Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 18.06.2016, 09:47 | Сообщение # 1801
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 июня 2016 г.

Нам нравится, когда, на своем уровне осознанности, во время интенсивных энергетических периодов вы начинаете спрашивать себя: «Неужели это мое? А если нет, то чье? Может это приходит из коллективного сознания?» Это прекрасные вопросы. Но хотим добавить сюда еще один фактор, о котором стоит спросить. Это вопрос: «Пришло ли это из этого воплощения, и применимо ли к нему?».

Видите ли, у многих из вас для отработки и отпускания сейчас поднимаются глубокие слои старых убеждений. Для многих из вас это последние остатки старых ран, которые вы получили в различных прошлых жизнях. Поскольку эта жизнь посвящена обретению своей истинной силы и принятию себя в качестве духовных существ и творцов, каковыми вы и являетесь, многие старые страхи, связанные с этой темой, выходят сейчас для очистки. Важно знать, что они могут не иметь прямого отношения к вашей текущей инкарнации.

Вопрос « Применимо ли то, что я сейчас чувствую к этой моей жизни?» может принести вам большую свободу и облегчение. Это позволяет вас отпускать все это с большим облегчением, и продолжать идти дальше с большей легкостью. Это позволит вам и дальше определять свою истину в данный Момент Сейчас, и творить по-новому на ее основе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:46 | Сообщение # 1802
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 июня 2016 г.

В качестве инструмента для собственного исцеления вы можете использовать любые образы, которые кажутся вам хорошими и подходящими. Многие из вас хотели бы освободиться от старых ран и привязанностей к другим. Представьте себе, что они легко и радостно покидают ваше тело, поднимаясь к небесам для преобразования. Вы можете представить их себе воздушными шариками, представить, что их уносят ангелы или голуби. Выберите то, ощущаете легким и светлым. Знайте, что используя эту технику, вы способствуете высшему благу для всех.

То же самое можно применить и тогда, когда вы собираете разные аспекты своей Души. Представьте себе, что вам их приносят ангелы, голуби или что-то другое, что кажется вам добрым и светлым. Представьте себе, как эти аспекты размещаются в вашем энергетическом поле, смещая вас в пространство цельности и мира.

Дорогие, вы всегда сами руководите своим исцелением и своей энергетикой! Вы можете выбирать эту, или любую другую технику исцеления, которая вдохновляет вас. Играйте со своим исцелением. Сделайте его легким и веселым. Экспериментируйте. Просите Божественного вдохновения. Все вы гораздо более способные целители, чем можете себе представить, поэтому позвольте себе самим вести свой корабль и выбирайте цельность и благополучие, которые ваши по праву.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:48 | Сообщение # 1803
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 июня 2016 г.

Замечательное исцеление дает вам природа. Солнце обладает целебными свойствами, которые вы еще только с труда начинаете понимать. Мы рекомендуем вам для общего хорошего самочувствия быть на открытом солнце, по крайней мере, 10 минут в день. Сама земля прекрасно подходит для очистки и преобразования энергий. Вы можете просто лечь на землю и соединиться с Матерью Землей, попросив ее очистить вас и одарить ее балансом и мудростью.

Прогулка в лесу около движущейся воды особенно целительна для легких. Душите глубоко, ощущая, как исцеление наполняет ваши легкие, распространяясь дальше по всему телу. Соленая вода очень хорошо очищает вас на физическом, эмоциональном и энергетическом уровне. Эти удивительные целебные инструменту дополнительно еще и регулируют химию вашего мозга, помогая вам ощущать себя счастливыми. Они также приводят вас в больший резонанс с планетой, что помогает вам легче изменяться вместе с изменяющимися энергиями.

А если вы живете в месте, далеком от природы? Это тоже не страшно. Вы можете медитировать , отправляя свою Душу в такие места планеты и собирая там нужную вам энергию. Или, если хотите, вы можете создать для себя в медитации такое место, которое будет содержать все необходимые вам элементы. Снова мы говорим вам, что вы всегда обеспечены всем, что вам необходимо, и часто самые простые средства являются наиболее эффективными. Все, что вам нужно, это вспомнить, что вы можете использовать их с намерением и открытым сердцем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.06.2016, 14:17 | Сообщение # 1804
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 июня 2016 г.

Вы завершили первую половину 2016 года и все изменения и отпускания, которые были возможны. Поздравляем! Выберите мгновение, чтобы погреться в свете сегодняшнего дня и примите все бесконечные возможности, открывающиеся для вас, когда вы энергетически зафиксировали весь достигнутый вами прогресс. Найдите возможность и момент для того, чтобы признать все свое мужество, позволившее вам достигнуть этой точки. Это прекрасный день для того, чтобы остановиться, почтить себя, поблагодарить своих Гидов и Помощников, и выразить благодарность за ту роль, которую вы играете в Великом Сдвиге, происходящем на вашей планете. Это также идеальное время для того, чтобы решить, что вы хотите создать на новой энергетической платформе в своем движении вперед. Мы славим вас за все, что вы уже сделали и за все, что продолжаете делать. Вы делаете такую впечатляющую работу, как индивидуально, так и коллективно, и любимы сверх всякой меры.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.06.2016, 17:32 | Сообщение # 1805
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 июня 2016 г.

Любовь к себе – это принятие себя во внимание в той же мере, как и всех остальных. Не настало ли время пригласить и самих себя на собственный праздник?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.06.2016, 17:33 | Сообщение # 1806
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 июня 2016 г.

Веселая и легкая целительная техника – это призыв своего собственного маленького исцеляющего солнца. Если у вас что-то болит, представьте себе такое солнце, перемещающееся в эту часть тела, изливая на нее теплый, целительный свет, проникающий до самых клеток. Если вы чувствуете одиночество и печаль, представьте себе, что ваше исцеляющее солнце изливает любовь прямо в ваш сердечный центр. Если вас тревожат какие-то мысли, представьте себе, что ваше маленькое солнце освещает успокаивающим светом вашу макушку, посылая уверенность и спокойствие прямо вам в мозг. Исцеление не должно быть сложным для того, чтобы быть эффективным, Дорогие! Мы снова призываем вас получать удовольствие от него и экспериментировать с тем, что приходит к вам интуитивно или от ваших Гидов. В конце концов, вы знаете себя лучше всех, и часто можете сами найти наиболее эффективный способ исцеления своей энергетики.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.06.2016, 17:34 | Сообщение # 1807
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 июня 2016 г.

Был ли у вас когда-нибудь такой замечательный день, когда все становилось на место с удивительной легкостью? Это день, в который вы находите поток и с открытым сердцем принимаете поддержку и помощь. Такие дни не должны быть редкими, Дорогие. Вы можете управлять энергетической волной, и пользоваться поддержкой потока в любой день по вашему выбору, выражая намерение и принимая свое высшее благо с верой и доверием. Однажды начав делать это, вы очень быстро превратите это в свой основной способ деятельности и движения по жизни. Готовы ли вы дать легкости шанс?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.06.2016, 07:30 | Сообщение # 1808
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.06.2016

Самоограничение создает дискомфорт, поскольку ваша Душа всегда стремится к росту и расширению. Попытки ограничения других создают дискомфорт в ваших отношениях с ними и, в конечном счете, заставляют их отвергать вас для того, чтобы сохранить и почтить ту свободу, к которой стремится Душа.

Дорогие, контроль просто не может дать вам то, чего вы хотите, ни для себя, ни для других. Не бойтесь свободы, поскольку именно свобода приведет вас к осуществлению ваших самых заветных желаний и к истинному единению. Время сдерживания и принижения себя миновало, как и время, когда вы позволяли страху управлять своей жизнью. Вместо него пришло время творчества, расширения и принятия опыта.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.06.2016, 07:32 | Сообщение # 1809
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.06.2016

Существует коварное убеждение, ограничивающее вас, говорящее о том, что вы не готовы к свободе. Свобода и истинная сила всегда идут "рука об руку". Вместе они принимают вашу Божественную способность к сотворению собственной жизни и великий сдвиг, происходящий на вашей планете.

И все же, даже, несмотря на то, что вам может быть страшно обретать свою истинную силу, каждый раз, когда что-то посягает на вашу свободу, вы чувствуете, как ваша энергетика восстает против этого. Дорогие, это должно сказать вам о том, что вы не только готовы принять свою истинную силу и делать удивительные вещи со своей свободой, но это и совершенно необходимо для вашего комфорта и самовыражения.

Повторим снова, вы отбрасываете от себя последние остатки того, что удерживает вас от полного принятия свой истины и собственной Божественности. Именно через принятие своей свободы и истинности вы, наконец, сможете позволить себе быть тем, чем желает быть ваша Душа, и делать то, что она желает. Это позволит вам без ограничений выражать себя, неизмеримо добавляя к мозаике Целого. Это поможет вам открыть и принять ту красоту, какой вы на самом деле являетесь так, помогая и служа вам и другим так, как вы не можете себе и представить. Свобода способствует раскрытию и глубокому удовлетворению, идущему от почитания свой Души в ее наивысшем самовыражении.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:29 | Сообщение # 1810
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 июня 2016 г.

Всего нескольких секунд достаточно, чтобы выразить намерение и принять высшее благо. Нескольких минут достаточно, чтобы успокоить свои мысли и соединиться с Источником. Всего мгновение нужно для того, чтобы заметить окружающую вас красоту и ощутить благодарность за это. Все эти выборы, не требуя от вас много времени, способны изменить ваш мир, и внести в него комфорт и удовлетворение. Идея о том, что у вас недостаточно времени для духовной практики – это заблуждение, поскольку это прекрасное дополнение к своей жизни вы можете с легкостью практиковать в любое время в течение всего вашего дня.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.06.2016, 10:26 | Сообщение # 1811
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 июня 2016 г.

Дорогие, вы суверенные существа, и можете востребовать желаемую вами энергетику в любое время. Это ваше право и ваша ответственность. Что бы вы хотели декларировать сегодня? Это так же просто, как и утверждение о своем выборе. Например, "я выбираю мир", "я выбираю спокойствие", "я выбираю любовь", "я выбираю легкость", "я выбираю радость", "я выбираю присутствие". Понимаете? Вы можете выбрать из огромного количества доступных вам вариантов.

Выберите энергию, которую желаете. Попробуйте ее на вкус. "Оденьте" ее на себя. Почувствуйте ее. Представьте ее записанной в вашем энергетическом поле. БУДЬТЕ ею. Разве это не прекрасно, ощущать свою истинную силу и выбирать? Разве это не удивительный опыт закреплять желаемую вами энергию в окружающем вас мире? Именно это, Дорогие, поддерживает изменения на вашей планете, и помогает расти миру, который вы желаете создать. Каждый человек выбирает ту энергию, которую предпочитает, и замечательно воплощает ее.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:35 | Сообщение # 1812
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 июля 2016 г.

Дорогие, в качестве индивидуализированного аспекта энергии Источника, вы, воистину, обладаете всем тем, что ищете и к чему стремитесь. Вы занимаетесь тем, что вспоминаете свою собственную Божественность, свою целостность.

Это означает, что вам не нужно искать любовь, вы и ЕСТЬ любовь. Вам не нужно искать исцеления, а нужно восстановить, призвать свой собственный шаблон идеального здоровья. Вы не нуждаетесь в том, чтобы вас спасали, вы можете обрести свою истинную силу и творить то, что пожелаете.

Понимаете? Это выглядит так, как будто вы охотитесь за какими-то внешними элементами, в то время, как располагая все время полной сокровищницей.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.07.2016, 05:03 | Сообщение # 1813
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 июля 2016 г.

Одна из самых лучших вещей, которые вы можете сделать для себя – это найти для себя такое занятие, которое будет захватывать вас настолько, что несколько часов покажутся вам минутами.

Если вы ощущаете такое искажение времени, это говорит вам о том, что вы энергетически вошли в состояние потока, полного присутствия и принятия, а это значит, что вы пребываете в высшем энергетическом состоянии и в соединении с Источником. Такая потеря ощущения времени всегда является признаком перехода в более высоко размерную энергию, которая, как медитация, поддерживает самыми различными способами.

Не имеет значения, что вы делаете. Рисуете, читаете, пишите, гуляете на природе. Выбор за вами. Важно не само занятие, а энергетическое пространство, которое оно создает.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.07.2016, 04:45 | Сообщение # 1814
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 июля 2016 г.

Представьте себе, что вы обращаетесь к своему собственному сердцу. Почувствуйте любовь, которой являетесь. Пребывая в своем сердечном центре, чувствуйте ли вы области, которые нуждаются в дополнительной любви и поддержке. Если да, то дайте себе любовь для того, чтобы ощутить, как они изменяются. Это прекрасное упражнение для того, чтобы почувствовать истину своей любви, дать себе еще больше любви, и из этого места знания, цельности и принятия просто СТАТЬ любовью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:50 | Сообщение # 1815
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 июля 2016 г.

Дорогие, если вы чувствуете сильную усталость, очень важно дать себе именно то, в чем вы сейчас нуждаетесь. Остановитесь на мгновение и проверьте себя. В чем вы нуждаетесь? Интуитивно вы всегда это знаете.

Когда вы чувствуете сильную усталость, ваша энергетика всегда даст вам знать, что вы нуждаетесь в дополнительной поддержке. ВЫ можете попытаться интегрировать новые энергии и получить определенные элементы, такие, как отдых, какая-то особая пища, или активность, которая может помочь вам в этом процессе. Вы можете от чего-то освобождаться, что также может потребовать чего-то особенного. Или вы можете просто исцеляться, что может потребовать просто еще немного дополнительной заботы.

Если вы будете пытаться делать что-то через силу, ваш прогресс будет достигаться гораздо труднее. Поскольку ваше тело стремится достигнуть баланса, а вы не даете ему то, что ему нужно, вы будете склонны к эмоциональным вспышкам и неадекватным действиям. Это может излишне усложнить процесс, поскольку вы потом будете сожалеть о своих действиях, и только добавляете энергий, с которыми вам потом придется работать.

Энергетическая забота о себе во время больших перемен позволит вам изменять энергии наиболее эффективным образом, а также проявлять творчество, служить и помогать другим и закреплять баланс , любовь и стабильность на планете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: