Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 26.10.2015, 06:50 | Сообщение # 1636
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 октября 2015 г.

Дорогие, изменяя свой мир, сделайте ЛЮБОВЬ своей постоянной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.10.2015, 06:51 | Сообщение # 1637
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 октября 2015 г.

Дорогие, если вы озабочены своими взаимоотношениями, мы советуем вам обратить внимание на те черты в других людях, которые нравятся вам. Вы, естественно, больше видите их в самом начале отношений, но с течением времени, начинаете больше обращать внимание на то, что вам в другом человеке не нравится. Именно ваша признательность другому человеку позволяет вам продолжать ощущать эту первую искру любви и продолжаться вашему "медовому месяцу". Помните, акт признательности – это энергетический якорь, и именно фокус вашего внимания дает вам возможность закрепить и вырастить то, что вам бы хотелось в вашем союзе. Самые удачные взаимоотношения, которые вы знаете, могут продемонстрировать вам глубокую признательность друг к другу и основаны на работе, дружбе и любви.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.10.2015, 06:46 | Сообщение # 1638
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 октября 2015 г.

Когда вы действуете, ваше действие часто базируется на идее, что что-то происходит и делается неправильно. Когда вы находитесь в Бытии, вы демонстрируете свою веру в Божественное совершенство всего, включая и самих себя.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.10.2015, 06:49 | Сообщение # 1639
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 октября 2015 г.

В любых значимых для вас взаимоотношениях, будь то дружеские или любовные, взаимоотношения с целителем или духовным учителем, мы советуем вам, прежде всего, спросить себя, усиливают ли они вас, основаны ли на принятии и уважении и создают ли для вас пространство для роста и выражения своей истины. А также посмотреть, обеспечиваете ли вы то же самое и другим. Настало время сознательно окружить себя людьми, напоминающими вам о том, кто вы на самом деле, и поощряют вас сиять своим полным светом! Принятие и поддержка – это аспекты безусловной любви, пища Души, помогающая расцветать всем и вся.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.10.2015, 07:55 | Сообщение # 1640
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27октября 2015 г.

Дорогие, позвольте вашей Любви, вашему Очарованию вести вас и указывать вам путь. Они слишком прекрасны, чтобы помещать их куда-нибудь еще, кроме как впереди.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.10.2015, 06:42 | Сообщение # 1641
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 октября 2015 г.

Представьте себе человека, сияющего, как бриллиант, но не замечающего собственного великолепия. Представьте себе человека, воплощающего любовь, но не верящего в то, что эта любовь может что-то изменить. Представьте себе человека, несущего своей уникальной энергией великолепный вклад в мозаику Целого, но замечающего только собственные недостатки. Все это напоминает вам вас самих? Разве вы не чувствуете, что настало время признать собственную красоту, важность, совершенство и истину?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.10.2015, 21:50 | Сообщение # 1642
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 октября 2015 г.

Дорогие, вы понимаете, что вы привлекаете к себе только то, что уже есть у вас внутри? Как же, в самом деле, вы думаете привлечь к себе любящие взаимоотношения, если вы не любите сами себя? Самый главный и мощный сдвиг, который вам нужно сделать для того, чтобы привлечь к себе отношения, о которых вы мечтаете, это глубоко и безусловно полюбить самих себя, и отнестись к себе, как к сокровищу, которым выи являетесь на самом деле. Именно тогда вы, наконец, обретете достаточную способность получать и привлекать к себе ту любовь, которой всегда жаждали и заслуживали.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.10.2015, 21:50 | Сообщение # 1643
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 октября 2015 г.

Вы наиболее полно испытываете поток там, где вы наиболее увлечены, куда направлена ваша страсть. Это полное принятие энергии и всех ее элементов. Мы всегда советовали вам следовать своей страсти. Мы также всегда говорили вам, что следование потоку позволит вам достигнуть более удовлетворительной жизни. Как прекрасно осознавать, что то, что приносит вам наибольшую радость, больше всего помогает вам и в движении вперед.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.11.2015, 06:48 | Сообщение # 1644
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31 октября 2015 г.

Самый лучший танцор тот, кто полностью отдается потоку. Чем больше вы отдаетесь потоку, тем больше и ощутимей захватывающее дух соединение с Источником. Почему бы вам не стать вдохновенным художником и актером в собственной жизни, отдавшись на волю той же славной энергии?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.11.2015, 06:49 | Сообщение # 1645
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 ноября 2015 г.

Дорогие, так же, как трансформация вашего физического тела является следствием и результатом последовательно прикладываемых вами усилий, так и ваше изменение и эволюция являются результатом вашего последовательного стремления пребывать в высших энергиях. Весь огромный комплекс «маленьких» решений – посвящать больше времени медитации, спокойному созерцанию, заняться тем, что приносит радость, практиковать благодарность, окружить себя людьми, которые любят и поддерживают вас, все это накапливается и ведет к ощутимым и долговременным изменениям. Для этого не нужно прилагать «геркулесовых» усилий. Большие изменения происходят незаметно для вас самих вследствие каждого вашего единичного решения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.11.2015, 06:49 | Сообщение # 1646
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 ноября 2015 г.

На что станет похожа ваша жизнь, если вы предпочтете любовь страху? Веру сомнениям, поток сопротивлению, благодарность неудовлетворенности, принятие суждению? Мы скажем вам. Вся ваша жизнь изменится самым удовлетворительным и прекрасным образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.11.2015, 06:50 | Сообщение # 1647
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 ноября 2015 г.

Что будет, если первой реакцией человека на любую ситуацию станет любовь? Люди почувствуют себя свободными. Свободными быть самими собой. Свободными пробовать новое. Свободными от суждений и страха взаимодействия с другими. Какой прекрасный дар несет любовь, ведь она позволяет вам и другим людям испытать полное принятии и ощущение того, что тебя принимают, почувствовать уважение к другим и ощутить, что уважают тебя, безусловно любить и почувствовать себя безусловно любимым аспектом Источника. Когда люди следуют за любовью, исчезает необходимость в разделении, поскольку любовь – великий целитель и объединитель.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 07:01 | Сообщение # 1648
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 ноября 2015 г.

Нам очень интересно наблюдать, как многие люди идут на любые крайности, только бы не остаться наедине со своими чувствами. Они бесконечно отвлекают себя, заполняя каждое мгновение делами, медиа, поведением других людей, всевозможными способами оглушая себя психотропными веществами. Чем громче говорят ваши эмоции в своем желании быть услышанными, тем больше усилий требуется, чтобы заглушить их. Со временем люди заканчивают полным истощением и болезнью, создавая для себя кризис, вынуждающий их, наконец, "замедлиться" и остановиться.

Дорогие, не стоит бояться своих эмоций. Они прекрасно указывают вам на то, что подходит вам, на то, что вам действительно нужно, на то, кто вы есть на самом деле. Почему, ради всего святого, вы хотите отказаться именно от того, что позволяет вам выразить свою прекрасную человечность? Ваше сопротивление эмоциям, а не они сами, вызывают ваш дискомфорт. Эмоции существуют для того, чтобы вы их слышали и признавали, а затем, они с удовольствием идут своей дорогой.

Многие из вас считают эмоции чем-то гораздо большим, чем они есть на самом деле. Прислушайтесь к ним и подружитесь с ними, и вы увидите, что они, в конце концов, вовсе не так страшны. Полюбите их и того человека, что их испытывает, и вы найдете это состояние неожиданно приятным. Освободившись от страха перед тем, что вы считаете нежелательными эмоциями, вы откроете для себя восхитительные качества, сокровища, которые позволят вам, наконец, полностью и горячо полюбить себя. А это Дорогие, создаст то принятие самих себя, к которому вы так давно стремитесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 07:01 | Сообщение # 1649
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 ноября 2015 г.

Очень многие люди, стремящиеся к просветлению, хотели бы освободиться от суждений, но не знают, как это сделать. Это просто, Дорогие! Когда вы смотрите на других, вместо того, чтобы сосредотачиваться на ваших различиях, ищите в них те черты, которые есть так же и у вас. Тогда вам будет гораздо легче практиковать принятие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 07:01 | Сообщение # 1650
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 ноября 2015 г.

Дорогие, если вы очень долго ожидаете какого-либо особого событие, вы наслаждаетесь каждым его моментом, не жалуясь на него и не интересуясь, когда оно закончится. Вы взволнованно поглощаете каждый его аспект, ощущая любовь к каждому его участнику и ко всему событию в целом, излучая благодарность.

Именно таков и Сдвиг, происходящий на вашей планете. Это удивительный процесс, которого все вы ждали, и в котором надеялись принять участие. Он не только происходит, но вы участвуете в нем прямо сейчас! В этом представлении вы одновременно и звезды, и публика, и без вас оно происходить не может. Вот насколько вы важны! Почувствуйте сакральность своей роли и времени, в котором живете, и вы примете свой опыт и насладитесь им, как никогда ранее.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: