Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Веселые советы. Техники Симорон (решаем проблемы с юмором.)
Веселые советы. Техники Симорон
СторожеяДата: Среда, 01.01.2014, 20:50 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
КАК ПОГАСИТЬ КРЕДИТ?

Что делать, если вы уже взяли кредит в самом обычном банке, и теперь у вас возникли проблемы с возвращением денег? Для этого есть очень хороший симоронский ритуал. При помощи него моя подруга смогла найти средства и расплатиться с почти безнадежным кредитом.



Итак, вам нужно погасить кредит? Нет ничего проще: берем банку (вы ведь кредит в банке брали, да?), на нее наклеиваем название того самого банка. Затем берем копию кредитного договора, разрываем ее на мелкие кусочки и кладем их в банку. Сверху посыпаем все содой, а затем поливаем уксусом - для погашения кредита. Пока уксус гасит соду, запускается программа погашения и вашего кредита.

По окончании ритуала можно просто смыть в унитаз "погашенный кредит".

Выполнять ритуал ритуал можно раз в месяц, лучше всего на убывающую Луну до тех пор, пока ситуация с кредитом не разрешится.

Удачи вам и изобилия!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.01.2014, 20:54 | Сообщение # 32
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
КАК ЗАРЯДИТЬ ПОДУШКУ ВОЛШЕБСТВОМ?

Загадочный мир сновидений, волшебных образов и неожиданных явлений… уже многие тысячелетия люди пытаются познать тайну сна, но до сих пор никто так и не смог раскрыть все его секреты.

Вы можете представить себе жизнь без сна? Едва ли.
Ведь царство грез не только наполняет нас живительной силой, но и дает истинный отдых душе и телу.
А что еще нужно после долгого дня?

Ученые подсчитали, что на сон у нас уходит практически треть жизни.
Представляете, сколько важных и полезных дел мы бы успели сделать за это время?!
Предлагаю не тратить его зря, а создать новый инструмент исполнения желаний!
Для этого вам потребуется мягкая постель, пушистое одеяло и… волшебная подушка!

Как зарядить подушку волшебством?

В погожий день положите свою подушку где-нибудь на балконе на солнечный свет.
В данном случае солнце и свежий воздух – обязательные условия. Если вы ограничены в возможностях, то можно возложить ее на подоконник и открыть форточку.
Пусть она полежит там до вечера.
Солнечные лучи обладают замечательным свойством, так как способны разрушить всю отрицательную информацию, так или иначе поселившуюся в недрах нашей пушистой подружки.
Это, кстати, и с точки зрения Фэн-шуй очень эффективный способ устранения негатива!

Затем наденьте на нее нарядную наволочку, а когда будете укладываться спать, проведите небольшой ритуал:

1.Загадайте желание. Как обычно в настоящем времени, без отрицательных частиц и «хочух». Например: я люблю и любима.
2.Положите подушку на кровать и, закрыв глаза, представьте в красках свою мечту так, будто она уже воплотилась в жизнь. Только «смотрите» на себя со стороны.
3.Ласково погладьте подушку ладошкой и скажите:
«Глажу-глажу, любовь приглажу!
Сон начинается, желание исполняется»

Как вы уже поняли, слово «любовь» используется как пример. Вместо него вы должны вставить свой, короткий вариант желания.

На этом ритуал закончен. Может смело ложиться спать.
В данном случае совершенно не важно, что вам присниться в эту ночь.
Единственное исключение из правил – это кошмары.
Если ваш сон был слишком беспокойным, значит, вы просто еще не готовы САМИ к реализации своего желания.
Здесь стоит задуматься над тем, насколько эта мечта ваша и испытываете ли вы какие-то негативные эмоции, когда думаете о ней.

Сколько раз повторять ?

Советую повторять пункты 2 и 3 каждый день до тех пор, пока желание не исполнится, а также очищать подушку солнцем время от времени.

Мне понадобилось около недели для исполнения желания.
И, сказать по правде, я была удивлена, так как получила практически двойной эффект.

Попробуйте сами! Может ваша мечта воплотится в жизнь гораздо раньше! И… сладких вам сновидений!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.02.2014, 13:30 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Ритуал от оксюморонистки Лисси Муссы «Зелье Силы»

Для получения конгломерата Силы необходимо выделить силовую составляющую из различных стихий: Воды, Земли, Огня и Воздуха, а также Металла, Дерева и Камня.

Берем клубни картофеля, выросшие в Земле и впитавшие ее силу.
Металлический котел (кастрюлю) наполняем Живой Водой.
Опускаем туда картофель и ставим на Огонь.
После закипания добавляем Каменную соль.
Помешиваем зелье Деревянной ложкой.
Варим до тех пор, пока силы стихий не выровняются, при этом картофель становится мягким.

Для полного смешения сил растираем зелье в однородную полужидкую массу.

На порции раскладываем опять же деревянной ложкой в:
-Деревянную (для роста),
-Фарфоровую (камень, для крепости),
-Металлическую (для стойкости),
-Стеклянную прозрачную (для ясновидения) посуду.

Добавляем Силу Солнца — подСолнечное масло и кропим Укропом.

Употреблять Зелье Силы рекомендуется только в горячем виде, пока оно не потеряло Силы Огня, а непосредственно перед поглощением Зелья Силы обязательно нужно добавить Силу Воздуха, хорошенько подув на Зелье!

Из книги «Абзац, Кирдык и ОК’сЮМОРон».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:48 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Волшебный так. Волшебное денежное упражнение.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Среда, 20.08.2014, 20:30 | Сообщение # 35
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
СИМОРОНИМ НА ЛЮБОВЬ...

Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание. Вы убедитесь, что это, в самом деле, позволяет изменить многое в своей жизни, причем без особых усилий. От вас потребуется лишь чувство юмора. Если с этим проблем нет – все должно получиться. Симорон является особой системой счастливого пространственного взаимодействия, которая основана на древнейших духовных ритуалах и практиках, с использованием достижений современной психологии. Ключевым элементом системы является самоирония и чувство юмора.

Сам же процесс использования Симорона чем-то похож на детские невинные шалости. Попробуем применить некоторые приемы данной веселой системы, позволяющей нам получить позитивный настрой, отрешившись от всяких отрицательных мыслей.

Прием номер один: «Да случится чудо!»

Каждый волшебник знает два магических слова, при помощи которых он контролирует события: «Разрешаю!» и «Отменяю!».
Попробуйте поэкспериментировать с данными словами, притягивая счастливые события и устраняя проблемы. К примеру, проснувшись утром и потягиваясь в кровати, произнесите: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкните пальцами и уверенно произнесите вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз сделайте щелчок пальцами, сказав «Отменяю все препятствия!». Тем самым вы с утра настроитесь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. Возьмите за правило каждый вечер записывать в специальный блокнот произошедшие за день чудеса. Однако чудеса эти нужно еще научиться видеть. Таковыми могут быть все, даже малозначительные, но приятные события: улыбка случайного прохожего, вовремя подоспевший автобус, солнышко, выглянувшее из-за туч. Недооценивать такие мелочи не стоит – именно из них складывается непрестанный поток удачи. Вскоре вы поймете, что чем дольше используете данную технику, тем существенней и значительней становятся чудеса.

Прием номер два: «Создаем поле удачи»

С этой целью приобретаем фиалку в горшочке, наведавшись в цветочный магазин. Не спеша выберите самый красивый и приятный цветочек. Поставьте дома на самом видном месте. Эта фиалка совсем не простая – она волшебная. А потому за ней требуется особенный уход. Ежедневно утром и вечером нужно поливать цветок при помощи пипетки, отсчитывая ровно 27 капель. Все это сопровождать словами (или мыслями вслух): «Я поливаю цветок Удачи!». Процедуру нужно повторять на протяжении 27 дней. При возникновении каких-либо проблем, а также в течение всего дня можно повторять свое новое симоронское имя. Секрет подобной техники состоит в том, что взращенное таким образом растение очищает энергетическое поле вашего дома от негатива, освобождая пространства положительным событиям, любви. Отсутствие последней в вашей жизни фиалка вполне способна решить, притянув ее либо гармонизировав уже имеющиеся отношения.

Прием номер три: «Приручаем энергию любви»

Каким бы ни было проявление мужского начала в вашей повседневной жизни (будь то прихрамывающий пенсионер, озорной малыш в коляске, успешный бизнесмен в роскошном автомобиле или улыбающийся герой телеэкрана), при появлении любого из «носителей мужской энергии» нужно громко подумать или произнести вслух: «Это – тот мужчина, которого я люблю... И этот тоже!.. И того я тоже обожаю!» Завидев целый взвод солдат, не переставай повторять: «Люблю того... И того... И того... Как же я их всех люблю!» Таким образом, пускаем в себя мужскую энергию от каждого встречного представителя сильного пола на протяжении ровно одной недели. Следующая неделя будет слегка отличаться – теперь при виде мужчины приговаривайте: «Этот мужчина меня любит... Это мужчина тоже меня любит... И этот любит…» На третью неделю ваша любовь должна стать обоюдной: «Я люблю его, он любит меня... Этого я тоже люблю, как и он меня...». Данные ритуалы изменяют степень вибраций, исходящих от нас, направляют разум в положительное русло. Однако самым главным является то, что мы даем Вселенной понять, что намереваемся поставлять ей энергию своего счастья. Кто-то таким образом очень быстро добьется желаемого, еще до окончания трех недель. Другим же, возможно, понадобится больше времени для «прорыва» плотной энергетики застарелого одиночества.

Для этого, быть может, предстоит вырастить не одну фиалку, периодически повторяя все прочие ритуалы: дабы мечта овеществилась в пространстве, требуется определенное время. Подобно цветку, ей нужно «раскрыться». Зачастую мы не можем получить желаемого по причине отсутствия у нас должного терпения и последовательности действий. Постарайтесь показать окружающему миру серьезность своего намерения, готовности стать волшебником собственного счастья


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Четверг, 21.08.2014, 07:01 | Сообщение # 36
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лада, благодарю. Здорово! Если бы у меня была бы проблема с этим, обязательно воспользовалась бы данными советами. Весело и действенно.))))

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.04.2015, 09:46 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Как использовать нашу попу для получения того, что очень-очень нужно и срочно.

К сожалению, этим пользоваться ежедневно нельзя. Данная техника помогает только когда что-то очень надо. Например, 5 за экзамен у очень сложного преподавателя или крайне нужная тысяча до зарплаты. Когда понимаешь, что вот эта полнейшая глупость твой последний шанс. Местом колдовства станет наша… попа. Почему именно она, не знаю, возможно, самый широкий «экран», проецирующий желание во Вселенную на нашем теле.

Макаем ватную палочку в бутылочку с йодом. Снимаем штаны и поворачиваемся «экраном» к зеркалу. Рисуем на нем то, что вам необходимо. Моя дочь перед сложными экзаменами рисовала конкретно цифру «5», моя подруга — символ доллара. Сейчас нам стало проще — символ рубля появился. В итоге, экзамены были сданы на отлично, а подруга нашла на крыльце 2000 рублей.

Для ленивых студентов нужно внести ясность: сдать на халяву не выйдет! Ритуал просто уберегает подготовленного студента от досадных случайностей и несправедливости.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.05.2015, 13:30 | Сообщение # 38
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Симоронский калькулятор

Стать настоящим симоронским калькулятором может любой калькулятор, начиная от дешевого китайского, заканчивая дорогим от престижной фирмы. Для него должно выполняться только два условия: вы верите в его чудодейственную силу, и он хорошо справляется со своей простейшей функцией — складывать числа.

Первым шагом формулируем свое желание правильно. Например, если мы загадаем: «Я хочу на Кипр», то Вселенная в точности его выполнит: вы будете ХОТЕТЬ на Кипр. Пишем желание в утвердительной форме без частицы не: «Я еду на Кипр».

Далее нам потребуется цифровая кодировка букв, т.е. каждой букве присваиваем цифру. Чтобы немного облегчить вам работу, я предлагаю воспользоваться уже готовой таблицей:

А Б В Г Д Е Ё Ж З И
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Й К Л М Н О П Р С Т
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Э Ю Я
31 32 33

Далее на калькуляторе складываем числовой код нашего желания:

Я Е Д У Н А К И П Р
33 6 5 21 15 1 12 10 17 18


33+6+5+21+15+1+12+10+17+18=138

Вот это число 138 и будет вашим цифровым кодом на исполнение желания. Эти три заветные цифры напишите на бумажке и положите в свою сумку, кошелек, можете даже написать на руке. В общем, все, что вам подскажет ваша фантазия. И если в течение года вы постоянно будете связывать число 138 с поездкой на Кипр, то в 99% вы туда попадете. Говорят, чтобы исполнилось желание, о не нужно думать не менее 68 секунд не отвлекаясь. Даже составление таблицы и подсчет с лихвой перекроют этот временной промежуток. Согласно симоронским техникам, вероятность исполнения желания увеличится, если вы в ваше желание еще и закодируете благодарность Вселенной. Хотя бы коротким словом спасибо.

Еще на заметку: если вы кодировали желание на любовь, код писать лучше ручкой красного цвета, если на денежные дела — зеленого. Остальные вполне примут традиционный синий цвет.

В онлайне можно найти автоматизированный симоронский калькулятор, но им лучше не пользоваться. Вселенная все любит сделанное вручную. Объяснение простое: вы гораздо больше сил и энергии вкладываете в желание, если все записали, закодировали и посчитали сами.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2015, 05:51 | Сообщение # 39
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Упражнение для исполнения мечты "Двери желаний"

Предлагаю вам опробовать на деле одно маленькое симоронское чудо…

На самом деле, этот ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, советую отточить свое мастерство на малом…

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

— Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;
— Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;
— Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);
— Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);
— Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

«Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).

«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!

Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

Веселого вам волшебства!

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2015, 05:51 | Сообщение # 40
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Утренняя зарядка для мозгов - Симорон зарядка

Возьмитесь за ум...

Пошевелите мозгами...

Спинной мозг держите прямо,

Головной откиньте назад...

Начинаем вращательные движения ума...

Прокручиваем в голове все, что случилось с вами вчера...

Не напрягаем задний ум... Не стоит...

Это надо было делать вчера...

Пальцы не сжимаются в кулаки!...

Не надо ничего принимать близко к сердцу...

Работаем только головой...

Не забываем глубоко и ровно дышать...

Вспомнили — вдох...

Ужаснулись — выдох...

Последний раз ужаснулись...

Сделали правильные выводы...

И ... Выкинули всё из головы!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.05.2015, 05:46 | Сообщение # 41
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Методика для волшебников!

27 — волшебное число потрясающе легкой и веселой методики симорон Каждое 27 число месяца наши волшебники пишут письмо во Вселенскую канцелярию. В нем излагают, чтобы им хотелось иметь в ближайшее время, описывают свои желания и хотелки.

РАБОТАЕТ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Как это сделать правильно?

Процесс очень увлекательный Главное условие — хорошее настроение
Находим этот пост 27 числа каждого месяца и составляем свое письмо для Вселенской канцелярии.

Пишем так:

Письмо
Куда: Вселенская канцелярия
Кому: Вселенная
От кого: Ваше Имя
Откуда: Город

<текст письма>

Просить можете, о чем угодно! Вы можете попросить то, о чем давно мечтали: путешествие, новый дом, машину, встретить любовь. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).

Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее».

Заканчивать письмо нужно благодарностью.

Можете также приложить фото или картинку. (Например свое фото или фото того, что хотите, или передать свое настроение Вселенной какой-то картинкой — в общем — это ваше письмо и вы его можете оформлять как требует душа).

Примеры писем:

«Дорогая Вселенная!
Спасибо тебе за заботу и все, что ты мне даешь!
Прошу тебя, подари мне путешествие в Индию, здоровье, и столько денег, чтобы я могла ни в чем себе не отказывать!
Хочу получить это или что-то еще лучше! Спасибо, дорогая Вселенная! »

«Привет, Вселенная!
Требую хорошей работы, которая приносила бы мне удовольствие и много денег. Более 100 000 рублей в месяц!
Хочу это или еще лучшее!
Спасибо тебе за все!»

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:37 | Сообщение # 42
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
РИТУАЛ НА УДАЧУ «КОГДА БЬЕШЬ КЛЮЧОМ – ТЕБЕ ВСЕ НИПОЧЁМ!»

Если у Вас в жизни в ближайшее время намечается какое-то очень особое событие, например, через неделю Вы сдаете важный экзамен или начинаете свой собственный бизнес, то Вам очень пригодится этот ритуал.

Вы ведь, конечно же, хотите процветания, удачи и успеха, как все люди.
Но порой нам не хватает капельки смелости, чуточку везения или толику уверенности в своих силах. Именно потому я предлагаю Вам сделать маленькое волшебство, чтобы Вселенная создала для Вас самые благоприятные условия, и все складывалось самым лучшим для Вас образом.

Думаю, Вы заинтересовались, тогда не буду томить Вас ожиданием – переходим к волшебству.

Каждый из нас слышал хотя бы раз в жизни фразу «бить ключом». Все большие реки берут свое начало из маленьких ключей, то есть, родников. И они невероятно сильны, ведь пробиваются из-под твердой почвы. Потому ключ – это начало, пробуждение, зарождение, новая жизнь. Потому, когда мы говорим о человеке, произнося фразу, «жизнь бьет ключом», мы подразумеваем, что человек успешен.

Так давайте же мы привлечем к себе удачу и активируем каждый свой «ключ».

Чтобы выполнить этот ритуал, нам не нужно никуда идти, ничего искать и не нужно тратить деньги на покупки чего-либо. Мы же волшебники, а потому будем использовать то, что всегда под рукой.

Возьмите в руки ключ – обычный дверной ключ. Маленькое уточнение – ключ должен быть Вашим. Не думаю, что есть хоть один человек, у которого возникнут с этим проблемы.

И держа ключ в руке, подумайте о той ситуации или событии, в которой хотите добиться успеха. И… бейте ключом. Не удивляйтесь, просто бейте ключом обо что угодно – стену, пол, стол, дверь. И приговаривайте: «Жизнь моя бьет ключом» или «Дела мои бьют ключом» или же как Ваша душа пожелает, только обязательно используйте словосочетание «бить ключом». Бить можете столько, сколько захотите. А для увеличения силы ритуала можете открыть кран с водой, тем самым создавая эффект, что Ваша жизнь уже бурлит и кипит.

Ритуал можно повторять такое количество раз, сколько Вы захотите. Только помните о важном правиле – успех приходит в нужное время, в нужное место и в нужный час.

Пусть удача всегда и во всем сопутствует Вам!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.06.2015, 17:19 | Сообщение # 43
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


















Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.06.2015, 16:14 | Сообщение # 44
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Пересади болезнь в горшок и будь здоров!

Убери болезнь из тела -
посади болезнь в горшок!
Уникальный способ исцеления от любой болезни

Забота о здоровье необходима, ведь здоровье — это наш транспорт в Будущее!

Я никогда ничем не болею и не собираюсь этого делать — я знаю отличные способы избавиться практически от любой болезни. И самым простым и доступным поделюсь со всеми — и пусть все будут здоровы!

Давайте определимся, что такое здоровый человек: это человек, изнутри полный Здоровья!
А что такое больной человек: это человек, у которого внутри вдобавок к Здоровью появляется еще и Болезнь. И Болезнь в какой-то момент начинает теснить Здоровье, и если дать ей разгуляться — то может совсем наше Здоровье вытеснить

И поэтому мы поступаем так: в приготов-ленную почву мы пересаживаем свою Болезнь. И Болезнь очень быстро уходит из нашего тела белого в землю черную, вернее — в растение, которое мы назначили вместилищем нашей болезни.

Процесс крайне прост:
подготовить почву,
посадить растение,
поливать ежедневно,
дождаться, когда оно либо укорениться, либо
даст всходы и 3-4 листочка,
вырвать с корнем и
избавиться от растения и от угнездившейся
в нем болезни


___________________________

Как мы готовим почву и дальнейшие действия

Для болезни мы создаем среду, в которой она зародилась и развивается: мы берем у заболевшего человека немного его слюны, мочи, мокроты или любых других выделений, и тщательно смешиваем с землей. В подготовленную таким образом землю мы высаживаем семечко-зернышко- луковку или любой другой материал, который должен в земле укорениться.

Для полива мы используем воду, которой обмываем больное место или органе, где гнездится болезнь: например, если у вас болят зубы, то вы поливаете растение водой, которой полоскали рот, если болят ноги — то это будет вода, которой вы обмыли ноги, и тп. Когда обмываете-полоскаете, приговариваете древний славянский наговор: «Куда вода — туда беда!» Так вы с водой перенесете болезнь с тела на растение.
Не давайте растению разрастись в громадное дерево — это лишнее.

Как только ваше растение даст корни и пару-тройку листочков, наступает главный момент: мы выдираем нашу болезнь с корнями!

И из земли черной и из тела белого!
Мы не будем устраивать похорон с оркестром, мы можем сжечь это растение, но я знаю лучше способ: мы отправим свою болезнь по воде, и она растворится и исчезнет навсегда

___________________________

Как выбрать подходящее растение

Здесь годится любой способ, который устраивает заболевшего человека: это может быть простая ассоциация, или астрологический подбор, или вы по приметам будете выбирать — самый надежный способ тот, который больше нравится.
Самый простой метод: выбрать для посадки то растение, которым ежедневно питаетесь вы — ведь болезнь ваша питается этим вместе с вами, и это будет наиболее близкое для нее растение. А можно выбрать путь посложнее, но и поинтереснее:

Например, выбор по приметам: если вам кажется, что ваша болезнь цепляется за вас — это будут растения, которые «цепляются»: горох, огурцы, хмель, или любое другое растение, имеющее «цеплялки»
Если болезни все какие-то мелкие, надоедливые, никак не выводятся из организма: возьмите мелких семян: мак, горчица, морковь, смешайте их и посадите все вместе.
Если болезнь солидная, огромная, заметная: посадите косточку-семечку авокадо. Авокадо прорастает очень быстро и вытянет из вас любую напасть мгновенно!

Если авокадо под рукой не оказалось, то можно взять любое крупное семя: бобы например, а можно даже крупную картошку.

Если болезнь едкая, или с запахом, или вызывает слезы: это, конечно, луковица! Лук, чеснок, а можно и жгучий перчик посадить — выбирайте что больше нравится

Для болезней репродуктивной системы — и для мальчиков и для девочек рецепт один: подойдут любые цветущие растения. Мы же все в начальной школе изучали тычинки-пестики, а это и есть сфера половых органов.

Если вы ощущаете вашу болезнь как «холодную» - ваша болезнь не из жарких стран: в этом случае нужны растения, которые могут расти в прохладном климате: те же лук-чеснок, семечки яблок, зернышки малины, морковь, картошка — здесь выбор громадный!

Если болезнь «жаркая» - и растения будут более подходящие к теплому климату: можно взять семечки мандаринов-апельсинов-лимонов, арбуза, дыни — и здесь тоже очень большой выбор.

Если вы решили выбрать подходящее растение методом ассоциации, то поразмышляйте: где ваша болезнь сидит и на что она похожа?

Например, если это опухоль, то она похожа на что-то пухлое, выпирающее, толстое. Это любые «круглые» растения: тыква, помидор, та же картофелина

Если мучает кашель или першение в горле, то это что-то жесткое, или сухое, или колючее-раздражающее — может быть кактус или аспарагус или калина-малина — у них колючки достойные! Огуречная трава тоже подойдет -можно только представить листик огуречной травы у себя в горле и сразу кашель вспоминаешь.

Если вы очень исхудали, вы выбираете растение с тонким слабым стеблем, или с узкими длинными плодами, например горох, горький перец, укроп и т.п.

И наоборот, если заболевание сопровождается отечностью или полнотой, то это будут растения с толстым стеблем или с сочными толстыми листьями, или водянистыми плодами — вот помидоры, например.

Если мы прибегнем к помощи астрологии, здесь можно взять любую литературу, связанную с астрологией здоровья и растений.

Вот, например, Овен: он начинает гороскоп, и поэтому все первоцветы — растения знака Овен. Дерево Овна — гранат, зернышки которого очень хорошо прорастают на подоконнике.

Для Тельцов лучше всего подходят низкорослые крепкие растения, из цветов — фиалка, из того, что на вашем столе: бобы, картофель, морковь, персик, фасоль

Близнецам можно порекомендовать все зеленые растения, особенно бобовые: ведь в стручках горошинки-фасолинки — все близнецы! Еще подойдет свекла, кукуруза, сельдерей

Раки могут семена выбрать из любых сочных плодов: огурец, виноград, дыня и все растения с белыми цветами.

Огненным знаком Льва управляет само Солнце, поэтому здесь подходят все растения, похожие на солнышко: это огненные ноготки, хризантемы, ромашки всех видов, апельсины и все растения с большими цветами.

Для знака Девы: все вьющиеся растения, плюс груши и яблоки и укроп с петрушкой

Знаку Весы подойдут ананас, сладкий перец, растения с прямым крепким стеблем: хризантемы, георгины, кукуруза и тп. Все красиво цветущие растения тоже относятся к знаку Весов.

Если это жгучий Скорпион: это острые специи, красные и бордовые цветы и плоды, колючие растения, чернослив, лимон, лук.

Растения Стрельца высокорослые, тянущиеся кверху, и здесь на первом месте стоят пальмы, а значит нам подойдут для посадки косточки фиников. Лимоны тоже относятся и к Стрельцам. Также можно посадить гвоздику, нарцисс, гладиолус.

Козероги выбирают айву, или растения с мелкими немногочисленными листьями: чернику, бруснику. Подойдет любое зерно: пшеница, рожь, ячмень.

Для Водолеев прекрасно подойдет репка, чечевица, соя.
Рыбам хороша душистая герань, водные растения — лилии, ирисы, всевозможные влаголюбивые типа бальзамина, который в народе зовут «Ванька Мокрый»

Можно этим ограничиться, а можно подойти творчески и продолжить выбор: по цвету, по запаху и другим критериям. Но долго выбирать не следует — самое главное, чтобы заболевший почувствовал, что выбранное растение хоть как-то «похоже» на его недуг.

Если исцеляем детишек, то тут родители помогут выбрать, или ребенок сам подскажет, на что похоже его заболевание — дети прекрасно справляются с этой задачей.

РАССТАНЕМСЯ С БОЛЕЗНЬЮ

И вот, наконец, настал день избавления от болезни.

Мы не станем устраивать пышных похорон с оркестром и салютом. Мы просто выдерем это растение с корнем, и можем сжечь, а можем поступить куда остроумнее: этот экологически безукоризненный способ подсказала нам четырехлетняя девочка: именно так она расправилась со своей ангиной:

« Ангину надо вытащить из себя и бросить в воду. И она попадет в реку, а оттуда в море, а оттуда — в океан.

А в океане ее сожрет громадная злая рыба-акула, потому что она жрет все, что проплывает мимо нее. И ей это будет совсем безопасно, потому что АКУЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ НЕ БОЛЕЮТ!»

Бывает так, что болезнь невозможно однозначно отнести к той или иной планете. Например, вирусный гепатит с одной стороны является болезнью печени (Марс), а с другой — инфекционной болезнью (Солнце). В таких случаях надо использовать оба растения, но высаживать их в разных горшках и обязательно в один и тот же день.

Именно так: мы выдернем с корнем свою болезнь, отнесем ее к реке, и бросим ее в воду, и пусть она плывет по воде до моря-океана, а там она попадется прожорливой акуле — и это будет самый надежный для нас и самый безопасный для окружающего мира способ!

Этот способ проверен веками, и те, кто им воспользуется, могут вместе со мной также сказать:
Я НИКОГДА НИЧЕМ НЕ БОЛЕЮ
И НЕ СТАНУ БОЛЕТЬ!
Я хочу приехать в Будущее на шикарной машине своего организма, а не на полудохлой кляче, дряблой, слабеющей и полной дребезга!

Если честно, то не веками, конечно.
Но за пару-тройку десятилетий я ручаюсь.
Потому что не болею — никогда.
___________________________

Этот способ проверен веками — так написала я в начале статьи и это — для пущей убедительности..
А на самом деле: я сочинила это 13 октября 2014 года, сидя перед монитором и отвечая на вопрос моих форумчан: «Лисси, скоро осень, и это означает, что полетят к нам всяческие простуды-гриппы, навалятся ангины-радикулиты, и расскажи — есть какой-то волшебное средство от этой сезонной напасти?» Получился коротенький, но очень емкий и остроумный фильм.

Предисловие к фильму:

О болезнях, ботанике и акулах
Они говорят: осень, ну, сейчас начнется! И проверяют в карманах - на месте ли аспирин-нурофен-акрихин и прочая разрушительная сила для организмов.
И рассказывают, какой у них в прошлом году был сказочный грипп, а в позапрошлом - невероятная ангина, и гордо называют заоблачные цифры температуры, и поглядывают снисходительно-свысока на меня, ничем толком никогда не болеющую...
А мне действительно - похвастаться-то и нечем
Ну в позапрошлом году на тренировке надорвалась - перетягала железок (
Еще стопицот лет назад перегрелась на солнце
Даже похмелья толком не бывает - вот незадача!
)))
И поэтому я выбираю — Здоровье!
Для укрепления Мира во всем Мире!

из книги Лисси Муссы "Мое драгоценное здоровье!"



Болезни

Луны: ревматизм, подагра, водянка, аллергические судороги, гноящиеся раны, нарушения менструального цикла, глисты, вши, блохи, чесотка, лишай, эпилепсия, лунатизм, депрессия, меланхолия, пьянство.

Марса: ушные, легочные, печеночные, простудные, геморрой, радикулит, мигрени, незаживающие раны, внутренние кровотечения, желтуха, дизентерия, поносы, запоры, гангрены.

Меркурия: заболевания мозга, обмороки, головокружения, заикание, беспричинные страхи, бред, стоматологические язвы, чирьи, угри, фурункулы, фистулы.

Юпитера: сердечно–сосудистые, желудочно–кишечные, поджелудочной железы, селезенки, гипо– и гипертония, ангина, глазные, опорно–двигательного аппарата, отравления.

Венеры: мочеполовые, почечные, венерические, сексуальные, половые извращения.

Сатурна: системные (например, эндокринной, лимфатической систем и т.п.), онкологические, бездетность, волчанка, псориаз, склерозы, старческое слабоумие, переломы, экземы, не поддающиеся диагностике болезни.

Солнца: ожоги, обморожения, тяжелые инфекции, грипп, рожа, тяжелые поражения сердца и глаз, параличи (последствия травм и инсультов), тепловые и холодовые нейродермиты, нервозность, обмороки (тепловые удары), эндокринные, неправильный обмен веществ (в том числе полнота).

Растения

Луны: анемон, астра, вероника, дурман, ирис, камелия, капуста, мать–и–мачеха, морковь, огурец, очиток, портулак, салат–латук, фуксия.

Марса: артишок, базилик, кинза, крапива, лук–порей, перец, подорожник, полынь, редис, редька, рута, свекла, хрен, чеснок, чертополох.

Меркурия: анис, валерьяна, вьюнок, георгин, горошек душистый, клевер, левкой, маргаритка, незабудка, пастернак, помидор, резеда, флокс, цикорий.

Юпитера: брюква, василек, жасмин, кресс–салат, кунжут, лимон, мята, одуванчик, пион, пшеница, роза, розмарин, фиалка.

Венеры: алтей, бадан, бегония, гвоздика, герань, гладиолус, горох обычный, лебеда, патиссон, пырей, тюльпан, тысячелистник, фасоль, черный корень.

Сатурна: аконит, анютины глазки, багульник, белена, белладонна, дельфиниум, картофель, пастушья сумка, петрушка, ревень, сельдерей, укроп.

Солнца: адонис, аир болотный, алоэ, вербена, гелиотроп, гиацинт, горечавка, зверобой, имбирь, кукуруза, лютик, ноготки, подсолнечник, рожь, ромашка полевая, ромашка садовая, тимьян, шалфей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.08.2015, 12:38 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Предлагаем окунуться в удивительный мир детских фантазий и вместе с нами прочитать письмо про лампу желаний от Светланы Лаврентьевны, пришедшее к нам на почту в адрес блога «Моя мечта«. Она вспоминает историю, которую часто в детстве слышала от своей бабушки. Бабушка, будучи подростком, нашла вместе со своей сестрой на чердаке старую лампу. В то время она им казалась по-настоящему волшебной, будто появившейся из сказки про Алладина. Девочки принесли ее домой, почистили и стали использовать для загадывания желаний. Они терли лампу и представляли появление джина. По заверениям бабушки все, что она загадала в детстве, сбылось в дальнейшей жизни.

Старинная лампа стоящая на чемодане
Далее Светлана Лаврентьевна пишет: «Про лампу желаний я вспомнила первый раз, когда мне самой было 13 лет. В подростковом возрасте каждая девочка очень болезненно относится к замечаниям о своей внешности. В один из вечеров, когда я сидела в комнате, плакала, жалела себя и чувствовала никому не нужной и одинокой, решила испробовать бабушкин способ.

Старинной лампы у меня, конечно, не было. Зато был обычный светильник розового цвета. Я представила, что внутри прямоугольной подставки сидит джин. Несколько вечеров подряд перед сном я терла бока своей лампы желаний и просила сделать меня красавицей. Такой, чтобы мальчик, который мне очень нравился, обратил на меня внимание. Довольно через короткий промежуток времени произошло настоящее чудо: я получила от этого одноклассника предложение дружить. Позднее на меня обратил внимание еще один мальчик. Было ли это случайным совпадением или проделками волшебника из лампы, не знаю. Только после этого, я часто прибегала к помощи джина. Когда надо было помириться с подругой, сдать экзамен, поступить в институт, добиться предложения от будущего мужа – везде помогал заветный светильник.

Сейчас я – без пяти минут бабушка. Сноха ждет девочку. Для себя я давно решила, когда внучка подрастет, я обязательно расскажу ей сказочную историю про волшебного помощника. Пусть на фоне современных гаджетов и виджетов это звучит дико, но ведь в любые времена должна быть в жизни сказка. Правда, ведь?»

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Веселые советы. Техники Симорон (решаем проблемы с юмором.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: