Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:22 | Сообщение # 1741
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 марта 2016 г.

«Полейте» семена мечты других людей любовью и поощрением и вы дадите им именно то, что им нужно для роста и лучшего самовыражения. Просто удивительно, насколько выраженная вами вера в другого человека может помочь ему обрести мужество и засиять своей истиной, как никогда раньше. Все вы и яркие и славные Души, пробуждающиеся сейчас и начинающие цвести своими уникальными цветами, творящие самый захватывающий букет на планете, от созерцания которого просто захватывает дух. Поэтому, цветите, цветите и снова цветите, Дорогие, продолжая благословлять мир своей красотой.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.03.2016, 19:45 | Сообщение # 1742
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 марта 2016 г.

Многим из вас кажется, что исцеление – это долгий, затянувшийся процесс. Так может показаться, когда энергии плотнее и двигаются медленнее, а люди, как правило, более устойчивы. Но сейчас у вас есть возможность более глубокого и быстрого исцеления.

Понимаете, исцеление – это поток, и как только вы начинаете использовать всю доступную вам помощь и поддержку, а также принимаете то, что необходимо отпустить и получить, ваше исцеление может происходить гораздо быстрее и эффективнее, чем когда-либо ранее.

Чудесные исцеления происходят, когда человек полностью отпускает сопротивление, переходя в высшие энергии, и с открытым сердцем принимая всю доступную ему помощь. Можете ли вы увидеть, в каких энергиях сейчас находитесь, понимая важность принятия и потока, веры и доверия, которые так красиво поддерживают эту модель исцеления?

Ваше развитие, вместе с энергиями, заливающими сейчас вашу планету, как никогда способствуют открытию новых потенциалов. Поэтому, не стоит ограничивать свой будущий успех моделями прошлого, Дорогие, поскольку вы живете в беспрецедентные времена, открывающие перед вами возможности, казавшиеся еще совсем недавно совершенно немыслимыми.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.03.2016, 19:46 | Сообщение # 1743
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 марта 2016 г.

Дорогие, если ваши взаимоотношения очень сильно влияют на вас, то знайте, что это происходит не потому, что другой человек плох или поступает неверно, а потому, что пришло время повернуть свою любовь и обратить ее на самих себя. Чем дальше и дальше вы погружаетесь в новые энергии, тем больше видите, что старые шаблоны любви более не работают. Если вы ожидаете, что другие люди будут вести себя определенным образом ради вашего удовольствия и удовлетворения, значит вы просто «упражняетесь в бесполезности». Лучше сосредоточить свое внимание на безусловной любви к себе и к другим. Это означает, что вы отпускаете других людей, снимая с них обязанности организации вашего счастья, и, наконец, берете в свои руки бразды любви к себе и ответственности.

Это чрезвычайно глубокий и ключевой сдвиг, поскольку это означает, что вы, наконец, возвращаете себе свою истинную силу, и сосредотачиваетесь на исцелении и любви к себе, как никогда раньше. Это освободит вас от страха перед непредсказуемым поведением других людей, и создаст твердый фундамент для выравнивания и присутствия, что позволит вам проявить себя так полно, открыто и истинно, как вы никогда ранее себя не проявляли. Это мощно сместит вас от энергий тревоги, суждения, разочарования и бессилия к истинному принятию, поскольку вы поймете те изменения, которые происходят в вас.

Если вы действительно поймете, что ваша любовь, забота и удовлетворение являются следствием внутренней работы, вы, наконец, сможете привлечь к себе эти любовь, заботу и удовлетворение, к которым так давно стремитесь. Это воссоединение с самим собой создаст так давно ожидаемый аспект Небес на Земле, о котором вы тоскуете, и к которому стремитесь. Свободу любить и быть любимыми самым чистым образом, без каких-либо привязок.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.03.2016, 06:42 | Сообщение # 1744
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 марта 2016 г.

Мы понимает, что вы можете чувствовать разочарование от того, что то, что вчера вам помогало поддерживать баланс и хорошее самочувствие, сегодня уже может не работать. Причина этого в том, что и вы, и ваша планета очень быстро меняетесь.

Для того, чтобы работать с постоянно изменяющимися энергиями, вам нужно просто спросить в начале каждого дня: «Что мне нужно сделать сегодня для того, чтобы сохранить свое высшее выравнивание?», и доверять тому, что чувствуете в качестве ответа. Другой очень эффективной техникой может быть посвящение своего дня высшему выравниванию и занятия своими делами, основываясь на уверенности в этом.

Ваше намерение гораздо мощнее, чем вам кажется. Вы выбираете энергетическую ясность в качестве основы, на которой строится ваша жизнь и самовыражение. Это шаг вперед в обретении своей истинной силы, Дорогие, и мы с волнением и радостью наблюдаем за этим.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.03.2016, 06:41 | Сообщение # 1745
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 марта 2016 г.

Дорогие, у Вселенной есть план, и он состоит в том, чтобы почтить вас и ваши желания в вашем следующем самовыражении. Вы задаете тон своим чистым намерением, и Вселенная начинает двигаться с тем, чтобы воплотить его в реальность.

Ваша задача в том, чтобы избегать сопротивления, придерживаясь принятия и потока и обеспечивать вселенной обратную связь фокусом своего внимания и благодарностью, практикой любви и принятия себя и других. Если вы в потоке и для вашего успеха потребуется что-то еще, это достаточно быстро и легко будет доведено до вашего осознания.

Понимаете? Не имеет значения, на каком языке вы говорите. Вы можете сказать: «У Бога есть план», или «У Богини есть план», или «У Источника есть план», или «У моего Высшего «Я» есть план», или «У ангелов есть план». Пользуйтесь тем, что вам ближе. Но если вы выполняете свою часть без сопротивления и следуете знакам и синхронистичности, вы можете быть уверены, поскольку существует план, который выполняется прямо сейчас, и цель его в том, чтобы служить вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.03.2016, 05:43 | Сообщение # 1746
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 марта 2016 г.

Дорогие, а что если основная часть вашего исцеления уже завершена, и все, что осталось – это только ваша привязанность к своей истории?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:31 | Сообщение # 1747
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19 марта 2016 г.

«Я признаю, чту и праздную свою врожденную доброту, и позволяю ей указывать мне путь». Это прекрасная афирмация, которая помогает вам поддерживать выравнивание с источником и истинное движение вперед. Это принятие своей Божественности, всегда существующей внутри вас и еще один путь найти свой поток.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.03.2016, 07:03 | Сообщение # 1748
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20 марта 2016 г.

Многие из вас, особенно те, кто пришел на планету с контрактом служения, легко отдают, но испытывают значительные трудности с получением. Когда вы начинаете больше сосредотачиваться на балансе, переключаясь на безусловную любовь и сознание единства, ваши взаимоотношения с самим собой и другим начинают изменяться.

Служение другим и отрицание себя – это несбалансированный путь. Поэтому естественно, что вы начинаете танец с потоком любви, который означает И отдачу, И получение. Настало время выступить вперед и принять все, чего вы заслуживаете, показав другим радость любви к себе и служения себе.

Готовность давать и получать, служить и принимать помощь, любить и быть любимыми, уважать и принимать уважение других людей, жизненно важна для создания шаблона безусловной любви, который вы сейчас формируете. Этот новый шаблон трансформирует весь опыт взаимоотношений на вашей планете, и создаст пространство для возникновения отношений Божественного партнерства.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.03.2016, 06:23 | Сообщение # 1749
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 марта 2016 г.

Затмение определяют, как затемнение света. Этот месяц затмений позволяет вам определить и отпустить все, что затемняет, блокирует ваш собственный свет. По мере продолжения великого сдвига на вашей планете, энергии заставляют вас проявлять свою истинную суть, показывать свою красоту и славу, свое присутствие и свое сияние. Время настало, Дорогие. Мир затаив дыхание ждет от вас проявления вашей истинной сущности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.03.2016, 06:44 | Сообщение # 1750
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 марта 2016 г.

Многие из вас пытаются ограничить любовь, пытаются «наклеивать на ее ярлыки» и контролировать ее. Какую «медвежью услугу» оказываете вы этим сами себе! Любовь – это поток, это расширение. Она стремится к росту и расцвету, как и ваша Душа, поскольку любовь и ваша душа – это одно и то же.

Когда вы пытаетесь ограничить отношения и заставить их развиваться определенным образом, обычно вы делаете это из-за страха. Вы ищете при этом уверенности, стремитесь обезопасить себя. Но, что если, позволив им определяться самостоятельно, вы только дадите им возможность стать еще глубже и больше, чем вы даже можете себе представить?

Когда два человека объединяются во взаимоотношениях, их сплавляющиеся энергии образуют новую, третью. Позвольте своим отношениям найти свой собственный поток. Поймите, что именно расширение и рост делают ваши отношения устойчивыми, в то время, как ограничения лишаю их всего, что им нужно для расцвета. Как только роста в отношениях останавливается. Они теряют свою цель, и начинаю разрушаться. По иронии судьбы, происходит именно то, чего вы пытаетесь избежать, ограничивая отношения и контролируя их.

Если вы наслаждаетесь постоянным раскрытием своей любви, вы позволяете ей стать всем, чем она только может стать, поскольку двигается вместе с энергиями, и постоянно дает обоим людям возможность развиваться, уважая и поддерживая друг друга.

Магия первых моментов любви происходит от потока, от выравнивания с Источником, от расширения и осознания вами ее потенциалов. Вы можете поддерживать движение этой энергии, и не только в самом начале, но и в продолжение всех ваших отношений. Это еще один способ освободиться от старых шаблонов и начать относиться друг к другу новым, высоко вибрационным способом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.03.2016, 06:50 | Сообщение # 1751
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 марта 2016 г.

Когда вы позволяете себе проявить свою наивысшую сущность, вы несете свой свет, любовь, поддержку и заботу, естественно переходя к своему высшему служению.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:08 | Сообщение # 1752
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 марта 2016г.

Мы могли бы сказать, что ваши симптому вознесения можно просто рассматривать, как боли роста. Представьте себе ребенка, который вдруг начинает интенсивно расти. Он больше нуждается в сне и дополнительной еде, может испытывать раздражительность и различные боли. ВЫ даете ему в этот период все, что ему необходимо, успокаивая его и «переключая» на позитивные аспекты роста.

То же самое происходит и с вашей эволюцией. Очень многие из вас страстно хотят получить ощутимые доказательства Сдвига, происходящего на планете. Большинство согласно с тем, что на планете происходят глубокие энергетические изменения, которые уже невозможно отрицать. Как и с любой другой вещью и процессом, Сдвиг сначала происходит внутренне, и только потом проявляется внешним образом. Сначала у ребенка проявляются симптому, и только затем вы действительно замечаете рост. И тот же процесс происходит на вашей планете.

Это удивительное и славное время! Мы призываем вас радостно и с благодарностью принять этот процесс, поскольку именно это время ваша Душа всегда стремилась испытать и стать их частью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.04.2016, 06:13 | Сообщение # 1753
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 марта 2016 г.

Давайте сегодня поиграем с принятием. Давайте представим, что принятие – это смазка, помогающая вещам двигаться легче. Поэтому, до конца дня, если вы видите, что-то у вас не идет легко, примите это с намерением наивысшего и наилучшего результата, и отпустите. Все, что, как вам кажется идет трудно, просто примите, и переключитесь на что-то другое, что более соответствует вашим энергиям данного момента. Вы сами удивитесь, насколько более комфортным станет ваш день, если вы будете легко «перетекать» от одной деятельности к другой в соответствии с теми энергиями, которые в данный момент пользуются наибольшей поддержкой, и как быстро «смазка» принятия снова заставит двигаться то, что, казалось бы, безнадежно застряло.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.04.2016, 19:55 | Сообщение # 1754
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 апреля 2016 г.

Мы часто говорим о важности любви к себе, как о предпосылке обретения лучших взаимоотношений с другими. Конечно, вы понимаете, что должны уже иметь то, что желаете привлечь к себе извне.

Но есть еще один аспект, о котором вы, возможно, не думали. Если вы не любите себя, если считаете себя недостойными любви, вы не верите и другим, которые любят вас, и не уважаете их отношения к вам.

Если вы посвятите время тому, чтобы узнать, принять и полюбить себя, вы откроете себя и для истинной любви извне. Вы, наконец, поместите себя «на одну страницу» с другими, на страницу глубокой, истинной любви.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.04.2016, 05:23 | Сообщение # 1755
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 апреля 2016 г.

Дорогие, если вы испытываете проблемы во взаимоотношениях с другими – это признак того, у вас есть проблемы во взаимоотношениях с самим собой. Это верный знак, указывающий вам на то, что необходимо спросить себя: «Как я отказываюсь от себя?», или «Как другие отвергали меня в прошлом, и как мне заполнить этот пробел для самого себя сейчас?».

Вы сейчас находитесь на такой стадии вашего путешествия, когда взаимоотношения в значительной степени выходят на передний план. В конечном счете, именно ваши отношения со всеми своими аспектами задают тон вашему взаимодействию с другими людьми. Поэтому мы рекомендуем вам сейчас спросить себя: «Что мне нужно сегодня от самого себя? Что из того, что мне нужно было раньше, я не получил, но могу дать себе сейчас?» Ответ, который придет к вам, может удивить вас.

Когда вы поймете, что можете заполнить этот пробел, что вы можете своей мудростью и любовью завершить ту работу, которую другие не смогли сделать для вас, вы автоматически начинаете выходить из сознания жертвы. Вы также увидите, что даже если другие люди не способны дать вам то, что вам необходимо, вы можете сами для себя сыграть эту роль. Вы увидите, что, в конечном счете, все может быть хорошо, что вы можете исцелиться, можете развиваться и процветать. ВЫ даже можете дойти до того, что поблагодарите другого за то, что помог пролить свет на то, что так давно требовало вашей любви и внимания (улыбается).

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: