Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:00 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Для чего мы здесь

Мы здесь, для того чтобы стать реализованными Богами и Богинями. Ведь это – главная цель нашей земной жизни. Это – исполнение нашего завета «Я ЕСМЬ», который вы заключили со своей Высшей Самостью. Иначе говоря – для того, чтобы слиться воедино с Волей Божественного Истока. Это – единственная причина, по которой вы здесь. Вы пришли сюда в состоянии забвения, мы забыли, что мы являемся составляющими Источника Жизни. Мы забыли о том, что мы – едино с Божественностью. Вы не являетесь частью целого. Вы – Целое. Вы – Сознание, пронизывающее все, что есть. Если бы вы этого не забыли, то тогда не было бы для вас возможным представить себе, что вы – не Божественность. И, оказавшись в забвении, вы вновь возвращаете себе Божественную Перспективу. Ваше забвение в конечном итоге поможет вам подчеркнуть то, кто вы есть на самом деле. Вы – Сияющее Существо Света, имеющее человеческий опыт. Мы снимаем с себя слои пыли веков, чтобы вновь осознать те аспекты самих себя, которые возвращают нам личную силу и равновесие.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:00 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Мастер не сопротивляется жизни. Все, что происходит вокруг него – принимается к рассмотрению, поскольку любое событие – это источник информации. Если вы перестанете сопротивляться жизни – вы перестанете стареть. Возрастные изменения происходят от негативных эмоций, которые изнуряют клетки тела. Мы понапрасну растрачиваем энергию, когда мы противимся тем обстоятельствам нашей жизни, которые наша Высшая Самость тщательно продумала. Божественный Исток посылает нам только благословения – дары или ценные уроки жизни, которые также являются драгоценными подарками от Бесконечности. Мастер не теряет времени на то, чтобы стараться изменить что-то в жизни. Он просто взаимодействует с происходящим.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:01 | Сообщение # 18
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Чистое намерение

"....Когда наши действия происходят от этого чистого намерения, тогда в нас никогда не возникнет желания пытаться оправдывать или защищать свои действия. Мы знаем, что совершение ошибки невозможно, поскольку не может быть ошибки, даже если мы не отозвались на нежные прикосновения Намерения Бесконечности – это также включено в сценарий великой симфонии жизни. Мы признаем невинность любого опыта. Жизнь, проистекающая из высшего видения и чистейшего намерения, раскрывается легко и грациозно. В результате – все существование ощущает благоприятные результаты такой жизни. Предназначение любой формы жизни – самопознание посредством взаимодействия со своим окружением. Таким образом мы посредством нашего опыта превращаем неизвестное в известное."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:01 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Тело преобразовывается, по мере того, как вы перестаете бороться и перестаете судить. Это делает вас способными к практически мгновенному восприятию информации. И вы обнаружите, что для вас перестает иметь значение, сколько часов вы спите – 2, 3 или 10 часов – для вас любое количество часов сна будет иметь одинаковый эффект. У вас больше нет необходимости в слишком продолжительном времени сна. Единственное исключение, когда вам необходим длительный сон – это когда ваше тело подвергается особо крупным преобразованиям. Таким образом вы усваиваете новое состояние бытия, и именно этим является сон – особым периодом времени, когда происходит усвоение информации на глубинном уровне.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:01 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Учите детей тому, что их эмоции должны быть мотивированными.Узнайте их эмоции и помогите им выразить их безопасно, без ущерба для окружающих. Перенаправьте гнев с человека на ситуацию. Научите детей исцеляющей силе слез и боли, поскольку они служат предвестниками изменений. Помогите им учиться у страха, ведь он либо уводит от опасности, либо учит набираться мужества.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:01 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"....Мастер может изменить шаблон существования путем разрушения парадигмы жизни и смерти, сна и бодрствования, тени и света.
Это происходит, когда мы осознаем без тени сомнения, что мы – вечные существа, и наши тела являются всего лишь проявлениями, вечно регенерируемыми нашей
Вечной Самостью.
И тогда мы начинаем преобразовывать жизнь везде и повсюду. Путем изменения сердец и глубокого проникновения в сущностную субстанцию всех творений, мы можем соприкасаться с вечной составляющей всех проявлений жизни, и, благодаря этому, вся жизнь наделяется силой и цветением."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:01 | Сообщение # 22
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"Oтноситесь с легкостью к своим желаниям. Если вы почувствуете возникновение желания, то сразу же с благодарностью признайте свое изобилие и скажите: «Это всего лишь предпочтение. Я открыт для любых возможностей. Я испытываю чувство радостного ожидания, но я знаю, что жизнь может изменить свое направление в любой момент». И тогда мы можем обнаружить изобилие прекрасных сокровищ в том уголке сада нашего существования, о существовании которого мы не подозревали."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:01 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Овладение инструментами существования

Ничего нельзя познать до конца, но ничего непознанного тоже не существует. В том мгновении, когда мы думаем, что знаем что-то, это уже изменилось; но мы можем познать некоторые аспекты своего высшего «Я» через мгновения его проявления. Одно становится другим, ничто не заканчивается и не начинается. Каждый ангел соединяется со следующим, со следующим, и со следующим.
Ничего нельзя познать до конца, но ничего непознанного тоже не существует, потому что бесконечные возможности, заложенные в нас, готовы проявиться в зависимости от того, какой сфере своей жизни мы придаем большее значение, и в зависимости от того, какие качества мы преимущественно проявляем в жизни.
В том мгновении, когда мы думаем, что знаем что-то, это уже изменилось. Однако, нужно учитывать, что человечеству в целом свойственно упрямо держаться за устаревшие системы убеждений, придавая значение словам какого-нибудь давно умершего мудреца, абсолютно неприменимым к исключительному новому моменту, который сегодня зарождается.
Если это вас вдохновляет, пусть так и будет, но не позволяйте этому диктовать вам свою волю как данность.
Сегодня мы можем наблюдать, как наше высшее «Я» проявляет себя в отдельном мгновении. Поскольку оно плавно переходит из одного в другое, у него нет ни начала, ни конца. Оно всегда новое и вечное в своем существовании.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:02 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Внутренний мир у каждого из нас – уникален...
".....Как мы можем понять космос? Путем проникновения в свое собственное сердце. Как мы можем познать непознаваемые аспекты себя, как мы можем увидеть их хотя бы на мгновение? Путем познания космоса.
Внутренняя и внешняя жизни – одно целое для тех, которые знают, что все вокруг – живое, и все является проявлением того, что внутри нас, в нашей индивидуализированной реальности. Иначе говоря, вы можете видеть розу – я вижу розу. В розе, которую вы видите, есть особый аспект розы, являющийся частью вашей реальности. В моей реальности я воспринимаю совсем другой аспект розы, отличающийся от розы, воспринимаемой другими сущностями, поскольку каждый из нас может воспринимать лишь то, что с нами резонирует. А внутренний мир у каждого из нас – уникален."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:02 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Мягкая текучесть мастерства происходит от ощущения легкости движения по направлению, в котором течет жизнь. Не действуйте вопреки своим лучшим идеям, ибо, в противном случае, вы причините себе много боли.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:02 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Плавная текучесть жизни происходит от радостно воспринятых перемен.
Ибо за переменами скрывается неизменность.
В нашей текучести мы можем двигаться по жизни с грациозностью тех, которые живут в единстве с Бесконечностью.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:02 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Путь самораскрытия – бесконечен. Только тогда он становится необремененным грузом тождественностей, систем убеждений и жизненных историй, когда мы проходим его подобно удивленному ребенку, с восторженным интересом ожидающему того, что жизнь преподнесет ему в следующее мгновение

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:02 | Сообщение # 28
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Совершенная своевременность. Совершение ошибки невозможно.

"В совершенстве раскрытия космической жизни мы признаем, что совершение ошибки невозможно. Нам необходимо относиться к себе терпеливо, поскольку мы знаем, что все происходит в совершенной своевременности по мере готовности к своему проявлению, и ни одной минуты позже. Мы беспощадны к любому проявлению жалости к себе, к чувству собственной важности и к самоанализу. В процессе самоанализа мы начинаем сравнивать себя с другими: «Я – более, чем… Я – менее, чем… Сейчас у меня дела идут хуже, чем когда-либо раньше… лучше, чем раньше…» и тому подобное. Такого рода попытка определить свою ценность создает мысли, способствующие саботажу нашего успеха. Это – мысли бессилия и поражения."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:02 | Сообщение # 29
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Формирование будущего, посредством проживания текущего мгновения

"Мы формируем наше будущее тем, как мы живем в текущее мгновение. Желаем ли мы безграничного потока изобилия? Для этого мы должны жить в изобилии в данное текущее мгновение, проявлять изобилие восхищения и любви, изобилие во всем, что привносит грациозность и элегантность в нашу повседневную реальность. Если мы ощущаем изобилие сейчас, то, соответственно, оно перейдет также и в наше будущее. Многие пренебрегают текущим моментом и все еще живут в прошлом. Это касается не только воспоминаний о прошлом, но также и программирования, происходящего из прошлого. Например, существует программирование стандартов красоты, стандартов привлекательности сексуального партнера, стандартов благополучия. Все это может быть основанным на усвоенных идеалах прошлого. Если мы откроемся для откровений текущего момента, то тогда у нас не будет причин волноваться о будущем."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:03 | Сообщение # 30
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Очень важно – не привязывайтесь к позиции «мастер». Как только вы почувствуете себя «мастером», Вселенная снова создаст вам условия, где вы опять станете учеником.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: