Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 15.08.2012, 06:15 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 августа 2012 г.

Существует старое, широко распространенное верование, что чем больше Света вы несете, тем больше Тьмы привлекаете. Эта идея заставляет многих бояться сияния своего Света и даже опасаться ступать на путь собственного Просветления. Дорогие, когда ваш Свет сияет ярко вокруг, и вы находитесь в состоянии высшего выравнивания с Духом, то вы существуете в месте, далеко за пределами влияния старого мышления дуальности. Это подобно тому, как если бы кто-то пытался опрокинуть на вас скалу с противоположной стороны Гранд Каньона, поэтому, пожалуйста, отбросьте любую мысль о том, что распространять ваш Свет вокруг небезопасно! Совсем наоборот! Когда вы становитесь Истинным Собой и позволяете себе сиять, вы защищены и в абсолютной безопасности, более того, в наивысшем служении себе, другим и вашей любимой планете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.08.2012, 06:56 | Сообщение # 32
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 августа 2012 г

Если вы боретесь с недостатком денежных средств, рассматривали ли вы свои верования, касающиеся денег? Как и во всем, ваш поток изобилия отражает ваши установки. Считаете ли вы деньги источником всего зла и тем, что должно быть искоренено? Считаете ли вы деньги волшебным инструментом, способным изменить мир? Считаете ли вы себя достойным? Чувствуете ли вы, что деньги и духовность могут существовать вместе? Дорогие, вы являетесь управляющими Новой Земли. Вы достойны жить, обеспеченные всем. Не поддерживает ли ваша нехватка денег ваше желание оставаться незначительными? Как и во всех остальных областях, отбросьте свои старые установки по поводу денег! Вы можете иметь столько денег, сколько вам необходимо, чтобы ощущать себя комфортно и обеспечить себя всем, что вам нужно. Деньги – это не хорошо и не плохо. Это просто инструмент, и то, как вы смотрите на них, и что вы делаете с ними, является отражением вашего отношения к ним. Большинство людей не желают иметь недостатка в деньгах, но на самом деле, так же опасаются «привалившего богатства». Между этими двумя полюсами лежит очень много возможностей. Итак, выберите самый желаемый для вас уровень материального достатка, создайте новую, поддерживающую систему верований, касающуюся денег, которая больше соответствует сегодняшним энергиям, и начните жить, ощущая легкость получения, которая является вашим правом от рождения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.08.2012, 06:52 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 августа 2012 г.

Бытие истинным, целостным, прозрачным – вот основные характеристики просветленного человека. По мере продвижения вперед энергетически и падения старых энергий, эти качества будут все больше и больше поддерживаться. Если вы не полностью воплощаете эти аспекты, то можете начать сталкиваться с физическими проблемами. Например, если вы не выражаете свою правду, то можете испытывать дискомфорт в области горла. Если не умеете постоять за себя – ваша спина будет все время напоминать о себе. Дорогие, это вовсе не означает, что с вашим физическим здоровьем не все благополучно. Как всегда, ваше физическое тело является прекрасным инструментом отклика. Как только вы начнете проявлять вашу истинность и сущность просветленного человека, вы испытаете благополучие, как никогда ранее. На всех уровнях, вплоть до физического, вас будут поддерживать все и вся – Вселенная, невидимые и видимые помощники. Так почему не сэкономить себе много времени, избежать неудобств и не начать воплощать то, кем вы являетесь, прямо сейчас?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.08.2012, 05:36 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 августа 2012 г

Если вы сейчас находитесь в темном месте своей жизни, то акт отпускания быстро перенесет вас из ситуации, в которой вы не хотите быть, к новым горизонтам, которых жаждет ваша Душа. Для большинства людей это тяжело сделать, потому что они будут отчаянно бороться за малейшую возможность контроля, которую найдут. Контроль не способен быть средством достижения места новых возможностей и вдохновения. Контроль является инструментом ложной силы и лишь ограничивает продвижение вперед. Животворящий источник истинной силы – это Поток. Вы не можете изменить свою жизнь с помощью того, что причиняет вам боль, Дорогие! Отпускание и поток, свобода и расширение. Этого страстно желает ваша Душа, и именно это приносит радость просветленному человеку.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.08.2012, 05:38 | Сообщение # 35
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18августа 2012 г.

Мы хотим еще раз напомнить вам о важности благодарности. Быть благодарным – это не значит быть просто вежливым. Благодарность – это жизненная энергия, задуманная для усиления той основы, из которой ваша Душа может выразить себя. Это мощный инструмент манифестации, ваш мгновенный ответ Вселенной, означающий, что вы являетесь Со-Творцом. Это ваш штурвал в Потоке. Благодарность, которую вы выражаете себе или своему уникальному вкладу в Целое, является невероятным упражнением в любви к себе, которая, в свою очередь, приносит больше любви к вам. Благодарность – это абсолютная суть Просветленного Человека и способ ежедневного бытия, как праздника, в окружении чудес Мироздания.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:47 | Сообщение # 36
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19 августа 2012 г.

У многих пробужденных мы наблюдаем интересный феномен. Они заявляют о желании чего-то, но в то же время, ведут себя по-старому, не избавляясь от привычек, которые блокируют те самые перемены, о которых они говорят, что хотят их. Например, человек говорит, что хочет быть целителем, но так и не учится необходимым навыкам. Или, например, человек возвышенно говорит о духовности, но сам « слишком занят», чтобы медитировать самому. Некоторые могут долго рассуждать о неправильном отношении других людей, но сердито реагируют, когда все происходит не так, как хочется им. Многие, очень многие люди понимают, что определенные действия вовсе не делают им чести, но все равно продолжают, надеясь на другой результат. Это чудесно, что идеи и семена существуют внутри вас и хотят прорасти, но для этого необходимо поливать их и создать необходимую обстановку для их роста! Соответствуют ли ваши действия вашим намерениям? Какие ваши действия направляются привычками, отбрасывающими вас назад? Так эго – Я саботирует ваш рост в этих областях. Дорогие, вы так тяжело трудились, чтобы прибыть к этому потрясающему, беспрецедентному моменту в вашей жизни. Почему, наконец, не отбросить старые блоки и привычки раз и навсегда и не открыться возможностям, существующим в изобилии вокруг, чтобы полностью ступить в То, Кем Вы Всегда Хотели Быть Здесь? Время пришло.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.08.2012, 06:59 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20 августа 2012 г.

Быть на этой планете человеческим существом и проходить процесс Вознесения – это действительно требует от вас стоять на кончиках пальцев! Энергии так быстро меняются, всегда эволюционируя, так же, как и вы. Дорогие, лучший совет, который мы можем вам дать – это принимать каждый момент всем сердцем и пребывать в Сейчас. Если вы усиленно продвигаетесь, будьте уверены, что ваше движение – это движение вперед, что вы в безопасности и направляетесь Божественным Руководством. Если в вашей жизни затишье – наслаждайтесь им, как заслуженным перерывом для отдыха в той работе, которая была вами так превосходно проделана. В каждой стадии вашего процесса есть место для радости и чуда.

Архангел Гавриил

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 21.08.2012, 16:31 | Сообщение # 38
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
жасминДата: Вторник, 21.08.2012, 18:10 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Благодарю
 
ГармонияДата: Вторник, 21.08.2012, 18:14 | Сообщение # 40
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Спасибо, Светлана.
 
СторожеяДата: Среда, 22.08.2012, 06:24 | Сообщение # 41
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Всем во Благо!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.08.2012, 06:25 | Сообщение # 42
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21 августа 2012 г

Многие понимают, что им необходимо продвижение, чтобы попасть туда, где им хочется быть, но не решаются начать действовать. Мы понимаем, что вы опасаетесь, потому что боитесь ошибиться, но этот образ мыслей в корне неверен и, и мы вам объясним, почему. Вы не можете сделать ошибки! Это невозможно! Когда вы отпускаете и входите в Поток, ваши Гиды и Помощники мгновенно вас поддержат, Чтобы помочь вам добраться туда, где хочет быть ваша Душа. Не имеет значения, в каком направлении вы предпримете первый шаг, потому что Поток регулирует себя сам. Самое важное – это сделать этот первый шаг, в любом направлении, потому что вы не можете управлять тем, что не находится в движении, Дорогие! Снова. Мы любим вас за вашу осознанность, но сейчас не время для стагнации. Использование отпускания и Потока в сочетании с намерением – это Мастерство в действии, и, конечно, это чудесная вещь. Почувствуйте себя свободными и шагните в это без страха, помня, что любое движение – это движение вперед, и оно доставит вас, безошибочно, в место наивысшего Блага.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.08.2012, 06:28 | Сообщение # 43
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22 августа 2012 г.

Целью пробужденного человека является вспомнить, кем он является на самом деле, и позволить Свету этого осознания сиять вовне. Это требует глубокой осознанности и пребывания в Здесь и Сейчас. На другом конце спектра существует человек, который отдает всего себя, забывая, кем он является, который намеренно прячет свой Свет и свои цели, чтобы не просыпаться к осознанию. Такой является жизнь человека, имеющего зависимости, и, конечно, это очень болезненный опыт. Безусловно, мы понимаем, что для людей, чувствительных к энергиям, это может быть очень нелегко, но все же потрясены тем, как много людей с таким трудом достигают новых уровней осознания и духовности, а потом принимают те вещества, которые были созданы для того, чтобы они ЗАБЫЛИ. Дорогие, относится ли это к вам? Думаете ли вы, что обречены бороться с зависимостью? Это один из классических путей, которым эго саботирует ваш рост. Если вы идете духовным путем и хотите достигать все более высоких степеней энергетической чистоты, мы настоятельно призываем вас привести в соответствие ваши усилия и то, что вы вносите в ваши физические тела, а также энергии, которыми вы себя окружаете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.08.2012, 06:44 | Сообщение # 44
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 августа 2012 г.

Дорогие, продолжая двигаться своим путем, вы обнаруживаете, что просто не можете сделать счастливым каждого. На самом деле, вы просто не можете никого «осчастливить», потому что счастье приходит изнутри и всегда является личным выбором. Это тяжело принять, потому что многие из вас росли и были воспитаны в обстановке приоритета угождения другим, что привело к существованию большого страха перед негативным суждением. Делайте то лучшее, что можете, оставайтесь сфокусированными на своем уникальном пути и поймите, что осуждение от других идет от их желания того, что является лучшим для них и совсем не из знания того, что будет лучшим для вас. По иронии, прежде чем кто-то сможет действительно понять вашу уникальную задачу и уважать приоритет ваших интересов, он должен пройти долгий путь эволюции именно через энергии осуждения. Поэтому оставайтесь верны себе, разрешите себе быть главным экспертом для себя самого и будьте тверды в том, что вы знаете, является вашей правдой.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.08.2012, 22:16 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 августа 2012 г.

Дорогие, мы понимаем, что жить в условиях постоянно изменяющихся энергий – сложная задача. Если вы хотите меняться вместе с энергиями наиболее плавно, то вам настоятельно необходимо постоянно практиковать те виды деятельности, которые приносят вам наибольшее выравнивание. Мы рекомендуем медитацию, прогулки на природе, любые занятия, которые приносят вам радость. Такие занятия помогают оставаться в Сейчас и способствуют сохранению энергетической чистоты и баланса. Чем больше вы ими заняты, тем полезнее они оказываются. Мы знаем, что для человека гораздо проще отложить свои собственные нужды на потом и заняться ими в последнюю очередь. Помните, все, что вы делаете для себя, поддерживает всех. Постоянно заботясь о поддержании своего энергетического баланса, вы не только помогаете себе ассимилировать приходящие энергии, но и в огромной степени, положительно влияете на свое окружение и вашу любимую планету в целом.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: