Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
LYDIAДата: Вторник, 09.10.2012, 11:52 | Сообщение # 106
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю. Родоваться жизни- это-же так просто.УЛЫБНИТЕСЬ,,, без всякой на то причины.Уголки губ приподнимаются, меняется выражение лица,и по телу разливается Энэргия Радости и Блаженства.А как хорошо другим, кто рядом с нами.И ведь иногда только улыбка является наилучшей БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Вторник, 09.10.2012, 11:59 | Сообщение # 107
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Лидочка, какя же ты умница! Все на самом деле ведь так просто!!!!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.10.2012, 09:24 | Сообщение # 108
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 октября 2012 г.

В старых энергиях тьма была нужна для того, чтобы вы могли узнать себя, она создавала контраст, с помощью которого вы могли определить, кто вы есть на самом деле. Так проще, знаете. Глубоко внутри вас есть та часть, которая всегда помнит вашу божественную природу. Если вы просто согласитесь принять эту правду, проводя время в моменте Сейчас и поддерживая свое наивысшее выравнивание, вы соединитесь с этим абсолютным знанием себя и тем фактом, что вы являетесь почитаемой и ценной частью Целого. Темная ночь Души призвана привести человека к переменам, к достижению большего. Она служит чудесной цели. Но, дорогие, у вас всегда есть возможность идти к просветлению по доброй воле, радостно, легко. Это также просто, как и окончательно принять вашу божественную природу и согласиться быть приверженным этой правде.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 10.10.2012, 20:54 | Сообщение # 109
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 11.10.2012, 09:25 | Сообщение # 110
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 октября 2012 г.

Рецепт Новой Земли: Возьмите равные доли сострадания и осознанности, красоты и мира. Смешайте со своим высшим намерением, принятием и верой. Дайте постоять немного, приправив балансом и благодарностью. Накройте все это безусловной любовью. Знайте, что этого более чем достаточно для каждого из вас. И наслаждайтесь этим!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.10.2012, 11:19 | Сообщение # 111
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 октября 20 12 г.

Когда вы проживаете свою жизнь бессознательно, вы находитесь в иллюзии своей беспомощности и отсутствия контроля над событиями, полагая, что жизнь – это то, что случается с вами, и из-за этого можете легко ощутить себя жертвой. Именно сейчас задачей человека, стремящегося к просветлению, является выход из векового сознания жертвы в овладение своей истинной силой. Делая это, вы должны полностью принять свою осознанность. Глубоко внутри вас существует ваша уникальная система внутреннего руководства. Чтобы связаться с ней, вам совершенно необходимо добиться внутренней тишины. Дорогие, вы - пионеры, вы – первопроходцы. Вы прокладываете новые пути и творите новые способы создания вещей. Никто больше не скажет вам, как это сделать. Только вы сможете найти путь, следуя внутреннему знанию, и так вступая в овладение своей истинной силой. Вот для чего вы здесь, и этим вы мостите дорогу для остального человечества.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.10.2012, 05:16 | Сообщение # 112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 октября 2012 г.

Принимаете ли вы то, что любящие вас готовы дать вам? Цените ли вы свои успехи и видите ли свою божественность? Потому что вы всегда – хозяева своей судьбы, и Вселенная желает одарить вас многим, но в вашей воле не согласиться принять эти дары. Вы до сих пор чувствуете себя увязнувшими в ощущениях собственной неполноценности, чувствуя себя недостойными и страдая от этого? Откройте ваши сердца, откройте всего себя дарам, которые являются вашими просто по праву рождения. Помните, чтобы стать полноценным партнером в сотворении с Вселенной, вы должны принять эти дары.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 13.10.2012, 16:08 | Сообщение # 113
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
:)

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.10.2012, 05:37 | Сообщение # 114
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 октября 2012 г.

Одним из самых любящих поступков, который вы можете сделать для другого – это прекратить попытки его »спасения» и предоставить ему возможность принимать решения самому, полностью испытывая последствия своих выборов. Делая так, вы выражаете вашу веру в его способность овладения собственной силой и во Вселенную, которая помогает ему делать это. Дорогие, никому не хочется видеть, как ребенок, который только учится ходить, падает, даже если вы понимаете, что это необходимая часть процесса. Дети никогда не научатся, если вы будете подхватывать их и нести, просто из соображений безопасности. Вы понимаете, что поступая так, вы вмешиваетесь в процесс их личного развития. Примените этот принцип ко всем остальным людям на планете Земля, почитая их свободный выбор, закрепляя состояние с покойного принятия и поддержки, зная, что каждый удар, который они получают, приближает их к собственному мастерству.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:33 | Сообщение # 115
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :)
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:56 | Сообщение # 116
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 октября 2012 г.

У многих людей идея отпускания вызывает внутреннюю борьбу. Они спрашивают: " Гавриил, как мне отпустить старые шаблоны мышления, воспоминания о старых ранах?». Они застревают в поиске правильной формулы для отпускания. Они понимают, что способны выразить намерение сделать это, хотя зачастую нет ощущения, что они делают достаточно , и проблема остается. Может быть, вам поможет замена слова "отпускать" на слово "уступать". Отпускание ощущается так, как будто вы делаете это в одиночку. Уступить означает, что вы отдаете это в руки большей силе. Когда вы уступаете, вы активно сотрудничаете с Вселенной. Вы уходите от сопротивления и сомнения, которые удерживают вас застрявшими в ситуации, и вступаете в овладение своей истинной силой, используя бесконечную помощь, доступную вам. Уступая, вы активируете Поток, который принесет вас именно туда, куда вам нужно, какого бы исцеления и роста вы не искали. Дорогие, нет смысла усложнять вещи. Сдайтесь! Уступите и отдайте все в руки Источника. Скажите: "Я больше не нуждаюсь в этом. Делай с этим что хочешь". Верьте, что поступая так, вы проявляете самую большую силу, которая возможна. Нет конца тем достижениям, которых может добиться человек, стремящийся к просветлению, просто уступая и отдавая все Потоку.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:10 | Сообщение # 117
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Господи,как просто это всё в словах и как сложно это всё воплотить в жизни....Но надо. ;)

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Вторник, 16.10.2012, 06:39 | Сообщение # 118
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
LYDIA, Есть к чему стремиться!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.10.2012, 06:40 | Сообщение # 119
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 октября 2012 г.

Одна из самых коварных вещей, которой вы были обучены – это не слушать свое сердце, а вместо этого, слушать свой ум. Только сердце знает, как правильно идти дорогой жизни, потому что именно в сердце находится система вашего внутреннего руководства.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Вторник, 16.10.2012, 07:04 | Сообщение # 120
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Для LYDIA
Мне вчера дочь пишет: мама, мне надо сделать ЭТО, ВОТ ЭТО, И ЕЩЕ ЭТО..., а я не знаю как мне все это начать и делать, столько хотелок, что делать сначала и т д...
Я ей написала в ответ (для меня) простую рекомендацию, а получилось, видимо, волшебно)) : дочуля, не заморачивайся сильно, сделай сначала одну маленькую хотелку, потом другую маленькую, а потом, глядишь и большая случится... Эффект был потрясающим))) К чему это я...
LYDIA, когда передо мной встает вопрос, или "сложная задача", или меня что-то сильно начинает беспокоить, я стараюсь "включать" наблюдателя, наблюдаю за собой, разрешаю себе все, что происходит, все (любые) переживалки. Потом говорю себе: это все от страха, а я выбираю Любовь! Любовь и Доверие к своему Высшему Я, все, что ни происходит - случается по замыслу Высшего Я, все во Благо, будь Благодарна. И я начинаю Благодарить))) С Благодарностью приходит спокойствие, Радость от маленькой победы над 3-D-шностью. Я говорю себе: НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК!!! ТЫ ЖЕ АНГЕЛ))) ДУМАЙ КАК АНГЕЛ))
Это ДОВЕРИЕ к своему Я творит те самые чудеса, о которых говорит Архангел Гавриил и все наши Учителя. Это на самом деле просто. Когда страшно, начинайте наблюдать и Благодарить... Это Алхимия уже Пятого Измерения...


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: