Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Среда, 04.11.2015, 17:09 | Сообщение # 1021
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - СИЛА НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА

Несомненно, в настоящем мгновении заложена большая сила, но, все же, это часть линейного времени, а линейное время — это ловушка для осознания. Мы можем перейти в состояние безвременья, где старение и распад прекращаются, где больше нет судорожного движения рывками от одного мгновения к другому — вместо него начинается плавное, не ограниченное рамками времени вечное движение, полностью избавленное от всякого сопротивления жизни, которому нужно просто позволить течь, полностью доверившись и приняв его.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.11.2015, 17:10 | Сообщение # 1022
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.11.2015, 17:12 | Сообщение # 1023
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"... Состояние, возникающее за пределами эмоций — это блаженство, тонкая вибрация, наполняющая каждую клетку. Оно, как звонкий смех, отдается внутри вашего существа, как тонкий горный ручеек журчит по камешкам вашей жизни. Состояние, наступающее за пределами блаженства — это беззвучная песнь тишины: полнейшая, насыщенная тишина звучит как беззвучная музыка, когда вы покидаете мир противоположностей. Могут быть слышны какие-то шумы, но беззвучная песнь тишины проникает в каждую клетку нашего организма и заглушает их. Вы забываете, что нужно есть и пить. Выделительные функции организма замедляются, чувства обостряются и главным ощущением, которое заполняет все ваше существо, когда вы идете по жизни в состоянии полнейшей ясности осознания и восторга, становится ощущение «влюбленности в жизнь»."

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.11.2015, 17:13 | Сообщение # 1024
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.11.2015, 13:59 | Сообщение # 1025
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Многие мечтают найти пункт назначения своего путешествия, забывая о том, что единственным пунктом назначения является настоящий момент.

«Путешествие среди миров»

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.11.2015, 14:00 | Сообщение # 1026
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Мы исцеляем окружающее, исцеляя себя. Мы поощряем изобилие, являясь изобильными сами с собой. Если мы чувствуем вину из-за обладания чем-либо, чего нет у других, мы лишаем этого не только себя, но и других.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.11.2015, 14:01 | Сообщение # 1027
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2015, 06:50 | Сообщение # 1028
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ЖИЗНЬ В МЕДИТАЦИИ

Многие из вас занимаются медитацией, и это хорошо. Это – способ, с помощью которого мы получаем опыт альфа-волн головного мозга, которые в идеале мы должны поддерживать постоянно. Проблема может быть в том, что люди, которые постоянно медитируют, менее склонны к тому, чтобы справляться с практическими жизненными ситуациями. Какими могут быть ваши ощущения после вашего выхода из глубокого медитативного пространства? Мы иногда можем быть шокированы шумом дорожного движения, радостными криками наших детей или внуков. Вы можете это воспринять так, как будто вдруг вас начали «натирать наждачной бумагой».
Необходимо поднять вашу медитацию на новый уровень. Необходимо научиться жить в медитации. Жизнь в медитации – это постоянное сосредоточение внимания на текущем мгновении. Это значит – всегда полноценно присутствовать «здесь» и «сейчас». Подумайте только, насколько это повлияет на ваше общение с людьми. Вы полностью присутствуете в вашем взаимодействии с происходящим в текущее мгновение.
Если вы научитесь так жить, тогда вы всегда будете видеть ценные уроки и дары, скрывающиеся в том, что может казаться трудностями и страданиями. Я прошу вас воспринимать информацию, которую вы сейчас получаете, именно в этом состоянии. В частности, таким образом вы сможете почувствовать, какие энергии остаются в вашем теле из прошлого, поскольку нам необходимо от них избавиться. Тогда вы больше не сможете реагировать на обстоятельства согласно обусловленностям из прошлого. Вы создаете новую реальность.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2015, 06:51 | Сообщение # 1029
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2015, 06:52 | Сообщение # 1030
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Если искать все больше и больше проблем, то непременно их найдешь, ведь жизнь — это повторяющаяся модель.
Изменить эту модель можно только из Единства Источника.

Круглые Скрижали Сарадеси

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2015, 06:53 | Сообщение # 1031
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2015, 06:54 | Сообщение # 1032
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"....Что представляет собой совершенство? Слово «совершенство» не имеет полного значения без своей противоположности, «несовершенства». Вечное понятие нельзя отделить от его внутренней сущности. Мы обратились к понятию «совершенство» для того, чтобы лучше уловить смысл того, что я пытаюсь объяснить. Полное присутствие означает, что оба полюса противоположностей всецело осознаются как необходимые. Тени без света не существует, равно как и света без тени. Наш внутренний мир и чувство глубокого, бесконечного удовлетворения возрождается и утверждается вновь лишь через осознание совершенства того, что кажется нам нежелательной противоположностью." Совершенство" предполагает самовыражение во всей полноте нашего бытия, устраняющее подавление тех областей нашего существования, которые мы полагали нежелательными, ненужными или неудобными. Подобное самовыражение позволяет этим областям найти свой способ самовыражения, найти свое место под солнцем нашей жизни."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2015, 06:54 | Сообщение # 1033
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Когда перед нами открывается путь восхождения, мы начинаем ясно понимать, что имеем право быть могущественными. Силу обретают, достигая ясности, которая появляется у того, кто живет дисциплинировано. Однако эта дисциплина никогда не навязывается извне и представляет собой постоянный процесс осознанного искоренения всего, что отнимает у вас личную силу.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2015, 06:56 | Сообщение # 1034
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.11.2015, 07:03 | Сообщение # 1035
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ЯЗЫК ТЕЛА

Язык тела проявляется не только в болезнях, но также в несчастных случаях. «Несчастный случай» не может быть случайностью. Вы являетесь Мастерами своей жизни. Вы материализуете абсолютно все, что происходит в ваших жизнях.
Если проблема возникает в передней части вашего тела – это означает, что вы знаете о том, что в вашей жизни есть ситуации, на которые вам необходимо обратить ваше внимание, которые вам необходимо скорректировать и отработать, но, несмотря на то, что вы осознаете эти ситуации, вы не работаете с ними. И ваше тело напоминает вам о том, чтобы вы обратили на них внимание.
Если проблемы возникают на задней части вашего тела, это означает, что либо вы пытаетесь сознательно устранить проблемные ситуации из поля вашего внимания, «отбросить из назад», или вы вообще их не замечаете.
Если болезнь или боль — на левой стороне вашего тела, то она относится к вашей женской стороне, к проблемам, связанным с полноценным проявлением вашего женского начала, восприимчивой стороны жизни. Или же, вы должны обратить ваше внимание на возможные проблемы во взаимоотношениях с женщинами.
Болезни или боль в правой стороне вашего тела относятся в состоянию вашего мужского начала или указывают на возможные проблемы во взаимоотношениях с мужчинами.

отрывок из книги "Жизнь чудес"

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: