Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:54 | Сообщение # 1621
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 октября 2015 г.

Больше всего дискомфорта люди испытывают из-за убеждения, что что-то идет неправильно. В ту же секунду, как они воспринимают что-то так или иначе неверным, они моментально переходят в состояние полного сопротивления потоку. А сопротивление потоку затем создает еще большее ощущение дискомфорта, которое часто приводит к глубокому неудовлетворению своей жизнью, к усталости, отчаянию и депрессии.

Именно принятие и вера выводят вас из таких тяжелых состояний. Когда вы принимаете поток, даже если он несет вас на неизведанные территории, вы позволяете своему высшему «Я», своим Гидам и Помощникам, Вселенной вести вас вперед. Вы начинаете работать вместе с системой, которая всегда здесь для того, чтобы любить и поддерживать вас, вместо того, чтобы отрицать именно, что сами ищете.

Когда вы способны вернуться к этой вере в действие, вы можете обрести глубокое принятие того, как раскрывается перед вами жизнь, что автоматически активирует энергию вашего внутреннего мира. Вы отключаете страх, сомнения и беспокойство, и обнаруживаете в себе способность гораздо большего присутствие в Моменте Сейчас, чем когда-либо раньше.

В этом пространстве, в котором вы сможете мощно творить, вы испытаете глубокую благодарность. Понимаете? Это завершенная система, прекрасно помогающая вам и поддерживающая вас. Система, всегда ожидающая только вашего выбора.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.10.2015, 05:04 | Сообщение # 1622
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 октября 2015 г.

Дорогие, сопротивление никогда не приведет вас туда, куда вам бы хотелось. Вы не можете, сопротивляясь идти к исцелению, или к росту. Вы не можете, сопротивляясь идти к радости, или к единству. И, конечно, не можете, сопротивляясь идти к любви. Вам нужно считать сопротивление «операционной системой» страха.

Поток – это движение, в котором вы пользуетесь полной поддержкой. Исцеление – это поток. Рост – это поток. Единство – это поток. Поток – это «операционная система» любви, которая несет вам все это.

Именно это внутреннее «перетягивание каната» между сопротивлением и потоком служит причиной стресса для столь многих из вас. Не пора ли? Не пора ли принять любовь? После это становится возможным абсолютно все.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.10.2015, 05:33 | Сообщение # 1623
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 октября 2015 г.

Как много времени вы тратите на заботу о себе? Многие из вас так любяще и заботливо относятся к другим, оставляя самих себя «на потом».

Когда вы прислушиваетесь к своему телу, вы проявляете любовь к себе. Когда вы едите то, в чем нуждается ваше тело, вы проявляете любовь к себе. Когда вы отдыхаете, вы проявляете любовь к себе. Медитация, физические упражнения – это все любовь к себе. Участие в чем-то, что приносит вам радость – это акт любви к себе. Выбор, который принесет вам комфорт и благополучие, а не жертву собственным удобством – это тоже акт любви к себе.

Понимаете ли вы, насколько все перечисленное далеко от эгоизма? Все вы очень сознательны, и боитесь, что любовь к себе сделает вас эгоистичными или отвернет от других людей. Но мы не призываем вас давать что-то для себя, отбирая это у других. Отнюдь, нет.

Мы просто призываем вас считать себя настолько же важными, как и все остальные люди. Мы призываем вас включить себя в тот круг безусловной любви и сознания единства, который вы пришли сюда закрепить, поддержать и испытать. Мы просим вас любить всех, включая самих себя, честно и равно, а это, Дорогие, начинается изнутри.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.10.2015, 06:04 | Сообщение # 1624
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 октября 2015 г.

Если вы не можете проявлять любовь к себе, не можете заботиться о самих себе, значит, вы не готовы принимать ничего от самих себя. Но если вы не готовы принять ничего от самих себя, как же вы сможете принять от других? Если вы не можете удержать энергию принятия на самом базисном уровне, как же Вселенная сможет дать вам хоть что-нибудь?

Понимаете? Ваше собственное принятие, ваша любовь к себе и забота о себе, ваше принятие своего Божественного совершенства жизненно важны для того, чтобы привлечь к вам именно то, что вы так жаждете испытать.

Дорогие, принятие – это очень существенный элемент процесса манифестации и закрепления состояния мира. Вот почему мы так подчеркиваем его важность и важность любви к себе. Это основа для всего, к чему вы стремитесь, всего, что желаете испытать, всего, чего вы заслуживаете.

Вы просто не можете привлечь к себе то, что не воплощаете, и то, чего не принимаете. Не настало ли время для внутренних изменений? Не настало ли время увидеть в себе драгоценное, сознательное и любящее существо, каковым вы и являетесь, и позволить Вселенной отразить вам эту Истину.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.10.2015, 05:30 | Сообщение # 1625
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 октября 2015 г.

Сегодня мы приглашаем вас отметить, осознать все то прекрасное, что есть в вас самих и порадоваться этому. А затем, отметить все то замечательное, что есть в окружающих вас людях и порадоваться этому. Вы можете выбрать то, с чем хотите соединиться, как в себе, так и в других.

Когда вы полны намерения испытать те замечательный черты, которые можно найти в любом человеке, вы следуете по пути любви, открытости и принятия, то есть следуете за очень ценными энергиями, пользующимися полной поддержкой. Именно намерение соединить свой свет со светом другого человека может создать высокое качество вашей встречи, и проложить путь для любящего и спокойного взаимодействия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.10.2015, 19:37 | Сообщение # 1626
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 октября 2015 г.

Многие из вас для визуализации того, что хотели бы манифестировать, использовали «доски визуализации». В связи с этим, у нас есть предложение, которое могло бы помочь вам ухватить суть того, что вы хотели бы испытать.

Почему бы вам не создать для себя некое искусство манифестации? Вам не обязательно быть для этого художником. Вам просто нужно достигнуть ясности в том, что вы хотите создать, и уже отсюда двигаться дальше. Это очень эффективная практика, поскольку включает в себя намерение и творение, и позволяет вам погрузиться в энергетическую суть того, что вы желаете. Акт создания такого искусства, как и весь поток творения, выравнивает вас с энергией Источника, приводя вас, таким образом, в энергии, идеально соответствующие манифестации.

Ваше искусство не должно быть чем–то особенным или требовать особенных навыков. Главное, что вы знаете, в чем ваше намерение и наслаждаетесь своим творением.

Возможно, вы хотите почувствовать, испытать больше мира, спокойствия в жизни. Творя с намерением мира, вы можете представить себе какие-то цвета, которые успокаивают вас, вы можете в уме представить себе и повторять слово «мир», что наполнит ваше творение энергиями, которые вы хотите испытать. Все это позволит вам привлечь к себе больше тех энергий, которые вы хотите испытать. И каждый раз, когда вы видите эти цвета или вспоминаете это слово, вы вспоминаете это ощущение и еще больше закрепляете его в своей жизни.

Творение может быть легким и радостным, Дорогие! Не сдерживайте себя только потому, что считаете себя недостаточно умелыми. Речь идет просто о чувствах и ощущениях, и вы можете легко вернуться к ним любым, естественным для вас способом, даже если это только сочетание нескольких цветов на бумаге. Вы сами удивитесь, насколько это приятно и эффективно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.10.2015, 05:13 | Сообщение # 1627
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 октября 2015г.

Благодарность – это один из мощных инструментов, которые у вас есть как у человеческих существ. Это гораздо больше, чем просто вежливость. Это очень эффективное средство манифестации, поскольку обеспечивает Вселенной обратную связь, показывая ей то, что вы хотели бы расширить и умножить, и закрепляет те энергии, которые вы хотели бы испытать. На самом деле, вы можете считать ее энергетическим средством сортировки и рулевым колесом потока.

Благодарность также помогает вам соединиться с Моментом Сейчас. Она позволяет вам отметить ту магию, что окружает вас повсюду, если только вы способны ее увидеть. Благодарность позволяет вам увидеть, насколько вы любимы и какой поддержкой пользуетесь, и еще более расширить свой опыт любви и поддержки, потому что благодарность, в сущности, возвращает вам вашу любовь и признательность. Благодарность помогает вам вести танец безусловной любви и творение с вашими Гидами, со Вселенной и Источником. Она чтит вашу связь в качестве важного сотворца всего этого.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.10.2015, 05:14 | Сообщение # 1628
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 октября 2015 г.

Дорогие, вы и понятия не имеете, насколько невероятно вы важны. Великий Сдвиг, происходящий сейчас на вашей планете, был бы без вас просто невозможен. Вы – наземная команда, бесстрашные, любящие Души, пришедшие на Землю для того, чтобы принести сюда изменения. Остановитесь на мгновение, чтобы почувствовать, ощутить эту истину, признать и поблагодарить себя, окружив себя любовью, за все, чем вы являетесь, что уже сделали, и что еще продолжаете делать. Грейтесь в лучах знания о том, что вы любимы и почитаемы сверх всякой меры, что вся Вселенная благодарна вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.10.2015, 05:56 | Сообщение # 1629
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 октября 2015 г.

Дорогие, хотите знать, почему вы чувствуете себя так хорошо, когда практикуете благодарность? Поскольку тем самым вы соединяетесь с Источником, чтобы признать, усилить и почтить ту любовь, которую получаете от него. Что может ощущаться лучше, чем усиление любви?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.10.2015, 14:04 | Сообщение # 1630
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 октября 2015 г.

Многие из вас делают прекрасную работу, начав считать себя мастерами, какими вы и являетесь. Следующим естественным шагом будет признание мастерами и всех ,живущих на планете. Признание того, что каждый человек сам лучше всех знает собственный уникальный путь, чрезвычайно вдохновляет и усиливает. Это принятие помогает обрести свободу самовыражения, что позволяет каждому человеку на планете расти и развиваться Божественно совершенным именно для него образом. А это, Дорогие, и есть безусловная любовь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.10.2015, 14:04 | Сообщение # 1631
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 октября 2015 г.

Когда вы принимаете свое собственное состояние изобилия, у вас уходит страх нехватки, и вы начинаете жить беспредельной жизнью. Вы щедро любите и щедро делитесь. Вы воплощаете собой безграничную природу Вселенной, и испытываете радость от того, что ваше соответствие Источнику не только служит вам самим, но и работает через вас для всеобщего высшего блага.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.10.2015, 05:42 | Сообщение # 1632
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 октября 2015 г.

Дорогие, сопротивление – эта самый большой барьер между тем, где вы находитесь сейчас и тем, где хотели бы быть. Нам очень любопытно смотреть, как многие из вас в одно и то же время и желают перемен, и изо всех сил сопротивляются им.

Как вы можете понять, что находитесь в состоянии сопротивления? Ощущаете ли вы дискомфорт, разочарование, стремление все контролировать? Постоянно оправдываетесь за то, что делаете, чтобы получить подтверждение, даже если это не работает? Чувствуете напряжение внутри? Все это указывает на ваше состояние сопротивления потоку и движению.

Если вы не получаете от жизни желаемых результатов, мы призываем вас попробовать нечто новое. Положитесь на поток, и позвольте ему нести вас. Позвольте себе смиренно следовать руководству свыше. Откройтесь идее существования больших возможностей, которые следуют путем наименьшего сопротивления. Наблюдайте за знаками и синхронистичностью, появляющимися на вашем пути.

Любите себя настолько, чтобы верить этому руководству и позволить ему вести вас к следующему новому и высшему опыту, поскольку именно этого хочет ваша Душа, и вся Вселенная стремится дать вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.10.2015, 06:11 | Сообщение # 1633
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 октября 2015 г.

Сегодняшний день – это рассвет "нового дня". Каждый новый день – это рассвет "нового дня". Это заявление сейчас сильнее и глубже, чем когда-либо ранее, из-за мощного планетарного выравнивания, энергетических сдвигов, очисток и загрузок, через которые вы проходите. Ваш потенциал также сейчас еще больше, чем когда-либо раньше, и пользуется большей поддержкой. Не бойтесь мечтать, Дорогие, и открываться особенно высоким потенциалам, которые, наконец, позволят свету вашей Души засиять настолько ярко, что его смогут увидеть все окружающие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.10.2015, 06:12 | Сообщение # 1634
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 октября 2015 г.

Самый большой дар, который вы можете дать друг другу – это поощрение и нерушимую веру в способности и мастерство другого человека. Когда вы чтите Божественность и благополучие друг друга и относитесь друг к другу с любовью, вы усиливаете и поддерживаете друг друга, и помогаете друг другу вспомнить свою истину и жить в соответствии с ней.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.10.2015, 06:50 | Сообщение # 1635
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 октября 20155 г.

Дорогие, вы – люди, и поэтому всегда будете склонны к излишнему обдумыванию, особенно того, что для вас важно. Имейте в виду, что хоть осознанность – это действительно хорошо, излишнее обдумывание ведет к стрессу и застою. Если вы не уверены, как продолжать действовать в любой ситуации, чтобы упростить себе выбор, всегда выбирайте любовь. Какое действие наиболее соответствует в ней любви? Любовь – это решение, поскольку любовь – это поток, она расширяет, исцеляет, соединяет и указывает вам путь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: