Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Веселые советы. Техники Симорон (решаем проблемы с юмором.)
Веселые советы. Техники Симорон
LarisaДата: Среда, 14.09.2011, 10:01 | Сообщение # 16
1-я ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Spasibo, ja uje na4ala praktikovatj, kak toljko- tak srazu podeljusj rezuljtatom. Interesno, smeshno,no nadejda estj- avosj polu4itsja, t.e. objazateljno polu4itsja

larisa gaus
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:10 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Секреты Симорона

Симорон - интересная шуточная магия, направленная на привлечение удачи и денег. Для того чтобы добиться желаемого, не нужно быть волшебником, для этого не надо даже знать каких-то специальных заговоров, вы все придумываете сами.

Главное в Симороне - позитивный настрой и вера в удачу. Мы же предлагаем вам воспользоваться самыми популярными шуточными ритуалами по привлечению любви и сексуальной энергии.

Визуализация мыслей

С чем у вас ассоциируется любовь и секс? С сердечками, нижним бельем, обручальными кольцами? А может быть любовь для вас – это солнышко? Возьмите небольшой листочек бумаги и нарисуйте на нем одну из многочисленных ассоциаций. Пусть это будет сердечко. Сделайте изображение четким, хорошенько его раскрасьте и положите под подушку или на тумбочку перед сном. Наутро встаньте, возьмите бумажечку и приложите к груди. В это время обязательно надо думать о хорошем. Например, о том, как сегодня вы встретите мужчину мечты. Теперь можно начинать день. Нарисованную любовь спрячьте до вечера.

Кручу-верчу, любовь и ласку притянуть хочу…

Вы любите готовить? Если нет, то у вас появился реальный повод изменить свое мнение о кулинарии. Во время очередной ворожбы у плиты, вооружитесь большой ложкой и, помешивая пищу, приговаривайте: «Кручу-верчу, любовь и ласку притянуть хочу». Если будет возможность, накормите Принца своей стряпней. Кстати, вот вам и еще один вариант притянуть сексуальную энергию: устройте романтический ужин при свечах.

Любовь – морковь

Полюбите этот овощ, не зря ведь он рифмуется с любовью. Начните выращивать морковь у себя на огороде, даже если тот располагается у вас на подоконнике. Добавляйте морковь во все блюда, ешьте ее в сыром виде. А еще можно что-нибудь полезное прочитать о ярком корнеплоде, о его пользе для организма и т.д. Тогда даже если к вам и не прискачет принц на белом коне, вы непременно разглядите его сами. Зрение-то станет лучше

Медовая любовь

Настоящая сладость жизни кроется в меде. Если вы хотите притянуть сексуальную энергию и страстную любовь, полюбите мед. Перестаньте покупать сахар, который, как известно, белая смерть, и вместо него добавляйте в чай ложечку-другую природного подсластителя. При этом думайте о том, что с каждой съеденной ложкой вы приближаете к себе волшебное чувство.

Вместо меда можно использовать клубнику. Ешьте ее в неограниченных количествах. Главное, чтобы не было аллергии.

Настоящим симороновским символом являются трусы красного цвета. Их принято вешать на люстру «заряжаться», но мы предлагаем поступить немножко по-другому. В день, когда вы отправляетесь на свидание или только планируете встретить свою любовь, наденьте красные трусики под одежду. Пусть они «работают» на вас в режиме он-лайн, притягивая сексуальную энергию буквально из воздуха. Удачи!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:21 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Спасибо за советы.
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2011, 13:43 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Оксюморон. Лисси Мусса. Психологические тренинги



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Четверг, 03.01.2013, 10:27 | Сообщение # 20
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Девчата, дорогие, Благодарю!!!
Вот я повеселилась, от Души))
Я вообще Симорон очень люблю, только вот подзабыла про него чуток, а ведь это такой мощный генератор Позитивной Энергии!
Симоронцы говорят, что когда они группой одновременно симоронят что-то, то сила многократно увеличивается и результаты потрясающие, можно попробовать...


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:28 | Сообщение # 21
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ребята, СИМОРОН РУЛИТ :)

Красные трусы - дааа!
Кручу, верчу, Любовь и Счастье притянуть хочу, дааа!
Отношения, которые, казалось бы "ушли", вдруг неожиданно ожили)))
Про деньги: пошли какие-то варианты их заработать!

Вселенная откликается!!! ТАК, ТАК, ТАК)))
БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:50 | Сообщение # 22
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лада, хорошо, что напомнила. Похоже пришло время симоронить. :) :) :) Кто с нами?

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Четверг, 17.01.2013, 18:48 | Сообщение # 23
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline

Иметь деньги – это хорошее желание, главное позволить себе открыться потоку богатства и впустить его.  Но как это сделать? Сказать легко, а на практике все кажется таким труднодостижимым?Для того, чтоб увеличить доход, люди используют не только свой разум и активные действия. Они обращаются к подсознанию, настраивая себя на денежную волну, например с помощью симорон ритуалов на деньги. По отзывам людей, этот метод действительно помогает. Главное верить в его эффективность и знать основные правила по привлечению денег.

5 симорон ритуалов на деньги

1.Когда идет дождь или снег выйдите на улицу, поднимите свою ладонь вверх и пусть снежинка или капля упадет на нее. После этой рукой потрите карман, при этом проговаривая: «Снег/ Дождь с небес к богатству». Затем проделайте тоже другой рукой.

2. Напишите денежную биографию. Ощутите, что вы очень богаты. Вы добились успеха и хотите рассказать о нем миру. Пишите от настоящего времени. Коснитесь всех шагов, которые вы сделали для привлечения денег. Когда дойдете до текущего момента, включите свое творческое воображение. Расскажите о том, что помогло вам разбогатеть. Может быть, это отличная денежная идея или удачный бизнес или что-то еще. Опишите детали и ваши чувства. Опишите свою жизнь, как вы живете и тратите деньги. А затем, купите рамку и поместите ваш листок с биографией в нее. Это хороший симорон ритуал  на деньги поможет открыть двери к богатству  ключом своего предназначения и силой мысли.

3.Заряжаем кошелек деньгами. Для этого возьмите свой кошелек, положите в него денежные купюры. Подключите зарядное устройство к розетке, а разъем поместите в секцию кошелька, где больше всего денежных знаков. Оставьте на некоторое время. Так вы зарядите кошелек, и он станет притягивать деньги, правда не очень мощно.

4. Ритуал «Монеты в карманах»: Возьмите по 3 монеты и положите их  во все карманы той одежды, которую вы носите в настоящем моменте, например в куртку или джинсы. Когда будете их класть, скажите: «Вода к берегам, а деньги - к деньгам!» Периодически прикасайтесь к лежащим в карманах монетам, причем делайте  движениями в свою сторону, при этом говорите: «Деньги к деньгам!». Не применяйте деньги для каких-либо покупок, они всегда должны быть с вами. При смене одежды перемещайте их в карманы нового гардероба.

5.Чтоб в ваш кошелек пришли деньги, используйте симорон технику «Луна, дающая богатство».Во время полнолуния или при растущей луне выйдите во двор, взяв с собой кошелек. Смотрите на лунный месяц и перекладывайте денежные купюры из одного раздела в другой, при этом действии проговаривайте: «Я позволяю изобилию прийти ко мне для моего блага и блага окружающих». Проделайте ритуал 3 раза.

Кроме применения симорон ритуалов, используйте  аффирмации  на деньги.
Причем вы должны не просто смотреть на видео картинки, а ощущать себя в них, как будто вы уже имеете нужную сумму денег.

Источник


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Четверг, 17.01.2013, 18:49
 
ГармонияДата: Четверг, 17.01.2013, 22:36 | Сообщение # 24
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Здорово. Особенно мне понравился 3 способ. включила свой кошелек.  Очень легко представить как он заряжается и наполняется. Спасибо за советы.
 
СторожеяДата: Четверг, 21.02.2013, 19:23 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Акула бизнеса идет на нерест»

симороновские денежные техники.

Необходимые приспособления:

1. Икра баклажанная 1 банка
2. Ложка столовая 1 штука
3. Водоем с проточной водой 1 штука

Выходя из дома, направляешься в магазин за Икрой баклажанной, а про себя твердишь: "Акула бизнеса идет на нерест".
Купив банку икры направляешься к водоему. Возле водоема открываешь банку и начинаешь метать икру в водоем. Должно быть 27 ложек. Остатки съедаешь, чтобы почувствовать икру в себе. Ритуал выполняется натощак. После ритуала – попить пивка (усилитель процесса).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.02.2013, 19:58 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Как "стирать" проблемы по Симорону:

Берёте лист бумаги, пишете на нём "Универсальный стиратель проблем" (можно написать что-то конкретно - какая проблема), скотчем приклеиваете листок на стиральную машину (я обычно заклеивала марку машины и название). Затем берёте другой лист и на нём пишете своё имя, свою проблему, любую - нет работы, безденежье, одиночество, невезение и т.д. и т.п.., что вас больше всего волнует в данный момент. В машину кладёте этот листок с проблемой, засыпаете как обычно порошок, ополаскиватель для белья - всё как при обычной стирке и запускаете машину на стирку. Время - на ваше усмотрение. Можно на час, полтора, чтобы наверняка. Машина стирает - проблема уходит. Стирка заканчивается, открываете машину и..... даже духа не осталось от вашей проблемы - листочек исчезнет бесследно. У меня это работает всегда !


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.02.2013, 21:21 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Cиморонский ритуал для избавления от проблем

«Раствори мои печали».

Соль у многих ассоциируются с печалью, болью, слезами, так почему бы не избавиться от всего этого, растворив ее в воде!

Итак, сам ритуал.

Насыпьте на тарелку соль, напишите то, от чего хотите избавиться: например, «проблемы» или «болезнь».

Налейте в стакан чистой воды и нашепчите на воду:

Раствори мои печали
И проблемы раствори,
Счастье, радость и здоровье
В моем доме посели.

Затем, выливая воду на соль, помешивайте до полного растворения, приговаривая эти же слова.

Как только соль растворится, вылейте воду в раковину с чувством избавления от негатива. Обязательно поблагодарите Вселенную. Делать это нужно на убывающую луну.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.02.2013, 21:23 | Сообщение # 28
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Чеши отсюда!» - симоронский ритуал для избавления от проблем

Ритуал родился буквально « из воздуха» благодаря моей двухлетней дочке. Как-то вечером она подошла ко мне с какой-то своей «важнейшей» детской проблемой, проблему я решила и отправила дочку играть с ласковым напутствием: «Чеши отсюда!». Но детка всё поняла буквально – принесла расчёску. Вот чешу я её, а сама, как по наитию, нашёптываю: «Чешу, чешу, вычёсываю…Чешите отсюда, капризы и слёзы, плохой аппетит и разбитые коленки!» - это наши насущные проблемы. И сама теперь, когда расчёсываюсь, приказываю «чесать прочь» всем проблемам и ненадобностям. Некоторые пакости приходится выгонять по нескольку раз,так что не теряйте терпения!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.02.2013, 15:23 | Сообщение # 29
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Повторяй эту фразу утром, в обед и вечером , по 25 раз

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАТЬЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

При этом используй такую тактику

Очень эффективный ритуальчик со скрепками. Идете в магазин покупаете большие канцелярские скрепки, можно цветные и скрепляете себя с удачей, деньгами,любовью пишете на бумажке УДАЧА и кладете ее к себе на карман закрепляя его скрепкой . Особенно эффективно работает с бумажкой ДЕНЬГИ — положив ее в карман вместе с деньгами, как можно прочнее закрепляете скрепкой до следующей зарплаты.

И помни: Деньги лишними не бывают — лишним бывает то, что на них куплено.

После проведенных ритуалов, стоит отдохнуть, расслабиться и лучшего средства просто нет:

Денежная ванна:

— 3 капли масла пачули,
— 1 капля масла корицы,
— 1 капля кедрового масла.

Растворите масла в столовой ложке морской соли, добавьте соль в ванну и купаясь в ванне, представляйте себя, как вы купаетесь в денежном потоке.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.03.2013, 12:16 | Сообщение # 30
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
позвоните Вовану!

Возьмите что под руку попадется (линейку, например), и просите о помощи. Обязательно откликнется!

Звоним Вовану! У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить.

Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка. Мочалка и освежитель воздуха тоже работают!

Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то - «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!»

Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему «предложить» - «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать!

Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову – это и есть ответный дар Вовану.

Пример из жизни (не моей):

Ко мне однажды в голову пришла мысль – прыгнуть на левой ноге 10 раз. Да так отчетливо! Судя по тому, что я в это время была в центре города и звонила с рукавицы, ситуация была более чем пикантная. Но мне надо было срочно добраться до работы, а маршрутки давно не было. Пришлось выбирать – прыгать или нагоняй от начальника. Как только я выполнила просьбу Вована, ко мне подъехала машина, за рулем – мой знакомый с улыбкой до ушей. Ему, оказывается, стало интересно «что там за тело скачет». Конечно, на работу я тогда успела вовремя. Как вы уже заметили, все симоронские техники очень веселые. А насчет результата… попробуйте и убедитесь сами!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Веселые советы. Техники Симорон (решаем проблемы с юмором.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: