Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 05.04.2016, 06:23 | Сообщение # 1756
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 апреля 2016 г.

Любовь – это великий объединитель! Видите ли вы, насколько важно использовать ее и для себя? Если вы соединяетесь с собой, включая себя в единое большее целое и делая жизненно важной его частью, как вы можете чувствовать себя заброшенными, ощущать страх и одиночество? Может быть именно себя и свою любовь вы так ждали все это время?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.04.2016, 07:24 | Сообщение # 1757
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 апреля 2016 г.

Поток – это чрезвычайно разумная и эффективная система, предназначенная для того, чтобы обеспечить вас всем, что вам нужно в данный момент времени. Сопротивляясь ему, вы отказываетесь от поддержки в движении к своему следующему высшему самовыражению.

Принятие – точка входа в поток. Поток – это движение. Вы остаетесь в потоке, следуя своему сердцу, следуя по пути наименьшего сопротивления и радости, и делая то, что соответствует вашей истинной сути. ВЫ управляете потоком с помощью благодарности, и позволяете ему направлять вас, следуя знакам и синхронистичности. И используете свою веру и доверия для того, чтобы стабильно оставаться в потоке достаточно долго для того, чтобы произошла магия.

Если вы находитесь в принятии, но движения не ощущается, то возможны две вещи. Во-первых, вы можете находиться в состоянии энергетического ожидания, когда все, что должно соединиться для движения, происходит "за сценой". Во-вторых, вы можете испытывать сопротивление, продолжая держаться за то, что как вы знаете, не способствует вашему высшему благу, либо продолжаете вовлекаться в то, чего не желаете. Дискомфорт всегда является первым, и самым верным признаком сопротивления.

Если вы ожидаете, когда вас кто-то спасет, значит, вы рассматриваете себя в качестве жертвы. Принятие и поток – это процессы со-творения. Их суть не в том, чтобы отказаться от своей силы, а в том, чтобы двигаться вперед, к обретению своей истинной силы, выбирая то, что чтит вашу суть в каждый момент Сейчас.

Есть несколько существенных элементов, позволяющих достигнуть результата в потоке и принятии. Это, конечно само принятия, вера, доверие, позволение и благодарность. Если у вас не получается достигнуть желаемых результатов, проверьте, где в вашей жизни ощущается недостаток какого-либо из этих элементов.

Дорогие, не стоит беспокоиться о том, что вы можете войти в поток в неверном направлении. Сделать это просто невозможно. Поток немедленно повернет вас, где бы вы ни были. И ваша вера и доверие должны помочь вам позволить этот поворот.

Это означает, что вы добровольно двигаетесь и потоком, даже если сначала вам кажется, что все идет не так, как вы думали, поскольку поток прекрасно вынесет вас в точности туда, куда вам нужно для осуществления вашей мечты. Позвольте своему высшему "Я" вести вас, и верьте, что у Вселенной всегда есть план, который часто может быть гораздо лучше, чем вы можете себе представить.

Мы понимаем, что для многих из вас это может значительно отличаться от шаблона "без борьбы и боли нет достижений", в котором вы росли и воспитывались. Будьте терпимы и добры к себе, начиная использовать эту новую "операционную систему", которую поддерживают высокие энергии. Веселитесь, экспериментируйте, творите, двигайтесь вперед, и знайте, что поддерживаем вас и помогаем вам на каждом вашем шагу.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:37 | Сообщение # 1758
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 апреля 2016 г.

Если вы испытываете сейчас трудное время, мы рекомендуем вам поиграть в небольшую игру под названием «В этот Момент Сейчас». Больше всего стрессовых ситуаций вызывает неизвестность будущего, или попытки удовлетворительно собрать вместе определенные вещи. К сожалению, беспокойство не может создать никакого позитивного «топлива» для ваших творений. На самом деле, именно ваш страх каких-то неприятностей в будущем, вызывает у вас неприятные ощущения сейчас. И вы немедленно фокусом своего внимания создаете именно то, чего боитесь.

Большую часть времени ваше Сейчас просто отлично. Ваша сила творить желательные изменения идет от освоения бесконечной силы Момента Сейчас. Поэтому, если вы чувствуете, что вас поглощает забота о будущих результатах , мы призываем вас обратиться к самим себе, и соединиться с тем, что хорошо в настоящий момент.

Например: «В настоящий момент мне тепло, я сыт и я в безопасности». «В настоящий момент я дышу, я жив, и со мной все в порядке». «В настоящий момент все совершенно хорошо. Сосредотачиваясь на том, что хорошо работает, я облегчаю свое будущее».

Настоящий Момент всегда несет вам Дары. Даже если все, что вы можете для себя найти – это тот факт, что вы живы, у вас есть повод для радости. Монументальные изменения начинаются с сосредоточения на том, что работает, на том, что пользуется поддержкой в данный, конкретный Момент Сейчас, Дорогие. Поэтому, найдите центр своей силы, и позвольте себе выровняться с энергиями, которые напоминают вам, что вы любимы, что вам обеспечена помощь и безопасность.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.04.2016, 06:14 | Сообщение # 1759
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 апреля 2016 г.

Красота быстро движущихся энергий в том, что они дают вам ощутимое представление о том, как далеко вы продвинулись, и как быстро развиваетесь. Она также дает вам истинное ощущение того, насколько моментально ваши мысли претворяются в реальность, поскольку в таких энергиях гораздо меньший разрыв между тем, что вы думаете, и тем, что получаете. И это поощряет вас к более сознательному творению.

Если вы остановитесь на мгновение и оглянетесь на 5 лет, на год, на полгода назад, то ясно увидите, какой процесс трансформации идет внутри и вокруг вас, увидите, что он совершенно реален. Вы также находитесь на такой стадии вашего развития, когда все, что не работает, снова и снова привлекает к себе ваше внимание, выходя на поверхность до тех пор, пока вы не разрешите это, и не преодолеете раз и навсегда. У вас уже нет возможности избежать этого исцеления, и это замечательно.

Как хорошо, что вы сейчас достигли такого ясного ощущения энергий, и можете ежедневно получать четкую обратную связь! Сейчас становится как никогда ранее ясно, что вы являетесь частью огромного сдвига, и внутренне и внешне, и полностью погружены в величайший процесс из всех, которые когда-либо испытывала ваша планета. Хоть мы и понимаем, что с человеческой точки зрения это может быть достаточно некомфортным процессом, мы хотели бы, чтобы вы поняли, что участие в нем ваша Душа считает честью и привилегией, и вся Вселенная благодарна вам за вашу великолепную работу.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.04.2016, 06:14 | Сообщение # 1760
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 апреля 2016 г.

Нуждаетесь ли вы для ощущения собственной безопасности в том, чтобы навешивать на все ярлыки. Мы часто видим это во взаимоотношениях, но это возможно и в других областях вашей жизни. Большинство людей использует ярлыки как средство контроля, как инструмент ограничения энергий и способ достижения предсказуемости. Но, чем больше вы обозначаете что-то ярлыками, тем больше ограничиваете себя.

Часто это можно наблюдать у супружеских пар. Они быстро проходят цикл от узнавания через свидания, обозначения исключительности друг для друга к браку. И замечали ли вы, как многие люди, только достигнув «земли обетованной» брака, тут же попадают в колею. Они рассматривают брак в качестве некоей кульминации, считая, что дальше двигаться уже некуда.

Энергию невозможно ограничить. Если вы видите себя энергетическим существом, пришедшим на планету для того, чтобы расти и развиваться, вы понимаете, как вредно и некомфортно ограничивать эту энергию. По иронии судьбы, если вы достигли точки, в которой рост и расширение останавливаются, в ней не будет энергетической поддержки никакой деятельности. Таким образом, метка, ярлык, которым вы стремитесь обезопасить отношения, и который призван затормозить рост одного или обоих членов союза, будет именно той вещью, которая будет способствовать развалу этих отношений.

Почему бы не рассматривать брак, как новую энергетическую платформу, на которой начинается новый этап роста и развития? Что, если использовать ваши ярлыки не как средство контроля, а как начальную точку для дальнейшего расширения? Какие новые возможности и потенциалы сможете вы найти, если позволите всему раскрываться самостоятельно? Насколько лучше может стать ваша жизнь, если вы с радостью примите идею постоянной эволюции, к которой стремится ваша Душа?

Мы призываем вас посмотреть на то, как вы пытаетесь ограничить себя и других, ваш опыт и ваши творения своими старыми привычками контроля. Освобождение от них может стать именно тем, что вам нужно для того, чтобы заново посмотреть на себя и свою жизнь и определиться самым прекрасным из всех возможных способов.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.04.2016, 12:31 | Сообщение # 1761
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 апреля 2016 г.

Дорогие, процесс просветления больше связан с Бытием, чем с Действием. Больше с Потоком, чем с Усилием. Больше с Радостью, чем с Борьбой. Больше с принятием Света, чем с борьбой с Тьмой. Процесс просветления – это раскрытие истины о том, кто вы есть, и кем всегда были. Это взгляд на любовь, как на великое средство расширения, исцеления, соединения и объединения. Это готовность к танцу со Вселенной, которая всегда стремилась и стремится максимально помочь вам в этом удивительном процессе возвращения Домой.

Архангел Гавриил
 
СторожеяДата: Среда, 20.04.2016, 04:55 | Сообщение # 1762
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 апреля 2016 г.

Дорогие, некоторые из вас замечают, что в их жизни определенные темы постоянно повторяются. Это не означает, что вы что-то упускаете, глупы, плохо работаете или подвергаетесь испытанию. Это просто означает, что вы выбрали эту область в качестве "поля" для приобретения в этой жизни определенного мастерства.

Такая тема будет периодически возвращаться и снова возникать в вашей жизни. Считайте, что Вселенная вас таким образом спрашивает: "Ну и что вы думаете об этом сейчас?". И ваш подход к ней зависит от того, где вы находитесь в данный момент на своем пути. Многие из вас настолько выросли, что смогут посмотреть на эту тему совсем другими глазами. Такой опыт полностью нового восприятия, соответствующего вашему нынешнему состоянию, может быть отличным показателем вашего роста.

Некоторые темы могут повторяться для того, чтобы еще и еще раз дать вам возможность освоить их, поскольку у вас нет полной уверенности, что вы прошли это в первый раз. Это происходит не для того, чтобы мучить вас, но для того, что дать вам еще раз доступ к этой теме, когда вы чувствуете, что вам необходим новый рост и опыт. Вы часто планируете в жизни вещи таким образом, принимая во внимание свободную волю.

Если вы можете принять такие шаблоны просто как возможность нового опыта, вы начинаете смотреть на них просто как на "театральное представление", которое снова идет на вашей сцене. Вы можете погрузиться в него в первый раз, а потом решить для себя, что уже видели это, и не чувствуете необходимость смотреть повторно. Или вы можете решить, что это настолько глубокое событие, что вам хочется смотреть его снова и снова, каждый раз находя в нем что-то новое.

Если вы примете такой подход, ты вы, скорее всего не станете восклицать: "О, Вселенная, только не это, снова!" ВЫ просто будете участвовать в этом, или нет, в зависимости от того, что считаете правильным для себя в данный момент. Вы можете оставаться сбалансированными и благодарными за изобилие возможностей, окружающих вас, и зная, что вы единственный человек, которые решает, что ему делать с ними, поскольку сами управляете своим опытом и своей жизнью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.04.2016, 21:10 | Сообщение # 1763
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 апреля 2016 г.

Представьте себе, что участвуете в соревновании и ваша цель достичь финиша (вашего творения) в кратчайшее время. Вы чувствуете, что привязаны к каким-то другим энергиям, и, глядя на них, можете видеть, что это волнение, творческое устремление, фокус, страх, сомнение и сопротивление.

Пистолет дает старт, и вы срываетесь с места. Ваше волнение и творческие устремления летят к линии финиша, но вы видите, что, на самом деле, еле-еле двигаетесь. Вы оборачиваетесь посмотреть, что происходит, и видите, что фокус направлен к финишу, но движения нет, поскольку сопротивление упирается, и хочет оставить все, как есть. Сомнение не двигается, потому что оглядывается вокруг и не может выбрать путь движения. Страх был настолько поражен выстрелом стартового пистолета, что повернулся и изо всех сил бежит сейчас в совершенно другом направлении.

Понимаете? Для того, чтобы действительно эффективно и успешно двигаться вперед, вы должны разрешить себе оставить позади все, что сдерживает вас. Если вы примите энергии, которые поддерживают друг друга и соответствуют вашему намерению, вы пересечете финишную прямую и вступите на землю новых творения гораздо легче и с большим удовольствием.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:40 | Сообщение # 1764
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 апреля 2016 г.

Если вам трудно полюбить себя, значит вы еще находитесь в состоянии иллюзии собственной отдельности от Источника. Дорогие, вы – индивидуализированный аспект энергии Источника, несущий уникальную энергию, вносящую неизмеримый вклад в Целое. Не любить себя, значит отрицать собственную истину, свое Божественной происхождение. Неужели вы действительно думаете, что Вселенная создала вокруг вас такое совершенство, но обошла при этом вас?

Понимаете? Вы совершенны такими, как есть. И чем быстрее вы примите этот факт, тем быстрее сможете позволить себе сиять своим светом, и действительно жить и испытывать то, что хотите и воистину заслуживаете. Принижение себе не служит ничему. Любовь к себе и принятие себя служит Целому.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.04.2016, 21:15 | Сообщение # 1765
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 апреля 2016 г.

Глядя на ваше продвижение вперед, мы восхищаемся вашей заботливостью, усердием и сознательностью. Мы понимаем, что некоторые энергетические сдвиги достаточно трудно усвоить и преодолеть, но, пожалуйста, не позволяйте этому создавать в вашем путешествии ненужные трудности, сосредотачиваясь на проблемах и забывая о многочисленных благословениях, которые приносят вам ваши усилия. Именно ваша благодарность и внимание, обращенное на магию, в изобилии окружающую вас, помогут вам вернуть легкость в процесс просветления.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.04.2016, 20:33 | Сообщение # 1766
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 апреля 2016 г.

Дорогие, знаете ли вы, что любовь к себе, на самом деле, улучшает ваши взаимоотношения с другими? Если ваши решения не основываются на том, что для вас лучше всего, вы будете чувствовать обиду, а нет такой энергии, которая может разрушить любовь быстрее, чем обида.

Видите, если ваши решения не соответствуют вашим истинным чувствам, вы будете чувствовать гнев и обиду. Поэтому, вы автоматически будете ощущать сопротивление соответствующим действиям. ВЫ будете чувствовать гнев на то, что должны делать это, на то, что согласились на это, на человека, который заставляет вас делать это, даже не смотря на то, что сами согласились или даже предложили это.

Из-за вашего несбалансированного выбора вы будете склонны осуждать себя и других, что сделать ваше поведение непредсказуемым и не безопасным для них. Кроме того, обида заставляете вас ощущать, что вы жертвуете собой для других, но, поскольку вы не были честны с собой в отношении собственных чувств, вы никогда не почувствуете той признательности, которую, как вы считаете, заслуживаете за свои усилия.

Понимаете? Все это очень далеко от любви. Прежде, чем вы соглашаетесь на что-то, мы рекомендуем вам обратиться к собственным чувствам, к своей истине. Всегда существует решение, которое сможет удовлетворить всех. Даже если ваш отказ временно разочарует кого-то, это гораздо лучше, чем выбрать гнев и обиду, которые последуют за выбором, не соответствующим вашим истинным желаниям. Что вы выбираете? Гнев, обиду, сопротивление и мрачное присутствие, или поток, радостное служение, сбалансированное и любящее присутствие, которые поддерживают всех в это вовлеченных? Не кажется ли вам, что настало время выбирать так, чтобы позволить всем почувствовать лучшее, что у вас есть?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.04.2016, 12:07 | Сообщение # 1767
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 апреля 2016г.

Если вы делаете то, чего делать не желаете, это рождает в вас сопротивление и желание разделения. Если вы выбираете то, что соответствует вашей истинной сути, это создает поток и единство. Любовь - это поток. Поэтому, выбирая то, что соответствует вашей истине, вы выбираете любовь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:25 | Сообщение # 1768
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 апреля 2016 г.

Дорогие, если ваша жизнь предлагает вам трудные выборы, пытаетесь ли вы сделать это в одиночку? Мы здесь, всегда, Чтобы служить и помогать вам, вести вас из тьмы разделения к свету единства и взаимосвязанности. Все, что вам нужно – это только попросить, принять, и позволить вести себя.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:36 | Сообщение # 1769
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 мая 2016 г.

Дорогие, есть существенная разница между ленью и путем легкости. Многие из вас отказывают себе в следовании пути легкости, ошибочно считая его ленью.

Лень – это термин, который был создан для того, чтобы пристыдить людей и заставить их делать больше. Он предполагает, что постоянная тяжелая работа благородна в то время, как отдых – нет. Модель тяжелой работы создана для того, чтобы держать людей в состоянии постоянной усталости, не оставляя им времени и сил для того, чтобы обратиться к самим себе. Это очень несбалансированная модель. Лень – это термин вины и суждения, двух энергий, предназначенных для контроля за другими.

Что, если вам заменить работу творчеством? Чувствуете ли вы, насколько тяжелым ощущается первое, и насколько легким, текучим второе? Если вы станете сотворцом и примите свой опыт, вы не только активируете путь легкости, но и станете гораздо более сбалансированными, эффективными, чем когда-либо ранее, почувствуете большее удовлетворение жизнью. У вас появится больше времени для того, чтобы почувствовать свою связь с Творцом, с самим собой и с другими людьми, и вы увидите, что ваша жизнь станет гораздо более радостной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.05.2016, 17:28 | Сообщение # 1770
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 мая 2016 г.

Многие из вас уже настолько привыкли к мысли, что все идет тяжело, что попав в легкое место на своем пути, сразу начинаете думать, что вы что-то пропустили, что вы ленивы, что ваше эго играет с вами, и что это не может быть настоящим. Трудная работа по отпусканию, интеграции и исцелению, которой вы занимались последние несколько лет, была предназначена именно для того, чтобы позволить вам идти по жизни совершенно по-новому, более в потоке, чем в результате усилий. Ощущение большей легкости и непринужденности, поддержки и потока являются естественным результатом той работы, которую вы проделали, изучая новую операционную систему просветленного человека. Не бойтесь верить в это!

Будьте уверены, что если вы пребываете в состоянии принятия и потока, и что-то нуждается в вашем внимании, вы непременно будете об этом знать. Вы сможете работать с этим, как с частью потока, продолжая свое движение вперед. Это доверие процессу. Это гораздо лучший подход, чем постоянный поиск проблем. Как мы уже много раз говорили, если вы постоянно находитесь в режиме поиска проблем, вы всегда найдете еще больше проблем, которые нужно разрешить.

Легкость – это результат того, что вы позволяете своему Высшему "Я" вести вас в своем развитии и расширении, в получении необходимого опыта, и при поддержке целой Вселенной. Вам будет гораздо приятнее жить, если вы позволите себе принять то, что появляется перед вами в каждый конкретный момент времени. Это естественное развитие той работы, которую вы проделали для достижения большей легкости в процессе. Это не означает, что вы что-то упускаете. Это означает, что вы были очень прилежны и старательны, и все идет, ох, как правильно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: