообщение # 812
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 ноября 2013 г.

Сегодня мы хотим напомнить вам о силе односложных аффирмаций. Это чрезвычайно эффективный и доступный инструмент, который можно применять по собственному желанию для энергетической настройки и поддержки. Мы рекомендуем вам посидеть в тишине и попробовать множество разных слов, особенно если вы чувствуете себя разбитыми и подавленными. Просто успокойтесь на мгновение, скажите слово и почувствуйте, как его энергия омывает вас. Вы можете попробовать, к примеру, слова «мир», «спокойствие», «любовь», сила», легкость», гармония», «поток» или «доверие». Попробовав каждое из них энергетически, вы быстро определите, какое из них дает вам искомое облегчение. Вы также можете пользоваться этой техникой по мере необходимости и в течение дня. Если вы, например, пугаетесь поднять что-то тяжелое, вы можете просто сказать «сила» и увидите, что вам станет легче поднять ваш вес. Мы рекомендуем вам «поиграть» с этим, поскольку это один из самых легких и эффективных инструментов, которые вы можете использовать для контроля своей энергии и для того, чтобы жить в гораздо более удобном и свободном пространстве.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 07.11.2013, 09:53 | Сообщение # 813
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Просто успокойтесь на мгновение, скажите слово и почувствуйте, как его энергия омывает вас. Вы можете попробовать, к примеру, слова «мир», «спокойствие», «любовь», сила», легкость», гармония», «поток» или «доверие».

:) :D Благодарю!
 
LYDIAДата: Пятница, 08.11.2013, 14:56 | Сообщение # 814
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
А у меня уже есть такое энэргетическое слово. Пользуюсь им уже много лет. Стоит мне произнести слово ХОРОШО и на меня течёт поток благословенной энэргии и мне становится ну очень ХОРОШО. Пришло как то сомо собой. Не иначе как мой АНГЕЛ позаботился. Аещё, если мне тяжело, не могу поднять груз. Просто прошу Ангел, помоги мне. Изапросто сделаю то, что только что не могла . Попробуйте.... Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 08.11.2013, 23:31 | Сообщение # 815
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лидочка, здорово. У меня такие слова тоже есть.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.11.2013, 23:32 | Сообщение # 816
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 ноября 2013 г.

Ваша уникальная суть нужна вашей планете. И именно поэтому вы находитесь сейчас здесь и в теле. Ваши особые вибрации являются жизненно необходимым, уважаемым аспектом энергии Целого. Даже ничего не делая, а просто пребывая в Бытии и чисто и ясно излучая свои вибрации, вы уже выполняете задачу своей инкарнации. Вы уже являетесь аспектом Источника. Все вы просто находитесь на разных стадиях воспоминания этой истины. Снимите с себя этот груз и знайте, что просто быть собой, ярко сияющим СОБОЙ, уже достаточно для того, чтобы поддержать мозаику сущностных энергий на вашей Земле, и это помогает ей гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.11.2013, 23:34 | Сообщение # 817
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 ноября 2013 г.

Сегодня мы предлагаем вам сосредоточиться на мире, гармонии, легкости и комфорте. По мере того, как вы продолжаете изменяться вместе с ускоряющимися энергиями своей планеты, обратите повышенное внимание на заботу о самих себе. Представьте себе, что вы завернуты в теплое, мягкое одеяло комфорта, наброшенное на вас любящими гидами и помощниками, и наполнены питающей, безусловной любовью. Вы находитесь именно там, где вам необходимо быть на этом этапе вашего путешествия. Вы сейчас проходите очень активную фазу трансформации, требующую много любви к себе, мягкости и принятия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 09.11.2013, 01:31 | Сообщение # 818
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D :) Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.11.2013, 07:32 | Сообщение # 819
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 ноября 2013 г.

Одна из самых трудных для человека вещей – это не вмешиваться, если он думает, что кто-то делает что-то неверно. На самом деле, ничто и никогда не бывает неверно. Каждая Душа получает именно тот опыт, которого желает по какой-либо причине, а у вас просто нет доступа к этой информации. Практика принятия и позволения – это прекрасная демонстрация веры и в человека, и в его способность самому правильно выбрать свой путь, и в то, что Вселенная всегда с любовью обеспечивает Душе именно то, что она желает испытать для собственного высшего блага. Единственное, что вы действительно можете решать в качестве эксперта по своей собственной жизни – это то, что правильно или неправильно лично для вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.11.2013, 08:03 | Сообщение # 820
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 ноября 2013 г.

Дорогие, мы призываем вас посмотреть на то изобилие благословений и красоты, что окружает вас. Ваш мир – это захватывающее место. Чем больше вы сосредотачиваетесь на том, насколько удивительно, волшебно и изобильно ваше окружение, тем больше вы будете присутствовать в моменте Сейчас, тем большим будет ваша признательность, что полностью поддерживает состояние вашего высшего выравнивания и радости. Чудеса есть даже в зарослях сорняков, если у вас «есть глаза, чтобы видеть».

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:16 | Сообщение # 821
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Чудеса есть даже в зарослях сорняков, если у вас «есть глаза, чтобы видеть».
:) Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 12.11.2013, 08:10 | Сообщение # 822
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 ноября 2013 г.

Дорогие, мы так рады, что вы все больше и больше осознаете свою способность творить и все более внимательно относитесь к тому, что поддерживаете энергетически. Сегодня мы хотели бы посоветовать вам более осознанно отнестись к частице «но». «Но» - это показатель смешанного послания, противоречивых энергий. Почувствуйте энергию любого предложения, содержащего это слово. Предложение начинается в одном энергетическом направлении, а затем поворачивает в совершенно другое. Говоря более конкретно, любое предложение, содержащее слово «но», начинается в потоке только для того, чтобы немедленно оборвать его. Например: «Я хотел бы пойти с тобой сегодня в парк, но у меня слишком много работы». «Но» - это одно из любимых слов эго, поскольку оно очень эффективно останавливает Поток. Поэтому, мы призываем вас обратить внимание на любые ваши предложения, содержащие слово «но». Первая часть такого предложения обычно ясно выражает то, чего вы действительно хотите. Вторая часть может помочь вам определить, как вы блокируете себя от исполнения своего желания. Проще всего запомнить это, представив себе «но» в виде баррикады, которую Вселенной придется пробить для того, чтобы доставить вам желаемое. Это осознание может помочь вам представить себе, как вы сами блокируете энергии, которые хотели бы впустить в свою жизнь. Чем больше энергетической ясности у вас будет, тем лучше Вселенная сможет ответить вам, и именно так, чтобы это вам понравилось.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 12.11.2013, 08:15 | Сообщение # 823
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
«Но» - это одно из любимых слов эго, поскольку оно очень эффективно останавливает Поток.
 
Цитата Сторожея ()
Первая часть такого предложения обычно ясно выражает то, чего вы действительно хотите. Вторая часть может помочь вам определить, как вы блокируете себя от исполнения своего желания.
Цитата Сторожея ()
Чем больше энергетической ясности у вас будет, тем лучше Вселенная сможет ответить вам, и именно так, чтобы это вам понравилось.
 
СторожеяДата: Среда, 13.11.2013, 07:41 | Сообщение # 824
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 ноября 2013 г.

Беспокойство – это энергия, с которой борются очень многие люди. Эта энергия глубоко укоренена в вас, поскольку эта привычка часто переходит из поколения в поколение. Она происходит из ощущения бессилия перед жизнью, из идеи о том, что жизнь – это просто то, что происходит с вами, и вы практически не можете контролировать ее. Существует также убеждение в том, что проявление беспокойства о ком-то является признаком заботы об этом человеке.

Дорогие, беспокойство – это очень плотная энергия, энергия сопротивления. Беспокойство демонстрирует недостаток веры и страх движения в потоке. Впав в беспокойство, вы выходите из состояния своего высшего выравнивания и теряете свою истинную силу.

Мы понимаем, как трудно отказаться от таких старых, хорошо устоявшихся привычек. Самый просто способ выйти из состояния беспокойства – это смириться с ним, сдаться ему. Настройтесь снова на свою истинную силу, и сосредоточьтесь на том, что хотите создать. Примите то, что вы постоянно пользуетесь любовью, поддержкой, что вам обеспечено постоянное руководство, как и каждой Душе на планете. Поступая таким образом, вы поддерживаете истину и силу для всех, и, встав на эту точку зрения, вы увидите всю ненужность беспокойства. Проще говоря, вы не можете в одно и то же время, и праздновать Божественность какого-то человека, и беспокоиться о нем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 13.11.2013, 19:05 | Сообщение # 825
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: