Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Пятница, 13.11.2015, 06:37 | Сообщение # 1051
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Благодарность проявляется через земные чакры, расположенные на расстоянии вытянутой руки под ногами. Она отвечает за земное притяжение, что помогает раскрыть красоту отдельных деталей существования. Именно благодарность придает широту всеобъемлющей перспективы ограниченному физическому видению.

Под сводом стопы (подъемом ноги) каждой из ваших ног, на расстоянии вытянутой руки под землей есть чакра. Именно через эти чакры благодарность приводит нас в гармонию с Землей. Именно они дают возможность оценить великие дары, которые несет нам каждый новый день. Именно с их помощью мы можем с благодарностью и осознанием понять и оценить красоту каждого нашего ближнего, красоту каждого заката.

Только благодарность, явленная через эти чакры, ведет нас вперед, туда, где мы, наконец сможем оценить не просто внешнюю форму окружающего мира, а вне формы, далеко, гораздо дальше, за ее пределами ощутим признательность за ту живую искру безначальной Бесконечности, которая теплится в каждом живом существе. Именно эти чакры помогают нам увидеть Бесконечность, скрывающуюся во всех живых формах."

Альмин‬ ‪


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.11.2015, 06:37 | Сообщение # 1052
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Побуждение «исправлять» других, несмотря на понимание умом того, что все сущее и так находится в совершенной гармонии, возникает у достигших превосходства людей потому, что они не могут видеть страдания других. Но боль — это наш личный выбор. Те, кто выбирает боль, используют напряжение, которое она создает, чтобы оставаться на своем специфическом уровне плотности. И те, кто пытается поднять их до состояния с меньшей плотностью существования, часто подвергаются нападкам со стороны своих подопечных. Нам нужно хорошенько это запомнить. Боль — это наш личный выбор. Мы думаем, что мы — жертвы боли. Но помните — мы никогда не бываем жертвой. Отношение, с которым мы принимаем то, что перед нами, способно, выражаясь словами Джона Мильтона «Создать в себе из Рая — Ад и Рай из Ада»."

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.11.2015, 06:39 | Сообщение # 1053
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2015, 10:38 | Сообщение # 1054
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Искать правду в существующих системах убеждений означает постоянно плавать вокруг стенок аквариума для рыбок, сделанного нами самими. Оригинальное мышление может появляться только от молчания разума.

Альмин‬ ‪


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2015, 10:40 | Сообщение # 1055
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Каждый несет в себе ключ к вратам Бесконечной Славы, что легко увидеть, если только присмотреться повнимательнее. Воплощенное совершенство. Что же кроется за этим названием? А за ним скрывается ваш ближний. Вы можете себе представить, чтобы мы прекратили искать истину в старой истории, в словах и делах великих мыслителей и учителей, и вместо этого вдруг нашли бы ее в бродяге на углу улицы, нашли бы в нем то самое воплощение уникального аспекта проявления Бесконечности, Врата Бесконечной Славы? С каким великим благоговением стали бы мы тогда опускать в его чашу монеты в знак глубочайшего почтения!
Пришло время для нас изменить свою перспективу. Магическая жизнь, величественные чудеса, бесконечные возможности — все это великие дары ангелов, но принесут они эти дары лишь смиренным. Смирение, скромность не означает что мы ниже других, это было бы преклонением перед гордостью наших ближних. Напротив, это осознание того, что все создания в космосе равноценны и каждое из них выражает уникальную перспективу Бесконечной жизни."

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2015, 10:41 | Сообщение # 1056
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2015, 10:41 | Сообщение # 1057
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Путешествие жизни - это великолепное приключение, к которому необходимо относиться с почтением и пониманием. Только в таком случае вы будете готовы смело ответить, когда судьба постучится в вашу дверь и пригласит вас следовать за собой, по ее благословенным следам».

«Путешествие среди миров»

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2015, 10:43 | Сообщение # 1058
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Многие попусту тратят силы, желая изменить свою жизнь. Мастера меняют свое окружение, изменяя самих себя.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:55 | Сообщение # 1059
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Единственной истинной ценностью в жизни, единственной универсальной «валютой» нашего существования можно назвать только Бесконечное Бытие. Свет и частота — это нереальные составляющие сна. Истинной универсальной ценностью можно завладеть, лишь прекратив прилагать усилия. Лишь тогда мы станем по-настоящему богаты...."

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:57 | Сообщение # 1060
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:00 | Сообщение # 1061
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Важное послание от Альмин

Я проснулась сегодня утром с плохим предчувствием. Потом я обнаружила причину. Существует угроза, что Россия и Америка могут превратить Сирию в очередной Вьетнам: место, где другой народ является заложником войны, разыгрываемой двумя сверхдержавами, каждая из которых заручается в этой игре поддержкой своих игроков. Если это произойдет, погибнут сотни тысяч.
Мы через самоуправление являемся священным правительством Земли. Какие же изменения мы должны произвести, чтобы предотвратить это?
В нашем теле разыгрывается следующий конфликт: битва между проактивностью и восприимчивостью. Этот конфликт может локализоваться и проигрываться в конкретном органе или области тела (например, учащенное сердцебиение, воспаление и т.д.)

Чтобы решить эту проблему (и быть уполномоченным решить ее на глобальном уровне), мы должны больше, чем когда-либо, сдаться настоящему моменту. Будущее находится в состоянии непрерывного изменения из-за планетарного перехода. Запланированное будущее – это закрытое будущее. Не пытайтесь стремиться в будущее: пусть будущее само придет к вам. Верьте в то, что достойно прожитый момент рождает достойное будущее. Расслабьтесь в настоящем моменте. Не существует незначимых моментов… все они являются ступенями в вечность.

Опубликовано Jan 14 ноября 2015 года

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:56 | Сообщение # 1062
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Теперь у нас есть другие способы, с помощью которых мы можем избегать попадания в зеркала, и один из них – не искать в зеркалах удовлетворения своих нужд, жить страстно, радостно и бурно, культивируя моменты глубокого удовлетворения жизненными мелочами: чашкой кофе на рассвете; чашкой травяного чая при заходе солнца; и другими вашими чудесными и любимыми вещами. Наслаждайтесь во всем этом глубоким покоем. Не ищите покоя у других, иначе они будут удерживать вас в рабском потакании их капризам.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:56 | Сообщение # 1063
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Нет нужды убеждать других. Они останутся слепы до тех пор, пока жизненный сценарий не покажет, что они видят. Сроки развертывания жизни совершенны.

Альмин‬

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:58 | Сообщение # 1064
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Любая форма жизни, вне зависимости от того, сколько дополнительных подуровней творения придают ей форму и индивидуальность, внутри себя содержит чистую, нетронутую суть, иначе она не смогла бы существовать. Все вокруг — лишь бытие Бесконечности. Когда вы все лучше и лучше осознаете это, то начинаете жить из центра своего изначального, безвременного и подлинного естества. Когда увидите бабочку, воспринимайте всю ее суть не просто как форму, а каждой клеточкой вашего организма. Форма — нереальный, вторичный результат творения внутри проявления Бесконечности, доступ к которому можно получить лишь при помощи всеобъемлющего чувственного клеточного восприятия...."

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:58 | Сообщение # 1065
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Удовлетворение начинается с наслаждения тем, что у тебя есть. Изменение начинается с признания того, где ты находишься. Преуспевание начинается с чувства благодарности за то, чем вы пользуетесь сейчас.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: