Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Веселые советы. Техники Симорон (решаем проблемы с юмором.)
Веселые советы. Техники Симорон
СторожеяДата: Вторник, 18.08.2015, 12:55 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Притягиваем стройность

Когда при слове «диета» начинается жор, от мыслей о похудении нападает тоска – значит, пора снять напряжение. Расслабьтесь и получите удовольствие, одновременно снижая вес.

Несмотря на внешнюю курьезность и налет волшебства, эти техники напрямую связаны с психологией. Они работают с нашим подсознанием, настраивая его на снижение веса. Имея невысокую самооценку и слабую силу воли, сложно поверить в себя и в успешный результат. Сомневающийся мозг все время твердит: «Нет, ничего не выйдет, давай лучше поедим, зачем тебе худеть – и так хорошо!» или еще что-нибудь, мало обнадеживающее. Веселые техники симорона позволяют обойти подобный контроль рациональной части мозга и часто приводят к положительным результатам, особенно у слабых духом эмоциональных людей. И неудивительно, ведь они построены на психологических технологиях.

Ритуал симорона: Похудательная ходьба

Для того, чтобы провести этот симорон для похудения, вам нужно часто гулять в одиночестве. Но прохаживаться не просто так, а со смыслом. Во время прогулки мысленно повторяете: «С каждым шагом я становлюсь все стройнее и стройнее!!»
Разрешается настраивать себя, идя пешком с работы, прогуливаясь до магазина или просто дыша воздухом. Главное, делать это как можно чаще.

Ритуал симорона: «Заряжаем» воду

Очень полезный симорон для похудения. Покупаем несколько бутылок с чистой водой (1-1,5 литра), можно минеральную. Также разрешено использовать бутылки из-под напитков. Далее на каждую из них клеим бумагу с надписью: «Для стройности», «Минус 1 килограмм», «Для снижения веса». Предварительно отрываем все этикетки с продукта. Выпиваем по 1 бутылке «заряженной» воды в день.

Ритуал симорона: Раздача килограммов

Напишите на денежной купюре «1 килограмм» - где-нибудь в уголке, чтобы не бросалось в глаза и не испортило платежность. Номинал денег неважен, можно мелкие. Купюр должно быть столько, на сколько килограммов желаете похудеть. Например, хотите сбросить 8 килограммов – берем 8 «соточек» и аккуратно в уголках прописываем «1 кг».

Далее идете к церкви, магазину и т.д. и раздаете нищим свои килограммы. Великолепное действие, имеющие весьма благородные цели: подаете милостыню и «отдаете» ненужный вам вес тому, кто в нем нуждается. Глядишь, у вас вес снизится, а у бедного человека появятся деньги на питание, отчего он пополнеет.

Ритуал симорона: Гель для похудения

Нужно купить новый, неиспробованный вами гель для душа. На место этикетки клеим бумажку с надписью «Антижир, смывающий лишние килограммы». Эти слова желательно выделить маркером яркого цвета (красного, оранжевого, салатового) – так, чтобы на них постоянно натыкался взгляд. Моемся ежедневно этим гелем в душе.

В заключение: Следует понимать, что данные методики не панацея, однако облегчить процесс похудения и сделать его веселее могут.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.10.2015, 20:24 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Выдуваем Мужчину Своей Мечты
ритуал на Полнолуние



Явился свеженький симоронский ритуал на привлечение мужчины (можно использовать и на женщину). Действует он в Полнолуние.

При этом нужно обязательно условие, что Вы тоже являетесь женщиной Мечты!

Наши действия:

Ритуал лучше проводить дома, в одиночестве. Вам потребуется предварительно купить баночку мыльных пузырей.

Дождитесь, когда Солнце начнет садиться.

Встаньте у окна или на балконе.

Выдувайте мыльные пузыри на улицу. Не спешите. Нам нужны особо крупные, красивые, большие (как мужчины).

Когда у вас начнут получаться огромные пузыри – в один из них поместите мысленно себя и своего будущего любимого, которого у вас пока нет, но которого вы хотите привлечь.

Визуализируйте ваши образы вместе. И отпустите пузырь на Луну.

Вашу визуализацию можно подкрепить словами:

"Лети пузырь на Луну, а ко мне в дом – мужчину!"


И вы будете обязательно услышаны.

Собственно и весь простой ритуал.

Когда Солнце зайдет и в свои права вступит Полнолуние, силы ветра сделают свое дело, ваше послание будет доставлено в Небесную канцелярию.

Можно выпустить не один, а несколько таких пузырей для верности.

А также имейте ввиду, что этот ритуал имеет свойство знакомить вас с новыми кандидатами в женихи, про любовь здесь нет речи. Это уже другая история.

Подготовиться к привлечению любви вам поможет фен шуй, если Вы любите восточные учения.

http://inetmari.ru


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.10.2015, 20:56 | Сообщение # 48
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
“СемаФОР на балконе”
Симорон на любовь



Всем, всем, всем, кто ждет любви, ищет спутника жизни, хочет разжечь чувства в браке, советую ритуал симорона на любовь “СемаФОР на балконе”. Желание привлечь любовь исполнится гарантировано.

В симороне для привлечения любви используются только смешные лекгомысленные ритуалы. А значит мысль легко реализуется в реальность.

Известный на форумах волшебников “СемаФОР на балконе” пробуют десятки девушек и у всех срабатывает.

Семафорить мужчинам мы будем красными сапогами. Для привлечения любви нужны именно красные! Если нет сапогов, пусть это будут босоножки, туфли, тапочки. Последний вариант привлечет скорее всего очень домашнего мужчину :) ! Даже если у вас нет красной обуви, тогда возьмите на “худой конец” красные носки. Но знайте, что выставите, то и получите от Вселенной.

Ваши шаги на пути к любви:

1. Возьмите красные сапожки, если нужно, то помойте их от грязи, отпалируйте.

2. Раскажите сапогам, какую задачу они должны выполнить. Представьте, что они вас поняли и начали свое дело.

3. Повесьте их на балконе на веревку, чтобы все видели.

4. Ожидайте звонков, новых встреч, свиданий, поцелуев, любви, а особо постаравшихся ждет замужество.

Если Вы уже состоите в браке, где чувства угасают, то этот ритуал на любовь Вам тоже поможет. Да Вы представьте, как муж удивится сапогам на балконе и что-то екнет у него в сердце. Для усиления чувств и налаживания отношений можно использовать средства фен шуй на любовь. Купите два розовых сердечка-кристалла и положите в зону Любви. Поставьте туда же фото, где Вы вдвоем.

http://inetmari.ru


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
alexДата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:17 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Эти техники называются симороновскими. Позже я постараюсь рассказать, что такое "Симорон". Возможно открою для этого новый раздел. А пока возьмите на заметку эти замечательные упражнения. Я пока читала-обхохоталась. Самое интересное, что все это работает. Я не пользуюсь конкретно этими техниками, но уже заметила, чем с большим юмором ты относишься к своим проблемам, тем быстрее и веселее они решаются.


здравствуйте! отдельного раздела посвященного техникам симорон не появилось???


Сообщение отредактировал alex - Воскресенье, 08.11.2015, 14:20
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:47 | Сообщение # 50
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
alex, собственно в этом разделе и выкладываются симороновские техники. Так что я его и переименую.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:46 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Бигуди Удачи



Только для женщин!

Все хотят, чтобы удача сопутствовала в любом деле, любом начинании, будь то покупка или ремонт квартиры, машины, находились лучшие варианты или пропавшие вещи, вовремя и в достаточном количестве появлялись средства на самые невероятные задумки...

Это возможно с ритуалом БИГУДИ УДАЧИ!!!!!

Найдите бигуди. Возраст, цвет, материал этого предмета значения не имеет.
Накручивая на волосы бигуди, думайте о своей проблеме и повторяйте слова: "БИГУДИ КРУЧУ-ВЕРЧУ И УДАЧУ ПРИКРУЧУ". Желательно походить с ними минут 15, а лучше 27.

Если вам этот ритуал кажется слишком простым, можете добавить ему сложности, уложив бигуди на подоконник на ночь в дни растущей луны, произнеся: "Сила Луны, войди в бигуди". На утро бигуди готовы к употреблению.

Но если растущую Луну ждать долго, а хочется посиморонить прямо сейчас - не откладывайте, действуйте!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:49 | Сообщение # 52
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
– Нельзя поверить в невозможное!
– Просто у тебя мало опыта, – заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
Льюис Кэролл «Алиса в Зазеркалье»


Это же отличная симоронская разминка! Во сколько невозможностей вы готовы поверить прямо сейчас?

Вот вам первый десяток.

Так легко поверить, что возможно:

Ходить в гости через интернет

Гулять по облакам

По желанию менять цвет глаз без линз

Найти под подушкой сундук с золотыми монетами

Выйти сухим из воды

Выучить язык деревьев

Согреться под осенним дождем

Понять квантовую физику

Полюбить весь мир

Проснуться в хорошем настроении в понедельник


Разогрелись? Не останавливаемся, усложняем задачу. Вспоминайте свои заветные мечты, в исполнение которых вам трудно поверить. Берите самую-самую – и вперед!

Получилось? Поздравляю! Только что вы значительно повысили разрешение вашей картины мира. Той самой, на которой, как на экране, отображается ваш внутренний мир.

Теперь закрепляем результат. Громко щелкаем пальцами и произносим волшебные слова: «Разрешаю! Да будет так!»


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 08.12.2015, 20:54 | Сообщение # 53
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:) Весёлые советы-чудеса!!! Супер!!! Благодарю! :) :D
 
alexДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:01 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
ВЕСЕЛЫЙ РИТУАЛ С АПЕЛЬСИНОМ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ


НАЧИНАЕМ СИМОРОНИТЬ!

Сегодня ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЕЖКИ!


Напоминаю, техника Симорон - это развитие позитивного мышления с использованием юмора, перевоплощений, такое маленькое шоу...


Апельсин — символ богатства по Фен-Шуй.

Для ритуала выбирайте тот, который «на вас посмотрит».

Помойте его, чтобы очиститьот грязи и смыть чужую энергетику.

Апельсин мы будем крутить, трижды по часовой стрелке, для насыщения денежной энергией.

Уложив чистый сухой апельсин на стол, скажите:"Апельсин, крутись! Денежка водись», после чего начните его крутить, приговаривая: «Раз-два-три, шальная (большая) денежка приди!».

После подзарядки апельсина, его необходимо съесть! Причем это тот случай, когда никого угощать не нужно.

Корки тоже лучше использовать — в чай или выпечку, но опять-таки желательно съесть/выпить все одному, чтобы не расплескать денежную энергию.

Пусть у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

 
СторожеяДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:59 | Сообщение # 55
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
alex, благодарю за ритуал. Я ваше сообщение маленько подредактировала. Надеюсь, вы не против.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
alexДата: Вторник, 17.05.2016, 07:23 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибо, да оно требовало редактирования )) 

хотела спросить, вот выше сообщения бланки , с ними как работать, распечатать и заполнять или что?
 
СторожеяДата: Вторник, 17.05.2016, 20:32 | Сообщение # 57
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
alex, какие бланки?

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
alexДата: Среда, 18.05.2016, 05:16 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
сообщение 44, для чего и как ими пользоваться?
 
СторожеяДата: Среда, 18.05.2016, 15:31 | Сообщение # 59
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
alex, это бланки для исполнения желаний. Можешь распечатать или нарисовать от руки, заполнить и отправить по назначению. Как будет выглядеть отправка и куда-дело фантазии. Обычно их отправляют в Небесную Концелярию.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:14 | Сообщение # 60
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ТЕЛЕФОНА

Правдивая история от Лисси Муссы

Тут вопрос мне задали: "А как ты сама, Лиссичка, свои телефоны возвращаешь, когда они гулять ушли?" Я посмеялась - у меня еще ни разу телефон не сбегал, и через два дня моя Сонька удрала гулять. Вернее - поехала на такси кататься. И ладно бы на такси - там можно диспетчеру позвонить и вернуть беглянку, а это была случайная машинка, пойманная "с руки".

Когда мне удалось выпросить у прохожих телефон и позвонить моей Соньке, она была "вне зоны доступа", то есть, водила видимо включил телефон. Я могла бы расстроиться и подумать - экий ушлый старикашка этот водитель! И все пошло бы по накатанному: мой водила предложил мою Соньку за небольшие деньги какому-то подозрительному ларечнику, скупающему б/у телефоны, тот выдрал бы карту, вставил новую и продал еще до вечера мою ненаглядную боевую подругу, которая в огне не горит и в воде не тонет!

Но я поступаю по другому: чтобы лишить сил Силы Зла, надо просто увеличить количество добра! Добро, как известно, всегда лежит в кармашках: в моих нашлось две горсти леденцов и кучка мелочи, которые немедленно были высажены на клумбу - ведь Добро должно расти, не так ли? А где самый рост сейчас - на клумбах, понятное дело!

Через пару часов меня разыскал молодой человек, который выкупил мой телефон у водилы, привез его мне и деньги отказался брать. Но Кузькину мать с удовольствием принял, и Блокнот дежурного по Вселенной -тоже. Потому что он и оказался в этот день именно Дежурным по Вселенной.

А добра стало больше- вы заметили?))))


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Веселые советы. Техники Симорон (решаем проблемы с юмором.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: