Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:36 | Сообщение # 541
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Наиболее прямой способ получить силу – это увидеть то, что ты никогда до этого не видел.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.10.2014, 07:32 | Сообщение # 542
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Причиняют ли роли создание «теней»?
Альмин: Создание «теней», единственная возможность творчества путем создания шаблонов, зависит от света, отбрасывающего «тень», и частоты, формирующей ее. Свет и частота могут создать лишь посредственность, удерживая нас на низких уровнях выражения намерения Бесконечности. Мы познали инструменты линейных изменений, строительных блоков существования, матрицы и решетки – все это является «тенями» управляющими жизнью. Но их подлинные роли – это статичные роли, которые создают тиранические шаблоны жизни. Шаблоны будут повторяться веками, пока это статические позиции будут исполнять свои текущие роли.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.10.2014, 07:34 | Сообщение # 543
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...То, что более не способствует дальнейшему развитию нашей жизни, утратило свою песнь. Когда мы соприкасаемся с чем-то подобным, и в нас при этом звучит его утраченная песнь, которую запомнила наша душа, мы воскрешаем в нем эту песнь. Давайте будем стремиться к совершенствованию их мелодии жизни. Другие не всегда живут полной жизнью, не всегда полностью реализуют все ресурсы своего «Я» — это мы тоже должны помнить. И если в нашем сердце звучит песнь их возможного совершенства, то тем самым мы открываем к ней доступ другим. Может быть, у вас трудности с начальником на работе? Или проблемы с кем-то из членов семьи? Если это так, то, находясь в состоянии глубокой медитации или просто в покое ночной тишины, постарайтесь найти в себе песнь этого человека. И потом, взаимодействуя с ним, каждый раз вызывайте в себе звучание этой песни, и тогда этот человек изменится в лучшую сторону, начав жить с такой полнотой, которой он ранее и не предполагал в своей жизни. Снова и снова вызывайте в себе песнь этого человека, чтобы познать их душу, чтобы услышать то, что они пытаются вам сказать."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.10.2014, 07:37 | Сообщение # 544
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Есть ли что-то положительное в наличии желания?

Альмин: Желание – это основа для удерживания ролей на своих местах. Для сохранения статичных отношений между полюсами требуется эквилибриум в притяжении и отталкивании между полюсами. Притяжение к Воплощению Бесконечности является левитацией. Отталкивание Воплощения Бесконечности, что удерживает нас в исполнении своих ролей, является гравитацией. Левитация – это желание Единства. Гравитация – это желание иллюзии разделения (выражения себя как отдельной личности). Желание – это «повестка дня» и создает отношения. Даже желание Единства создает отношения, путем стремления к внутреннему пространству с целью одержания победы над противоположной иллюзией разделения, или же с целью обретения силы, ресурсов и восприятия.
Живя, как «тени», мы обитали в виртуальном мире. Терзания, переживаемые нами по причине утраты памяти о наших прошлых «славных временах», могут исчезнуть, когда мы поймем, что мы всего лишь перешли в другую виртуальную реальность. Старая реальность, в которой мы играли роль «короля» или «королевы», была либо удалена, потому что она со временем стала скучной и неприятной, либо она сохранена в виртуальном пространстве, чтобы в следующий раз мы ее сыграли вновь. В процессе нашего преодоления желаний и последующих за ними отношений, весьма существенно перестать отождествляться с обществом виртуального мира, осознавая то, насколько не настоящими были те роли, которые мы играли в нем.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.10.2014, 07:38 | Сообщение # 545
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"....Ощущение вкуса во многом определяется обонянием, запахом. Определенные виды пищи также передают телу информацию от духа и души. Такая пища дает нам заряд энергии благодаря взаимодействию нашего внутреннего тела, души и духа. Триединство внутреннего тела, души и духа — это та внутренняя триада, которую создала для себя физическая область нашего существования. Итак, существуют определенные продукты, которые способствуют физической целостности. Давайте, в качестве примера, рассмотрим некоторые из них. Например, все любят шоколад. Но почему? А ответ, на самом деле, в феромонах. Феромоны — это наш гормональный запах, который впервые появляется в период полового созревания. Феромоны других возбуждают нас. И когда мы влюблены, то нас очень возбуждают феромоны нашего избранника или избранницы. А шоколад, по сути, стимулирует выработку таких же феромонов, какие вырабатываются нашим организмом, когда мы влюблены. То же самое делают и розы. Вот поэтому-то любимым принято дарить шоколад и розы, ведь именно они позволяют нашим возлюбленным чувствовать влюбленность. Давайте будем наслаждаться вкусом пищи. Давайте будем есть не из необходимости, а для того, чтобы предоставить возможность общения с своей душой и духом. Не стоит есть ту пищу, которую навязывают вам системы убеждений, или, другими словами, культурная среда, семейные традиции или ресторанное меню. Ешьте только то, что способствует полноте ощущений, полноте жизни. Включение в свой рацион простых блюд с несколькими вкусами отвечает такой задаче и будет хорошим началом. Высвободите магию пищи. Как часто у людей возникают противоречивые отношения любви-ненависти с едой! Сначала объедаются, а потом жалеют. Или наоборот, ограничивают себя во всем, чтобы не поправиться. Относительно пищи нет таких понятий — «слишком мало» или «слишком много». Тело само регулирует свои потребности в пище, если только ему не навязывают чувство голода или, наоборот, не приказывают забыть о нем. Такое отношение препятствует высвобождению истинной магии питания. Пища не может быть какой угодно. Она способна пробуждать душу и дух. Найдите такие продукты, которые помогают это сделать, и ешьте их. Когда эти части вашего естества пробудятся, потребуется другая пища — таким образом, постепенно вы сможете выстроить полюбовные отношения с пищей...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.10.2014, 07:40 | Сообщение # 546
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Пусть этот день принесет смех и хорошее настроение!

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.10.2014, 07:40 | Сообщение # 547
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Мы исполняем свое предназначение, знаем мы о том или нет.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.10.2014, 07:22 | Сообщение # 548
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Покой может стать источником невероятного застоя, поскольку в данной ситуации не возникает ничего, что бы способствовало переменам. Не возникает никакой информации или ситуаций, которые бы побуждали к изменению жизненного курса, и в
результате мы можем «почить на лаврах» в беспечности.

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.10.2014, 07:22 | Сообщение # 549
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Поскольку множество различных форм контроля, навязанных жизни, ошибочно именовалось «магией», многие работники света уклонялись от нее. Настоящая магия пребывает в согласии со всем окружающим — это похоже на то, как человек, стоящий между двух зеркал, поднимает руку, а отражения в обоих зеркалах сразу же повторяют его действие. Истинная магия не ведет никакой борьбы, не сопротивляется, не стремится изменить отражение в зеркале, она просто проявляется. В уверенности и полноценности происхождения от истока, вся жизнь должна измениться. Истинная магия — это истинная жизнь, существование вне противоположностей. Истинная магия показывает нам совершенство, которое скрывается за кажущимся, состоящим из решеток и систем убеждений, созданных человеком. Она избавляет нас от плотности через чистоту своего сердца, через бесконечность своего видения и через непостижимое существование вне индивидуальностей."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.10.2014, 07:25 | Сообщение # 550
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Смирение не означает веру в то, что вы низший по отношению к другим. Такое понимание – это плата дани чужому высокомерию.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.10.2014, 07:25 | Сообщение # 551
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Беспечность - это один из эффективных путей к потере высшего сознания. Мы знаем, что является правильным, и больше никто другой этого не знает, поэтому нет необходимости искать, нет необходимости к чему-то стремиться. Мы можем оставаться прямо там, где мы есть, в своей мелкой «луже», и именно это происходит, когда мы не осознаем ценности «обеих сторон монеты».

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.10.2014, 07:27 | Сообщение # 552
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Язык аромата пробуждает бессознательное знание — своеобразный язык общения между душой, духом и телом. Тело каждого человека источает свой специфический аромат. Если мы явственно ощутим этот запах, который исходит от кожи или волос человека, то сможем определить, что алхимическое взаимодействие с ними является нашим следующим шагом. Когда мы становимся чувствительными к запахам, мы почувствуем, где мы должны находиться, а где нет. Многое было предпринято, чтобы подавить эту способность: ароматизированное мыло, стиральный порошок, ароматизированный шампунь. Искусственные ароматы скрывают истинный запах кожи, который передает нам, посредством спонтанного внутреннего знания, происходящего от глубинной истины души, духа и тела, насколько мы хотим вступить с кем-то в алхимическое взаимодействие. Уделите время для пробуждения в себе этого высшего обоняния. Почувствуйте истинный запах пищи, понюхайте свою кожу, ощутите аромат щечки вашего ребенка. Попробуйте почувствовать запах помещения, в котором вы находитесь, другие окружающие запахи. Почувствуйте аромат цветов. Мы часто слышим выражение: «нужно уметь остановится, чтобы просто понюхать цветы». Может это и клише, но это и в самом деле правда. Цветы и ароматы, бережно хранимые маленькими стражами, которых мы называем феями земли, удерживают в себе способность пробуждать воспоминания о том, как позволить душе и духу проявиться, то есть, выразиться в нашей жизни, чтобы мы смогли исцелиться."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:17 | Сообщение # 553
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Для усвоения противоположностей вам может помочь образ течения в океане. Одна его сторона - принимающая, другая - отдающая. Это происходит автоматически. Мы позволяем потоку протекать сквозь нас, мы не подавляем его мыслями о том, что мы не должны отдавать, поскольку мы думаем, что мы должны быть понятыми. Мы будем знать, что сказать и что отдать. Жизнь становится автоматической. Все становится неизбежным проявлением Бесконечности.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:20 | Сообщение # 554
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Благословляйте стены ваших иллюзий за то утешение, которое они несут, позволяя раскрываться вам в присущем вам темпе.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:20 | Сообщение # 555
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Не важно, кто мы такие: Единая Жизнь выражает себя через нас безупречно. Звук нежной скрипки и оглушительных барабанов в симфонии одинаково значим.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: