Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 29.05.2013, 07:22 | Сообщение # 511
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 мая 2013 г.

Удовольствие – это чрезвычайно важная часть вашей жизни, однако многие из вас заменили ее обязанностями и ответственностью. Вы поддерживаете систему убеждений, говорящую что делать – благородно и каким-то образом делает вас лучше.

Вы пришли в это тело со своими собственными, уникальными предпочтениями, со своими особенными талантами и интересами, которые приносят вам радость, помогают вам прокладывать свой собственный путь, удерживать самое высшее выравнивание с Духом и открывать свою уникальную жизненную цель. Отказывать себе на каком-то уровне в радости – это отказывать себе в том, что вы изначально намеревались испытать в этой жизни! Большинство людей не могут осуществить свои мечты в жизни именно по этой причине.

Дорогие, то, что приносит вам счастье, то, что пробуждает вашу страсть, вовсе не относится к легкомысленным вещам. Это далеко не так! Это одна из ваших частей, которая требует исследования, заботы и почитания. Когда вы позволите себе радоваться и сделаете радость существенной частью своей жизни, вы заставите ее двигаться, что приведет к улучшению во ВСЕХ ее областях.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 29.05.2013, 10:43 | Сообщение # 512
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
+++++++++++++++++++благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 30.05.2013, 07:07 | Сообщение # 513
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 мая 2013 г.

Дорогие, мы знаем, что многим из вас хотелось бы, чтобы в вашей жизни ничего не менялось, но вы сами являетесь существами, развивающимися и изменяющимися, подобно тому, как вечно меняется и расширяется Вселенная. И это – хорошие новости! Вы хотите любви, вы хотите здоровья, вы хотите мира на земле, вы хотите радости, вы хотите Просветления. Все эти вещи приходят, как результат изменения и расширения, непрерывного развития ваших аспектов Самого Себя. Изменения позволяют входить этим чудесным вещам в вашу жизнь, по мере того, как вы возвращаетесь все больше и больше к себе, продолжая Переход вместе с вашей любимой планетой. Это танец – танец красоты, баланса и любви, и вам принадлежит главная роль в этом Балете Творения, каковым является ваша жизнь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.05.2013, 14:00 | Сообщение # 514
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 мая 2013 г.

Если вы столкнулись в своей жизни с кризисом, то вам, скорее всего, не удастся найти выход из этих энергий до тех пор, пока вы погружены в них. В этом состоянии у вас нет необходимой точки отсчета для принятия обоснованных решений. Вы не можете создать изменения, находясь в той же энергии, которая и создала ваш дискомфорт. Это просто невозможно сделать, и попытки решить проблему таким образом приводят только к вращению по замкнутому кругу и созданию еще большего дискомфорта.

Дорогие, если вы находитесь в кризисном состоянии, мы призываем вас остановиться, прекратить делать то, что вы делаете, и немедленно начать искать способ перехода к своему высшему выравниванию с Духом. В этом вам может помочь медитация, прогулки на природе. Вы можете сидеть на солнце, лежать на земле, практиковать смирение, просить о помощи и поддержке своих Гидов, Ангелов и Вознесенных Мастеров, молиться. Вы можете делать что угодно, что помогает вам достигнуть состояния спокойной связи с Высшим. Достигнув такого состояния, вы можете из этого, гораздо более благоприятного и более высоко вибрационного состояния, посмотреть на свою проблему глазами собственного внутреннего мастера. Именно из этого спокойного, любящего пространства вы всегда сможете найти свой путь к более удобному, подходящему и благоприятному месту.

У вас ВСЕГДА есть возможность вернуть свои энергии к состоянию высшего выравнивания. Вы должны просто принять решение оказаться там, где вы хотите быть, а затем начать выбирать то, что поможет вашему решению. Эта искра Божественности всегда горит внутри вас для того, чтобы помогать вам и направлять вас во всех отношениях.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 01.06.2013, 18:26 | Сообщение # 515
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ГармонияДата: Суббота, 01.06.2013, 18:38 | Сообщение # 516
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
31 мая 2013г.

Когда люди попадают в болезненную ситуацию, они немедленно ищут, и это достаточно понятно, чем бы заглушить эту боль, чтобы испытать какое-то облегчение. Многие, как страус, прячут голову в песок, и это дает им иллюзию улучшения, но когда они возвращаются к своей истинной ситуации, то видят, что ничего не изменилось, все осталось в точности таким же, как и было. Обезболивать, глушить себя – это значит совершать нечто противоположное тому, что всегда ищет ваша Душа, тому, что она стремится испытать, т.е. к большему расширению и осознанию. В лучшем случает, это дает только временное облегчение. В худшем – позволяет человеку очень долгое время оставаться в ситуации бессилия вместо того, чтобы заниматься поиском подлинных и прочных изменений.Самыераспространенные способы, к которым человек прибегает для того, чтобы спрятаться от своего истинного положения – это наркотики, алкоголь, обвинение других людей, отрицание, жалобы, эмоциональная отстраненность. Все это только укрепляет те энергии, от которых человек ищет облегчения.Если вы ощущаетедискомфорт - это говорит вам о том, что вы не находитесь в состоянии своего высшего выравнивания с Духом. Это прямое требование вашей Души, и состоит оно не в том, чтобы сделать пребывание в этом состоянии более удобным и легким, а в том, чтобы вернуться к своей истинности.
Восстановление баланса принесет вам немедленное облегчение, и позволит
принимать решения, гораздо более соответствующие тому, что желает испытать ваша
Душа. Состоянию истинного человека Света и творца своей собственной жизни.

Архангел Гавриил


Сообщение отредактировал Гармония - Суббота, 01.06.2013, 19:05
 
ГармонияДата: Суббота, 01.06.2013, 18:44 | Сообщение # 517
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
1 июня 2013г.

Вы пытаетесь или плывете в Потоке?

Архангел Гавриил


Сообщение отредактировал Гармония - Суббота, 01.06.2013, 18:46
 
ГармонияДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:23 | Сообщение # 518
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
2 июня 2013г.

Дорогие,понимаете ли вы, что каждый раз, когда вы смотрите в зеркало и ругаете то, что там видите, вы ведете активную психическую атаку против самих себя? Мы видим большую иронию в том, что, как общество, вы возмущаетесь насилием и грубостью, но оставшись наедине с собой, вы делаете именно то, чем возмущаетесь! Почему вы делаете это? Вы – Божественные создания, все вместе и каждый из вас. Скажете ли вы подобные вещи своим любимым или своим детям? Или Иисусу? Поэтому не тешьте себя иллюзиями, то, что вы делаете одному человеку (самому себе), влияет на все Целое. Мы призываем вас  начать смотреть на себя, как на образец совершенства, которым вы и являетесь. Каждый из вас –это сияющая искра Небес и любим вне всякого сравнения. Сделав это сдвиг и начав излучать эту любовь к себе, вы будете воплощать все больше и больше красоты и света до тех пор, пока безусловная любовь не переполнит вас и не начнет изливаться вовне. Тогда, согласно закону притяжения, вы привлечете к себе еще больше безусловной любви. Понимаете? Как и все остальное, это должно начаться изнутри, но прежде, чем вы осознаете это, вы станете выдающимся сосудом радостного получения и выражения глубокой, истинной, изумительной любви.


Архангел Гавриил


Сообщение отредактировал Гармония - Понедельник, 03.06.2013, 19:26
 
ГармонияДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:32 | Сообщение # 519
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
3 июня 2013г.

Многие,стремящиеся к просветлению люди, достаточно долгое время вели одинокое
существование, вынужденные отступить в свое собственное пространство для того,
чтобы сохранить свое энергетическое благополучие. Многие пришли к такому
состоянию полного диссонанса со всем остальным миром.Дорогие, выбудете рады узнать, что для многих из вас эта фаза уже подходит к концу. Ваша душевная группа сейчас двигается в направлении фазы связи и воссоединения. Это будет долгожданное изменение, и некоторым из вас придется какое-то время привыкать к такому глубокому и значительному соединению после столь продолжительного периода изоляции. Вы можете почувствовать себя, как бабочка, только что вышедшая из кокона в совершенно новый, яркий, другой мир, ощущая собственную хрупкость и неуверенность.Не бойтесь! Вы неутратили своей способности любить и ощущать душевную связь! Скорее, наоборот. Как только вы примете возможность своего движения к физическому, ощутимому контакту с родственными Душами, вы испытаете эту связь на столь глубоком уровне, что это может вызвать ощущение Дома. Это еще одна славная фаза, которую несут вам энергии Новой Земли.

Архангел Гавриил
 
LYDIAДата: Вторник, 04.06.2013, 14:21 | Сообщение # 520
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Blagodarü.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ГармонияДата: Среда, 05.06.2013, 09:43 | Сообщение # 521
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
4 июня 2013г.
Сейчас, когда вытак красиво двигаетесь в энергии обретения своей собственной силы, мы призываем вас исследовать любые пути, которыми эго стремится  удержать у вас сознание собственной ничтожности. Что вы всегда хотели сделать в  своей жизни? Какие мечты отложили в сторону для того, чтобы угодить другим? Что из того, что приносит вам радость, вы оставили? Какой негативный внутренний диалог продолжаете по привычке, хотя для него нет абсолютно никаких оснований? Пересмотрите все свои старые мечты и проверьте, подходят ли вам все еще какие-либо из них. Не бойтесь делать то, что никогда не делали, хотя всегда хотели этого. Для того, чтобы жить жизнью вашей мечты, никогда не бывает слишком поздно, Дорогие. Все ваши изначальные интересы и увлечения служили тому, чтобы помочь вашей Душе привести вас к высшему выравниванию с Духом и высшей вашей цели. Посмотрите, какие из них вы еще чувствуете живыми и примите их всем своим сердцем.

Архангел  Гавриил
 
MarinaДата: Среда, 05.06.2013, 09:48 | Сообщение # 522
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
благодарю.
 
LYDIAДата: Среда, 05.06.2013, 15:41 | Сообщение # 523
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ГармонияДата: Четверг, 06.06.2013, 08:23 | Сообщение # 524
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
5 июня 2013г.

Люди, стремящиесяк просветлению, очень хорошо пользуются своими инструментами, когда все идет хорошо, и жизнь кажется, как они говорят, «нормальной». Но когда энергии становятся немного тяжелее, сама идея использования этих инструментов вылетает у них из головы! Дорогие, инструменты, которые вы так тщательно собирали для себя, предназначены для постоянного использования.  И особенно тогда, когда энергии становятся более сложными!Вы продолжаетенаходиться в фазе прилива высоких энергий. Ваши инструменты предназначены для того, чтобы помочь вам двигаться с этими энергиями, изменяться и интегрировать их с максимально возможной легкостью. Да, иногда эти периоды изменения и усвоение этих энергий могут вызывать дискомфорт. Если вы решаете отказаться от навыков, которые могут помочь вам пройти через это, или хуже того, опускаетесь в более низкие энергии, отвлекающие вас от этого дискомфорта, или пользуетесь для этого лекарствами, вы создаете еще большее различие между тем, каковы вы сейчас, и тем, какими хотите быть.Ваша Божественнаямудрость позволила вам собрать все необходимое для того, чтобы измениться и засиять в полную силу. Но для того, чтобы сделать это с максимальной легкостью и блеском, вам нужно применить то, что вы уже знаете. Вам больше не нужно крутиться в цикле «учеба-забытье-дискомфорт-воспоминание-применение». Последовательность и постоянство обеспечивают гораздо более гладкий и приятный опыт Вознесения.

Архангел Гавриил
 
LYDIAДата: Четверг, 06.06.2013, 10:14 | Сообщение # 525
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю. НЕ знаю,как у других- но очень сильно чувствую, что происходят большие изменения в сознании и подсознании. Но самое главное- старые типы мышления, отношения к жизни с таким трудом покидают мой внутренний мир, Хорошо, что я это понимаю. Значит я с этим справлюсь, как бы не было тяжело выбираится из этого болота.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: