Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:19 | Сообщение # 1651
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 ноября 2015 г.

Один из наиболее часто задаваемых нам вопросов – это «как мне достигнуть смирения, принятия?». Сегодня мы хотим рассмотреть это.

Принятие – это полное освобождение от сопротивления. Это чистое, сердечное намерение позволить вести себя к своему наивысшему благу. Это принятие пути легкости. Это добровольное следование за знаками и синхронистичностями. Но более всего, это декларация, обязательство не пытаться делать все в одиночку, а начало совместной работы со Вселенной, которая, затаив дыхание, ожидает возможности помочь вам.

Мы призываем вас понять, насколько глубок и священен акт принятия, и начать применять его в своей жизни. Это не требует от вас никаких особых ритуалов. Просто выберите момент тишины и спокойствия, и от всего сердца заявите любому приемлемому для вас Божественному источнику: «Я принимаю». И позвольте себе войти в поток безусловной любви и поддержки. (Если вы не знаете, во что верите, просто заявите о своем принятии «большего»). Это наиболее мощный акт, который может сделать человек, и если вы сможете оставаться в потоке в этом состоянии принятия с верой и доверием, вы почувствуете удивительное облегчение и увидите магию, которую это состояние принесет.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:20 | Сообщение # 1652
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 ноября 2015г.

Один из самых больших человеческих страхов – это страх быть отвергнутым. Поэтому мы спрашиваем вас, видите ли вы, как своим самоосуждением и негативным отношение к самим себе, вы сами себя постоянно отвергаете? Пытаясь отказаться от каких-то свои частей, понимаете ли вы, что увековечиваете разделение и проблемы отверженности? Будете ли вы продолжать «растравлять» свои раны, отвергая других только для того, чтобы почувствовать разделение, которого боитесь?

Дорогие, последовательная, безусловная любовь – самый лучший целитель. Не пора ли, наконец, дать это фундаментальное качество и себе и другим? Вы просто не сможете придти к сознанию единства и к цельности, к которой так стремитесь, пока не научитесь следовать за любовью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.11.2015, 06:44 | Сообщение # 1653
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 ноября 2015 г.

Если вы чувствуете себя плохо в отношении чего-то, мы рекомендуем вам спросить себя: «Что в это заставляет меня чувствовать себя нелюбимыми, что создает ощущение разделения?». А затем, просто полюбите себя за то, кем вы есть. Представьте себе, что обнимаете это свое расстроенное «Я». Вместо того, чтобы пытаться отрицать эти чувства и причины, их вызывающие, просто примите эту, столь чувствительную к ним часть.

Позвольте себе БЫТЬ, не считая себя неправыми в чем-то. Полностью примите себя в этот момент. А затем, когда вы приняли, признали, полюбили и успокоили эту свою чувствительную часть, сознательно приведите себя в соответствие с энергией Источника и позвольте этому потоку любви наполнить вас еще больше.

Пришло время принять и полюбить все свои части, Дорогие, даже те, которые вы считаете недостойными. Особенно те части, которые вы считаете недостойными! Как только вы выведете то, чего всегда избегали на свет, вы поймете, что все это, в конце концов, не так страшно. Иллюзия скрытой в этом мнимой силы рассыплется, оставив у вас ощущение свободы и облегчения, основанных на любви и принятии.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.11.2015, 06:44 | Сообщение # 1654
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 ноября 2015 г.

Если вам нужно принять решение, а вы не знаете, что вам делать, мы советуем вам не делать ничего до тех пор, пока вы не достигнете ясности. Просите нас о помощи. Отдайтесь на волю потоку, ведущему вас к наивысшему благу, и наблюдайте за знаками и синхронистичностью. Постарайтесь успокоиться и соединиться со своим внутренним знанием. Медитируйте и посмотрите, что чувствует ваше сердце в этом состоянии единения с Источником.

Многие из вас считают, что когда они стоят перед выбором, то должны делать что-то немедленно. Выбор остановиться на то время, которое потребуется вам для обретения большей ясности, это тоже определенное действие, Дорогие. Вы развили в себе множество навыков, которыми можете воспользоваться, и множество помощников хотели бы оказать вам содействие. Позвольте ситуации раскрываться перед вам в Божественном темпе и совершенстве до тех пор, пока не почувствуете, что достигли правильного момента, и вы всегда будете принимать такие решения, которые лучше всего будут соответствовать вашей истинной сути.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.11.2015, 06:44 | Сообщение # 1655
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 ноября 2015 г.

Многие из вас считают, что терпение – это добродетель. Мы, безусловно, согласны, что это хорошая черта характера. А знаете ли вы, что терпение – это «побочный продукт» принятия, веры и доверия?

Понимаете, когда вы в состоянии принятия веры и доверия, вы утрачиваете необходимость рассматривать что-либо как неправильное. Нетерпение – это следствие мысли, что вещи должны быть не такими, как они предстают, и разочарование вследствие этого. Когда вы подходите к жизни с полным принятием, с верой и доверием, вы видите, что все в жизни происходит в Божественном совершенстве и не остается ничего более, чем БЫТЬ.

Поэтому мы рекомендуем вам, если вы хотите стать терпеливее, вместо того, чтобы работать над одним этим качеством обособленно от других, лучше укрепить весь фундамент, на котором оно и многие другие базируются, т.е. принятие, веру и доверие. Когда этот элемент прочно встанет на свое место, терпение станет естественным, и ваша жизнь станет более радостной и мирной, чем когда-либо раньше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.11.2015, 06:45 | Сообщение # 1656
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 ноября 2015 г.

Мы понимаем, что многие из вас несколько растеряны и не знают, как продолжать дальше. Ваша жизнь становится непредсказуемой, и это может вызывать, по крайней мере, дезориентацию. Все постоянно меняется - и энергии, и планета, и вы сами. Даже погода перестала соответствовать вашим ожиданиям от смены сезонов.

Дорогие, вы живете в беспрецедентные времена. Поскольку вы вступаете на неисследованную территорию, вы далеко не всегда знаете, чего вам ожидать. Самый лучший способ пройти это время – это сохранять полное присутствие, проживая каждый Момент Сейчас. Это дар быстро меняющихся энергий. Они помогают вам держаться настоящего момента.

Сохраняя свое присутствие в Моменте Сейчас, вы принимаете решения, наиболее соответствующие вашему текущему состоянию. Оставаясь в настоящем, вы не пытаетесь наполнить свои творения энергией прошлого и не проецируете свои прошлые страхи в будущее. Вы делаете один сознательный выбор за раз, учась и работая с тем, что больше всего вам подходит. Это сознательный танец со Вселенной, и творение заново каждый раз в наибольшем энергетическом соответствии моменту. Это дар, поддерживающий ваши новые начала и истинное Завтра.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.11.2015, 06:45 | Сообщение # 1657
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 ноября 2015 г.

Если вы начнете думать о выравнивании как об обретении наивысшего соответствия любви, вы добровольно переместите себя в такое место, в котором все творения прекрасны, и все ощущается просто замечательно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.11.2015, 06:46 | Сообщение # 1658
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 ноября 2015 г.

Благодать – это высоко вибрационное человеческое состояние. Она выглядит прекрасной и благожелательной энергией, которую очень приятно наблюдать.

Человек в состоянии благодати ощущает внутренний мир и находится в гибком соответствии с энергией Источника. Он воплощает смирение, поток и принятие. Благодать - это прощение и любовь. Это движение, основанное на сердце и присутствие.

По мере того, как вы будете все больше применять в своей жизни такие важные аспекты как поток, вера, доверие, принятие и позволение, Дорогие, состояние благодати и легкости будет все более естественно приходить к вам. Вы будете выражать свою собственную Божественность и двигаться вперед с ее помощью, излучая свою уникальную красоту на всех и вся, кто захочет и способен ее видеть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.11.2015, 06:46 | Сообщение # 1659
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 ноября 2015 г.

Принятие потока равно вхождению в состояние истинного движения. Принятие потока с верой и доверием равно пребыванию в состоянии истинного движения достаточно долго для того, что позволить случиться волшебству. Понимаете? Вера и доверие укрепляют, увековечивают движение. Это топливо, необходимое для того, чтобы доставить вас туда, куда вам бы и хотелось.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.11.2015, 06:47 | Сообщение # 1660
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 ноября 2015 г.

Дорогие, мы не устаем подчеркивать, насколько важно и прекрасно ваше постоянное стремление к поиску. К получению помощи от экстрасенсов и ченнелеров, к постоянному стремлению к новой информации в желании получить руководство на своем пути. Нам нравится, что вы растете, развиваетесь и учитесь. Ваше стремление к знанию – это значительная часть вашего эволюционного процесса, и мы очень приветствуем это в вас.

Ваше стремление к знаниям начинает создавать проблемы, когда оно создает у вас путаницу. Если вы получаете слишком много противоречивой информации из разных источников, вам трудно понять, как двигаться дальше.

Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы лучше всех знаете, что лучше для вас самих. Берите то, что вам резонирует, то, что вы ощущаете для себя правильным и хорошим, а все остальное оставьте в стороне. Именно прислушиваясь к своей внутренней мудрости, к той своей части, которая знает вашу истину, к своему внутреннему «путеводителю», вы сможете найти свой совершенный опыт. Слепо следовать советам других людей - значит отдавать им свою силу. Позволить своему внутреннему знанию вести себя - значит шагнуть навстречу своей истинной силе.

Мы понимаем, что вы осторожны, поскольку хотите избежать ошибок. Дорогие, ошибок не существует. Есть только опыт! Если вы попробовали сделать что-то, и это не соответствует вашей истинной сути, вы очень быстро об этом узнаете, и сможете попробовать сделать что-то другое. Именно так и происходит ваш рост и развитие, и это одна из славных частей опыта пребывания в теле – бытия в царстве опыта.

Поэтому мы и говорим вам, что двигаясь по жизни, следуйте за тем, что приносит вам радость, за тем, что возвышает вас, за тем, что позволяет вам больше почувствовать себя собой, ощутить свою истину. Если вы не знаете, в чем эта истина, попробуйте что-нибудь, что кажется вам хорошим началом, и с этого места начинайте отбор. Все вы идете по пути, обладающему свойством самокоррекции. А это значит, что вы очень быстро узнаете о том, что не соответствует вашей истинной сути по испытываемому вами состоянию дискомфорта. И тогда вы можете сделать новый выбор. Поскольку вы сознательные, внимательные и чувствительные существа, вы будете делать соответствующие выборы.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.11.2015, 06:47 | Сообщение # 1661
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 ноября 2015 г.

Дорогие, мы понимаем, что многим из вас кажется, что их индивидуальных усилий недостаточно для того, чтобы что-то изменить. Мы говорим вам, что ничто не может быть дальше от истины! Движение складывается из ваших индивидуальных усилий. Сияйте своим светом, своей Божественностью и любовью, своим принятием и своей истиной, и знайте, что ваши личные усилия творят целые каскады миры на вашей планете. Держите пространство для армии Воссоединенных «Я» и «МЫ».

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.11.2015, 12:04 | Сообщение # 1662
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18ноября 2015 г.

Дорогие, стыд – это эмоция, часто приводящая к тому, что человек надолго «застревает» в состоянии сожаления. Поймите, что мы всегда поддерживаем вас, когда вы способны сами определить то свое поведение, которое не соответствует вашей истинной сути. Это существенная часть вашего роста. Но это начинает создавать проблему, когда человек использует такой опыт для остановки собственного роста и соскальзывания в деградацию.

Есть значительная разница между интроспекцией и самобичеванием. Любой опыт способствует вашему росту, если он позволяет вам учиться, определять заново направление пути своей жизни. Интроспекция позволяет вам понять себя, и выбрать другое направление движения вперед. Самобичевание просто останавливает вас, приводя к поведению, еще более не отвечающему вашей истине.

Если вы сделали что-то, чем не особенно горды, постарайтесь почувствовать, почему вы поступили именно так. Что стоит за этим? Страх? Ощущение отсутствия связи с Источником? Одиночество? Печаль? Гнев? К подобным решениям обычно подталкивает вас ваша уязвленная «раненная» часть. Соединитесь с ней в воображении. Обнимите ее окружите ее любовью и прощением, и дайте ей все, что необходимо для того, чтобы почувствовать себя цельными и совершенными. Дайте себе ту любовь и прощение, которые вы так свободно даете другим.

Если вы продолжаете обвинять себя, вы только закрепляете подобное собственное состояние. Поймите, что стоит за вашими выборами. Извинитесь перед другими, если это необходимо. Простите себя. А затем, двигайтесь дальше, к собственной новой и улучшенной версии, которая ищет новых, лучших выборов. В этом истинный рост, Дорогие, и то, что действительно достойно радости.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.11.2015, 12:04 | Сообщение # 1663
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 ноября 2015 г.

Каждый раз, когда вы чувствуете, что утратили свой баланс, мы рекомендуем вам просто представить себя в центре столба света, спускающегося прямо на вас с Небес и уходящего в Землю. Это очень эффективно, поскольку не только омывает вас энергией Источника, но также и помогает вашей планете, закрепляя энергии Небес на Земле. Это простая и прекрасная помощь, всегда доступная вам в именно тот момент, когда вы в ней особенно нуждаетесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.11.2015, 12:04 | Сообщение # 1664
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 ноября 2015 г.

По мере того, как вы создаете свое новое «Я», свой новый мир, ваши отношения также будут меняться и развиваться. Во что бы вам хотелось превратить их в процессе этой эволюции? Какие старые ограничения вы хотели бы оставить позади? Какие новые шаблоны хотели бы создать для продвижения их вперед?
Происходящий сейчас великий сдвиг не оставит в стороне ни одну область вашей жизни. Очень многие из вас следуют в своих отношениях шаблонам, которые изначально не соответствовали вашей истинной сути, но были навязаны вам семьей и обществом. Когда вы в последний раз спрашивали себя, соответствуют ли они тому, во что вы верите и что хотели бы испытать?
Вы так много и так давно работаете над собой, Дорогие. Настало время позволить своей углубившейся связи с самим собой повести вас к новым, истинным, просветленным взаимоотношениям с другими. Позволить безусловной любви, уважению и принятию указать вам путь, ведущий ко всеобщему росту и развитию.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.11.2015, 06:52 | Сообщение # 1665
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 ноября 2015 г.

Дорогие, энергии, которые вы можете считать неправильными, существуют здесь просто для того, чтобы помочь вам найти новый фокус, новое направление того, что вы хотели бы испытать или создать. Не стоит «зацикливаться» на том, что кажется вам неправильным, поскольку тем самым вы используете для своего движения именно те энергии, которые меньше всего хотите испытывать. Лучше считайте эти нежелательные энергии средством изменения направления, позволяющим вам обрести ясность, и направиться туда, куда вам бы хотелось. Именно ваши коллективные предпочтения, коллективный выбор любви, мира, гармонии и единства, продолжает управлять изменениями на вашей планете, и закрепляет на ней то, что вы действительно хотите.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: