Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:08 | Сообщение # 1786
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 мая 2016 г.

Каждый из вас всегда обладает врожденным внутренним знанием, которое ведет вас наиболее подходящим вам путем. Все, что вам нужно сделать – это успокоиться и выразить намерение соединиться с этой внутренней мудростью. Если вы сделаете это, что всегда сможете найти лучший способ двигаться вперед, отражающий вашу истину. Свободно принимайте советы других, но помните, что их советы основываются на том, что лучше всего для них самих. Ваше внутреннее руководство всегда знает уникальное для вас и идеальное направление, которое учитывает вашу неповторимость и тот опыт, который вы желаете пережить для собственного роста и развития.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.06.2016, 20:26 | Сообщение # 1787
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30 мая 2016 г.

Дорогие, вам не обязательно на все 100 % соблюдать духовные практики для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Эволюция происходит в результате маленький, последовательных сдвигов и изменений, которые накапливаются со временем в большие и глубокие перемены. Будьте терпимее к самим себе. Ваша осознанность и намерение - это все, что необходимо для движения в правильном направлении. Вы не будете совершенны на этом пути, но, как только вы почувствуете, насколько легче пойдет дело, когда вы займетесь теми практиками, с которыми чувствуете резонанс,они медленно, но уверенно станут для вас основным способом действий, и будут способствовать вашему росту и трасформации.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.06.2016, 16:08 | Сообщение # 1788
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 июня 2016 г.

Дорогие, процесс просветления больше связан с Бытием, чем с Действием. Больше с потоком, чем с принуждением. Больше с радостью, чем с борьбой. Больше с принятием света, чем с битвой с тьмой. Он связан с открытием того, что вы есть на самом деле, и кем были всегда. В процессе просветления вы видите любовь великим целителем, объединителем и средством расширения. Вы становитесь добровольным партнером в танце со Вселенной, которая всегда поддерживает вас и помогает вам в этом удивительном процессе возвращения Домой.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:32 | Сообщение # 1789
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 июня 2016 г.

Некоторые люди теряются, когда в их жизни постоянно повторяются одни и те же шаблоны. Они считают, что упускают что-то основное, либо, что Вселенная испытывает их.

Вы приходите в это тело для того, чтобы испытать и освоить совершенно определенную тему. И готовясь к приходу, делаете все, чтобы эта тема постоянно возвращалась к вам, и у вас было достаточно возможностей для ее изучения и освоения. Это связано с тем, что вы знаете, что не сможете получить необходимый вам опыт за один раз. Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что все это только возможность дополнительного опыта.

Давайте представим это следующим образом. Допустим, вы хотите научиться водить машину. Вы проходите курс вождения, но получив права, больше не чувствуете необходимости посещать тот же курс снова. И даже увидев снова рекламу, не бросаетесь снова учиться, думая, что вы еще недостаточно хороший водитель. Вы игнорируете этот курс, но знаете, что если вам захочется улучшить свои навыки, вы всегда сможете вернуться и пройти его еще раз.

Мы призываем вас сопротивляться своей склонности всегда подозревать в себе недостатки. Если какая-то тема возвращается к вам, это не значит, что вы плохи, или вас наказывают, или вы медленно учитесь. Это просто свидетельство того, насколько вы и Вселенная стремитесь обеспечить успешное освоение любой малости в вашей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:32 | Сообщение # 1790
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 июня 2016 г.

Некоторые люди считают, что те, кто ощущает Дух или соединен с Духом обладают дополнительными силами, дополнительными чувствами. Но знаете ли вы, что с точки зрения Духа дополнительными чувствами обладают именно те, кто воплощен в теле?

Ваши тела – это удивительный инструмент, позволяющий вам расти и развиваться. Они дают вам такую обратную связь, которую вы никогда не смогли бы испытать, пребывая в духовной форме. Еда, плач, смех, забота о животных, любовь другого человека, ощущение любимых вами запахов – все это часть удивительного опыта пребывания в теле.

Земной план – это игровая площадка Души. На ней вы получаете опыт разделения и соединения. Здесь вы получаете опыт того, чего не хотите, чтобы выбрать то, что хотите. Он позволяет вам попробовать множество вещей и ощутить драгоценность самих себя и других. Он позволяет вам почувствовать, ощутить по мере дальнейшего самоопределения свою невинность, свое мужество и врожденное совершенство. Поэтому, благодарите свое тело за все те возможности игры, которые оно дает вам, за великий дар опыта.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:33 | Сообщение # 1791
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 июня 2016 г.

Дорогие, красота потока состоит в том, что он заботится о движении вещей. Если что-то потребуется рассмотреть специально, он привлечет к этому ваше внимание. Это означает, что вы можете расслабиться и спокойно наблюдать за тем, как разворачивается перед вами жизнь в полной уверенности, что не пропустите ничего важного. Это позволяет вам сосредоточиться на полном потенциале Момента Сейчас, и выбирать то, что приносит вам радость.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.06.2016, 06:13 | Сообщение # 1792
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 июня 2016 г.

Дорогие, вы знаете свои намерения, и все, что вы можете делать – это стараться из всех сил, делая лучшее из того, что можете. И этого всегда более, чем достаточно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.06.2016, 18:41 | Сообщение # 1793
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 июня 2016 г.

Обретение истинной силы – это монументальный шаг для каждого человека, стремящегося к просветлению. Он так важен для вас потому, что у вас было множество опытов неверного использования этой силы в прошлых воплощениях. Вы испытывали такое неверное применение этой силы по отношению к вам, и неверно использовали ее сами, поскольку плохо ее знали. В течение столетий вы интенсивно изучали, чем эта сила является, в чем нет, готовясь к нынешнему моменту.

Тот факт, что так тщательно подходите к этому говорит о том, что вы уже готовы принять ее. Как человеческие существа, посвятившие себя служению на возносящейся планете, вы вдумчиво и ответственно поддерживаете вибрационный сдвиг, частью которого являетесь, стремясь, чтобы ваши решения соответствовали этому процессу. Люди, которые действительно неправильно используют свою силу, как минимум, не склонны к интроспекции, и не считают, что делают что-то неверно, ни на мгновение не сомневаясь в своей правоте. Вы уже далеко шагнули за пределы этой стадии развития, и ваше мягкое сердце и природа направляет вас к решениям, которые служат благу всего Целого.

Дышите свободно, Дорогие. Примите свою истину, и позвольте себе сделать шаг вперед, как суверенные существа, которыми и являетесь. Вы готовы.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.06.2016, 06:17 | Сообщение # 1794
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 июня 2016 г.

Дорогие, вы являетесь частью того сдвига, которые Божественно совершенно разворачивается перед вами. Так же как и ваше тело в точности знает, что ему нужно для того, чтобы все его системы работали в унисон, так же и ваш процесс просветления. Пожалуйста, не беспокойтесь о том, что недостаточно отпускаете, или о том, что недостаточно хорошо интегрируете новое. Не беспокойтесь о состоянии своей шишковидной железы, или об активации своего тела света. Позвольте внутреннему разуму вашей собственной Души позаботиться об этом. Если вы сохраняете состояние принятия и потока, и вам что-то понадобиться для поддержки своего процесса, это немедленно привлечет ваше внимание. Верите системе, которая создана для того, чтобы обеспечить вам все необходимое. Ваша работа состоит в том, чтобы позволить всему этому естественно раскрываться и в том, чтобы принять тот факт, что вы пользуетесь всей необходимой поддержкой для развития и роста, с легкостью и радостью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.06.2016, 06:17 | Сообщение # 1795
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 июня 2016г.

Эти быстро изменяющиеся энергии преследуют великую цель, испытываете ли вы из внутренне, как продолжающие развиваться условия своя своей жизни, или внешне, как, например, изменения в погоде, которые далеко выходят за рамки нормы. Дар всего этого в том, что удержать вас в осознании Момента Сейчас, и вывести за пределы благодушного отношения и восприятия «как это было всегда», в том, чтобы научить вас принимать решения на основе настоящего момента. Это удивительный способ научить вас двигаться в потоке, отпустить ожидания, и приветствовать каждый новый день, как начало чего-то нового. Понимаете? Все, так или иначе, помогает вам по мере продолжения этого великого сдвига, жизненно важной частью которого вы являетесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.06.2016, 05:51 | Сообщение # 1796
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 июня 2016 г.

Очень многие люди просят нашего партнера: "Можете ли вы спросить это у Гавриила?", "Можете ли сказать это Гавриилу за меня?".

Существует распространенная практика, когда мужчина и женщина заказывают еду в ресторане, она обычно говорит о том, что она хочет заказать мужчине, не смотря на то, что официант стоит рядом и тоже прекрасно ее слышит.

Дорогие, мы такой официант. Мы более, чем готовы и желаем принять заказ или услышать комментарий непосредственно от вас. Давайте начнем развивать наши взаимоотношения, прекрасные непосредственные взаимоотношения, которые могут замечательно вырасти и расцвести между нами.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:13 | Сообщение # 1797
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 июня 2016 г.

Многие из вас озабочены тем, что берут энергию от окружающей вас среды и других людей. Хотя многие из вас энергетически чувствительны, если вы практикуете какую-то форму энергетической ясности, с вами все будет в порядке.

Энергетическая ясность приходит, когда вы поддерживаете все высшее вибрационное выравнивание, и принимаете себя в качестве индивидуализированного аспекта Источника. Если вы считаете себя частицей Бога, как что-то может быть сильнее этого?

Если вы принимаете свою истинную силу, и позволяете сиять своей истине и Божественности, вы скорее даете энергию, чем принимаете ее. Мы снова напоминаем вам, что свеча не боится быть пойманной темнотой. Она просто светит.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:14 | Сообщение # 1798
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 июня 2016 г.

Многие из вас склонны «не замечать», принижать значение комплиментов в свой адрес, актов признательности или выражений любви. И это удерживает вас от создания полной связи с другими людьми. Это также отделяет вас от энергии получения, что не позволяет вам испытывать все, что вам доступно во всей полноте.

Дорогие, вы вполне можете оставаться скромными и с открытым сердцем получать похвалу и любовь! В следующий раз, когда кто-то выразит вам признательность, мы призываем вас позволить себе получить полный опыт. Позвольте себе почувствовать, признать и принять любовь! Чем больше вы позволите себе делать это, тем большей будет ваша способность любить и по-настоящему значимо и радостно соединяться с другими.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.06.2016, 05:58 | Сообщение # 1799
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 июня 2016 г.

Если бы вы совершенно точно знали, что все, что у вас есть сейчас совершенно уместно, и разворачивается в Божественном совершенства для вашего и всех остальных высшего блага, для каких дел и поступков это освободило бы вас? Ведь именно принятие этого знания дает вам свободу, наконец, почувствовать легкость, непринужденность, полное присутствие и радость творения, которых так жаждет ваша Душа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.06.2016, 06:43 | Сообщение # 1800
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 июня 2016 г.

Дорогие, есть простая формула сотворения со Вселенной. Прежде всего, выразите намерение. Это похоже на установление координат цели на GPS. Они указывают на то, куда вы хотите придти. А затем вы входите в поток, что эквивалентно началу движения к цели. Последний элемент – это благодарность. Это ваше средство обратной связи со Вселенной, которая, таким образом, отслеживает ваши предпочтения и определяет ваш опыт.

Понимаете? Это не должно быть сложнее все этого. Поэтому мы призываем вас обдумать свои предпочтения и соответственно подстроить свои действия, поскольку это движение, богатое тем опытом, которого так жаждет ваша Душа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: