Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
MarinaДата: Вторник, 23.10.2012, 09:29 | Сообщение # 136
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Возъму на вооружение!Благодарю! :)
 
LYDIAДата: Вторник, 23.10.2012, 15:36 | Сообщение # 137
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Это так печально. :'(

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 24.10.2012, 06:29 | Сообщение # 138
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 октября 2012 г.

Есть определенные состояния бытия, которые естественно несут с собой очень чистую, высокую энергию. Это безусловная любовь, сострадание, благодарность, медитация, молитва, идущая из сердца. Находясь в любом из этих состояний, вы не можете чувствовать себя плохо. Дорогие, вы выбираете! Ступая в овладение своей истинной силой, вы начинаете понимать, что именно вы выбираете, как чувствовать себя в каждый момент, и если вам не нравится, как вы чувствуете себя, практикуйте благодарность! Любовь! Общайтесь с Духом! Служите другим! Поступая так, вы будете использовать свое мастерство и станете чудесной поддержкой себе, другим и вашей любимой планете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 24.10.2012, 15:01 | Сообщение # 139
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю. Всё именно так.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Среда, 24.10.2012, 21:39 | Сообщение # 140
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 25.10.2012, 06:44 | Сообщение # 141
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 октября 2012 г.

Принятие своей сути творца и своего воображения – вот что производит чудесные перемены. Прямо сейчас вы уже обладаете всем необходимым для сотворения всего, чего желает ваше сердце. Вы настолько могущественны.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 25.10.2012, 20:33 | Сообщение # 142
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 26.10.2012, 06:38 | Сообщение # 143
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 октября 2012 г.

Работники Света – это души, полные сострадания, которые годами ставили интересы других выше своих собственных. И хотя ваши мотивы всегда были чисты, в эти судьбоносные времена самым главным является приоритет вашего баланса и исцеления. Дорогие, вы можете помочь другим подняться только до вашего энергетического вибрационного уровня, поэтому для вас, как для первопроходцев, является обязательным воплощать цели, которые несут с собой новые волны энергии. Будьте собой, позвольте своему Свету сиять и станьте славным примером жизни в духовности, радости, обладании истинной силой, полной здоровья и любви.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 26.10.2012, 12:19 | Сообщение # 144
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ЛадаДата: Пятница, 26.10.2012, 13:36 | Сообщение # 145
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Грань между удовлетворением эго и заботой о себе очень тонка. И если в первом случае мы преуспели, то вот в отношении заботы о себе, лично я новичок. Приходится учиться этому заново. Это особенно интересно, когда понимаешь, что все, что ты делаешь по отношению к другим людям - ты делаешь для себя))) Каждый раз, когда мне удается услышать голос сердца и подумать об этом, мои действия корректируются - я праздную победу и радуюсь как ребенок :)
Архангел Гавриил, я Тебя Люблю))) Света, Шелли, я Вас Люблю)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Суббота, 27.10.2012, 17:23 | Сообщение # 146
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 октября 2012 г.

Как много возлюбленных человеческих существ до сих пор сражаются с проблемами низкой самооценки! Многие из вас проживают сейчас жизнь, имея намного меньше, чем Вселенная хотела бы вам предложить, именно потому что имеют проблемы с получением чего-то Большего. Если это то, что происходит с вами, могущественная аффирмация в данном случае: «Я принимаю все чудесное, что Вселенная предлагает мне». Во многих случаях, просто выбор принимать – это то, что приводит вас в соответствие с Потоком изобилия, который вам всегда доступен.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.10.2012, 07:58 | Сообщение # 147
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 октября 2012 г.

Дорогие, когда вы решаете начать отношения, дружеские, деловые или любовные, пожалуйста, помните, что единственным индикатором продолжительных отношений, достойных вас является подходящий уровень интегральности (об интегральности – см. здесь). Интегральность является великолепным показателем уровня души, достигнутого конкретным человеком. Она показывает, как человек будет вести себя не только в вашем присутствии, но и наедине с самим собой, когда нет стороннего наблюдателя. Чем выше уровень интегральности вы чувствуете у другого, тем более вы сможете ему доверять. Если вы будете пытаться установить отношения с человеком, уровень интегральности которого ниже, чем ваш, то вы будете осуждать его и возмущаться его поведением, и, что еще хуже, пытаться его «исправлять» или «вытягивать» на свой уровень. Конечно же, этого не произойдет. Вы убережете себя от большой доли волнений, суеты и душевной боли, если просто решите сделать свой выбор, исходя из соответствующего уровня интегральности. По мере нашего продвижения в новые энергии, вашими истинными партерами будут те, кто наивысшим образом отражает то, кем вы являетесь, и ваше сочетание энергий будет рождать еще большую Целостность самым выдающимся способом. Не затеняйте свой Свет, находясь рядом с теми, кто не умеет сиять. Для двух сторон это будет лишь неудовлетворенность.
Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.10.2012, 08:02 | Сообщение # 148
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 октября 2012 г.

По мере того, как вы продвигаетесь по пути просветления, вам поможет, если вы будете рассматривать вещи, как дающие вам силу или ослабляющие вас, а не плохие или хорошие. Это поможет вам выйти за рамки отслуживших свое верований, приводящих вас в соответствие с требованиями общества, и принимать решения, основанные на том, что хорошо лично для вас и вашего уникального жизненного выражения. Помните, только вы являетесь экспертами для себя, и мы воодушевляем и призываем вас взять управление в свои руки и начать жить той жизнью, которая соответствует вам и вашему предназначению на Земле, самым наивысшим способом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.10.2012, 08:05 | Сообщение # 149
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 октября 2012 г.

Многие работники Света фокусируют свои энергии, молитвы и намерения на предотвращении бурь и катаклизмов. Но поскольку ваши сердца «находятся в правильном месте», делая это, на самом деле, вы оказываете вашей планете «медвежью услугу». У катаклизмов есть свои задачи. В тех местах, где они происходят, они производят энергетическую очистку. Более уместным является посылание любви планете. Посыл любви в эти места очищает и преобразует энергии, фактически, помогая процессу. Фокусируя свою любовь и посылая ее человеку или месту, работник Света имеет практически неограниченную возможность исцеления. Делая это, он поддерживает Единство, находясь в полном доверии и зная, что все, как всегда, происходит в Божественном идеальном порядке.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 30.10.2012, 15:54 | Сообщение # 150
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: