Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
LYDIAДата: Четверг, 13.06.2013, 11:17 | Сообщение # 541
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 14.06.2013, 11:03 | Сообщение # 542
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 июня 2013 г.

Если вы используете возможности, которые у вас есть в течение дня для медитации, у вас будет гораздо меньше поводов для разочарований. Пробка на дороге может стать возможностью позаниматься дыханием и пообщаться с Духом. Долгое ожидание в очереди к доктору может стать возможностью попрактиковаться в благодарности и связи с Источником. Опаздывающий клиент дает вам несколько мгновений для аффирмаций того, что вы хотели бы создать. Видите? То, что могло бы стать причиной для раздражения, становится желанным перерывом, поддерживающим ваше благополучие, маленьким подарком Вселенной. И это, Дорогие, является основой для практики принятия и позволения в вашей повседневной жизни, утверждающей божественное совершенство происходящего.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.06.2013, 10:40 | Сообщение # 543
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 июня 2013 г.

Многие люди, стремящиеся к просветлению, так старательно фокусируются на духовности, что пренебрегают своими физическими аспектами. Ваше физическое тело – это совершенно необходимое средство процесса Вознесения! Мы призываем вас немного сбалансировать свой фокус. Подружитесь со своим телом снова. Не смотрите на него, как на источник неудобств и помеху в вашем Переходе, но считайте его замечательным, совершенным носителем своей Божественности. Пусть ваше тело играет! Любите его, заботьтесь о нем, относитесь к нему, как к любимому ребенку. Почувствуйте чудо его движения. Обеспечьте его здоровым питанием. Защищайте от вредных элементов. Пусть оно приносит вам радость, выделяя особые химические вещества в благодарность за движение. Верьте его способности исцеляться и обеспечивать вас обратной связью в вашем удивительном путешествии. Относитесь к телу и Душе с одинаковым почтением, и вы станете сбалансированным человеком в энергиях Новой Земли.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:30 | Сообщение # 544
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 июня 2013 г.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как инженерным чудом является ваше физическое тело? Оно верой и правдой, каждой клеткой, служит вам все воплощение с момента вашего первого вздоха, несмотря на токсичность окружающей среды и ваши негативные мысли о нем. Оно позволяет вам ощутить желания вашей Души. Оно дает вам энергетическую обратную связь, и его встроенная система предупреждения помогает вам сохранять безопасность. Оно постоянно регенерирует и адаптируется. Посмотрите, насколько оно разумно! Все вы и каждый из вас – это живое чудо. Возможно, сегодня, вместо того, чтобы «пенять» своему телу, которое чем-то несущественным не удовлетворило вас, вы будете чтить его. И найдете новые способы любить его. Повторим снова, Дорогие, когда вы практикуете любовь к себе и признательность, вы можете получить взамен только еще больше любви. Это система духовного подъема, которая никогда не дает сбоя. Поэтому, радуйтесь своему воплощению в этом теле и на этой планете. Есть еще очень много такого, что вы хотели бы создать и испытать!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
SarasvatiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:47 | Сообщение # 545
Мастер Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо! Очень актуально для меня!Сегодня, после двухдневного спуска по реке длинной 48 км я особенно благодарна моему телу(прошедшему все тесты и сложности быстрой реки) и Всевышнему, создавшему его. :D

Не говори Богу, что у тебя проблема,
повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог.
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:22 | Сообщение # 546
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Sarasvati,  здорово. Я ,наверное, никогда не решусь ходить на байдарках.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:32 | Сообщение # 547
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Да уж точно. Поработали над нашим устройством отлично. Уму не постежимо , насколько всё отлажено и предусмотрено....... Я благодарю за это Создателя.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:08 | Сообщение # 548
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Лидочка, все верно!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:09 | Сообщение # 549
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 июня 2013 г.

Многие из вас потеряли своих близких, которые совершили переход и пребывают сейчас вне тела. Дорогие, мы уверяем вас, что ваши близкие все еще в значительной степени являются частью вашей жизни! Они взволнованно наблюдают за тем, как вы проходите свои жизненные приключения! Они очень хорошо осознают ваш прогресс и очень гордятся вами, когда вы растете и расширяетесь на своем пути. Говорите с ними! Посылайте им свою любовь! Они слышат и чувствуют все. Знайте всем своим сердцем, что узы любви никогда не умирают. Ваши взаимоотношения с теми, кого вы любите, продолжаются ВСЕГДА. Они просто меняют форму. Временно, до тех пор, пока вы не воссоединитесь в Духе и решите вернуться, чтобы сделать это снова. Это бесконечная, прекрасная система, которая позволяет вам выразить себя и свою любовь множеством различных способов.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:14 | Сообщение # 550
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:57 | Сообщение # 551
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 июня 2013 г.

Дорогие, ваше Солнце гораздо важнее для вашего процесса просветления, чем многие из вас полагают. Оно не только находится сейчас в активной фазе, одаривая вас взрывами света, которые влияют на вас, помогая вам на многих уровнях. Оно также обладает огромными целительными свойствами, доступными вам сейчас. Примите свои взаимоотношения с Солнцем! Позвольте Солнцу касаться вашей кожи, по крайней мере, 10 минут в день. Мы не говорим о чрезмерном пребывании на Солнце, когда вы рискуете «сгореть». Пользуйтесь своей мудростью и используйте безопасное время для того, чтобы получать солнечные ванны. Не во время самого пика его интенсивности, а скорее, рано утром и ближе к вечеру. Применяя такую практику, вы почувствуете невероятное улучшение настроения. Принятие Солнца позволит вам также гораздо легче ассимилировать все эффекты солнечных вспышек. Древние знали о силе Солнца и его священных взаимоотношениях с человеком. Настало время возродить этот благословенный союз, и, сделав это, вы будете приятно удивлены улучшением своего здоровья и благополучия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.06.2013, 06:58 | Сообщение # 552
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 июня 2013 г.

Какая проблема продолжает мешать вам в жизни и не дает покоя, как заноза? Примените к ней свою нынешнюю мудрость. Она все еще актуальна? Возможно, вы держитесь за нее по привычке? Может, в ее основе лежат старые убеждения? Или вы продолжаете смотреть на нее с точки зрения, предполагающей, что что-то может идти неправильно? Пробовали ли вы применить в этой ситуации благодарность? Какие дары она несет вам? Возможно, вы цепляетесь за сознание жертвы? Или отождествляете себя с этой ситуацией, определяя себя ею? Реальна ли эта ситуация, или это дополнение к мечте, которую вы стараетесь отпустить? Дорогие, послушайте нас, когда мы говорим вам, что в вашей жизни просто не существует ситуаций, которые вы не могли бы излечить или отпустить раз и навсегда! Вы не можете принять свою истинную силу во всех областях, кроме одной. Вы не можете создать жизнь своей мечты, скрутившись «в калачик» в углу комнаты. Встаньте и отряхнитесь. Посмотрите вокруг. Вы в безопасности. Вы дышите и любимы. Вы достойны и способны управлять своей жизнью. Вы гораздо сильнее, чем все эти старые истории. Отпустите раз и навсегда все эти иллюзии, и полностью вступите в свет Новой Эры, в которой вы сейчас находитесь. Время пришло.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.06.2013, 06:48 | Сообщение # 553
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 июня 2013 г.

В своем путешествии к просветлению большинство людей проходят стадию абсолютной жажды знаний. Они жадно читают и учатся, поглощая знания во всех областях духовности. У многих из вас эта фаза продолжается многие и многие годы.

Дорогие, знайте, что вы придете к такой точке, когда эта фаза обучения начнет ослабевать. Это не значит, что вами овладела лень, или вы под влиянием эго считаете, что уже все знаете. Фаза обучения – это только фаза, и она, так или иначе, подходит к концу.

Давайте внесем ясность. Это не значит, что обучение и развитие заканчиваются. Это просто значит, что интенсивность этой энергии снижается, и человек, стремящийся к просветлению, вступает в фазу применения на практике выученных уроков и Бытия.

Когда вы находитесь в фазе Бытия, ваша жизнь направляется Потоком. Вы уверены в том, что если вам потребуется какое-то учение, вас приведет к нему, либо информация придет к вам изнутри. Если вы уже вошли в эту фазу, смотрите на нее, как на следующий закономерный этап вашего мастерства. Это очень спокойный, сбалансированный, заземленный этап, центрированный в месте принятия. В этой стадии вы принимаете Момент Сейчас и понимаете, что Вселенная всегда обеспечит вас в точности тем, что вам нужно. В этой фазе люди часто стремятся к простым жизненным удовольствиям.

Поэтому, если вы обнаружили, что больше не ищете, что бы почитать, не стремитесь записаться на какие-то семинары, знайте, что в этом нет ничего плохого. Это значит, что вы просто переходите от роли инициации к роли активизации, которая является следующей естественной и уважаемой фазой прогресса вашей Души.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.06.2013, 07:11 | Сообщение # 554
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 июня 2013 г.

Каждый из вас пришел на эту планету для того, чтобы испытать, что значит быть великим творцом. Ваши творения, то, что вы решаете создать – это акт самоопределения. Иногда это соответствует вашему высшему выравниванию с духом, а иногда помогает вам найти к нему другой путь, но, в любом случае, это совершенно для вас и вашего пути. Дорогие, любите других достаточно сильно для того, чтобы позволить им их собственные творения! Не пытайтесь представить усилия других людей по самоопределению чем-то неверным. Вы не можете знать даже приблизительно, что им необходимо испытать. Ваши советы всегда основаны на том, что верно для вас и вашего пути, так же как и другие дают советы, основываясь на том, что работает для них на их собственном уникальном пути и на том, что они хотят пережить. Человек, чьей целью является безопасность и постоянство, конечно, не поймет того, кто пришел испытать свободу и движение! Понимаете? Любите друг друга с глубоким пониманием того, что каждый из вас делает именно то, что ему нужно делать, и мы могли бы добавить, делает это блестяще. Все вы вносите что-то свое в красоту гобелена Новой Земли.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.06.2013, 20:27 | Сообщение # 555
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 июня 2013 г.

Празднуя Солнцестояние, знайте, что вы эффективно завершили первый важный шаг в создании Новой Земли, приветствуя новый Золотой Век просветления. Как большинство из вас заметило, работа по переходу в новую эру была трудной, и вы заложили фундамент, на котором будут строиться энергии новых вибраций. Вы сделали эту работу великолепно, и по мере того, как вы будете привыкать к ощущению этой новой эпохи, вы быстро адаптируетесь и станете искусны в Бытии и творении из этого нового энергетического пространства. Вы продолжаете удивлять нас своим усердием и преданностью. Знайте, что вы чтимы и любимы сверх всякой меры, и что ваша Душа, вместе со всей остальной Вселенной, радуется каждому вашему шагу на планете в эти удивительные и беспрецедентные времена.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: