Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Веселые советы. Техники Симорон (решаем проблемы с юмором.)
Веселые советы. Техники Симорон
СторожеяДата: Среда, 13.07.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Эти советы нашла и выложила Настя (Улыбка)

"Всем доброго дня! smile
Вот прочла очень позитивную и полезную статью, можно обсудить под липой smile
Копирую ее сюда smile

Волшебный сундук

Мы можем менять свою жизнь каждый день – после завтрака или на ночь, за обедом или просмотром любимой телепередачи. Просто однажды решив стать Волшебником, Творцом собственного Счастья.
А какой же Волшебник без собственных ритуалов?
Наше воображение, фантазия, мечты – основной строительный материал, которым мы создаем свой мир. Так почему бы не сделать его прекрасным, светлым и добрым?
В этом и поможет Волшебный сундучок!
Итак… Открываем волшебный сундучок. И играем, не забывая о правилах игры:

Правила игры

1. Все правила игры создает сам Волшебник!
2. Все, что ни делается – к лучшему, мы любим любой результат!
3. Все, что мы хотим – возможно. Как только мы в это поверим!
4. Все волшебные действия производятся в стране Детства. Недоверчивым взрослым вход запрещен!
5. Играем ради игры, а не ради результата. И радуемся. Всему – самой игре, результату, пользе (некоторые назовут ее неудачей – и ошибутся)!
Создайте свои правила, по которым теперь потечет Ваша Жизнь.
ПОМНИТЕ о чувствах, которые Вы излучаете! Сумеете попасть в сказку, с увлечением включиться в игру, радоваться самому процессу и не насиловать МИР ожиданием результата – получите СКАЗКУ в Жизни!
И ДЕЙСТВУЙТЕ! Под лежачий камень не течет вода, не приходит любовь и деньги.
ТВОРИТЕ сами ритуалы, не ищите чужого опыта. Ваша фантазия – Ваш лучший друг!

Избавление от негатива.

Все наши проблемы, страхи, негативные эмоции, обидные ситуации в прошлом – это тяжелый груз, который мы можем тягать за собой долгие годы в тележке. Мы складываем туда новые камни, каждый раз с грустью оглядывая затянутые паутиной сундуки, где уже полным-полно обид, слез, непрощения, лености, страхов, криков и прочих страшилок.
Может хватит? Если Вы решили присоединиться к стремительно растущему числу свободно парящих Волшебников, эти ритуалы для Вас.

Хвостатая МАГия

Нарежьте много маленьких бумажек и выпишите на каждую то, что мешает вам жить, оставляя грязный след на белом снегу безмятежной жизни. Не стесняйтесь, пишите все – лень, обиды, критику, страхи, можете вспомнить первую двойку в первом классе – эта травма тоже мешает вам быть сегодня успешной и счастливой.
Готово?
Теперь нанижите все это на нитку и прикрепите к копчику – это Ваш хвост. Ощутите его неудобство – он цепляется за окружающие предметы, создает дискомфорт. Походите с ним целый день – вы ведь носите весь этот груз с собой, не так ли?
А на следующий день сделайте себе праздник!
Прищемите его дверью, потеряйте в лесу, утопите в проруби, засуньте в горящую печку – сгодится все, что родится в вашем воображении.
Все! Проблем больше нет!
Если Вам удалось войти в состояние праздника, обязательно почувствуете огромное облегчение!
Делайте этот ритуал со своими домашними, еще и повеселитесь.
Ритуал работает в любое время, как только становится Вам нужен. Вы можете сопровождать его «дикими плясками», «магическими заклинаниями», «волшебными напитками» - это усилит действие.

Плевательный ритуал

Есть такое выражение «наплевать на проблемы». Вы можете использовать его на полную катушку.
Запишите свои проблемы и в прямом смысле плюйте на них. Проверено – работает!
МАГическая комната
Если Вы из тех, кто любит читать о достижениях других и пассивно хотеть СЧАСТЬЯ, лежа на диване – для Вас изобрели найпростейший способ избавления от проблем.
В доме у каждого Волшебника есть магическая комната, куда он в течение дня неоднократно попадает, чтобы освободить свое тело от лишнего. Это туалет.
Почему же не приспособить его для работы на наше благо?
Для этого достаточно во время посещения комнаты сформулировать проблему, которая мешает жить и ярко представить, как уходит она в канализацию, помахав прощально Вам рукой.
Уверяю Вас, результат Вы почувствуете довольно быстро.

Самый ценный для Вас ритуал будет тот, который Вы придумаете САМИ. Для себя ЛЮБИМОЙ!
И помните, один раз избавившись от проблем, не накапливайте их вновь. Меняйтесь в магическую сторону, становитесь лучше!

Привлечение денег

Для начала поиграем в ассоциации. На что похожи деньги, что они приносят Вам хорошего, для чего они Вам нужны? Признавайтесь им в любви, сделайте свой кошелек – их дом самым удобным местом. Напишите добрые цели и суммы, нужные Вам для их осуществления.
Помните, деньги – не цель, это средство, наши добрые помощники.
Любовные записки
Напишите признания любви денежкам и разложите их там, где они у Вас водятся.
Положите в кошелек записку НУЖНАЯ СУММАх27 = знак бесконечности (его нарисуйте).
И просто забудьте об этом. Вы обязательно получите деньги на Вашу цель.
Можете написать заявление в Небесную Канцелярию, главному Канцлеру. Попросите выделить сумму из небесной казны на Вашу Добрую Цель (опишите ее кратко). Сами же поставьте печать и резолюцию «Выдать к «желаемой дате» (укажите ту дату, в которую верите и не спешите)»
Успех мероприятия зависит от Ваших чувств: захотите доказать, что это ерунда – получите ерунду, от души поиграете – получите желаемое. И огромное удовольствие.
Ловись рыбка большая и маленькая
Если Вам близка ассоциация «рыба в сетях – деньги в кошельке», можете провести этот ритуал – запустить в какой-нибудь водоем (пруд, фонтан, даже ведро сгодится) маленькую рыбку (пойдет даже соленая килька).
Повторяйте поговорку –
«Отпускаю – размножайтесь,
В кошелек мой возвращайтесь!»
И т.д.

Можете посадить денежку в горшок с землей, и каждый день поливать, можете дарить людям пожелания удовольствия, с которым связаны у Вас деньги – и Ваш кошелек наполнится.

Можете изготовить волшебный сундучок, куда положите купюру МУЖа и ЖЕНы с пожеланием им счастья и пополнения в семействе.

Фантазируйте!

И не забывайте благодарить МИР за Ваши выполненные желания. Чаще посылайте чувства радости, любви и Вы получите это все обратно!

Я – Королева!

Водится ли за Вами наделять себя негативными определениями, типа «я-неудачница, негодяйка, у меня все всегда не получается, я толстушка, я худышка, я плоская, как вобла»?
Бросьте эту практику, Вы же помните: «как Вы яхту назовете, так она и поплывет»?
С сегодняшнего дня «Вы – Та, что легко привлекает Мужчин своею Улыбкой» или «Та, что любит семейное тепло и умеет его сохранить» или просто «Любимая женушка».
А разве не лучше быть «Той, что легко теряет свой вес»? Закрепив пожелание ритуалом:
«напишите на бумажках слово «вес» и теряйте его. Везде, где бываете!» И не забывайте, что Вы теперь стройная и грациозная «Анти-ЛОПА», ведите себя соответственно!
Придумайте себе все новое – определение, волшебное имя, даже биографию можно переписать, скостив себе лет этак «надцать» и придумав богатых и аристрократичных предков. Главное потом помнить, что аристократическое яблоко не должно далеко упасть от яблони.
Вы – королева! Вот и ведите себя по-королевски! (я не имею в виду задрать нос и заставить всех вокруг себя служить Вам. Настоящая королева сама служит своему народу, не забывая о себе).

Не забудьте оставаться в этом образе ВСЕГДА! И совершенно незаметно Ваша жизнь станет похожа на сказку.

Рисуйте – себя, свои желания, своих улыбающихся близких и окружающий мир.
И помните – Вы теперь ДРУГая! А значит – добрая, радостная, любящая, счастливая! В любых ситуациях напоминайте себе об этом!

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБИМОГО

Волшебный доктор прописывает Вам рецепт – долой хандру и грусть, любимый клюет только на любовь и радость! Это Вы теперь и будете излучать. А чтобы было легче, забросьте удочку – клюет!

Тапочный ритуал

Купите тапочки желаемого размера для своего Любимого. Не скупитесь, Вам ведь не нужен бедняк?
Поставьте их перед порогом и от всей души пригласите жить в свой дом. Можно стишком:
«Войди Любимый в дом,
Согрей своим теплом,
Найди меня среди зимы (весны, лета, осени)
Останься вечно в нем!»

Для усиления ритуала проведите тапочки с собою по дорогим магазинам, ресторанам, своим любимым местам, прокатите на роскошной машине – Вы же хотите, чтоб избранник был богат и разделял Ваши интересы?
Заботьтесь о тапочках, дарите им любовь, приглашайте их к столу. Они – предвестники Вашего счастья!

Ловля на живца

Нарисуйте картинки себя – как сможете привлекательнее. Оставляйте их в тех местах, где любите бывать Вы или хотите побывать вместе с Любимым: в лесу, кафе, ресторане, магазинах, можете даже в роддом принести. Придумайте привлекалочку, описав себя наилучшим образом – и Ваш избранник обязательно поймается.
Так же можно сделать бумажки с надписями «любовные сети» и оставлять их там же."

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.07.2011, 13:36 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Настенька, спасибо, моя хорошая.

Эти техники называются симороновскими. Позже я постараюсь рассказать, что такое "Симорон". Возможно открою для этого новый раздел. А пока возьмите на заметку эти замечательные упражнения. Я пока читала-обхохоталась. Самое интересное, что все это работает. Я не пользуюсь конкретно этими техниками, но уже заметила, чем с большим юмором ты относишься к своим проблемам, тем быстрее и веселее они решаются.

Те техники, которые описаны для женщин, вполне могут быть использованы и мужчинами.

Веселитесь, смейтесь, плюйте на свои проблемы и вы заметите, насколько ваша жизнь станет светлее и радостнее.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Среда, 13.07.2011, 17:46 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
wink спасибо.
 
ГармонияДата: Четверг, 14.07.2011, 09:51 | Сообщение # 4
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Интересненько. Благодарю.
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:04 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Привлекаем с помощью шоколада любовь и достаток

Благодаря этой симоронской технике можно притянуть деньги, любовь и сладкую, счастливую жизнь.

Шоколад на протяжении долгих лет считался символом любви и роскоши. Часто мы говорим, когда у нас дела идут хорошо, такую фразу, как «Все в шоколаде» Так же шоколад является хорошим антидепрессантом, способным поднять ваше настроение.

Техника:

Вам потребуется соорудить ванну из шоколада. Для этой цели вам нужно двести грамм какао-порошка без сахара и примесей залить литром горячей воды. Перемешать содержимое и вылить в ванную.

Далее поиграйте со своим воображением, представляя, как молодые люди к вам липнут. Вы такая шоколадная, сладкая и прекрасная! Если у вас есть спутник жизни, то визуализируйте как вы живете в роскоши и достатке и как ваши взаимоотношения становятся все слаще и слаще.

В минуты приема ванны так же уделите внимание аффирмациям. Говорите себе:

«Я шоколадная и сладкая»

«У меня все в шоколаде»

«Моя жизнь роскошная и чудесная»

Принимайте шоколадные ванны регулярно. Кроме эффекта самовнушения, они так же полезны для вашего самочувствия.

Для притягивания денег вы так же можете сделать следущее:

Возьмите красивое блюдо и насыпьте в него самых лучших шоколадных конфет. Поставьте посередине блюда свое фото. Это простое действие поможет вам быть всегда в шоколаде.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Упражнение из симорона "Поперло!"

Если у вас на пути к достижению цели возникают препятствия, если вы застряли на каком-то шаге и все ваши действия не результативны, то попробуйте данную технику. Благодаря ей, вы сдвинетесь с мертвой точки и пойдете вперед, навстречу к своей мечте.

Что вам нужно сделать:

1.Выберете себе стул, и поставьте его в удобном месте, чтоб над головой не висела люстра, и был небольшой простор для прыжка.

2.Вообразите себе цель, которую вы намерены добиться.

3.Прыгните со стула с криком «Поперло», при этом щелкнув в воздухе пальцами. ^_^ :) ^_^

Вот и вся техника. Простая и эффективная. Выполняйте ее в течение недели регулярно, один раз в день.

Вызываем джина для исполнения мечты

Если у вас есть желание, которое вы хотите материализовать, но пока ничего не выходит, то попробуйте вызвать джина. Главное выполняя данный ритуал не быть скептически к нему настроенным, а относиться проще, с юмором, как это делают симоронцы.

Надежная симоронская техника для получения наличных денег

Если вы нуждаетесь в наличных деньгах, то попробуйте применить эту технику. Авторы, создавшие ее, гарантируют успех в финансовых делах и хорошее настроение.

Необходимые ингредиенты:

Для того, чтоб воспользоваться данной симоронской техникой вам потребуется:

1.Документ, который удостоверяет вашу личность, предпочтительно ламинированный. Например, паспорт, водительское удостоверение, загранпаспорт. Важно, чтоб в документе было ваше фото.

2.Что-нибудь липкое и сладкое. Хорошо подойдут следующие продукты: сгущенка, мед, варенье, растаявший шоколад. Можете придумать и что-то свое. Пробуйте и ищете то, с помощью чего станут притягиваться наличные в вашу жизнь.

3.Обязательное присутствие человека, которому необходимы деньги

Как проводить технику для получения наличных?

В левую руку взять приготовленный заранее документ, который удостоверяет вашу личность. А в левую – ложку со сладким и липким продуктом. Затем вам нужно намазать фотографию из документа сладкой смесью. И слизать языком с фотографии липкое и сладкое.

Делать эту симоронскую технику следует играючи и с хорошем настроением.

После данного ритуала наличные средства вам обеспечены.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МиротворецДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:20 | Сообщение # 7
Желанный Гость
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Спасибо!!!!
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:21 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Метод информационного излечения болезней

Метод информационного излечения болезней был разработан благодаря длительным исследованиям в области метафизики. По последним наблюдениям исследователи сделали вывод, что болезни можно лечить не только с помощью лекарств, но и благодаря воздействию на энергетические структуры.

Было доказано, что болезнь человека становиться реальностью только после того, как человек признает факт того, что он болен. И что можно исцелиться, используя силу мысли через лекарство.

Применять лекарство внутрь не нужно. Достаточно приложить на несколько часов к больному органу упаковку от лекарства или инструкцию, которая прилагается к медикаментам. Причем нужно прикладывать упаковку той стороной, где указывается название препарата, и посылать больному органу исцеляющие вибрации на протяжении всего сеанса.

С помощью данного метода, мысленные энергии начнут проходить через лекарство в организм человека и воздействовать на нужный орган, восстанавливая его.

Главное не переборщить, так как при первом сеансе бывает тяжело рассчитать силу мысли. Лучше сделать несколько подобных процедур.

Если случилась передозировка, то смочите тампон в спиртовой настойке и потрите место, на которое осуществлялось целительное воздействие.

Радует тот факт, что при применении метода информационного излечения болезней не возникают побочные симптомы. А скорость восстановления здоровья увеличивается в несколько раз.

Для повышения эффективности рекомендуется к упаковке от лекарства присоединить использованную батарейку. Для того, чтоб стереть сильно выраженную симптоматику, нужно использовать ластик.

Подтверждено исследованиями Джо Витале, Лисси Мусса, и Капитона Семеновича Симорона.

Ритуалы на здоровье

Ритуал на здоровье 1

Если у вас проблемы со здоровьем, то вам поможет следующий ритуал:

1.Заварите чай зеленый, ромашковый или черный).

2.Возьмите кусочек рафинированного сахара и назовите его тем недугом, который вас в беспокоит.

3.Опустите рафинад в кружку с горячим чаем, и помешивая ложкой, приговаривайте: Как чай растворяет сахар, так и мое здоровье растворяет болезнь.

Ритуал на здоровье 2

Возьмите кленовые листья и на каждом листочке запишите диагноз или его симптомы. Поставьте их в вазочку БЕЗ ВОДЫ, соответственно. И пусть все недуги сохнут. После этот сушеный букетик сожгите или закопайте. И все пройдет! Вот и посмотрите какие болячки первые засохнут. Удачи.

По материалам интернета


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:27 | Сообщение # 9
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Интересненько
 
MarinaДата: Среда, 07.09.2011, 11:41 | Сообщение # 10
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Как здорово! Нужно попробоватъ!
 
LarisaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:01 | Сообщение # 11
1-я ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 149
Статус: Offline
В левую руку взять приготовленный заранее документ, который удостоверяет вашу личность. А в левую – ложку со сладк Ritual dla deneg,izwini- 2 raza w lewuju ruku! Prawilno?

larisa gaus
 
LarisaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:18 | Сообщение # 12
1-я ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Spasibo za poleznie soweti

larisa gaus
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:55 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Larisa, это очепятка (опечатка). руки должны быть все-таки разные. ^_^

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:59 | Сообщение # 14
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
%)

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:07 | Сообщение # 15
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Спасибо,попроктикуем. B)

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Веселые советы. Техники Симорон (решаем проблемы с юмором.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: