Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 25.08.2012, 18:59 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 августа 2012 г.

Многие пробужденные находятся в состоянии борьбы между любовью к себе и установлением приемлемых границ. А знаете ли вы, что это идет рука об руку? Когда вы любите себя безусловно, то начинаете понимать, что ваши собственные нужды имеют главный приоритет для вас, для того, чтобы вы стали целостными и сбалансированными для других. Реализация этого автоматически устанавливает правильные границы между вами и людьми. Удерживая эти границы в здоровом состоянии, вы усиливаете себя, вкладывая свою энергию и время в единственное, что вы можете контролировать - себя самого. Противостоя искушению «спасать» других, вы также усиливаете и их, потому что показываете, что верите в их способность спасти себя самим. Это не значит, что вы бросаете их на произвол судьбы, Дорогие! Это означает, что вы помогаете, когда вас просят об этом, и таким образом, который служит усилению и развитию всех вовлеченных в это. Грубо говоря, никогда не «вкладывайте» в людей больше, чем они сами хотят в себя «вложить». Когда каждый, наконец, примет полную ответственность за свой рост на себя и вступит во владение своей истинной силой, мы увидим настоящие перемены в мире, и для поддержки этого здесь находятся Работники Света.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:59 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 августа 2012 г.

Когда вы находитесь в состоянии Потока, Вселенная разговаривает с вами с помощью синхронистичностей и магических явлений. Есть еще один аспект служения, который может проявляться в Потоке. Многие пробужденные ощущают, что находятся в местах, которые они сознательно не выбрали бы. Они практически не догадываются, что в таком случае находятся в наивысшем служении, потому что их уникальный Свет и вибрации необходимы этому месту, и они служат энергетической поддержкой ему. По этой причине множество Работников Света ощущают себя «потерянными»! (смех). Если вы живете в месте, в котором не оказались бы по доброй воле, значит, скорее всего, вы находитесь там как аспект служения. Если вы чувствуете внутренний зов покинуть это место и переехать в другое - значит, ваши вибрации нужны и там. Вот почему, Дорогие, мы призываем вас просто Быть, потому что именно ваше Бытие и является самой большой помощью, которую вы можете оказать. Если вы чувствуете себя застрявшими и не можете покинуть то место, где вы находитесь, чтобы вы не предпринимали, значит, скорее всего, ваша уникальная вибрация востребована там, и именно ваше присутствие может переломить ситуацию.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.08.2012, 07:31 | Сообщение # 48
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 августа 2012 г.

Ваши духовность и религиозные верования давным-давно увязли в тяжелых энергиях осуждения, догматизма, контроля и преследований за инакомыслие. Сейчас многие просветленные люди на планете настолько отдают себя служению поддержки изменений, что принимают происходящее невероятно серьезно. Дорогие, мы любим вас со всей нашей силой за вашу приверженность этому, но ваша духовность предназначена приносить вам радость! Вы слишком давите на себя! Познайте блаженство, которое приходит в состоянии наивысшего выравнивания. Почувствуйте дух приключения и предвкушение чуда, которые несут с собой перемены. Празднуйте себя! Танцуйте! Смейтесь! Любите! Знайте, что этот период времени такой короткий, но наиважнейший в истории Земли, поэтому цените каждый миг чуда и волшебства! Наслаждаясь этим процессом, вы поддерживаете его еще больше, показывая человечеству Свет, который является стержнем Пробуждения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.08.2012, 18:05 | Сообщение # 49
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 августа 2012 г.

Большинство ваших простых предложений можно свести к сути одного слова. Слова обладают мощью, они несут очень чистую и очень разную энергию. Позвольте привести вам пример. Замечали ли вы, что если вы хотите сделать замечание маленькому ребенку и говорите ему «Не толкайся!», он разворачивается и толкает вас? Это не потому что ребенок вредный. Это потому что ребенок просто не слышит негативности, а услышал суть предложения, которой является «Толкайся». В своем изначальном, первородном состоянии вы просто не в состоянии услышать негативность, а скорее отвечаете на базовую энергию, которую несет с собой утверждение. Чтобы привести энергию ситуации в наиболее приемлемое для вас состояние, необходимо очень осознанно подобрать слова, которые наилучшим образом передают суть того, что вы хотите сотворить. Почему бы не попробовать сначала самые разнообразные слова, а потом выбрать те из них, которые ощущаются лучше энергетически? Как насчет слова «Мир»? «Любовь». «Спокойствие». «Простота». «Гармония». «Свобода». «Творчество». «Наслаждение». Если вы сядете в тишине и почувствуете эти слова, то очень быстро найдете именно то, которое несет ту энергию, которая вам нужна больше всего. Найдите слово, которое полюбите, держитесь за него, соединяйтесь с ним, облачитесь в него! Это очень простая и эффективная техника, которая дает быстрый результат.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.08.2012, 06:56 | Сообщение # 50
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 августа 2012 г.

Медитация, в какой бы форме вы ее не делали – сидя в тишине, визуализируя, гуляя на природе, сидя за рулем машины, занимаясь творчеством или просто Пребывая в том, что приносит вам удовольствие, абсолютно жизненно необходима вам для поддержания состояния комфорта и баланса в последующие дни, недели и месяцы. Выделяя время для этого, вы позволяете себе энергетически приспосабливаться и изменяться, естественно и добровольно, в соответствии с изменениями Гайи. Вы ставите свое хорошее самочувствие во главу угла, что всегда является актом любви к себе, и поддерживаете себя вибрационно, что, в свою очередь, поддерживает всех остальных. Мы не можем передать, насколько это полезно и поддерживает вас, Дорогие, мы знаем, насколько вы заняты, но хотим сказать, что чем более активную внешне жизнь вы ведете – тем более вы нуждаетесь в этой священной практике. Мы всегда здесь, чтобы помогать вам. Дайте нам возможность помогать вам, выделяя время для контакта с нами.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.08.2012, 06:37 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 августа 2012 г.

Прошлый год был посвящен достижению ясности в том, кто вы есть на самом деле и какова ваша истинная правда. Снова и снова, вы очищали и освобождали то, что больше не соответствовало вам, и это давало вам ощущение все большей энергетической чистоты. Это была очень важная стадия процесса, поскольку по мере продвижения к Великому Переходу Всех Времен, появляется очень много людей, которые кричат о том, что их путь - самый правильный, что все должно быть сделано именно так, а не иначе, обещая всевозможные кары за непослушание. Дорогие, ваша правда существует глубоко внутри вас, постоянно указывая вам путь. Чтобы оставаться в состоянии наивысшего выравнивания и испытывать в жизни именно то, чего вы больше всего заслуживаете, вы должны останавливаться и слушать этот внутренний голос, который всегда, всегда знает, что является лучшим для вас и как именно следует продолжать дальше. Те дни, когда вы отдавали свою силу тем, кто кричит громче, миновали.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 31.08.2012, 19:56 | Сообщение # 52
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 01.09.2012, 07:55 | Сообщение # 53
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31 августа 2012 г.

Дорогие, ваше эго, стремящееся для сохранения своего контроля, удержать в вас ощущение собственной малости и отделенности, будет отгораживать вас каждый раз, когда вы собираетесь сделать огромный скачок в своем росте. Оно будет делать это, пробуждая в вас страх и сомнения. Так почему бы вместо того, чтобы позволять страху и сомнениям контролировать вас и останавливать ваш прогресс, не рассматривать их в качестве индикатора того, что к вам собирается прорваться что-то замечательное и вдохновляющее? Помните, что любое движение – это движение вперед, и, сохраняя смирение, позволяя Потоку нести вас и пользуясь помощью, которая всегда вам доступна, вы пройдете Сдвиг гораздо легче.

- Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:06 | Сообщение # 54
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 сентября 2012 г.

Все необозримое разнообразие ваших душ, ваши чудесные отличия – это составляет красоту и мощь Целого. Все и каждый из вас приносит свой уникальный вклад, что-то жизненно важное, что присуще только вам. Чествуйте себя за вашу целостность и важность и благодарите каждого за его неповторимое влияние. Через ваши различия вы творите бесконечное чудо, подобно снежинкам, сверкающим на свету. Вы великолепны, каждый из вас!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:27 | Сообщение # 55
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 сентября 2012 г.

Для пробуждающегося человека, находящегося в процессе нарастания интенсивности перемен, один из самых больших вызовов – это не дать энергии сомнений поглотить себя. Именно сомнения вызывают сопротивление Потоку, а это всегда рождает затруднения. Знаете, что является противоядием сомнению? Вера. Вера позволяет отпусканию произойти. Отпускание является вратами Потока. Поток исцеляет вашу Душу, перенося вас туда, где вы всегда хотели быть, в рекордно короткое время, с максимально возможной помощью. Понимаете ли вы? Это чудесная система, которая всегда срабатывает, и основой всему является Вера.
Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:55 | Сообщение # 56
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Вторник, 04.09.2012, 07:06 | Сообщение # 57
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 сентября 2012 г.

Для всех людей сейчас есть один призыв к действию. Каков он? Просто Быть и позволить своему самому яркому Свету сиять. Это действительно просто.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.09.2012, 07:02 | Сообщение # 58
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 сентября 2012 г.

Просветленные люди так строги к себе! Они склонны сурово критиковать себя за то, что другим простили бы с открытым сердцем. Дорогие, поскольку энергии меняются так неистово, временами вы просто не в состоянии реагировать настолько «духовно», насколько вы способны. Понимаете ли вы, что это часть процесса? Бывают дни, когда вы злитесь, нетерпимы и склонны к осуждению. У вас появляется тенденция соскальзывать в эти энергии, когда вы несбалансированны. Это хорошо. Не ругайте себя за это, просто знайте, что это признак отсутствия баланса и соответственно подстраивайтесь к этому. Это не духовность из рождественской сказки! Нет списка, в котором против вашего имени ставится большая черная галочка, если вы «соскальзываете вниз” (смех). Вы совершенны во всех своих проявлениях, так любите же себя, прощайте себе и знайте, что вы замечательны, любимы, и что мы чествуем вас на протяжении всего процесса.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.09.2012, 07:09 | Сообщение # 59
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 сентября 2012 г.

Мы часто советуем просветленным людям просто Быть. Мы вовсе не имеем в виду сидеть бессознательно! Нет, совсем не это. Акт Бытия означает сбрасывание всех масок, избавление от иллюзий, пребывание, ощущение, Бытие своей сущностью. Когда вы ЕСТЬ, вы приемлете ваше высшее выравнивание и наслаждаетесь, будучи соединенными с Источником. Бытие есть состояние высшей осознанности, которое вводит вас в чудесное состояние баланса и дает доступ к истине. БЫТЬ – означает принимать себя тем, кто вы есть, познать свою истинную суть, понимать, насколько вы важны для всего процесса, и позволяет вам выйти из конструкций мира 3Д. Это означает вхождение в пространство понимания, что вы и все сущее связаны между собой и божественно совершенны. В Бытии вы осуществляете свое высшее служение, закрепляя энергии, созидающие Новую Землю. Это священное пространство, доступное вам в любое время и в любом месте, поскольку оно рождается в вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.09.2012, 07:16 | Сообщение # 60
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 сентября 2012 г.

Многие из вас были воспитаны воспринимать жизнь в «режиме поиска неисправностей», всегда настороже, ожидая, откуда придет очередная неприятность. Если вы всегда ждете неприятностей, то это именно то, что вы получите! Потом, когда жизнь действительно становится очень трудной, люди чувствуют себя раздавленными, не понимая, что сами вносят активный вклад в свое существование. Дорогие, вы не можете направлять свою жизнь вдохновенно и с новой силой, находясь в страхе и сознании жертвы! Мы вам гарантируем, что в тех областях, где у вас больше всего проблем, вы испытываете меньше всего благодарности. Вы можете мгновенно изменить энергии, которые не работают, просто выражая благодарность. Благодарность – это смазка, которая продвигает вещи в нужном направлении. Это волшебный порошок для превращений, и вы владеете его бесконечным запасом. Благодарность – это великолепная энергия, которая дает силу, вдохновение и соединяет вас с Источником. Если вы не живете так, как вам мечтается, то благодарность - это недостающий элемент. Просто попробуйте. Просто прибавьте сердечной благодарности в вашу жизнь и позвольте чудесам произойти.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: